Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#981
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
чем тут собачиться друг с другом лучше объединиться и собачиться там с ними
  • 0

#982
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

чем тут собачиться друг с другом лучше объединиться и собачиться там с ними

Убили наповал!!!!!-))))))
Подождем ответ ЖСК.
  • 0

#983
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ТО Семен Семеныч!
Здраствуйте!
Про Уат давно уже все понятно... Слава Богу, она нас оставила-)
Но ее конструктивные мысли кто мешает озвучить Вам на собрании? - очень надеюсь, что оно состоится

Значит у нее были конструктивные мысли? Зачем же надо было оскорблять ее, подозревать в психических болезнях? За такие обвинения и в суд можно подать. Неадекватность именно у некоторых, кто мечется из стороны в сторону, мешая общему делу. Она же лично никому плохого не желала, а в интересах всех предлагала конструктивные мысли, оказывается не зря. Здесь не понятно, какие приоритеты зарабатывались. Не надо никого защищать, никто не нуждается в адвокатах, надо всем в общих интересах действовать сообща. Или эта ветка ваша собственность, чтобы констатировать кто оставил ветку, кто нет, продолжая изливать свой яд.
  • 2

#984
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Что насчет этой субботы? идем на штаб?
ЖСК на ветке отвечать не будут.
  • 0

#985
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

Что насчет этой субботы? идем на штаб?
ЖСК на ветке отвечать не будут.

а где штаб? стройка или где ИГ сидит?
во сколько в субботту?
  • 0

#986
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
штаб проходит там же на стройке, пару раз была там. Обычно к 10 ч. собирались, в 10.30 или в 11 начинали.
После обеда позвоню в ЖЖК, спрошу, будет ли штаб на этой неделе.
Если их не будет, то нет смысла туда ехать.
А интересно, запустят ли желающих внутрь домов? Я понимаю, что по технике безопасности нельзя... Но хочется увидеть своими глазами. И сбросить уже лапшу с ушей

Сообщение отредактировал Nanesha: 21.11.2012, 13:18:47

  • 0

#987
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
давайте тогда в субботу на штаб поедем, если будет
  • 0

#988
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

[Значит у нее были конструктивные мысли? Зачем же надо было оскорблять ее, подозревать в психических болезнях? За такие обвинения и в суд можно подать. Неадекватность именно у некоторых, кто мечется из стороны в сторону, мешая общему делу. Она же лично никому плохого не желала, а в интересах всех предлагала конструктивные мысли, оказывается не зря.


А у нас новостей немного, т.е. совсем нет, стройка и строки эм.… короче непонятно, Правление ЖСК Премьеры молчит как Зоя Космодемьянская у гестапо, экс лидеры аула несут несусветный бред и гордятся своими тайными договоренностями с теми кто их кинул, сами акаульцы называют себя автохтонами (в простонародье чукчи) и показывают свои справки из дурдома, ну и т.д. В итоге веточку в колхозе АкАул прикрыли и скорей всего перенесут в тему флейма или поклонников шизы… :-/


Человек, который позволяет себе так неуважительно отзываться о других, о людях, которых она не знает, сама не заслуживает уважения...
А поэтому, какие бы конструктивные мысли у нее не были, а тем более что ничего выдающегося сказано не было, все то, что она писала и так понятно, для меня лично она не авторитет.

А по поводу собрания, конечно ждем ответа ИГ, но я думаю, что им сейчас просто некогда заниматься этим вопросом, они в основном сейчас на объекте... В этом случае может быть они просто обозначат примерные сроки будущего собрания.
  • 0

#989
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всех поклонников УАТ прошу пройти по след. ссылке на ветку Казкоммерцинжиниринга
http://vse.kz/topic/...3/page__st__300
Модератор форума там все доходчиво объяснил: человек заходил под разными никами (более 4) и эти ники ей теперь объединили.

Так что определитесь за кого именно у вас "душа болит".-)

Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 21.11.2012, 13:36:05

  • 0

#990
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Давайте не будем обсуждать тех кто и что постил. Кому это нужно? Мне лично вообще это не интересно. Здесь есть и дольщики Елимая, которые лижут Ж... любому кто при власте, лишь бы получить квартиру (привет Косу).

Давайте все соберемся на строительстве..... для начала, не поможет, в следующий раз пригласим СМИ. Насколько я слышал про Мерич, они по суду перенесли срок сдачи на 1 февраля, якобы они проводили сейсмоусиление домов, чего якобы не было в условиях тендера....

Если поднять инфу то здесь на форуме можно найти документы и посты от ЖСК что сейсмоусиление было по одному или двум пятнам, их в прошлом году наверное месяца 3 вообще не поднимали, кто-то из долщиков Елимая (не помню кто) как раз выбрал квартиру в этом пятне и тогда были вопросы. Но я вот не помню только Мерич ли это был. Так что сейсмоусиление, да еще и по суду - это просто законный способ оправдать задержку - здесь хоть ОБС (одна бака сказала), хоть по решению суда - факт остается фактом.
  • 0

#991
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Теперь неважно, у кого конструктивные мысли, у кого нет. Факт, что назрело время действовать тем, кто собирается здесь жить (качество, КСК и т.д.). И неважно, кто сколько имеет ников - это не страшнее оскорблений. Важно наше общее дело. Без комиссии ничего не получится. Здесь верно сказали, что на собрании навешают лапши. Посмотрим.
  • 0

#992
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Позвонила в ЖЖК. Насчет штаба будет он или нет, еще неизвестно. Сказали, позвонить в четверг после обеда.
  • 0

#993
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Так я и пишу, для начала придти на штаб.... пусть проедут по ушам, но если придет человек 50 хотя бы, надеюсь они поймут, что жареным запахло, пусть объяснят, что за суд такой выиграл Мерич и на кого он подавал в суд. ну а потом, по ситуации. Я согласен, что это тоже не панацея, но что же теперь делать, писать на форумах и скрываться под никами, излагая конструктивизм....Под лежачий камень.....
То патмос: Семен Семеныч никогда и не оскорблял УАТ, BUBU, TUA, UAT или кто там она, он, оно.... Все и писали, что у нее нормальные мысли и есть в них рациональное зерно, но способ подачи...... Вот о чем разговор. Очень странно, что вы уже не в первом посте пытаетесь ее защищать.... Но ладно, это ваше дело, просто давайте побольше конструктива...
  • 0

#994
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений
старый конечно отчет но все про премьеру написали... http://zhetysu-news....-view-4176.html

а через год отчет акима хоть словом упомянул бы про премьеру.. http://zhetysu-news....-view-4980.html
все таки 20 млрд. тенге не 20 млн же........
  • 0

#995
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Так я и пишу, для начала придти на штаб.... пусть проедут по ушам, но если придет человек 50 хотя бы, надеюсь они поймут, что жареным запахло, пусть объяснят, что за суд такой выиграл Мерич и на кого он подавал в суд. ну а потом, по ситуации. Я согласен, что это тоже не панацея, но что же теперь делать, писать на форумах и скрываться под никами, излагая конструктивизм....Под лежачий камень.....
То патмос: Семен Семеныч никогда и не оскорблял УАТ, BUBU, TUA, UAT или кто там она, он, оно.... Все и писали, что у нее нормальные мысли и есть в них рациональное зерно, но способ подачи...... Вот о чем разговор. Очень странно, что вы уже не в первом посте пытаетесь ее защищать.... Но ладно, это ваше дело, просто давайте побольше конструктива...

Николка, Семен Семеныч как раз всегда правильно пишет и никого не оскорблял - что-то вы напутали. Про ники - кто разбирается, тот пусть пошарится, кто сколько ников имеет. А про мою защиту УАТ - можете проверить. Я ее знать не знаю. в самом начале меня тоже раздражали ее выкрутасные изложения, не всем понятные. Но в конце концов я поняла, что она намного вперед нас смотрит. Сбылись ее предсказания про Шумейко, за которую я болела очень, и теперь, не дай бог...
  • 1

#996
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений
условия кредитования Акимата на строительство Премьеры (кому интересно..)

http://adilet.minjus...ocs/P1000001271
  • 0

#997
b651

b651
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интересно, а когда будет последняя МВК, ведь не всех-же утвердили!
  • 0

#998
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ключи получили, все как у всех, особых претензий по качеству исполнения нет: ну ручка у окна на балконе вообще отсутствует, ну ножка у плиты откручена, ну трещина на кафеле в ванной... ничего такого, что нельзя устранить или заменить. в нашем доме еще нет отопления и лифта, обещали подключить через неделю. показалось, что батареи слишком маленькие для таких больших комнат, притом северных. ну, время покажет. если будет холодно, придется добавлять секции, или как там это делается.
акты по дефектам принимают несколько человек, каждый свое - малярку, сантехнику, окна\двери и т.д. обещают исправить без истерик.

35 000 тенге никто насильно не требовал. их нужно оплатить, чтобы вступить в КСК. у меня с собой денег не было, поэтому вопрос пока висит.
но это НЕ оформление! оформлением каждый дольщик сам заниматься будет. после того, как все дефекты будут устранены и подписан соответствующий акт, мы сами должны отправляться в БТИ каскелена и брать с собой замерщика. он будет делать официальные замеры и определит площадь квартиры. после этого будет заполнено и подписано приложение к договору, по которому мы обязаны оплатить в рассрочку дополнительные метры. первый платеж в течении 30 дней с момента подписания приложения и потом каждый месяц до 30 числа равными долями.больше можно, меньше нельзя.
  • 0

#999
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

отправляться в БТИ каскелена и брать с собой замерщика.

Говорили что калкаман. присоединили к городу.?А нельзя. что бы он замерил сразу несколько квартир, а это ск.раз придется отпрашиваться с работы?А ск.это стоит вызов замерщика? никто не в курсе?
  • 0

#1000
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

ключи получили, все как у всех, особых претензий по качеству исполнения нет:

У меня особых претензий нет ,но воды нет.,муж говорит двери открыты у всех.Вот теперь я думаю будут претензии,быстрее надо вселяться . а то последнее украдут работяги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.