Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4441
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Уважаемые форумчане и соседи, как вы смотрите на то чтобы сделать "субботник". На дворе весна, а у нас свинарник(( Я думаю будет эффективно если будут участвовать все дома ЖК "премьера", потому что дворник за которого мы платим ежемесячно, существует только в квитанции.

Хотела тоже самое предложить, ходить страшно - грязь и мусор. Давайте назначим дату (на Наурыз 5 дней выходных, думаю  на 2-3 часа в один из этих дней можно и будет провести) , вывесим объявления в своих подъездах, поделим территорию для каждого дома.


  • 0

#4442
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Уважаемые форумчане и соседи, как вы смотрите на то чтобы сделать "субботник". На дворе весна, а у нас свинарник(( Я думаю будет эффективно если будут участвовать все дома ЖК "премьера", потому что дворник за которого мы платим ежемесячно, существует только в квитанции.

Хотела тоже самое предложить, ходить страшно - грязь и мусор. Давайте назначим дату (на Наурыз 5 дней выходных, думаю  на 2-3 часа в один из этих дней можно и будет провести) , вывесим объявления в своих подъездах, поделим территорию для каждого дома.

 

Конечно субботник нужен! невозможно видеть все эти окурки и плевки, которые падают с верхних этажей... у нас жильцы те еще свиньи, вышел на крыльцо подтянулся, тут же высморкался и тут же харкнул и дальше пошел...    скоро станет совсем тепло, от жары начнет вся инфекция с земли подниматься в воздух, в том числе и тубик....

на наших жильцов никаких дворников не хватит, плюс еще через наши дворы ходят дети с частного сектора, которые на детской площадке свинячат, все качели скоро попереломают, с этим тоже надо что то делать...


  • 1

#4443
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

может надо кск предложить,  и совместными усилиями провести субботник


  • 1

#4444
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Уважаемые форумчане и соседи, как вы смотрите на то чтобы сделать "субботник". На дворе весна, а у нас свинарник(( Я думаю будет эффективно если будут участвовать все дома ЖК "премьера", потому что дворник за которого мы платим ежемесячно, существует только в квитанции.

Хотела тоже самое предложить, ходить страшно - грязь и мусор. Давайте назначим дату (на Наурыз 5 дней выходных, думаю на 2-3 часа в один из этих дней можно и будет провести) , вывесим объявления в своих подъездах, поделим территорию для каждого дома.
да все отдыхают какрас таки.Седня гуляли девушки в хиджабе с детьми пришли,все начали на них смотреть,перешептываться,считаю это некрасиво!Если б прошла полуголая женщина,никто б не обернулся даже.Думаю надо уважать таких верующих,а не переглядываться((.Не мне судить конечно.uploadfromtaptalk1395224716537.jpg втихаря сфотала.
  • 2

#4445
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

 

Уважаемые форумчане и соседи, как вы смотрите на то чтобы сделать "субботник". На дворе весна, а у нас свинарник(( Я думаю будет эффективно если будут участвовать все дома ЖК "премьера", потому что дворник за которого мы платим ежемесячно, существует только в квитанции.

Хотела тоже самое предложить, ходить страшно - грязь и мусор. Давайте назначим дату (на Наурыз 5 дней выходных, думаю на 2-3 часа в один из этих дней можно и будет провести) , вывесим объявления в своих подъездах, поделим территорию для каждого дома.
да все отдыхают какрас таки.Седня гуляли девушки в хиджабе с детьми пришли,все начали на них смотреть,перешептываться,считаю это некрасиво!Если б прошла полуголая женщина,никто б не обернулся даже.Думаю надо уважать таких верующих,а не переглядываться((.Не мне судить конечно.attachicon.gifuploadfromtaptalk1395224716537.jpgвтихаря сфотала.

 

 

капец! это уже просто арабки, а не казашки. такое одеяние для нас не привычно и вызывает некоторое беспокойство. не осуждаю, но тем не менее казахи даже став мусульманами не носили хиджабы. наш хиджаб платочек или кемешек :)

правда все это не в тему. на счет субботника за! думаю КСК поддержит!


  • 1

#4446
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

может надо кск предложить, и совместными усилиями провести субботник

во сколько соберемся?
  • 0

#4447
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

может надо кск предложить, и совместными усилиями провести субботник

во сколько соберемся?

 

без кск нам не обойтись, собрать убрать мы сможем, но этот мусор нужно вывести, народ организовать, объявления развешать и тд


  • 0

#4448
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

вообще сомневаюсь, что с нашими жителями что то получится... в 28 доме на втором этаже наср..ли и это гов...о уже несколько дней лежит, входную дверь вынесли сами жильцы, так как у них холодильник не вмещался, а на место не поставили,

я верхние этажи как то обошла, там половина квартирантов, которые живут толпами, а за вывоз мусора платят за одного и таких полдома...


  • 0

#4449
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Я за совместную уборку. Меня удивляют те кто платит кск и видет что они ничего не делают - нахера платите?
Что касается мразей харкающих, блюющих, срущих - их надо просто мочить. Если тварь плюнул и получил по епале (сори за такие слова) след раз он подумает. На субботнике предлагаю у кого есть желание объединиться и помогать друг другу в борьбе с быдлом.
  • 1

#4450
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я за совместную уборку. Меня удивляют те кто платит кск и видет что они ничего не делают - нахера платите? Что касается мразей харкающих, блюющих, срущих - их надо просто мочить. Если тварь плюнул и получил по епале (сори за такие слова) след раз он подумает. На субботнике предлагаю у кого есть желание объединиться и помогать друг другу в борьбе с быдлом.

_________________________________________

Cемен Семеныч,сегодня проехал на машине 4 квартала в одну сторону и назад по центру Фурманова/Сатпаева чуть с ума не сошел,столько неадеквата я невидел никогда!!!кто то со второго ряда поворачивает,кто то тупит просто перед светофорам, кто то шахматку ложит на прадо (конем ездит) про харкающих и бычки бросающих с окон машин - это просто милые люди по сравнению с неадеквадом,раза три чуть в дтп не попал ....это я к тому,что подумалось,что все они живут в премьере,а насальник у них галия и законы по которым они ездят- как в премьере (это целевые и тд и тп) короче никакой власти нет ...надо вооружаться ...весь кз - это премьера!!!!! :faceoff:


  • -1

#4451
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Я за совместную уборку. Меня удивляют те кто платит кск и видет что они ничего не делают - нахера платите?
Что касается мразей харкающих, блюющих, срущих - их надо просто мочить. Если тварь плюнул и получил по епале (сори за такие слова) след раз он подумает. На субботнике предлагаю у кого есть желание объединиться и помогать друг другу в борьбе с быдлом.

Лучше по закону поступить - снять на видео, заставить убрать- в случае не согласия есть штраф, согласно ст 330 ч. 1 КоАП РК (осквернение жилых помещений, загрязнение мест общего пользования - парков, скверов, площадей), предусматривается штраф от 3 до 10 МРП   (1МРП=1852 тенге), либо арест до 10 суток. Одного наказать и вывесить фото для других.


  • 0

#4452
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Как насчет субботника в понедельник, 24.03? в 10 утра?


  • 0

#4453
asyla21

asyla21
  • Гость
  • 8 сообщений

Прислали СМС получить ключи в 20 пятне поехали посмотреть квартиру.... а там все заливало водой с верхних этажей :faceoff: ни до кого не достучались никто ни за что не хочет отвечать! Как организовываются новые КСК? Жители с 20 пятна отзовитесь!!!!Что будем делать?


  • 0

#4454
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Прислали СМС получить ключи в 20 пятне поехали посмотреть квартиру.... а там все заливало водой с верхних этажей :faceoff: ни до кого не достучались никто ни за что не хочет отвечать! Как организовываются новые КСК? Жители с 20 пятна отзовитесь!!!!Что будем делать?

Для начала надо сбросить Галию, а затем сажать её и её родственников из КСК в камеры с решетками. А если серьёзно, то ......  слишком много действий надо сделать. А то, что Галию привлечем к уголовке - то действия, как я слышал, уже пошли.


  • 0

#4455
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

по расходам на содержания жилища ( взяла в кск)

ого вот номер, рассходы на содержание дома а пр чем тут содержание офиса??? услуги банка и налога??? ничего не пойму. свет общедомовой так у нас соседи лампочку вкрутить не могут мы 2 раза вкручивали , хватит. Ждут что ли что кск вкрутит. Какое озеленение??? все вытоптали и мусором засыпали??? вывоз мусора дороже чем в городе. хотя у нас  типа облатсь должно быть дешевле. кто нить уже видел реальные квитанции???? может скинуть  сюда??? я 2 раза ходила говорят нет вашей квартиры еще в базе... кстати на счет детей с частного сектора, это полный пипец, орут все качели горки  уже в в ужасный вид привели. а что с ними сделаешь. а делаешь замечание могут и плюнуть в сторону. на счет субботника это хорошо, но если бы все выходили это да, а за кого то убирать харчки и какашки (они даже у себя в подъезде срут кто то писал) не хочу. осуждайте , но честно, противно, они мусор выкидывают возле подъезда и ты хоть 100 раз замечание сделай все равно так делать будут. 


  • 0

#4456
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Может быть мы для начала все в КСК сходим толпой? Вызовем председателя и зададим ему вопросы? Почему он так безалаберно относится к своим обязанностям? Зададим вопросы про мусор во дворах, про дворников, про лампочки в подъездах, про уборку в подъездах, про парковки неправильные... Они хоть что-то собираются делать??? А вообще, у меня большое желание поставить мусорку перед КСК и пусть они любуются всеми этими "прелестями...."


  • 0

#4457
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

Может быть мы для начала все в КСК сходим толпой? Вызовем председателя и зададим ему вопросы? Почему он так безалаберно относится к своим обязанностям? Зададим вопросы про мусор во дворах, про дворников, про лампочки в подъездах, про уборку в подъездах, про парковки неправильные... Они хоть что-то собираются делать??? А вообще, у меня большое желание поставить мусорку перед КСК и пусть они любуются всеми этими "прелестями...."

они все уберут для себя. мы же платим им за содержание офиса. прикиньте даже если каждая квартира по 50 nu каждый мес скинется огогооого сколько то будет. мы может еще им автотранспорт наймем что бы они нам квитанции разносили , а не мы к ним бегали


  • 0

#4458
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Обидно, что столько лет ждали эти квартиры, а в итоге... живем на помойке!


  • 0

#4459
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вы посмотрите, первые шесть домов, у них там нет такого безобразия.... А дальше - страшно ехать... Как будто бомжи живут... Кучи мусора и собаки стаями бегают.


  • 0

#4460
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Так недолго и крыс дождаться...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.