Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4841
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

Говорят 15.05 подключат горячую воду,а пока213569-2010.06.25-05.57.05-a3c2569dde83.

дадут в октябре, в отопительный сезон. как в прошлом году.


  • 0

#4842
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Седня в Хозяюшке сказала,хозяйка вроде :ninja: Врут таки значит :confused:


  • 0

#4843
Artishok

Artishok
  • Гость
  • 19 сообщений

Я не националистка, но все же. Кто нибудь знает откуда столько цыган в комплексе? Они снимают квартиры или скупили?

цыгане по-моему живут в 22 доме. я сама оттуда. видела один раз как они тусовались у нас во дворе. их было человек 25. так громко разговаривали на своем языке. и муж спросил у них как-то снимают они или купили. сказали, что купили. после того раза я их не наблюдала. ну вроде цивильно одеты. но то, что они живут в нашем доме это точно.


  • 0

#4844
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

мне сказали что 18 мая дадут.. :confused:


  • 0

#4845
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Почитал форум, всякую херню обсуждаете  :D  кто какой религии, нации, цыгане, крысы, мыши. Завтра собрание нах, всем идти, кто не придет тот пусть не ноет что его наепыва...ет КСК или что он платит комуналку, а лампочки в подъезде не горят, или в подъезде срач. У вас не было времени отстаивать свои права ранее, получите и распишитесь - будете башлять в три дорога и получать нулевой сервис!

Нанятые строители установили наконец ограждение у подъезда от дибилойдов, на одном из фото можете видеть одного из умстенных инвалидов, которые из-за отсутствия мозгов ставит авто на тротуар, и это во дворе где разве что боинг не поместится.

med_gallery_112592_13800_486979.jpg

 

med_gallery_112592_13800_1200810.jpg


  • 1

#4846
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Почитал форум, всякую херню обсуждаете  :D  кто какой религии, нации, цыгане, крысы, мыши. Завтра собрание нах, всем идти, кто не придет тот пусть не ноет что его наепыва...ет КСК или что он платит комуналку, а лампочки в подъезде не горят, или в подъезде срач. У вас не было времени отстаивать свои права ранее, получите и распишитесь - будете башлять в три дорога и получать нулевой сервис!

Нанятые строители установили наконец ограждение у подъезда от дибилойдов, на одном из фото можете видеть одного из умстенных инвалидов, которые из-за отсутствия мозгов ставит авто на тротуар, и это во дворе где разве что боинг не поместится.

med_gallery_112592_13800_486979.jpg

 

med_gallery_112592_13800_1200810.jpg

Это в 11 доме :D Же,и все таки Семен Семеныч давайте в КСК :idea:  :smoke:


  • 0

#4847
premium-device.kz

premium-device.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений

Нет, это возле 13-го дома. Осталось еще пару столбов перед подъездом вбить и уаля! 

Кстати КСК (ПК Премьера 29) повесили объявы на подъездах, чтобы НИКТО НАХ не парковал своих железных коней у подъездов, а то придет здоровый нигер с дрыном  :D участковый снимет номера и впаяет штраф!  :dont: Все вместе мы должны заставить, научить, помочь КСК работать честно и на благо жильцов. :idea:



#4848
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Почитал форум, всякую херню обсуждаете  :D  кто какой религии, нации, цыгане, крысы, мыши. Завтра собрание нах, всем идти, кто не придет тот пусть не ноет что его наепыва...ет КСК или что он платит комуналку, а лампочки в подъезде не горят, или в подъезде срач. У вас не было времени отстаивать свои права ранее, получите и распишитесь - будете башлять в три дорога и получать нулевой сервис!

Нанятые строители установили наконец ограждение у подъезда от дибилойдов, на одном из фото можете видеть одного из умстенных инвалидов, которые из-за отсутствия мозгов ставит авто на тротуар, и это во дворе где разве что боинг не поместится.

 

 

 

 

10 дом. да и фиг с ним 10-й, 13-й. вы обещали сказать сколько по деньгам выйдет ограждение.

 

П.С. мышь не херня, особенно когда носиться по всему дому вместе с ползающим ребенком.


Сообщение отредактировал Vredina_kz: 30.04.2014, 15:15:45

  • 0

#4849
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

думаю ребенка отдать в 1-й класс в 1-ю гимназию (русская), там есть продленка до 17,00. осталось пройти собеседование...

вот думаю, если кто-нибудь туда соберется свое дитя отдать в 1-й класс и тоже с продленкой...может в будущем скооперироваться и нанять водителя с машиной, чтоб забирал детей и привозил домой, скинуться по 10000..или я бы платила 10000 тому кто будет забирать своего ребенка ну и меня вместе с ним...если буду успевать доезжать туда к 5 часам...(машины нет, и не предвидеться, а работать надо... )

пишите мне, если что...


Сообщение отредактировал immunitet: 30.04.2014, 15:30:44

  • 0

#4850
Mirlan.kyzy

Mirlan.kyzy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дв!!! Сегодня ездили смотрели квартиру в жк Премьера, конечно нужно ремонт под себя делать, но стоимость устраивает.
Прочитав всю ветку сообщений я испугалась. Столько проблем, начиная с мусора, дорогой кварплаты и заканчивая откл воды!!? И это еще не все. Подскажите пожалуйста по поводу оформления доков, со слов риелтора ничего не поняла. Но в принципе кв мне понравилась)))
  • 0

#4851
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Дв!!! Сегодня ездили смотрели квартиру в жк Премьера, конечно нужно ремонт под себя делать, но стоимость устраивает.
Прочитав всю ветку сообщений я испугалась. Столько проблем, начиная с мусора, дорогой кварплаты и заканчивая откл воды!!? И это еще не все. Подскажите пожалуйста по поводу оформления доков, со слов риелтора ничего не поняла. Но в принципе кв мне понравилась)))

тут и про оформление доков тоже все написано, пошагово


  • 0

#4852
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А как Вам трещины на стенах домов красиво спрятанные и замазанные?


  • 0

#4853
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Вот теперь, надо будет создавать накопительный жилищный фонд, согласно Закону о жилищных отношениях, при чем это в обязаловку, а затем ремонтировать (капитальный ремонт нового дома ))))))) за свой счет! )))))) Круто!


  • 0

#4854
premium-device.kz

premium-device.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений

 

Почитал форум, всякую херню обсуждаете  :D  кто какой религии, нации, цыгане, крысы, мыши. Завтра собрание нах, всем идти, кто не придет тот пусть не ноет что его наепыва...ет КСК или что он платит комуналку, а лампочки в подъезде не горят, или в подъезде срач. У вас не было времени отстаивать свои права ранее, получите и распишитесь - будете башлять в три дорога и получать нулевой сервис!

Нанятые строители установили наконец ограждение у подъезда от дибилойдов, на одном из фото можете видеть одного из умстенных инвалидов, которые из-за отсутствия мозгов ставит авто на тротуар, и это во дворе где разве что боинг не поместится.

 

 

 

 

10 дом. да и фиг с ним 10-й, 13-й. вы обещали сказать сколько по деньгам выйдет ограждение.

 

П.С. мышь не херня, особенно когда носиться по всему дому вместе с ползающим ребенком.

 

20.000 тенге  :-/



#4855
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений
Кто был на собрании 30-го? Что нового? Председателей сменили? Был там днем,вечером не смог. Проверял устранение замечаний. Хрен..1,5 месяца прошло так ничего и не исправили. Что говорить про заселение, если лифты не подключены,света выше 3-5 этажа тоже нет.насосы не включены из-за отсутствия жильцов. Как тогда принимать квартиру? Подписывать и надеятся на чудо? Иначе доки на техпаспорт не смогу ни получить ни сдать.

Сообщение отредактировал Индиго: 02.05.2014, 23:56:31


#4856
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений
Не сомневайтесь!крысы есть.эти фотки сделал к сожалению в своем 27 доме между 8-9 этажом.

Прикреплённые изображения:

  • 20140430_154751.jpg
  • 20140430_154757.jpg


#4857
иликон

иликон
  • Гость
  • 15 сообщений
если не ошибаюсь это фекалий крыс. похоже на плевок насыбайщиков ! может быть я ошибаюсь . мое личное мнение . не пугайте крысами я живу в 28 . вроде ни разу не видела их !
  • 0

#4858
иликон

иликон
  • Гость
  • 15 сообщений
не фекалий крыс я хотела написать
  • 0

#4859
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

Иликон: Придется вас напугать. я убирал точно такие же в съемной квартире жиая на 1 этаже. в тот же день съехал. за свою жизнь не раз видел подобное. так что это 100% крысинный помет. удивило что на лестнице аж 8-9 этажа. а все потому что, на лестницу выкидывают что угодно, и строители и временные жильцы, те кто уже заехал (не важно на каких условиях) - бросают мусор целыми пакетами. лень до мусорки дойти. а 2-3 месяца назад вообще нагадили. но уже человек, прям на лестнице.

 

так что вам еще везет, что у вас нет крыс.



#4860
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Иликон: Придется вас напугать. я убирал точно такие же в съемной квартире жиая на 1 этаже. в тот же день съехал. за свою жизнь не раз видел подобное. так что это 100% крысинный помет. удивило что на лестнице аж 8-9 этажа. а все потому что, на лестницу выкидывают что угодно, и строители и временные жильцы, те кто уже заехал (не важно на каких условиях) - бросают мусор целыми пакетами. лень до мусорки дойти. а 2-3 месяца назад вообще нагадили. но уже человек, прям на лестнице.

 

так что вам еще везет, что у вас нет крыс.

2-3 месяца назад и у нас нагадили, в тот период во многих домах "это" было...а крысы это очень плохо, одна самка за раз может принести до 15 штук..., а рожает она круглый год, это притом, что беременная она всего 20 суток, но этого можно избежать, если им кушать не давать...а мусор (еда для крыс) так и будет везде, надо приучать жильцов к порядку, писать объявления про взаимосвязь мусора и крыс (некоторые жильцы такие темные), не бояться и не стыдиться делать замечания, я с Вашего дома пару раз ловила таких, заставляла отнести мусор на мусорку...меня наверное уже тихо ненавидят некоторые соседи, не даю им спокойно гадить и нарушать общепринятые нормы, они мне кстати прямо так и сказали, что я им спокойного житья не даю...

ненавижу крыс, они, зараза, еще такие умные...

это страшный зверь, тем более, если это серые крысы... как то в моем кабинете поселилась крыса (сбежала из соседней лаборатории), жила, гадила на рабочих столах, доедала печеньки, отраву не ела... устроили охоту на нее, вдвоем с коллегой загнали ее в угол и когда начали наступление, она начала прыгать и высота ее прыжка достигала почти 1,5 метра и при этом так визжать и орать, я тогда чуть инфаркт не получила...в общем она убежала в соседний кабинет и спряталась там в цветочном горшке (зарылась) и оставила только свой нос  сверху, обнаружили когда коллега решила этот цветок полить... она вообще чуть в обморок не упала, тут после полива крыса выпрыгнула из своего убежища, да так неудачно, что попала в ноги шефу, тот не растерялся пнул ее, ну и в общем все закрутилось завертелось как в том кино, я даже не поняла как мы ее поймали....отнесли обратно на опыты...

простите за оффтоп...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.