Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#661
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кульназия, спс за ответ!
Еще пару вопросов, не смотрел ли ваш муж систему отопления и прочие коммуникации в квартире, и вообще подключены ли они?
  • 0

#662
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений

И это его слова" помяни мое слово раньше нового года не вселимся".

но тогда у нас все батареи Полопаются, как сказали выше что с заселением подключат, вот это будет прикол....

Сообщение отредактировал Адриналин: 07.11.2012, 21:35:38

  • 0

#663
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:) добрый вечер . у кого тонкая душевная организация и у кого внезапно обостряется аллергия на мои посты - просьба не читать, ну а если уж прочитали, не комментировать мой пост :D
Я смотрела свою квартиру. У меня двушка в 3 пятне. Была приятно удивлена когда зашла в квартиру , думала , что будет хуже. квартира превзошла все мои ожидания и полностью готова к проживанию, поэтому рабочих там нет
Сравнивать с квартирами по гос программе не стоит. Сама жила в домах, которые строили алматы горстрой и нико . Это небо и земля
Стены в наших квартирах ровные, хороший белый левкас , без трещин, без намека на халтуру
линолеум... нормальный, толстенький :) приятный на вид ( типа паркетной доски , кажись ) опять же сравнивая с тем тонким ,китайскийм линолеумом , который стелят в домах по гос программе
Батареи.. чугунные.. в зале штук 20 секций ( правильно ли я пишу, не знаю.. но 20 ребрышек :lol: )
Вид.. квартира на 3 этаже .. прекрасно.. и горы видать и двор .. все окна в одну сторону смотрят . кто повыше, у того, наверняка и вид получше
ванная комната .. оч просторная.. для тех кто будет позже делать ремонт, может смело осуществить самые смелые решения и фантазии
планировка оч продуманная. понравилась прихожая. сделано с умом.
что касается лестничной площадки. отдельно лифт, отдельно лестницы. Где лестницы, застеклили окошки, это оч удобно.. хотя уверена , что изначально там и не планировали вставлять окна .. в подъездах на каждом этаже пожарная сигнализация.
кажись все. окна забыла посмотреть .. наверное, обычные пластиковые, которые при удобном случае надо будет заменить
ну вот и все. ну.. и о наболевшем.. выходишь .. и дворик маленький .. :)
  • 0

#664
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Согласна с Гармонией. Я была в квартире ,правда в черновой отделке видела. Меня удивили несущие стены.которые были очень толстые и точно соответствовали условиям Госта или другим требованиям по сейсмоустойчивости в высотных зданиях. Стены были ровные и готовы к левкасу. Батареи лежали на полу. Окна не были застеклены. Ну о том что в самом подъезде и говорить не стоит.
Это было 3 недели назад,что сейчас там творится - не знаю. Это было 16 пятно. Однокомнатная квартира пл. по докам 59.3 ,а на деле скорее всего меньше на 10-8 кв.м.
Не могу точно утверждать,может из за того что все такое мрачное,в темных тонах могло и показаться что квартира маленькая. В любом случае все точности после контрольного обмера. Очень надеюсь,что за 3 недели на стройке прошли изменения в лучшую сторону.
  • 0

#665
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений

Я смотрела свою квартиру. У меня двушка в 3 пятне. Была приятно удивлена когда зашла в квартиру

а вам уже выдали ключи?
  • 0

#666
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Гармония, как я Вам завидую! скажите, на сколько увеличилась площадь?

Сообщение отредактировал immunitet: 08.11.2012, 13:22:44

  • 0

#667
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ключей нет.. позвонила Галие, попросила показать. Показали не сразу, как нашли время.. утром рано :)
каждый желающий может посмотреть
я не знаю насколько увеличилась площадь ..у меня плохо с глазомером.. :) но просторная
всем достроят квартиры. кому то раньше, кому то чуть позже. ;)
  • 0

#668
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Приехала со стройки, очень давольная. В третьем пятне, уже какой то офис . заселился.Хотела поругаться. Это оказывается отопление запускающая организация .Поговорила с ними, они надеются на среду.,если акт подпишут они готовы
  • 0

#669
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Площадка чистая, деревья посажены.электричество есть.Удалось заглянуть, в чужую квартиру.Очень понравилось.Сфотографировать не успела, выгнали. И по другим пятнам. кипит деятельность. А фото двора и подъезда наверное никого не заинтересует
  • 0

#670
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
странно, что квартиры открыты. Когда мне показывали квартиру , вызвали представителя алматы гор строя. он сам лично открыл квартиру.. как посмотрела, сразу закрыл
  • 0

#671
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Там ремонт делали рабочии. что- то "варили". Тихо зашла, в обеденный перерыв. Одна открытая квартира на все пятно.

Сообщение отредактировал кульназия: 08.11.2012, 15:49:41

  • 1

#672
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Соседи 1-6 пятна!
Очень за вас рада, спасибо за позитивные новости!!!
А вот интересно, 1-6 пятна строили одни застройщики, остальные - другие. Качество отделки будет примерно одинаковым?
И еще вопрос, как вы думаете ремонт стоит сразу после въезда делать или стоит подождпть пока дом "осядет"?
  • 0

#673
salimova

salimova
  • Гость
  • 9 сообщений
У кого квартира в 15 пятне, и кто был на месте, отзовитесь, пожалуйста. На каком этапе внутренние работы?
  • 0

#674
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
IMG_3281.JPG
  • 0

#675
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кульназия, это сегодняшнее фото? Травка какая-то не естественно зелёная))
  • 0

#676
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений

Кульназия, это сегодняшнее фото? Травка какая-то не естественно зелёная))

да это наши дворы, просто сеяли траву, когда облагораживали территорию

Сообщение отредактировал Адриналин: 08.11.2012, 16:40:48

  • 0

#677
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ключей нет.. позвонила Галие, попросила показать. Показали не сразу, как нашли время.. утром рано :)
каждый желающий может посмотреть
я не знаю насколько увеличилась площадь ..у меня плохо с глазомером.. :) но просторная
всем достроят квартиры. кому то раньше, кому то чуть позже. ;)


Спасибо за отличные новости с полей ! Будет и на нашей улице праздник, Мы в это верим.
Для тех кому это интересно. У меня 11 пятно. По стоимости вышло около 150 000 инвалюты за Трёхкомнатную, без доплаты за расширенную площадь . Ремонт буду делать не ранее, чем через 1 год. Узнавала у спецов, что так будет лучше. Так что, кто дудет моими соседями, давайте знакомиться, будем дружить семьями. 11-пятно, отзовитесь !!! Хорошее движение с ознакомлением своих соседей.
  • 0

#678
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

У кого квартира в 15 пятне, и кто был на месте, отзовитесь, пожалуйста. На каком этапе внутренние работы?

у меня 15-е, последний раз были в сентябре, тогда левкасили
  • 0

#679
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Наконец то стало приятно читать и даже появилось желание оставить свой пост. Доброго всем вечера, соседи! Мы с 1-го пятна, дольщики с 2006 года, декабрь. Месяца два назад имели возможность побывать в 4-м пятне, в то время там проводились работы по электропроводке, вход в дом был открыт, побывали на 7,8 этажах, посмотрели трехкомнатную квартиру и двушку на разных этажах. Цель была найти двушку, похожую на нашу - нашли. По вопросу как впустили, скажу, что проблем не было, на этажах как раз работали рабочие электрики, проводку делали, у них и попросились посмотреть. Впечатления: друг мой получил квартиру по гос программе ниже айгерим помоему (ниже ташкентской по момышулы), в четырех-этажных квартирах, построенных АГС. Поэтому, есть с чем провести сравнение. В наших домах стены раза в 1.5 наверное толще будут, двери входные, межкомнатные, намного лучше у нас, нежели то, что видел в айгериме, о кафеле и линолиуме вообще нечего говорить, спасибо ИГ за то, что смогли отстоять эти моменты! Правда плинтуса как у друга - деревянные,покрашенные в коричневый цвет, собственного производства АГС)) - так мне строитель сказал, который сопровождал. Батареи улучшили - сделали шире, но на тот момент доп вставки не были окрашены. Батареи чугунные (гармошки), у друга стальные закрытого типа, они похуже греют. Комнаты большие. Мусоропровод в подъезде, лестничные площадки широкие. Есть минус - окна туфтовые, уплотнительные резинки отвалились, так что придется либо резинки менять с ручками либо окна целиком, что менее бюджетнее. Но приятно - окна широкие, резеток много, в одной комнате их около шести, причем под потолком ближе к окнам тоже есть - под будущие кандёры. В общем, резюмируя - квартиры хорошие, более продуманные, это наверное лучшее, что АГС построил ))). А вот с территорией околодомной плохо, парковаться придется вдоль проездных путей, вокруг подстанции во дворе, так что проезжать все будем в один ряд. Правда шустрые соседи с частного сектора уже стоянки во дворах организовывают у себя )). Короче, позитива всем! Мысли материальны, так что все думаем о хорошем и всем хорошего настроения))
  • 0

#680
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Пока дома на стадии завершения, может можно внести кое-какие коррективы? Дверь подъездная просто ахтунг .. можно сразу ее поменять ? на металлическую.. кто додумался поставить пластик ? зимой закрываться не будет ,, и через неделю другую , как заедут жильцы она вообще не будет закрываться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.