Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4001
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Может большой детский МЕГА центр построить на землях Елимай? Где будут детские сады и т.д.

это было бы просто супер!!!!!!!

точно!!!Классно было бы!

Сообщение отредактировал pinkov777: 22.01.2014, 20:43:49

  • 0

#4002
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

если по ильича на светофоре не сворачивать, прямо в частном секторе есть садик апельсинка, но я там не была. плюс марьям садик и школа не доезжая шаляпина на лево поворот с указателем. в апельсинку заеду, а в марьям вроде дорого. там школа 70 000 в мес. из всей округи садик на таргап 11 самый удачный по цене и месторасположению.
176 школа хорошая но блин сам ребенок не доедет от туда домой. а это опять с работы отпрашиваться или нанимать кого то. к тому же утром туда пробки конкретные. :(

Да пока неудобно.Вот сын ходит мой в Дружбу.Поликлиника тоже в Дружбе.Садик тоже в очереди там в 34.Но думаю у нас это еще все в перспективе.Когда наши детки подрастут,хоть внуки пойдут сюда в садики и школы.

Сообщение отредактировал pinkov777: 22.01.2014, 21:37:15

  • 0

#4003
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

Может большой детский МЕГА центр построить на землях Елимай? Где будут детские сады и т.д.

это было бы просто супер!!!!!!!

 

точно!!!Классно было бы!

 

  Правление Елимая бьётся и за это, и за вторые квартиры, и школы, и поликлиники. Вот только большая часть дольщиков, получившие в Премьере, что-то становятся пассивнее. Думают, что им преподнесут все это на голубой тарелочке. Возможно устали от стольких лет ожидания. Кто то думает продать и свалить от туда. Кто то довольствуется тем, что им подали.

  Люди, не расслабляйтесь. Не надо поддаваться гипнотизирующим действиям ЖЖК, ЖСК Премьера и КСК. Вялотекущая стройка с затягивающейся доводкой квартир до нормального состояния, преступная имитация защиты прав дольщиков, непомерно высокие коммунальные услуги, убаюкивающие обещания от Галии провести отчетно-выборное собрание - это неполный список безобразий. Кто хочет жить в нормальном комплексе - приходите на заседания штаба стройки по субботам, задавайте вопросы и озвучивайте проблемы. Через 3-4 месяца стройка закончится и будет поздно что то предпринимать.


  • 0

#4004
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Согласен с Вами Эрнандо. Я написал в общем.

Не подскажите что там по теме переизбрания Галии, проведения общего собрания, отчета по работе перед дольщиками?

Опять ступор?

Что с ПКСК-29?


  • 0

#4005
KMadiyar

KMadiyar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый День! Хотел бы узнать насчет квартир в данном комплексе. Очень интересует шумоизоляция, слышно ли соседей, шум на улице и т.д.? Многие говорят что стены тонкие.. 


Сообщение отредактировал KMadiyar: 23.01.2014, 15:52:10

  • 0

#4006
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Соседи, а есть ли в комплексе аптека?


  • 0

#4007
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Соседи, а есть ли в комплексе аптека?

ближайшая аптека на ауэзова,напротив 1г.б.
  • 0

#4008
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Соседи, а есть ли в комплексе аптека?

ближайшая аптека на ауэзова,напротив 1г.б.

или вы открыть хотите?
  • 0

#4009
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый День! Хотел бы узнать насчет квартир в данном комплексе. Очень интересует шумоизоляция, слышно ли соседей, шум на улице и т.д.? Многие говорят что стены тонкие..

только на балконе если слышно
  • 0

#4010
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Соседи, а есть ли в комплексе аптека?

ближайшая аптека на ауэзова,напротив 1г.б.

 

или вы открыть хотите?

 

были мысли, да и так надо знать...бывает срочно нужно


  • 0

#4011
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Согласен с Вами Эрнандо. Я написал в общем.

Не подскажите что там по теме переизбрания Галии, проведения общего собрания, отчета по работе перед дольщиками?

Опять ступор?

Что с ПКСК-29?

А почему ОПЯТЬ? Галие давно поставили диагноз -  ступор стройки Премьеры. Видел её недавно издали. Ей нужно обратиться ещё и к диетологу(одышка), да и к ЛОРу бы тоже( не видит письма и не слышит обращений переселенцев). А к какому специалисту послать её мужа- не знаю. Но знаю, что необходима ревизионная комиссия для неё и мужа, причем в отдельности. Слышал, что в городе идут судебные тяжбы с привлечением к ответственности некоторые  КСК. Так этого муженька (не путать с "мужиком", он к ним не относится) надо уже начинать опускать с вершин Олимпа. Думаю, что осталось подождать ещё немного. 


  • 0

#4012
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

в премьере непомерно высокие коммунальные? сколько примерно составляет сумма коммунальных за 1шку 45 кв.м летом и зимой? кто в курсе, плз?

и какие услуги (электричество, вода, лифт и тд) за эти деньги входит?

 

 

 

  Правление Елимая бьётся и за это, и за вторые квартиры, и школы, и поликлиники. Вот только большая часть дольщиков, получившие в Премьере, что-то становятся пассивнее. Думают, что им преподнесут все это на голубой тарелочке. Возможно устали от стольких лет ожидания. Кто то думает продать и свалить от туда. Кто то довольствуется тем, что им подали.

  Люди, не расслабляйтесь. Не надо поддаваться гипнотизирующим действиям ЖЖК, ЖСК Премьера и КСК. Вялотекущая стройка с затягивающейся доводкой квартир до нормального состояния, преступная имитация защиты прав дольщиков, непомерно высокие коммунальные услуги, убаюкивающие обещания от Галии провести отчетно-выборное собрание - это неполный список безобразий. Кто хочет жить в нормальном комплексе - приходите на заседания штаба стройки по субботам, задавайте вопросы и озвучивайте проблемы. Через 3-4 месяца стройка закончится и будет поздно что то предпринимать.

 


Сообщение отредактировал Akvarelka: 24.01.2014, 01:30:14

  • 0

#4013
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

 

Соседи, а есть ли в комплексе аптека?

ближайшая аптека на ауэзова,напротив 1г.б.

 

или вы открыть хотите?

 

были мысли, да и так надо знать...бывает срочно нужно

 

вы откройте,а я к вам фармацевтом устроюсь :rotate:


  • 0

#4014
21-е пятно

21-е пятно
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто нибудь знает как обстоят дела в 21 доме уже 2 недели не ездили. Обещали гос комиссию до 1 февраля. Думала топом заезжать.

ДД! Мы в эту субботу, точнее 25 января, хотели бы поехать в комплекс. Уточнить все вопросы по простою. Присоединяйтесь. А вообще я предлагаю взять штурмом наш дом и самим уже заселяться несмотря ни на что. Просто другого выхода не вижу. Они обещают сдачу дома только к МАЮ!!!! Именно в нашем доме стройка остановилась, т.к, рабочим не выплатили з/п. А работы осталость то всего на 1 месяц. Нужно что-то предпринять!


  • 0

#4015
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Доброе утро, соседи!

Хотел бы попросить, кто пользуется Кселлом.

Пожалуйста, бомбите их, жалуйтесь в колл-центр, как мы с соседкой из 1-го дома.

Ату, мы не добьемся ничего :cry:  


  • 0

#4016
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Доброе утро, соседи! Хотел бы попросить, кто пользуется Кселлом. Пожалуйста, бомбите их, жалуйтесь в колл-центр, как мы с соседкой из 1-го дома. Ату, мы не добьемся ничего :cry:
я тоже жалуюсь.Толку забанили меня .Ща звонить буду))2500300)

Сообщение отредактировал pinkov777: 24.01.2014, 11:13:49

  • 0

#4017
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Давайте лучше письмо напишем в Кселл! все кто живет подпишем и отвезем на это точно обратят внимание. 


  • 0

#4018
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Давайте лучше письмо напишем в Кселл! все кто живет подпишем и отвезем на это точно обратят внимание.

я за.Контакты в л.с
  • 0

#4019
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я позвонила в колцентр они записали мои данные.Номер дома и квартиры.Сказали что одна станция нас не выдерживает.
  • 0

#4020
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А что с кселом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.