Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#121
kuanysh_sk

kuanysh_sk
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!
уже конец сентября, когда будет МВК?
  • 0

#122
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Добрый день. ИМХО, мы вошли
http://static.zakon...._extralarge.jpg

У вас похоже старая карта. По Калкаману старая граница города указана, в которую Премьера и вся Шугла не входит. В прошлом году писали что этот массив войдет в город , включая ЕП.

судя по карте как раз таки не вошли, карта новая, так как расписаны новые объекты по включению. если не ошибаюсь "новых" алматинцев всего около 1500 человек, со слов новостей по радио.

Сообщение отредактировал Rassul07: 26.09.2012, 10:46:36

  • 0

#123
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
есть ли информация по переуступке после 01.04 2010 г ??. что делать таким дольщикам??? в суд??
  • 0

#124
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Обидно будет, если не вошли... Галия, можете ответить на этот вопрос?
  • 0

#125
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

есть ли информация по переуступке после 01.04 2010 г ??. что делать таким дольщикам??? в суд??


А что Вам не разрешают переуступку?
  • 0

#126
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Даурен сказал что якобы никому,ни одному переуступщику будет однозначно отказ. после отказа официального надо будет судится. у кого подобная ситуация -отзовитесь!!
  • 1

#127
kuanysh_sk

kuanysh_sk
  • Гость
  • 32 сообщений

Даурен сказал что якобы никому,ни одному переуступщику будет однозначно отказ. после отказа официального надо будет судится. у кого подобная ситуация -отзовитесь!!


не понял что значить - Даурен сказал что якобы никому,ни одному переуступщику будет однозначно отказ. ???
  • 0

#128
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Вчера звонила в ЖКХ, 1-6 пятно в лучшем случае до Нового Года получим.Сами инициативщики. еще договора не получили, так что я думаю, сидеть нам до конца года в чужих квартирах.Котельную запускать надо, сказали, представляете это наверное не самая легкая задача.топить такие многоэтажки.Еще я поняла. что половина дольщиков мечтают продать квартиру.(у каждого свои задачи), на стройку не пропускают квартиры еще никто не видел,потенциальные покупатели не могут купить кота в мешке.
  • 1

#129
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Даурен сказал что якобы никому,ни одному переуступщику будет однозначно отказ. после отказа официального надо будет судится. у кого подобная ситуация -отзовитесь!!

Объясните пожалуйста, что такое переуступка? Это кто купил квартиры у дольщиков?
  • 0

#130
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Переуступщики -это те же дольщики которые купили квартиры (договора) в строящемся жилье.


  • 0

#131
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

Даурен сказал что якобы никому,ни одному переуступщику будет однозначно отказ. после отказа официального надо будет судится. у кого подобная ситуация -отзовитесь!!


А кто это Даурен? Переуступить свою квартиру имеет право каждый дольщик, обращаешься в ЖЖК с заявлением чтобы они дали разрешение на переуступку, справку что у Вас нет задолженности и пожалуйста в любой нотариус! после переуступки, и после ввода в эксплуатацию документы на квартиру оформляют на нового хозяина! Мне так объяснили по крайней мере!!!! И я тоже собираюсь переуступить свою квартиру!

Сообщение отредактировал AMANGUL: 27.09.2012, 11:13:44

  • 0

#132
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

Вчера звонила в ЖКХ, 1-6 пятно в лучшем случае до Нового Года получим.Сами инициативщики. еще договора не получили, так что я думаю, сидеть нам до конца года в чужих квартирах.Котельную запускать надо, сказали, представляете это наверное не самая легкая задача.топить такие многоэтажки.Еще я поняла. что половина дольщиков мечтают продать квартиру.(у каждого свои задачи), на стройку не пропускают квартиры еще никто не видел,потенциальные покупатели не могут купить кота в мешке.


в лучшем случай до нового года! а в худшем??? :)
  • 0

#133
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Переуступка была после 01.04 10 ,а после этой даты переуступка не дает право на получение квартиры в Премьере. Ой ,черт ногу сломит!!! По этой переуступке дольщику откажут в МВК. просто в отчаянии люди находятся! оплата за квартиру была полностью произведена,без ипотеки и долгов ,а теперь получается что по постановлению 1039 не будет квартиры!!
  • 1

#134
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Вчера звонила в ЖКХ, 1-6 пятно в лучшем случае до Нового Года получим.Сами инициативщики. еще договора не получили, так что я думаю, сидеть нам до конца года в чужих квартирах.Котельную запускать надо, сказали, представляете это наверное не самая легкая задача.топить такие многоэтажки.Еще я поняла. что половина дольщиков мечтают продать квартиру.(у каждого свои задачи), на стройку не пропускают квартиры еще никто не видел,потенциальные покупатели не могут купить кота в мешке.


в лучшем случай до нового года! а в худшем??? :)

Я просто считаю что опять все зыбко.И сроков точных никто не знает........

Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2012, 16:25:33

  • 0

#135
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
"не понял что значить - Даурен сказал что якобы никому,ни одному переуступщику будет однозначно отказ. ???"
Даурен сказал что якобы комиссия даже не будет рассматривать переуступщиков! по положению 1039 отказ в выдачи квартир таким дольщикам! Теперь понятно??
судиться будем или что дальше делать??? неужели оставят без квартир ?
  • 0

#136
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

"не понял что значить - Даурен сказал что якобы никому,ни одному переуступщику будет однозначно отказ. ???"
Даурен сказал что якобы комиссия даже не будет рассматривать переуступщиков! по положению 1039 отказ в выдачи квартир таким дольщикам! Теперь понятно??
судиться будем или что дальше делать??? неужели оставят без квартир ?


:fie:
  • 0

#137
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

А что вообще говорили? что со сроками?


Говорят 1 ноября 2012г запустят котельную (1-6 пятно)!!!! А там видно будет.
  • 0

#138
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Фото436.jpg Фото439.jpg Фото440.jpg Фото441.jpg Фото442.jpg Фото443.jpg Фото444.jpg Фото445.jpg

#139
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Фото447.jpg Фото448.jpg Фото449.jpg Фото450.jpg Фото451.jpg Фото452.jpg Фото453.jpg Фото455.jpg Фото446.jpg

#140
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Фото454.jpg Фото455.jpg Фото456.jpg Фото457.jpg Фото458.jpg Фото459.jpg Фото452.jpg


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.