Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#1041
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Тогда завтра встречаемся в 10.00 у Премьеры.
  • 0

#1042
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

кто нибудь поедет завтра на штаб по ташкен-ой мимо туркебаева? захватите меня с собой пожалуйста, за рулем целый год не сидела, боюсь не доеду...

Скиньте свой номер в личку, если получится поехать, вечером позвоню
  • 0

#1043
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
штаб обычно сверху проходит

Сообщение отредактировал Ash79: 23.11.2012, 13:37:07

  • 0

#1044
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
а может и меня кто нибудь захватит? толе би - байзакова
  • 0

#1045
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


кто нибудь поедет завтра на штаб по ташкен-ой мимо туркебаева? захватите меня с собой пожалуйста, за рулем целый год не сидела, боюсь не доеду...

Скиньте свой номер в личку, если получится поехать, вечером позвоню

спасибо, меня можно и со стороны толе-би забрать ))
  • 0

#1046
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

спасибо, меня можно и со стороны толе-би забрать ))

Толеби Туркебаева?
  • 0

#1047
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


спасибо, меня можно и со стороны толе-би забрать ))

Толеби Туркебаева?


да, новерное так Вам удобнее будет..
  • 0

#1048
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

да, новерное так Вам удобнее будет..

Мне не принципиально, т.к. я буду 70 км от города. Дарин скиньте Ваш номер тоже. Если приехать получится то заберу обоих, в любом случае позвоню
  • 0

#1049
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
))) а в кулагер никто не заедит))))
  • 0

#1050
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
))) Шевченко - Байзакова никто проезжать не будет? Была бы признательна, если бы захватили меня.
  • 0

#1051
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


да, новерное так Вам удобнее будет..

Мне не принципиально, т.к. я буду 70 км от города. Дарин скиньте Ваш номер тоже. Если приехать получится то заберу обоих, в любом случае позвоню

вот спасибо, буду ждать
  • 0

#1052
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Могу кого нибудь забрать с Навои. Сам живу Навои - Черепанова.
  • 0

#1053
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

а может и меня кто нибудь захватит? толе би - байзакова


сотку в личку скиньте, заберем
  • 0

#1054
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Agella вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1055
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
кто будет на штабе, отпишитесьпотом во всех подробностях. просто я не в алмате.
  • 0

#1056
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
жаль, что не в воскресенье.. я не успею приехать ... пожалуйста, отпишитесь после собрания
  • 0

#1057
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
К сожалению, вызвали на работу, успею - приеду. Прошу прощения, если не тяжело насчет 14 пятна узнайте.....

  • 0

#1058
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений


чаще всего происходит именно так - сначала все бьют себя кулаками в грудь, а потом кто не смог, кто не успел, кто уехал, кого на работу вызвали... ни в коей мере не упрекаю - жизнь есть жизнь, и наверняка у всех случились очень веские причины не приехать на собрание... но суть именно в этом, если я знаю, что лично у меня нет времени на все эти собрания, так я и не выражаю никому свои претензии, спасибо, что пока я занята своими делами, кто-то другой занимается строительством моей квартиры, проверкой лифтов, подключением воды...

  • 0

#1059
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Добрый день! Приехала со стройки. Руководства ЖЖК не видела, никого,только Галия была на месте.
!9 пятно,очень все порадовало. Дом готов,заканчивается чистовая отделка, почти все квартиры закрыты на ключ. Лифт установили. В подъезде 2 лифта ,1-грузовой,второй -пассажирский. В квартире - левкас,двери межкомнатные установлены, на кухне кафель-фартук. Не установлены - сантехника, линолиум не постелен. Ждут подключения отопления- это самое главное на сегодняшний день.
Площадь квартиры соответствует той что была забронирована. Бригадир сказал,что сдать 19 пятно они обязаны 15 февраля ,и я думаю,что в конце февраля-начале марта нам дадут ключи. Такая же ситуация по 18 и 20 и 21 пятнах. В зимнее время работа по благоустройству территории приостанавливается и это тоже влияет на сдачу домов. Рабочих много сегодня на стройке. На удивление, рабочие,бригадир - все очень вежливые,позитивные,на все вопросы с удовольствием отвечали и даже пытались меня подбодрить обещаниями стараться закончить в срок .
Одним словом,сегодня мне все понравилось,настроение приподнятое .
Всем удачи!!
  • 0

#1060
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Добрый день! Приехала со стройки. Руководства ЖЖК не видела, никого,только Галия была на месте.
!9 пятно,очень все порадовало. Дом готов,заканчивается чистовая отделка, почти все квартиры закрыты на ключ. Лифт установили. В подъезде 2 лифта ,1-грузовой,второй -пассажирский. В квартире - левкас,двери межкомнатные установлены, на кухне кафель-фартук. Не установлены - сантехника, линолиум не постелен. Ждут подключения отопления- это самое главное на сегодняшний день.
Площадь квартиры соответствует той что была забронирована. Бригадир сказал,что сдать 19 пятно они обязаны 15 февраля ,и я думаю,что в конце февраля-начале марта нам дадут ключи. Такая же ситуация по 18 и 20 и 21 пятнах. В зимнее время работа по благоустройству территории приостанавливается и это тоже влияет на сдачу домов. Рабочих много сегодня на стройке. На удивление, рабочие,бригадир - все очень вежливые,позитивные,на все вопросы с удовольствием отвечали и даже пытались меня подбодрить обещаниями стараться закончить в срок .
Одним словом,сегодня мне все понравилось,настроение приподнятое .
Всем удачи!!

Дарин, спасибо за информацию не вылезаю из командировок, чтобы съездить посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.