Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#681
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Одно удовольствие читать посты.Все по существу и без надрыва.Когда заселимся, не было бы равнодушных.Фото сегодняшнее.Травка зеленая.Чисто красиво. так бы и в дальнейшем уважали бы свое жилье.Мы так долго ждали....У меня машины нет , я сегодня засекла" время" в пути.От плодика. села на 95 , доехала до Алтын Орды. Закупила продукты.( очень дешево).Перешла мост, села на 128.,доехала до 1 больницы,и там 7 минут с грузом дошла до дома.Обратно на 128 за 30 минут доехала до Нархоза. от туда быстро добралась до дома.Из позитивного цитата из сайта " В районе санатория Алатау что ниже Каменки проходит какая то ветровая труба 800 метров шириной с гор вниз (архитектор так сказал), которая обеспечивает постоянную продуваемость и свежи воздух. Поэтому народ старается там прикупить дома и участки. Свежий воздух, все коммуникации и практически черта города. Я говорю о районах с. Алатау, ниже Рейзовский кот. городок, какой-то поселок, потом ниже кот. Городок Достык, Елесейские поля, новостройки между ними и ЖК Премьера. Короче, все что от Ул Ауэзова в сторону Каскелена примерно 800 метров все попадает в эту ветровую трубу, которая уходит ниже Раимбека (Ташкенской). Поэтому при совке выбрали именно это место для санатория Алатау. Цены на участки в районе Елисейских полей примерно от 5 000 до 10 000$. Почти везде есть вода, газ, свет 3 фазы, фонари на улицах и городская канализация. Одна беда, асфальта пока нет. Но, говорят до конца 2013 года в асфальт весь район закатают. Цены наверное сразу подскочут после этого, да еще развязку на Ауэзова Раимбека будут строить в следующем году. Точно через пару лет к городу присоединят.
  • 0

#682
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а вопросы про парковки так и будем молча ждать проблемы?
  • 0

#683
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А что вы предлагаете? Мой зануда муж всегда трындел мне и всем про это.но его никто не слушал.Это еще ладно парковка. а как мы все жители, когда заселимся будем выезжать, 22 пятна? Это сколько жителей.У половины будет машина. Ауезова и сейчас не справляется.В бытность проектных работ все боялись . что приедет . забыла фамилию.Крупный лысоватый.Бывший Аким Шымкенской области, умный мужик По моему Шукеев..( он в то время имел отношение к стройке)Если бы он приехал на премьеру., он не разрешил бы строительство, у него всегда первый вопрос транспорта.Но он не приехал и все благополучно забыли эту тему. Подъземный паркинг тоже убрали( подозреваю в связи с материальными затратами, а не в связи с не сейсмоустойчивостью).Так что пока вопрос открыт........
  • 0

#684
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А что вы предлагаете? Мой зануда муж всегда трындел мне и всем про это.но его никто не слушал.Это еще ладно парковка. а как мы все жители, когда заселимся будем выезжать, 22 пятна? Это сколько жителей.У половины будет машина. Ауезова и сейчас не справляется.В бытность проектных работ все боялись . что приедет . забыла фамилию.Крупный лысоватый.Бывший Аким Шымкенской области, умный мужик По моему Шукеев..( он в то время имел отношение к стройке)Если бы он приехал на премьеру., он не разрешил бы строительство, у него всегда первый вопрос транспорта.Но он не приехал и все благополучно забыли эту тему. Подъземный паркинг тоже убрали( подозреваю в связи с материальными затратами, а не в связи с не сейсмоустойчивостью).Так что пока вопрос открыт........


так он у нас был г.Шукеев http://www.inform.kz...article/2399533 посмотрел разрешил дальше и уехал
  • 0

#685
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
мне говорили не приехал
  • 0

#686
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кто-то уже заселяется? Отзовитесь!
  • 0

#687
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто-то уже заселяется? Отзовитесь!

пока что ждем.
  • 0

#688
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
звонила неделю назад, сказали что 12-го точно начнется заселение...также говорили и когда обещали 1-го, потом перед айтом, потом после айта....
  • 1

#689
kuanysh_sk

kuanysh_sk
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!
Сегодня 12 ноября уже, отпишитесь кто получил квартиры
  • 0

#690
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Новости о новоселах наверно мы должны будем узнать из средств массовых информаций! Неужели новости о первых новоселах Премьеры не покажут по ТВ ?
Акимат должен вручать ключи от квартир ,ну и все такое.
  • 0

#691
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем доброго времени суток!
Только что звонила в ЖСК (у меня первое пятно) сказали подходить с документами в среду, будут давать ключи! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#692
kuanysh_sk

kuanysh_sk
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброго времени суток!
Только что звонила в ЖСК (у меня первое пятно) сказали подходить с документами в среду, будут давать ключи! :rotate: :rotate: :rotate:


очень хорошая новость
  • 0

#693
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
тоже звонила, сказали ждите смс, так что среда это еще не точно
  • 0

#694
salimova

salimova
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго времени суток!
Только что звонила в ЖСК (у меня первое пятно) сказали подходить с документами в среду, будут давать ключи! :rotate: :rotate: :rotate:


поздравляем!!!!
  • 0

#695
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Поздравляю. Кто первый ключи получит - ставит "пузырь"..... на каждого!!!!
  • 0

#696
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ух ты, как здорово!
Поздравляю всех получающих ключи!
  • 0

#697
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Новости о новоселах наверно мы должны будем узнать из средств массовых информаций! Неужели новости о первых новоселах Премьеры не покажут по ТВ ?
Акимат должен вручать ключи от квартир ,ну и все такое.


а я думаю неправильно это будет, если будет выдавать акимат и всякое такое.. Надо приглашать СМИ, когда все получат жилье , когда все будет достроено.. а пока ждем окончательное завершение стройки
  • 0

#698
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Тоже сейчас позвонили, и правда, говорят в среду начнут выдавать с первого пятна.
  • 0

#699
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Рядом с моим домом стоит комплекс"Бальзака Попова", так там уже примерно четыре месяца все готово.Очень похоже на Премьеру.По цвету,фасаду. отделке.Только в черновой отделке.Все никак не заедут жильцы.Думаю.сейчас стало сложнее подписать акт приема передачи(сорри если не правильно назвала).Наверное находятся всякие не дочеты
  • 0

#700
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Я первое пятно. мне пришло СМС. УРА!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.