Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#621
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Лялька-пайка, ну вы всех переплюнули в оскорблении, и ту же УАТ, которую обвиняете в этом. И кто вы после этого?...
  • 4

#622
ганюшкин

ганюшкин
  • Гость
  • 24 сообщений
дядя мота или мотка ты что умный самый? как хочу так пишу не учи меня! От Гании Юшкиной !

Сообщение отредактировал ганюшкин: 31.10.2012, 21:02:37

  • 0

#623
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
2 пайка.

Вы б еще полное собрание Бехтерева или Фрейда здесь заварганили :-/

Я с вами не буду пикироваться, по 2-м причинам;
1. Это ветка называется «ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл», а тема «шиза и ее поклонники» скорей всего в другом месте.
2. То, что умело работает не мозгами, а всего двумя кнопками Copy & Paste, близок к программе –роботу. Поэтому если вы рассчитываете, что лично я буду разговаривать с чайником, это не ко мне, и вообще см п.1. :-/

#624
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

дядя мота или мотка ты что умный самый? как хочу так пишу не учи меня! От Гании Юшкиной !

Нет, не самый. Так, я и не умничаю. Вас, девушка, и учить то наверное уже поздно., да и не по мне это!
P.S. А на "ты" мы, по-моему, еще не переходили.

Сообщение отредактировал Дядя Мотя: 31.10.2012, 22:12:09

  • 0

#625
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
"Как приятно читать! Написано грамотно и четко! Спасибо Вам и всем за все, что вы сделали. Не обращайте внимания на писульки Ганюшкина и т.п., двух слов связать не могут, а всё с обвинениями туда же. Все мы хотим быстрее получить свое законное жилье! Всем вам терпенья, Господа!" Тетя Мотя, как после такого обращения хотите уважительного обращения? А вы уверены, что сами ошибок не делаете?
  • 0

#626
Amangeldy Shormanbayev

Amangeldy Shormanbayev
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Господа из елимая! По моему уже всем здравомыслящим людям понятно что появлятся вам с УАТ без намордника в приличных местах некультурно.
так как читать не умеют то еще раз напомню последний раз что мы ничего просто так не подмахивали и делали это вынужденно. К этому наш вынуждали сначал ФНБ Самрук казына (дали 1 млрд тг.) а потом и облакимат. То есть торг шел квартиры в обмен на отказ от преследования. В общем мы в итоге в ближайшее время въезжаем в квартиры. А кое кто до сих пор ломится кого то наказать кого то посадить. В общем зуд такой не проходит. Кстати Терещенко вы там посадили уже или я что то пропустил. Сегодня видел Жангозы Бакибаева давно не виделись. У нас с ним очень хорошие отношения я его уважаю. Только его одного видел на митингах, автопробегах и т.д. В общем он сказал что дольщики елимая переходят без никаких активов а просто так. А акимат естественно против. В общем у вас елимаевцев байга на самом деле не с нами а с АКиматом как я и говорил. И еще не известно чем все это кончится.
УАТ к вам обращаюсь мне знаете ли говоря вашим языком по.....ть на ваше мнение и разочарования. Наши дольщики въедут в свои квартиры вне зависимости от кого бы то ни было.
  • -5

#627
beks_1987

beks_1987
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да уж господа! Покусались на славу :) !Приятно вспомнили все :rotate: ,как это начиналась :mad: .
Казалось бы просто были поставлены вопросы :faceoff: :
когда достроят :faceoff: ?
вопрос о парковке :smoke: ?
еженедельный отчет по другим пятнам :shy: ? итд итп.
все вото ответить обманутым ожиданиями.Зато как быстро сгруппировались по своим и чужим,
повытаскивали посты двухлетней давности,взаимные упреки...
да уж это напомнило старый советский фильм "Гараж"
  • 4

#628
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Фу! Как мерзко... И это хваленный лидер?! Жалко, когда так низко падают известные личности. Зато лишний раз убеждаешься в высоком культурном уровне лидеров ЖСК ЕА.
  • 0

#629
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
пишите друг другу в личку, а лучше обменяйтесь телефонами и общайтесь (Амангельды оставил же свой номер тел. несколько страниц назад)...
  • 1

#630
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Господа из елимая! По моему уже всем здравомыслящим людям понятно что появлятся вам с УАТ без намордника в приличных местах некультурно. так как читать не умеют то еще раз напомню последний раз что мы ничего просто так не подмахивали и делали это вынужденно. К этому наш вынуждали сначал ФНБ Самрук казына (дали 1 млрд тг.) а потом и облакимат. То есть торг шел квартиры в обмен на отказ от преследования. В общем мы в итоге в ближайшее время въезжаем в квартиры. А кое кто до сих пор ломится кого то наказать кого то посадить. В общем зуд такой не проходит. Кстати Терещенко вы там посадили уже или я что то пропустил. Сегодня видел Жангозы Бакибаева давно не виделись. У нас с ним очень хорошие отношения я его уважаю. Только его одного видел на митингах, автопробегах и т.д. В общем он сказал что дольщики елимая переходят без никаких активов а просто так. А акимат естественно против. В общем у вас елимаевцев байга на самом деле не с нами а с АКиматом как я и говорил. И еще не известно чем все это кончится.
УАТ к вам обращаюсь мне знаете ли говоря вашим языком по.....ть на ваше мнение и разочарования. Наши дольщики въедут в свои квартиры вне зависимости от кого бы то ни было.


Ну товарисч, хуть ваш культур-мультур вообще оставляет желать лучшего :-/, но речь не об этом.

1. «подмахивать», «просто» и тем паче «не просто», как то некрасиво, тем более на публике.

2. если вас «принуждали» :-/, то сейчас то чё мешает отказаться от этого «непристойного предложения»? Скажите что мол обманутые дольщики, дураками были, взяли и «подмахнули» подсунутые кабальные бумажки, а сейчас благодаря светлым головам, поумнели и хотим разобраться… ну как то так. Вас за это в Сибирь оправят или что?

3. Тов САТа не посадили, но он уже для начала поставил 1,3 ярда обратно. Посадили Оразбаева на 9 лет и забрали все что у него было. ЖСК ЕА сейчас еще что то накопала на него и послеоразбаевских мошенников. Так чё, здесь все путем, под чутким контролем Дольщиков, и все получат сполна. И все без этих соплей в виде «…торг шел квартиры в обмен на отказ от преследования»…

4. К Бакибаеву вас оправили, чтоб вы справились по статистике кто больше горланил на площадях. Виделись с ним чаще, т.к. и он и вы в К2012, и куда партия отправит, туды ее члены и идуть. И кстати, конкретно вас на наших митингах вообще не видели, причем ни разу.

5. Далее, вы скорей всего не поняли и/или скрываете главного из последний модных дольщицких тенденций, а именно что помощь со стороны государства, называется соц инициативой, т.е. б е з в о з м е з д н о. Все активы недобросовестного застройщика должны пойти на возмещение всех (!) требований дольщиков, в т.ч. 2,3 и пр. квартир. Поэтому проблемы у них (вернее у нас) не с Акиматом, ибо есть внятные указы Президента и постановления Правительства на сей счет, а с притязаниями отдельных околоакиматовских лиц или продажных штрейкбрехеров с нашей стороны баррикад.

6. Мне до активов как до лампочки Ильича, т.к. я должна получить ровно то, что прописано по новому ДДУ (и так оно и будет!), ОДНАКО если есть возможность получить неустойку за причиненные мне неудобства в течении 5 лет, а именно это двигает ЖСК ЕА, то почему бы и нет?

7. Вашему белому колхозу это не грозит, т.к. «подмахнули» раз, не хотите, два. И это 2, почему то так настойчиво пропихиваете, почему? Странно это :-/

Сообщение отредактировал УАТ: 01.11.2012, 00:06:31


#631
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Мда....Амангельды.... Не знала, что вы так опуститесь до выяснения у кого, что круче...., оскорбления и подгон всех дольщиков ЕА под одну гребенку. А я вас так уважала...
  • -1

#632
Amangeldy Shormanbayev

Amangeldy Shormanbayev
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
УАТ Феличита и иже сними!
Вы как то определитесь то кроете здесь всех дольщиков АА не выбирая выражений то теперь мягко стелите типа разочарованы. Но грязные намеки продолжаются. Всегда когда будете оскорблять наших дольщиков ответка будет. Какой привет такой и ответ.
На счет САта 1,3 не смешите народ. Насколько я помню вы 4 года боролись с Шумейко за эти деньги которая и зп получала нехилую и вроде как потратила их не туда и все под чутким КОНТРОЛЕМ дольщиков. Оразбаев это стрелочник сата и если вы считаете это возмездием сату то мне опять смешно.
На счет бесплатного решения проблем дольщиков это конечно очень интересно. Вот и флаг вам в руки вы попробуйте а мы посмотрим как у вас получится. Но чудится мне у вас на это еще года два уйдет. А у нас столько времени нет нам квартиры сейчас нужны. Бороться за компенсации живя в своем доме оно как то комфортней. Поэтому на повестке дня дольщиков АА заселение. Но по традиции нашей ИГ никому мы не мешаем бороться за компенсации особенно вам и ничего мы не пропихиваем.
  • 0

#633
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Амангельды, вы один из не многих.,который у меня вызывает уважение, умаляю Вас не вступайте с ними ни в какую полемику, это я давно не поняла, пока они не представятся по имени и фамилии.Мы же не знаем может они психически не здоровые люди и официально стоят на учете( может и не официально).Модераторы уже давно должны закрыть эту ветку.А я читаю , потому что думаю, может будет информация по заселению.?Кстати когда, вы не знаете?
  • 1

#634
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Никто лучше, чем вы, никого не покрыл еще. На столь странное злопыхательство напрашиваются определенные мысли.
  • -1

#635
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

УАТ Феличита и иже сними!
Вы как то определитесь то кроете здесь всех дольщиков АА не выбирая выражений то теперь мягко стелите типа разочарованы. Но грязные намеки продолжаются. Всегда когда будете оскорблять наших дольщиков ответка будет. Какой привет такой и ответ.

Амангельды, найдите хоть один мой пост, где я "крою" как вы заявляете, прежде чем обвинять!
  • 0

#636
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Лялька-пайка, ну вы всех переплюнули в оскорблении, и ту же УАТ, которую обвиняете в этом. И кто вы после этого?...


Прошу заметить, что я просто написала сообщение УАТ, так сказать мое видение ее/его-)
Но вы так быстро узнали ее/его в психологическом портрете, что теперь все встало на свои места.
Вам, соратникам, УАТ видней-)))
Удачи!

А если по делу, то я так и не увидела от вашего сообщества конкретных предложений по "свержению" существующего Правления ЖСК и комплекс мероприятий с дальнейшими действиями-)
Потрындели и улетели в очередной раз?-)
  • 1

#637
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Так как уже ни для никого не секрет, что у УАТ определенные психологические проблемы, предлагаю единственно верное решение , на мой взгляд:
поставить УАТ и иже с ней/ним в игнор, не будет зрителей - не будет театрализованного представления от данной группы дольщиков.
Это не так сложно....

Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 01.11.2012, 09:11:40

  • 1

#638
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


действительно от постов гармонии кульназии ...веет каким то шов-м,хорошо еще не заговариваются типо вон из Премьеры (страны) т.к мы коренные :dont: да мы такие и вообще давай до свиданья,
считаю если нет у них моска то хоть прислушивайтесь что пишут другие дольщики:
(еще молчат шыгыс,ябл.....)
и фин.средства выделены для решения общей проблемы всех дольщиков алм.обл.и в этом нет никаких заслуг ни гармонии с кульназией.... :mad:

Уважаемый Бек. я говорила о том что я рада жилью.Пока любому(когда вселюсь. посмотрим).С ЖКХ у меня свои счеты и им я задницу лизать не собираюсь и их заслугу в том что началось строительство не вижу.Стройка началась. потому что среди дольщиков было много людей из правительства и финпола........А считаю что мы автохтоны. только потому что у злополучного Цоя . хоть земля была и изначально он собирался достроить Премьеру. В других строительных компаниях ( не у всех) даже земли не было и они продавали воздух....Поэтому не делайте из меня сволочь. Я рада что у всех будет квартира. у кого то раньше у кого то позже. Я хочу жить в своей квартире.плохой хорошей, но своей.Да и огромные деньги с взносов. надо тратить не на фотографии со стройки. а действительно. на экспертов. ........

Кто бы говорил, а...
  • -1

#639
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Лялька-пайка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ганюшкин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Amangeldy Shormanbayev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Лялька-пайка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Elty: 05.11.2012, 21:57:00

  • 0

#640
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема открыта. Любой намек на хамство - будет наказан.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.