Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4381
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

27 дом, там вроде ТОО Келешек. Там дед строит, Он точно построит и введет в эксплуатацию. Старая закалка, хитрый, но обязательный. Грудью на амбразуру ляжет, но сделает. В своем роде Александр Матросов.  Скорее всего у него денежек для членов ГК не хватает.


  • 0

#4382
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

когда 27 дом будет готов к заселению? Госкомиссия подписала все? передали дом на баланс в КСК?

дом вроде готов... выше девушка писала, что она с 27 дома и там 4 семьи уже живут


  • 0

#4383
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Триумф сказал(а) 11 Мар 2014 - 09:47:snapback.png

 

Окувайт сказал(а) 10 Мар 2014 - 22:42:snapback.png

Большой фиговый лист вам,кишка тонка у вас свалить Галию, как в свое время Шумейку.Е. пешники ( Елисейские поля) все активы себе захапали,какая там по счету афера разворачивается , Тухтиев домик себе строит,доблестный Жанкозы  и другие сыны своих матерей захватывают лучшие и большие участки.

Хоть бы постыдились такие вещи писать. Ведь тем самым показываете свою не осведомленность в этих вопросах и прёте. Хапаете, хапают, что за выражения Астролопитека. Тема активов, это есть выплата дольщикам за вторые и более квартиры/коттеджи/таунхаусы, штрафы, пени, не возмещенным дольщикам  и т.д. Всё это определено поручениями Президента и Правительства. Как раз хапальческие движения, это преступные движения Такенова Б.Д. и ЖЖК. Вот если всё туда уйдет, то точно ничего не получите. 

И Галия Хапуга, Цой ей откатил, та и молчит по теме возбуждения уголовного дела в отношении оных. 

 

Окувайт, понятно что ты(дочь)или  работаешь на  Галию, ты  не дольщик! Это главное!  Поэтому  большая  просьба-просто за.......и ! Кто хапает или  уже ( нахапалась)- так  здесь  и гадать  не надо. Просто обидно, что кто-то  из  дольщиков  получит  свои  компенсации(за просрочку,неустойку,за моральный и материальный  ущерб.....), а за других дольщиков  получит или уже получила  только  Галия, т.к  она  "дружит"  с ЖЖК, с Такеновым....- ну зачем  ей  отстаивать  активы дольщиков?!  Она  и  так  имеет  своё! А работники ЖСК  Елимая, тот же Жанкозы, отстояли  свои  активы и  возместят  ущерб своим дольщикам ! 

О  возмещении  ущерба  дольщикам с их  активов  поручил  сам ПРЕЗИДЕНТ!  Нам  надо  подавать  в  суд  на  Такенова и Галию! Но  сначала  пусть  Галия  отчитается и проведёт  собрание по членским  взносам от 2000 человек за  два  года - более 100 млн.тенге и это  приблизительно! , и которые  оплачиваются некоторыми  дольщиками и  по сегодняшнии  день!


  • 0

#4384
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений
 Триумф Отправлено Сегодня, 13:09
 
Завсегдатай
 
Слава.КЗ, вот это тееема! Ничего себе! А на что они тогда тратят эти деньги? Могли давно уменьшить сумму членского взноса. То то, приоделась, катаются на крутых тачках, два раза в год летают за кардон всей семейкой. Вроде жили недавно в сыром подвале. Там должно быть больше бабла. Надо бы камералочку, да по настоящему проверить. Если подумать логически, то с момента должного ввода в эксплуатацию домов ЖЖК, а это декабрь 2012 года, то ЖСК ваще не должен был собирать взносы, а содержание свое выставить виновнику событий, ЖЖК. Так вот получается сбор денежек был не законным. Надо её на эшафот, Уважаемые! Надо убирать её куда подальше. Спросить её и её Крышу (Баталов, Такенов, Жолжанов) за выбранные Китайские ширпотребы. Судный день приближается.

  • 0

#4385
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я никого не защищаю, но по этим 2000 тг их не все сдавали. 


  • 0

#4386
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Я никого не защищаю, но по этим 2000 тг их не все сдавали. 

Как это не сдавали?! - .. пусть  даже  не все заплатили - сумма гораздо  больше!100млн. тенге - это грубый  подсчёт в уменьшенном  виде,по  факту 140млн и больше! кто  заселился и даже кто ещё  ждёт  заселения  платят по момент заселения!!!!! Попробуй  не  заплати - угрозы, скандалы, сама была  свидетелем  ругани  дольщика Премьеры  с Галией , не  заплатишь - не получишь   ключи!! Вот  так  вот , уважаемая  вредина кз. А  чтобы  защищать  дольщика и требовать  с ЖЖК - это её  не  касается , она   им(Такенову с Жолжановым) только  кивает  головой  и ни  слова в  защиту  дольщика!! После декабря 2012 года  эти  самые  чл.взносы  она  должна  была  требовать  с ЖЖК , а не с  нас, с дольщиков! Правильно  пишет  "ТРИУМФ",- не  наша  вина что  стройка  до  сих  пор тянется и  неизвестно  когда  закончиться! НАДО ТРЕБОВАТЬ  СОБРАНИЯ.


  • 0

#4387
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я никого не защищаю, но по этим 2000 тг их не все сдавали. 

Факт есть факт, его никуда не денешь, БРАЛА, да БРАЛА. вот и все. 1 копейка или 1 000 000 000 000 рублей, разницы нет.


  • 0

#4388
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Я никого не защищаю, но по этим 2000 тг их не все сдавали. 

Как это не сдавали?! - .. пусть  даже  не все заплатили - сумма гораздо  больше!100млн. тенге - это грубый  подсчёт в уменьшенном  виде,по  факту 140млн и больше! кто  заселился и даже кто ещё  ждёт  заселения  платят по момент заселения!!!!! Попробуй  не  заплати - угрозы, скандалы, сама была  свидетелем  ругани  дольщика Премьеры  с Галией , не  заплатишь - не получишь   ключи!! Вот  так  вот , уважаемая  вредина кз. А  чтобы  защищать  дольщика и требовать  с ЖЖК - это её  не  касается , она   им(Такенову с Жолжановым) только  кивает  головой  и ни  слова в  защиту  дольщика!! После декабря 2012 года  эти  самые  чл.взносы  она  должна  была  требовать  с ЖЖК , а не с  нас, с дольщиков! Правильно  пишет  "ТРИУМФ",- не  наша  вина что  стройка  до  сих  пор тянется и  неизвестно  когда  закончиться! НАДО ТРЕБОВАТЬ  СОБРАНИЯ.

 

Пора бы этой стройняшке Галие провести отчетно-перевыборное собрание. Или же ее точно посадят. Допрыгается.


  • 0

#4389
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дальше разговоров у нас это дело не идет...


  • 2

#4390
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

 

когда 27 дом будет готов к заселению? Госкомиссия подписала все? передали дом на баланс в КСК?

дом вроде готов... выше девушка писала, что она с 27 дома и там 4 семьи уже живут

 

я в курсе что дом стоит. я уже им выписал дефектный акт. но я ожидаю что госком примит дом, а соответственно сразу КСК на баланс. про те 4 семьи я в курсе. живут там в спартанских условиях. увы, я с маленьким ребенком не имею возможности рисковать. поэтому и спрашиваю - когда подпишется акт госком и примет дом кск? кто знает?



#4391
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я никого не защищаю, но по этим 2000 тг их не все сдавали. 

 Когда придет время получать справку об отсутствии задолженности перед ЖСК, платить придется всем и вплоть до последнего месяца перед сдачей дома.Или бывает как то по другому?Я знаю что у пенсионеров 50 % от оплаты, других привилегий нет.


  • 0

#4392
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Добрый день!

Сегодня звонили с Кселла, относительно нашего письма.

Приишлют ответ мне домой, почему-то.

Размещу здесь, скан.

НОВОСТЬ:

В самое-самое ближайшее время, поставят базу около наших домов  :smoke:


  • 2

#4393
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Добрый день!

Сегодня звонили с Кселла, относительно нашего письма.

Приишлют ответ мне домой, почему-то.

Размещу здесь, скан.

НОВОСТЬ:

В самое-самое ближайшее время, поставят базу около наших домов  :smoke:

Супееееер)))))))Надо отдать всем должное,за проделанную работу,за нервы))) :kiss: А особенно  Vredina_kz))) :hi:  :idea:  :beer: 


  • 2

#4394
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Там у нас на Наурыз ниче не намечается?Как в прошлый раз в Курбан айт)) :surprise:


  • 0

#4395
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

Там у нас на Наурыз ниче не намечается?Как в прошлый раз в Курбан айт)) :surprise:

Здравствуйте форумчане!Прекрасную половину человечества с прошедшим 8 Марта!Насчёт Наурыза я лично сомневаюсь(если вы о Премьере),хотя в офисе сказали,что мой дом планируют сдать к концу марта)))хотя строители так не думают,говорят,что не получают зарплату 5-ый месяц,вывод напрашивается сам собой :mad:  :fie:


  • 0

#4396
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Да не построят они за эти деньги. Все, нет уже их. Если и достроят, то либо за краденные деньги, либо за возвращенные откаты, или же с накопленных денег ЖЖК. Всё, другого не дано. А на решение подобным образом, нужно время. Елисейские поля раньше построят чем Премьеру )))))))))!


  • 0

#4397
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

Добрый день!

Сегодня звонили с Кселла, относительно нашего письма.

Приишлют ответ мне домой, почему-то.

Размещу здесь, скан.

НОВОСТЬ:

В самое-самое ближайшее время, поставят базу около наших домов  :smoke:

Супееееер)))))))Надо отдать всем должное,за проделанную работу,за нервы))) :kiss: А особенно  Vredina_kz))) :hi:  :idea:  :beer: 

 

 

 

Спасибо!


  • 1

#4398
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Сегодня была в садике на утреннике, поняла, что сыночка еще год в садике держать будет перебор :). Надо искать школу, уважаемые соседи подскажите номер школы по улице Ильича. Спасибо.

 

П.С. в школе Самай обучение 65 000 тг в месяц - 650 000 тг в год, с весны планируют повышение на 300 000 тг.


  • 0

#4399
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Всем привет!

Вопрос.. налог на недвижимость платил уже кто? Надо оформлять в налоговой? кто уже документы получил

или его в квитанцию добавят ?


Сообщение отредактировал alexb@79: 14.03.2014, 15:57:08

  • 0

#4400
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Сегодня была в садике на утреннике, поняла, что сыночка еще год в садике держать будет перебор :). Надо искать школу, уважаемые соседи подскажите номер школы по улице Ильича. Спасибо.

 

П.С. в школе Самай обучение 65 000 тг в месяц - 650 000 тг в год, с весны планируют повышение на 300 000 тг.

ужас... как в магистратуре...на МЭО...в университете

слышала на шаляпина напротив казахской гимназии открылась русская гимназия


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.