Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#1061
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Никого не было. походила.Посмотрела и уехала.пешком, вернее на автобусе. Три часа на дорогу потратила
  • 0

#1062
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Из положительного, в первом пятне отопление дали.Тепло в квартире.В понедельник, дадут воду, только до пятого этажа.Возьмем документы и надеюсь со вторника будем вселяться.
  • 0

#1063
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Никого не было. походила.Посмотрела и уехала.пешком, вернее на автобусе. Три часа на дорогу потратила

Мы сегодня утром были, думала машину негде будет поставить, удивилась, когда увидела мало машин.
  • 0

#1064
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
сегодня было к 10 утра всего 9 человек,из них пара-тройка семейной пары. итого дольщики всего 7-8 квартир. это называется штаб? к 11 утра уже все разъехались.
  • 0

#1065
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем добрый вечер! Съездили, посмотрели. На наше 26 пятно не пустили (идут строительные работы), сходили на 6-ое, полюбовались на чужие квартиры. Дай Бог свою дождёмся. Всем желаю спокойствия и терпения.
  • 0

#1066
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
работы там полно. хорошо, если до мая успеют
некоторые строители говорят, что зарплату им не платят...
  • 0

#1067
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Ездили в сб на штаб. Народу было мало, виделись с Галией.

Галия рассказала как идет заселение первых 6 пятен: половина народу просто не приходит за ключами. видимо не к спеху, потому как жить там не собирается.

Народу на стройке достаточно, но в связи с погодными условиями многие работы приостановлены до весны.

Посмотрели свое пятно: работы по внутренней и внешней отделке еще месяцев на 3.

Сделали вывод, что раньше апреля - мая въехать не получится, даже если получим ключи.

Думаю такая же ситуация будет и по всем пятнам с аналогичным статусом.

Квартира понравилась: хорошая планировка, кубатура, светлая. Из серии: "новое есть новое". Остальное еще сто раз надо будет доводить до ума.

Кстати, в том районе климат какой то другой что ли-) Было в разы холоднее, чем в городе и очень хорошая продуваемость. Посчитали это плюсом.

Минус: как будем все выезжать к 9 на работу по утрам? -((((


Вопросы по КСК не задавали в силу их неактуальности до апреля месяца.

В любом случае, увидели полностью возведенный комплекс и это порадовало. Все будет достроено и доведено до ума весной 2013, по моему мнению, и это уже практически свершившийся факт.Для меня после 5 лет нервотрепки - это самый позитивный факт, остальное все решаемо.


  • 0

#1068
elyadm

elyadm
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, соседи! Кто-нибудь знает, как продвигаются дела по 7 пятну
  • 0

#1069
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

половина народу просто не приходит за ключами. видимо не к спеху, потому как жить там не собирается.

Мне интересно , а как кварплата, отопление пустили. Платить будем с момента заселения? Я боюсь сглазить(ТТТ), но мне очень понравилось,все так уютно. красиво.Конечно. когда заселимся. будут недочеты.Но внешне очень хорошо.
  • 0

#1070
Waitowich

Waitowich
  • Гость
  • 43 сообщений
здравствуйте, наше пятно 15 по нему очень мало информации. вчера прислали смс на подписание договора. говорят дом готов на 100 процентов. соседи по 15 пятну,кто ездил на стройку,кто видел своими глазами, напишите. уже никому не верю.
  • 0

#1071
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений
Мы с 5-го пятна - отопление дали, свет есть - ждем воду и заезжаем. Были сегодня на стройке - рабочие работают на всех пятнах. Стройка не стоит.
  • 0

#1072
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А мы, представляете, сегодня не попали в наш дом. У нас 4 пятно. Был закрыт подъезд, также люди не могли попасть в 6 пятно. Так обидно, приехали, постояли около подъезда и уехали.
  • 0

#1073
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

здравствуйте, наше пятно 15 по нему очень мало информации. вчера прислали смс на подписание договора. говорят дом готов на 100 процентов. соседи по 15 пятну,кто ездил на стройку,кто видел своими глазами, напишите. уже никому не верю.

ага на 150% готов ))) там нету стекол, сантехники, батарей, трубы оголены и тд и тп
  • 0

#1074
birkazak

birkazak
  • Гость
  • 12 сообщений
Был вчера на стройке. Выглядит всё не слишком оптимистично. Это общее впечатление. Как я понял, кроме первых шести пятен, на остальных требуются работы на месяца 5-6. Территория также не облагорожена. Из разговора с бригадиром своего пятна я понял, что причина медленного темпа проведения работ - не получение денежных средств, поэтому возникают простои. Также он мне сообщил (как своему), что смета строительства всего навсего - 450 долларов за квадратный метр, что естественно мало, и им приходится изворачиваться как можно. Когда я спросил, а почему Алматыгорстрой завершил свои пятна. Он мне сказал, что они раньше начинали и должны были завершить по плану до 31 декабря 2011 года, при этом качество их строительства невысокое.
  • 0

#1075
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

А мы, представляете, сегодня не попали в наш дом. У нас 4 пятно. Был закрыт подъезд, также люди не могли попасть в 6 пятно. Так обидно, приехали, постояли около подъезда и уехали.

Мы были в субботу, нам сказали воскресенье выходной. Вообще подъезды будут открыты с 9-18 час.Вот тел ном 7755670763 Манат, спросите у него. Мы были возмущены?????
  • 0

#1076
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Читаю комменты и радуюсь. Поздравляю всех тех кт о дождался своих квартир. Так сказать процесс сдвинулся и обратной дороги не будет. У меня другой вопрос : А что с Цоем который Виктор. Он значит с,,,,здил у нас миллиарды тенге и все что ли. Никого наказания уголовного и морального.. Я предлагаю всем вместе выстпавить ему иск по выплате морального ущерба. В свое время НАС заставили подписать заявление об отказе от материальногло ущерба к гражданину Цою В. и его компаниии .Давайте выставим ему счет по выплате моральног ущерба. Например в сумме примерно 6 000 000 000 тенге. Пусть наверное мы не выиграем этот судебный процесс ну хоть нервы этому с...ке потрепаем. Это во-первых. Во-вторых. Кто этих л...рв выбрал в КСК. Что б..ть было собрание. Что их выбырали из тысяч многих. Они несколько лет собирали с нас по 2000 тнг. А это немалые деньги . Пусть эти с ...ки отчитаются за эти деньги. Потом уже посмотрим. Сейчас они требуют 25 000 тнг. Якобы за оформление квартир. Оформление стоит в ЦОНе 800 тнг. И куда этот Шорманбаев делся? Получил от Цоя нехилые отступные и заткнулся. Только не надо говорить что сидел типа, за нас типа отдувался. Этот вопрос решался без этих митингов и выездов куда-то.А насчет насчет этого пресловутого КСК. Давайте разберемся. Во-первых пусть они отчитаются за все деньги котрые мы сдавали им за за эти годы. Ежемесячно, ежеквартально, еженедельно и ежедневно. Эти деньги нам пришли не просто так. Во- вторых кто их избрал в это мифический КСК. Несколько лет терпели их еще терпеть . Так не пойдет. Пусть сумбурно, но я свою точку зрения высказал. И этих дальше терпеть не намереваюсь. Скажу грубже на них и так многие зубы точат. Так что выежывться они не будут. Я предлагаю собрать собрание и выбрать свой КСК. Потребовать финасового отчета у этого ИГ и лично у гражданина Шорманбаева и компании. И в конце концов решить вопрос по поводу Цоя В. Извините сп....здил около 6 500 000 000 тенге и все что ли. Так не должно быть. Преступление должно быть наказано.

Сообщение отредактировал crazy0: 25.11.2012, 20:46:10

  • 1

#1077
elyadm

elyadm
  • Гость
  • 14 сообщений
По 7 пятну кто в курсе -пожалуйста дайте информацию
  • 0

#1078
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


А мы, представляете, сегодня не попали в наш дом. У нас 4 пятно. Был закрыт подъезд, также люди не могли попасть в 6 пятно. Так обидно, приехали, постояли около подъезда и уехали.

Мы были в субботу, нам сказали воскресенье выходной. Вообще подъезды будут открыты с 9-18 час.Вот тел ном 7755670763 Манат, спросите у него. Мы были возмущены?????

Спасибо!
  • 0

#1079
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

...... Я предлагаю собрать собрание и выбрать свой КСК. Потребовать финасового отчета у этого ИГ и лично у гражданина Шорманбаева и компании. ....


:faceoff: еще один предлагатель.... почитайте посты выше. хотя бы предыдущую страницу. в субботу как раз и было собрание, и повестка была и вопросы к обсуждению, или вам отдельное собрать?
  • 0

#1080
Месси

Месси
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
если хотите увидеть свою квартиру ездите сами !. Кто в курсе такое-то пятно 10-19 20 пятно задаете тупые вопросы на какой стадии и.т.д .Это ваши квартиру сами ездите и посмотрите сами .мы за вас не должны отчеты давать.Деловые такие сидят дома и не хрена ничево не делают! Значить Вы недольшики как Мы страдаем и ждем 6-7 лет и каждый неделю ездим смотрим свою квартиру и думаем когда получим квартиру У Вас наверное есть еще квартиры где жить и хотите перепродать и ждете козлы! Галия говорит около 200 дольщики еще не забрали ...с 1-6 пятнах ключи !...
!

Сообщение отредактировал Месси: 25.11.2012, 21:43:14

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.