Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#161
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
УРА!!!!!
  • 0

#162
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
что-то во дворах вообще нет места для парковки... где машину оставлять на ночь? хорошо, конечно с точки зрения безопасности, что подземные паркинги убрали. Баталов на собрании объяснял, что не может быть между такими высокими домами воздушных подушек.... но если негде будет парковаться.... стремно будет, все клумбы и газоны будут машинами заставлены. а еще двери входные прямо пластиковые, домофонов не будет?
  • 0

#163
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Домофоны будут но за счет жильцов. А с парковками мой муж говорил давно. такое количество домов. а выезд .и тем более парковка плохо продуманы.
  • 0

#164
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
организуют стоянку платную или даже не одну. а как с телефонизацией??
  • 0

#165
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

организуют стоянку платную или даже не одну. а как с телефонизацией??

ответит вам сосед, так как проблема у нас общая, нет тел линии))) КТ через подрядчиков тянет оптику и обещают что у вас будет как телефон так и инет по оптике, что есть гуд. планировали осенью подтянуть. но эти планы были озвучены летом. как сейчас по факту к сожалению не знаю
  • 0

#166
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
что вы радуетесь это только с1-по 6 пятен все ок, а остальное как шло тихо так и идет. сдадут все 6 пятен отчитаются мол что заселяем, а остальные пятна будем ждать до ишачьей пасхи
  • 2

#167
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
не будет телефона-это плохо, хотя переселенцы из Елимая платили за все прелести жизни и в том числе за телефон, газ и прочее.
  • 0

#168
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Нет,ну надо же испортить настр с самого утра!!! Cars будьте оптимистом! осталось немного потерпеть и не забывайте -даже мысли материальны и особенно сейчас, когда мы все затаив дыхание ждем!!!
  • 0

#169
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Нет,ну надо же испортить настр с самого утра!!! Cars будьте оптимистом! осталось немного потерпеть и не забывайте -даже мысли материальны и особенно сейчас, когда мы все затаив дыхание ждем!!!

Полностью согласна
  • 0

#170
Waitowich

Waitowich
  • Гость
  • 43 сообщений
скажите ,у кого договора подписаны? про вселение говорим,а документы кто- нибудь видел?хотелось бы знать началось подписание или нет еще. люди ответьте пожалуйста,а то голова уже пухнет.
  • 0

#171
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Переуступщики ! (те кто сделал переуступку после 01.04 2010) В ЖСК сказали что надо в суд подавать и судиться с Премьерой, чтобы суд обязал дать квартиры. А если и суд откажет- что делать в этом случае???
  • 1

#172
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

скажите ,у кого договора подписаны? про вселение говорим,а документы кто- нибудь видел?хотелось бы знать началось подписание или нет еще. люди ответьте пожалуйста,а то голова уже пухнет.

у меня 27 пятно, договор мне еще не дали
  • 0

#173
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

скажите ,у кого договора подписаны? про вселение говорим,а документы кто- нибудь видел?хотелось бы знать началось подписание или нет еще. люди ответьте пожалуйста,а то голова уже пухнет.

Не видел, но чень хочу ))
Тут уже как-то поднимался вопрос о продаже квартир. Посмотрел объявы - цены пляшут от 800 до 1500 баков за квадрат. Сравнил с Аккентов там от 1000 до 1500. Думаю что те кто сливает сейчас - слишком торопятся. Уверен после завершения комплекса, с документами на руках и с облагороженной территорей цена за квадратные метры будет не меньше чем в Аккенте, потому как по мне так жить выше и дальше от Раимбека намного лучше.
Вот чем напрмер эта квартира или дом лучше наших, а ведь цена 1300$ за 1м2.

PS заметил разницу в Сводке и той инфе которую написало ЖСК. Например 13 пятно по инфе от ЖСК идет чистовая отделка, в сводке написано черновая и даже не залиты лестничные марши выше 13-14 этажа, да и стяжки на крыше нет.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 04.10.2012, 09:56:17

  • 0

#174
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Я подписал договор с ЖЖК. У меня 14 пятно. Что вы хотите узнать по договору?
  • 0

#175
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Переуступщики ! (те кто сделал переуступку после 01.04 2010) В ЖСК сказали что надо в суд подавать и судиться с Премьерой, чтобы суд обязал дать квартиры. А если и суд откажет- что делать в этом случае???

Да вы выиграете суд. Это просто Жолжанов. и др. надеются затянуть процесс
  • 0

#176
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Думаю что те кто сливает сейчас - слишком торопятся. Уверен после завершения комплекса, с документами на руках и с облагороженной территорей цена за квадратные метры будет не меньше чем в Аккенте, потому как по мне так жить выше и дальше от Раимбека намного лучше.

Сливать никто не может.на территорию не пускают. а кота в мешке никто не хочет.Однокомнатная 50 квадратов.маклер предлагает за 56000 и покупатели есть.
  • 0

#177
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Притихли переуступщики,все молчат. Просто есть положение 1039 на которое все ссылаются и никто не хочет его нарушать. Но ведь из каждого правила есть исключения!!
Кто то брал квартиры для перепродажи и даже есть такие которые брали подъездами целыми -здесь все ясно! А те которые брали по 2 квартиры для своей семьи, для детей или родителей-им то на что надеяться?? и все молчат !! Жолжанов здесь не причем!
  • 0

#178
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Притихли переуступщики,все молчат. Просто есть положение 1039 на которое все ссылаются и никто не хочет его нарушать. Но ведь из каждого правила есть исключения!!
Кто то брал квартиры для перепродажи и даже есть такие которые брали подъездами целыми -здесь все ясно! А те которые брали по 2 квартиры для своей семьи, для детей или родителей-им то на что надеяться?? и все молчат !! Жолжанов здесь не причем!

Мне объяснили так. это сейчас они не хотят подписывать. А когда дома сдадут . в спешке ., в суете Жолжанов подпишет все, я к этому. Может не Жолжанов, кто будет подписывать договора . Это ед.фамилия которую я запомнила, а нет еще Баталов, но думаю это с акимата.
  • 0

#179
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Здравствуйте соседи!!!

ЖСК работает в этом направлении.На все нужно время,никто не знал что нас ждет.Мы все прекрасно понимаем Вас.Это постановление 1 дольщик 1 квартира,это свет в конце туннеля, а по 2 квартирам сейчас готовим письмо в АДС,Премьер министру и ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА чтобы поняли и почувствовали крик души дольщиков Алматинской области, объяснить и доказать членам МВК,что Вы не покупали для бизнеса,а покупали для родителей,брату,сестре и.т.д.Не хотела на ветке все это писать,просто некоторые думают что не получится, а по фискальным чекам то получилось 34 дольщика прошли МВК.Так что терпение и ждем, а если в МВК откажут, все хором пойдем в суд,ВАС никто наедине с вашей бедой не оставить.

#180
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо Галия! Только от вас и можно услышать слова понимания,поддержки и надежды на положительный результат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.