Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#1581
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, те кто спорит тут на ветке по срокам окончания, лучше съездить и всё самим посмотреть. Вчера были на объекте - есть свои плюсы и минусы. Движение есть, рабочие тоже ходят, но как то не понятно, где то их много, а где то их совсем не видно, решили заглянуть в свой подъезд и не увидели ни одного рабочего, что очень огорчило, стены кругом черные, черновая отделка, чистовой даже близко не пахнет. Вообщем пришли к выводу что и к маю они не успеют завершить, так как работы много, а строителей мало. Плюсы - это то что хорошая отдаленность от трассы, воздух свежий и тихо.


Симона дело в том что ездить на стройку нету смысла так как я реально вижу что конец это лето (возможно конец лето) поэтому я и спрашиваю, а то что говорят конец февраля то это сказки строителей с жжк

  • 0

#1582
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
В субботу и воскресенье рабочие тоже имеют право на отдых. Может вы и попали именно в выходной. В будние дни рабочих много, все работают очень хорошо и стараются успеть к назначенному сроку,а именно к концу февраля.Если уложатся ,то след. этап -это сдача объекта,ну а затем никому не выгодно не заселять дольщиков. Заселят и без благоустройства.
  • 0

#1583
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да, кстати, я забыла написать, что я тоже переселенка с другого объекта и уже оформляю квартиру в собственность.


С какого объекта если не секрет.
  • 1

#1584
sakenovka

sakenovka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
какие новости , по сдаче домов???)) у меня одна знакомая уже зашла в 6 блоке))
  • 0

#1585
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кто-нибудь скажет конкретно по 21-му? В таблице опять одно и то же, старая информация.
  • 0

#1586
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Уважаемые жители премьеры, ну как пережили первое землетрясение в наших домах? что чувствуете? особенно интересуют жильцы с верхних этажей, сильно ощущалось?
  • 0

#1587
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сведения об ощутимости (по шкале МSК-64): Алматы 4-5 балла. скажите как ощущалось в Премьере ?
  • 0

#1588
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
6-й этаж, думал что показалась, дочка вообще ничего не поняла. Я бы и сам не подумал что трясет, если бы теща не позвонила и не поинтересовалась. В-общем норм.
  • 0

#1589
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Симона дело в том что ездить на стройку нету смысла так как я реально вижу что конец это лето (возможно конец лето) поэтому я и спрашиваю, а то что говорят конец февраля то это сказки строителей с жжк


А как вы видите, вы ясновидящий), просто до этого времени не было ездить на объект, звонили и узнавали всё по телефону, потом поняли что инфа недостоверная, говорят одно, а на самом деле совсем по другому - меня волнует почему строителей мало, если такими темпами будет идти, то и к лету не заселемся.

Сообщение отредактировал Simona_2008: 29.01.2013, 13:40:55

  • 0

#1590
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

6-й этаж, думал что показалась, дочка вообще ничего не поняла. Я бы и сам не подумал что трясет, если бы теща не позвонила и не поинтересовалась. В-общем норм.


Хорошая новость. спасибо
  • 0

#1591
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Симона дело в том что ездить на стройку нету смысла так как я реально вижу что конец это лето (возможно конец лето) поэтому я и спрашиваю, а то что говорят конец февраля то это сказки строителей с жжк


А как вы видите, вы ясновидящий), просто до этого времени не было ездить на объект, звонили и узнавали всё по телефону, потом поняли что инфа недостоверная, говорят одно, а на самом деле совсем по другому - меня волнует почему строителей мало, если такими темпами будет идти, то и к лету не заселемся.


вот что я и говорю что стройка затягивается
  • 0

#1592
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Стройка опять затягивается , никто не отвечает ни за что,а мы,дольщики привычно и обреченно молчим.
Ну а раз дольщики молчат -то и ЖЖК тоже по барабану когда сдавать объект, зарплата то у них без задержек,поди и премии получают немалые. Конечно,зачем в таком случае торопится? торопится не надо! В последний раз Работягов весело сообщал что в конце февраля окончание, до 15 марта госприемка и ... заселение!
Ну и кому верить то? ЖЖК,Галие или рабочим на стройке!
  • 0

#1593
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Соседи, а что-то никто не пишет, договора переселенцы начали получать с понедельника???
  • 0

#1594
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Соседи, а что-то никто не пишет, договора переселенцы начали получать с понедельника???

Это касается акаульцев же!
  • 0

#1595
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Соседи, а что-то никто не пишет, договора переселенцы начали получать с понедельника???

Это касается акаульцев же!

Здрастье! На собрании четко было сказано - переселенцы будут получать договора с понедельника!
  • 0

#1596
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Соседи, а что-то никто не пишет, договора переселенцы начали получать с понедельника???

Это касается акаульцев же!

Здрастье! На собрании четко было сказано - переселенцы будут получать договора с понедельника!

Я имела в виду объявление ЖСК Премьера здесь на предыдущей странице, извиняюсь.
  • 0

#1597
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
были в квартире в субботу. дворы заставлены машинами, возле подъездов бурная деятельность. мебель заносят, заляпанные маляры банки с таскают с побелкой, коробки из под телевизоров валяются! кипит жизнь... теперь бы еще уточнить как землетрясение перенесли наши квартирки, и если все нормально, то и бояться качества исполнения нечего! у нас на площадке две квартиры из четырех заселены! позитиффффчик!
  • 0

#1598
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Ездили в Карасайский, со мной оформляли 4 человека.Надеюсь за неделю сделать.Пока все обошлось в 4000 тенге.Вызов техника 3000, какие то ксерокопии и т.д..Проезд 80 тенге от автовокзала.Землетрясение пережили нормально.
  • 0

#1599
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Ездили в Карасайский, со мной оформляли 4 человека.Надеюсь за неделю сделать.Пока все обошлось в 4000 тенге.Вызов техника 3000, какие то ксерокопии и т.д..Проезд 80 тенге от автовокзала.Землетрясение пережили нормально.

Кульназия ,простите за некорректный вопрос- у Вас есть доплата?Как оформляют у кого есть даплаты? И не напишите-сколько платите за электричество? ;)
  • 0

#1600
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Доплата 108000 тенге.Да оформляют.Электричество не платили,честно не ходила за квитанцией, говорят она в КСК готова.Никак не получается забрать квитанцию.Они до 18.00 и в субботу до 13.00, мой график.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.