Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4661
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Указом Президента расширены границы Алматы

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ об изменении границ города Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"В соответствии со статьей 9 Закона от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" постановляю: изменить границы города Алматы, включив в его черту часть земель Алматинской области", - говорится в указе.

Речь идет о площади в 23 200 гектаров, в том числе Илийском районе площадью 604,6 гектара, Карасайском районе площадью 16069,7 гектара и Талгарском районе площадью 6525,7 гектара
Подробнее:http://tengrinews.kz...almatyi-253847/
 


Сообщение отредактировал VeYRI: 17.04.2014, 22:52:44

  • 1

#4662
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

по апрель 2014? они что там вообще с дубу рухнули? Получается ком. услуги плати с декабря 2013, плюс еще членские взносы оплати аж по апрель 2014 года. Нет слов, браво ЖСК "Премьера"!!!

Они с дуба рухнули давно и от отчаяния. Отчаяние было таким большим, что рухнули раз 5 подряд(если следить за логикой их поведения и поступков). Но они не сдаются и с кличем- " У, шешен...." прут куда не попадя и хапают сколько могут.  ПАПАМУШТО      У ШЕШЕН.


  • 0

#4663
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Указом Президента расширены границы Алматы

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ об изменении границ города Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"В соответствии со статьей 9 Закона от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" постановляю: изменить границы города Алматы, включив в его черту часть земель Алматинской области", - говорится в указе.

Речь идет о площади в 23 200 гектаров, в том числе Илийском районе площадью 604,6 гектара, Карасайском районе площадью 16069,7 гектара и Талгарском районе площадью 6525,7 гектара
Подробнее:http://tengrinews.kz...almatyi-253847/
 

Поздравляю всех дольщиков! Надеюсь влияние Такенова и его прихвостней на стройку будет теперь меньшим.


  • 0

#4664
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

иду недавно с ребенком на руках по премьере в магазин, шла под окнами, и тут сверху посыпалось что то, поднимаю голову, а там тетка с окна на нас свой половик вытряхивает....или я такая невезучая или как это называется? пошли на детскую площадку, а там девка какая то сидит и рыгает, пошли на другую детскую площадку, а там кто то из жителей свои грязные ковры развесили на качели и горку....

блин, зла не хватает!


  • 1

#4665
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Immunitet я читаю вас и смеюсь :D все мои мысли вы описываете,поверьте не тока вы одна "невезучая" :dont: .У нас в лифт маленький кто то нужду справил,2недели воняло :faceoff: .Пока вчера не убрались,ща ведь наняли новых,прежние уборщицы сами из за пупер запаха уволились :puke: ,а ща хоть видеонаблюдение поставили,радует.


Сообщение отредактировал VeYRI: 18.04.2014, 01:56:35

  • 0

#4666
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Immunitet я читаю вас и смеюсь))все мои мысли вы описываете)),поверьте не тока вы одна "невезучая" нас в лифт маленький кто то нужду справил,2недели воняло((.Пока вчера не убрались,ща ведь наняли новых,прежние уборщицы сами из за пупер запаха уволились))),а ща хоть видеонаблюдение поставили,радует.

да уж.. печально...

я недавно объявление повесила в лифте "не курить", так сорвали и накурили прям перед тем как я зашла в лифт с детьми, так и не поймала кто это сделал...

строительный мусор сложили возле подъезда, 4 дня там лежал, никому ниче не нужно, смотрю там уже использованные памперсы, скорлупа, всякая другая парашка лежит, я не поленилась, обошла весь дом, выяснила и нашла хозяина этого строительного мусора, сказала в кск, чтоб они с ним связались.... на следующий день свой мусор дядька убрал, а бытовой мусор, который собрался по его вине, он оставил кому то.... потом вроде дворник убрал все...

блин, неужели сложно жить по человечески?!


  • 2

#4667
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

да уж.. печально...

 

 

я недавно объявление повесила в лифте "не курить", так сорвали и накурили прям перед тем как я зашла в лифт с детьми, так и не поймала кто это сделал...

строительный мусор сложили возле подъезда, 4 дня там лежал, никому ниче не нужно, смотрю там уже использованные памперсы, скорлупа, всякая другая парашка лежит, я не поленилась, обошла весь дом, выяснила и нашла хозяина этого строительного мусора, сказала в кск, чтоб они с ним связались.... на следующий день свой мусор дядька убрал, а бытовой мусор, который собрался по его вине, он оставил кому то.... потом вроде дворник убрал все...

блин, неужели сложно жить по человечески?!

 

не стоит все близко принимать,вот где то почитала:"Быдло неспособно к созиданию, зато обожает бессмысленно ломать, крушить, уничтожать."

 

 

и еще "Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то надпись на заборе плохую напишет, то ещё какую гадость натворит.Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!».Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!"


  • 5

#4668
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Указом Президента расширены границы Алматы

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ об изменении границ города Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"В соответствии со статьей 9 Закона от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" постановляю: изменить границы города Алматы, включив в его черту часть земель Алматинской области", - говорится в указе.

Речь идет о площади в 23 200 гектаров, в том числе Илийском районе площадью 604,6 гектара, Карасайском районе площадью 16069,7 гектара и Талгарском районе площадью 6525,7 гектара
Подробнее:http://tengrinews.kz...almatyi-253847/
 

кто в курсе к какому району мы теперь относимся? где переоформлять доки на квартиру?


  • 0

#4669
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Пока мы все еще Алматинская область. документы оформляете в ЦОНе Каскелена. Постановление было, но передача пока не осуществлена, все доки и.т.д. готовят для передачи в город. Это мне так в ЦОНе сказали. 

Сами документы в три-четыре этапа оформляются. Сначала с оригиналами и копиями документов, с доверенностью от ЖЖК и копией у/личности Жолжанова едете справку Ф-3 сдаете, затем получаете ее и сразу на Техпаспорт сдаете доки (у нас как раз эта стадия оформления). После получения Техпаспорта с представителем ЖЖК снова в ЦОНе оформляете как я поняла переход из собственности ЖЖК в Вашу. и уже после этого договор залога, доплаты все и.т.д.  Короче раза 4 с разницей 10-15 дней в Каскелен сгонять надо. К слову особых очередей там не было, мы по субботам этими вопросами занимаемся.


  • 1

#4670
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А Цон Каскелена в субботу работает?


  • 0

#4671
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Пока мы все еще Алматинская область. документы оформляете в ЦОНе Каскелена. Постановление было, но передача пока не осуществлена, все доки и.т.д. готовят для передачи в город. Это мне так в ЦОНе сказали. 

Сами документы в три-четыре этапа оформляются. Сначала с оригиналами и копиями документов, с доверенностью от ЖЖК и копией у/личности Жолжанова едете справку Ф-3 сдаете, затем получаете ее и сразу на Техпаспорт сдаете доки (у нас как раз эта стадия оформления). После получения Техпаспорта с представителем ЖЖК снова в ЦОНе оформляете как я поняла переход из собственности ЖЖК в Вашу. и уже после этого договор залога, доплаты все и.т.д.  Короче раза 4 с разницей 10-15 дней в Каскелен сгонять надо. К слову особых очередей там не было, мы по субботам этими вопросами занимаемся.

в субботу тоже сдали доки на ф-3. просто потом снова придется переоформлять. думала можно сразу в городе оформлять пока на стадии справки ф-3 находимся.


  • 0

#4672
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А Цон Каскелена в субботу работает?

да, работает. но как нам там сказали "лучше приезжать с утра"


Сообщение отредактировал Guka444: 18.04.2014, 11:20:56

  • 0

#4673
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Спасибо! Хотя вот тоже думаю, может подождать немного и уже в Алматы оформиться?


  • 0

#4674
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Странно. У нас Мамыт из ЖЖК забрал техпаспорт на квартиру, типа застройщик сначала оформляет ее на себя а потом уже по договору передачи (через месяц) передает дольщику. При мне люди отдавали оригиналы техпаспортов просто так.   На будущее всем кто будет передавать техпаспорта, делайте это только через акт приема-передачи.

 

 

 

Пока мы все еще Алматинская область. документы оформляете в ЦОНе Каскелена. Постановление было, но передача пока не осуществлена, все доки и.т.д. готовят для передачи в город. Это мне так в ЦОНе сказали. 

Сами документы в три-четыре этапа оформляются. Сначала с оригиналами и копиями документов, с доверенностью от ЖЖК и копией у/личности Жолжанова едете справку Ф-3 сдаете, затем получаете ее и сразу на Техпаспорт сдаете доки (у нас как раз эта стадия оформления). После получения Техпаспорта с представителем ЖЖК снова в ЦОНе оформляете как я поняла переход из собственности ЖЖК в Вашу. и уже после этого договор залога, доплаты все и.т.д.  Короче раза 4 с разницей 10-15 дней в Каскелен сгонять надо. К слову особых очередей там не было, мы по субботам этими вопросами занимаемся.


  • 0

#4675
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Странно. У нас Мамыт из ЖЖК забрал техпаспорт на квартиру, типа застройщик сначала оформляет ее на себя а потом уже по договору передачи (через месяц) передает дольщику. При мне люди отдавали оригиналы техпаспортов просто так.   На будущее всем кто будет передавать техпаспорта, делайте это только через акт приема-передачи. 

Да уж, этот МАМЫТ!


  • 0

#4676
beks_1987

beks_1987
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Надеюсь влияние Такенова и его прихвостней на стройку будет теперь меньшим.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Да стройку пощипали,но рано радуемся господа!!! наше имущество-это квартира,а их (ак.ал.обл. в лице и долях такенова) все трансформаторные подстанции,котельни,водозаборы,кабельные линии,чердаки,подвалы,элеваторы,первые этажи....-это ихнее и ни за что они никому их не отдадут,посчитайте 29домов ....квартир...целевые,тарифы растущие,аренда....кто это просто отдаст?это все и переоформлено в ао,тоо,ип...так,что как говорится "премьера"-эта вся страна!!!

 


  • 0

#4677
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

всех поздравляю с отключением отопительного сезона и горячей воды!!!! говорят мин на 3 нед. ура да здравствует тазиконагревательная жизнь.. аж выть охото 


  • 0

#4678
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

всех поздравляю с отключением отопительного сезона и горячей воды!!!! говорят мин на 3 нед. ура да здравствует тазиконагревательная жизнь.. аж выть охото


Ужас! Это в КСК вам так сказали? А причина какая?

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 18.04.2014, 17:42:36

  • 0

#4679
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

 

всех поздравляю с отключением отопительного сезона и горячей воды!!!! говорят мин на 3 нед. ура да здравствует тазиконагревательная жизнь.. аж выть охото


Ужас! Это в КСК вам так сказали? А причина какая?

 

сказали что будет ремонт котельной на 2-3 нед затянется. что то кажется мне что это до начала отопительного сезона так


  • 0

#4680
Artishok

Artishok
  • Гость
  • 19 сообщений

блин! как так? отопления нет и значит горячей воды тоже не будет? кто-нибудь скажите, пожалуйста, есть ли проблема у вас с напором холодной воды? или только у нас такая проблема в 22 доме? напор горячей воды пока не отключили (с отоплением) был хороший, а холодной воды - плакать хочется. как мыться? ведь лето впереди. говорят такая проблема есть и в 28 доме. и они уже этим вопросом занимаются (уже 5 месяцев). но сдвигов я не вижу. сколько еще ждать? кто-нить встречался "с таким явлением"? кому что известно по этому поводу? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.