Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3961
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А есть здесь кто нибудь с 28 дома, какие


есть новости когда заселение подскажите кто знает
  • 0

#3962
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кажется в 28 дом уже заселяются
  • 0

#3963
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Д/Д! подскажите ситуацию с 15 пятном, когда заселение? все ли недоделки устранены? как с лифтом?....


  • 0

#3964
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Д/Д! подскажите ситуацию с 15 пятном, когда заселение? все ли недоделки устранены? как с лифтом?....

А можно поматерить вас в лице "такенова"? Как японцы заказывают муляж своего недруга или начальника, и плюются на него, матерятся, бьют… Вы не обидетесь, коли взяли на себя такую нелегкую миссию?

Сообщение отредактировал багланчик: 18.01.2014, 19:00:42

  • 0

#3965
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Д/Д! подскажите ситуацию с 15 пятном, когда заселение? все ли недоделки устранены? как с лифтом?....

езжайте и заселяйтесь, в доме уже 20 квартир проживает. Лифт не работает, но люди уже месяц живут и на 9 и на 13 этаже и дети маленькие есть и ничего. Зато будете в спортивной форме, чем беш кушать.)


  • 1

#3966
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД!Кто-то кого то машину с утра около 7 закрыл сегодня)Ужас так сигналил)))Видимо на работу опаздывал.Минут 15 точно!И сколько раз так будет?!Меня тоже один раз закрыл гольф коричневый.Торопилась,сильно!А у него сигналки нет).Пришлось на бордюр заехать и задом сдавать.Вот вам и дефицит парковочных мест!


Сообщение отредактировал pinkov777: 20.01.2014, 19:10:45

  • 0

#3967
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сегодня, супруга ходила в КСК, чтобы уточнить, где наши почтовые ящики. Для нашей семьи это очень важно, нужен адрес куда будет приходить деловая переписка,

получен такой ответ:

Ящики должен БЫЛ ставить застройщик, мы ничем помочь не можем, и т.д.

 

Кажется, с таким подходом, у КСК еще одним противником больше стало   :mad:

В ближайшее время, пойду знакомиться с этими товарищами, с советского ЖЭКа  :faceoff:    

 Вот и поставили почтовые ящики.Сегодня ключи раздавали.


Сообщение отредактировал pinkov777: 20.01.2014, 23:45:41

  • 2

#3968
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

о частному сектору на толе би, минут 10 на сайране стоишь.

 

 

я выезжаю с нижней части  Премьеры как выедете сразу на право  и все время по этой дороге  прямо как раз на ауэзова выезжаете (напротив первой больницы) по ауэзова снова на право и метров через 200-300 будет пешеходный знак и за ним сразу дорога (с лева) на нее вам надо с ауэзова (налево) повернуть и снова едете прямо. с права частный сектор с лева труба здоровенная, сапожный киоск, магазинчик. едете прямо по этой дороге (она кое где сворачивает налево под трубой) и не сворачиваете с нее пока не увидите указатель техосмотр (тоже знак налево) тут уже начнутся дома частные с обеих сторон. повернули по знаку налево едем до упора вниз и поворачиваем на право (там еще знак будет уступи дорогу) и едем по этой дороге между домами и контейнерами. она вас выведет в Аксай 3б прям к рынку баян аул на толе би :) не заблудитесь. не решитесь присоединяйтесь ко мне :) с утра, правда я выезжаю в 8-15 в 8-30.


  • 1

#3969
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

ДД!Кто-то кого то машину с утра около 7 закрыл сегодня)Ужас так сигналил)))Видимо на работу опаздывал.Минут 15 точно!И сколько раз так будет?!Меня тоже один раз закрыл гольф коричневый.Торопилась,сильно!А у него сигналки нет).Пришлось на бордюр заехать и задом сдавать.Вот вам и дефицит парковочных мест!

 

Мне как и многим не нравиться когда на газоны и бордюры заезжают фик там к весне трава вырастет и эти бедные палочки, "типа" деревья наверное не зацветут.

Но я и не осуждаю соседей что делать если больше не куда машину ставить. Сама если вовремя не приехала ношусь по дворам ищу место. Еще и этот гололед во дворах. Что то надо с этим делать блин :faceoff:  


Сообщение отредактировал Vredina_kz: 21.01.2014, 10:28:10

  • 0

#3970
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

На счет садика о котором раньше писала. С марта хозяйка садика планирует повышение цен и он все таки частный, площади в нем ограничены. Так что мамочки спешите привести деток в сад уже сейчас.


Сообщение отредактировал Vredina_kz: 21.01.2014, 13:12:05

  • 0

#3971
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Кто нибудь знает номер школы, что по Ильича стоит? старенькая такая, желтое здание.


  • 0

#3972
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

ДД!Кто-то кого то машину с утра около 7 закрыл сегодня)Ужас так сигналил)))Видимо на работу опаздывал.Минут 15 точно!И сколько раз так будет?!Меня тоже один раз закрыл гольф коричневый.Торопилась,сильно!А у него сигналки нет).Пришлось на бордюр заехать и задом сдавать.Вот вам и дефицит парковочных мест!

 

Мне как и многим не нравиться когда на газоны и бордюры заезжают фик там к весне трава вырастет и эти бедные палочки, "типа" деревья наверное не зацветут.

Но я и не осуждаю соседей что делать если больше не куда машину ставить. Сама если вовремя не приехала ношусь по дворам ищу место. Еще и этот гололед во дворах. Что то надо с этим делать блин :faceoff:  

 

Уважаемая! Весной(апрель, май) заселятся оставшиеся половина домов. Вот тогда будет совсем весело. Я не злорадствую. Мне жаль, что областные чиновники так подошли к решению вопросов обманутых дольщиков (парковки, балконы, активы, сроки, качество). Надо бы такие вопросы задавать по субботам г-ну Баталову. А то он, как и Такенов, расписывает радужную  картину по Премьере.


  • 0

#3973
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

ДД!Кто-то кого то машину с утра около 7 закрыл сегодня)Ужас так сигналил)))Видимо на работу опаздывал.Минут 15 точно!И сколько раз так будет?!Меня тоже один раз закрыл гольф коричневый.Торопилась,сильно!А у него сигналки нет).Пришлось на бордюр заехать и задом сдавать.Вот вам и дефицит парковочных мест!

 

Мне как и многим не нравиться когда на газоны и бордюры заезжают фик там к весне трава вырастет и эти бедные палочки, "типа" деревья наверное не зацветут.

Но я и не осуждаю соседей что делать если больше не куда машину ставить. Сама если вовремя не приехала ношусь по дворам ищу место. Еще и этот гололед во дворах. Что то надо с этим делать блин :faceoff:  

 

Уважаемая! Весной(апрель, май) заселятся оставшиеся половина домов. Вот тогда будет совсем весело. Я не злорадствую. Мне жаль, что областные чиновники так подошли к решению вопросов обманутых дольщиков (парковки, балконы, активы, сроки, качество). Надо бы такие вопросы задавать по субботам г-ну Баталову. А то он, как и Такенов, расписывает радужную  картину по Премьере.

 

было дело около недели назад.Давно хотела написать,но ксел топик забанили меня,что им правду написала :) .Так вот газель с аксай нана,дверью поцарапал машину,я ее напротив хозяюшки оставила. Сигналка не сработала.Он меня час ждал.Зашел в магазины оставил записку,и записку на лобовое стекло,о чистосердечном признании ;) ,и оставил телефон.На следующее утро,созвонились,поехал вместе со мной на СТО,и заплатил деньги за ремонт.Я Вот думаю теперь,Во 1-х не дай бог,эти проезжие места,вдоль которых мы оставляем машины,понадобятся для экстренных случаев,для пожарки,и.т.д,и.тп.Тьфу-тьфу-тьфу конечно,но не все мы застрахованы от таких случаев. :confused: Реально,надо как то решать этот вопрос.За что они за содержание жилища берут,с каждой квартиры по 4084 тенге,а то и больше.Вот на эти деньги нельзя ли построить парковочные места. :confused:  :rolleyes:

И еще вчера мусор забирали около 9 вечера,мусоровозная машина,еле подъехала. :faceoff:


Сообщение отредактировал pinkov777: 21.01.2014, 15:54:31

  • 2

#3974
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый день! Почитала про Премьеру, вот теперь не знаю, стоит ли брать там квартиру? кто что скажет?  :-/


  • 0

#3975
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

 

 

ДД!Кто-то кого то машину с утра около 7 закрыл сегодня)Ужас так сигналил)))Видимо на работу опаздывал.Минут 15 точно!И сколько раз так будет?!Меня тоже один раз закрыл гольф коричневый.Торопилась,сильно!А у него сигналки нет).Пришлось на бордюр заехать и задом сдавать.Вот вам и дефицит парковочных мест!

 

Мне как и многим не нравиться когда на газоны и бордюры заезжают фик там к весне трава вырастет и эти бедные палочки, "типа" деревья наверное не зацветут.

Но я и не осуждаю соседей что делать если больше не куда машину ставить. Сама если вовремя не приехала ношусь по дворам ищу место. Еще и этот гололед во дворах. Что то надо с этим делать блин :faceoff:  

 

Уважаемая! Весной(апрель, май) заселятся оставшиеся половина домов. Вот тогда будет совсем весело. Я не злорадствую. Мне жаль, что областные чиновники так подошли к решению вопросов обманутых дольщиков (парковки, балконы, активы, сроки, качество). Надо бы такие вопросы задавать по субботам г-ну Баталову. А то он, как и Такенов, расписывает радужную  картину по Премьере.

 

было дело около недели назад.Давно хотела написать,но ксел топик забанили меня,что им правду написала :) .Так вот газель с аксай нана,дверью поцарапал машину,я ее напротив хозяюшки оставила. Сигналка не сработала.Он меня час ждал.Зашел в магазины оставил записку,и записку на лобовое стекло,о чистосердечном признании ;) ,и оставил телефон.На следующее утро,созвонились,поехал вместе со мной на СТО,и заплатил деньги за ремонт.Я Вот думаю теперь,Во 1-х не дай бог,эти проезжие места,вдоль которых мы оставляем машины,понадобятся для экстренных случаев,для пожарки,и.т.д,и.тп.Тьфу-тьфу-тьфу конечно,но не все мы застрахованы от таких случаев. :confused: Реально,надо как то решать этот вопрос.За что они за содержание жилища берут,с каждой квартиры по 4084 тенге,а то и больше.Вот на эти деньги нельзя ли построить парковочные места. :confused:  :rolleyes:

И еще вчера мусор забирали около 9 вечера,мусоровозная машина,еле подъехала. :faceoff:

 

 

вам повезло :) хороший человек попался. надо все таки в штаб идти вопрос поднимать. если будет толк.


  • 0

#3976
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Добрый день! Почитала про Премьеру, вот теперь не знаю, стоит ли брать там квартиру? кто что скажет?  :-/

 

Ну вы вопрос задали :) кто ж будет свой дом хаить. почитайте ветку, взвесьте все за и против конкретно для себя (дорога до работы, садики, школы, ваш бюджет) и принимайте решение. как и везде есть проблемы и у нас в Комплексе без этого никак. 


  • 0

#3977
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Добрый день! Почитала про Премьеру, вот теперь не знаю, стоит ли брать там квартиру? кто что скажет?  :-/

 

Ну вы вопрос задали :) кто ж будет свой дом хаить. почитайте ветку, взвесьте все за и против конкретно для себя (дорога до работы, садики, школы, ваш бюджет) и принимайте решение. как и везде есть проблемы и у нас в Комплексе без этого никак. 

 

Стоит стоит,квартиры шикарные,по Алмате даже в бизнес классе нет  таких  квадратур--1комнт 60кв.м -такой  площади  нет ни у кого. А ремонт  каждый  делает  по своему  вкусу, не так ли?2 лифта, входная группа красивая,расположение -чистый воздух, весь смог уходит в сторону города от нас,здесь  проходит "роза  ветров" которая обдувает город. Скоро будет станция метро.Берите, и радуйтесь что именно в этом  жилом комплексе живёте, скоро войдём территориально в город ,так  цена возрастёт в  разы...


  • 0

#3978
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день! Почитала про Премьеру, вот теперь не знаю, стоит ли брать там квартиру? кто что скажет? :-/


Ну вы вопрос задали :) кто ж будет свой дом хаить. почитайте ветку, взвесьте все за и против конкретно для себя (дорога до работы, садики, школы, ваш бюджет) и принимайте решение. как и везде есть проблемы и у нас в Комплексе без этого никак.

Стоит стоит,квартиры шикарные,по Алмате даже в бизнес классе нет таких квадратур--1комнт 60кв.м -такой площади нет ни у кого. А ремонт каждый делает по своему вкусу, не так ли?2 лифта, входная группа красивая,расположение -чистый воздух, весь смог уходит в сторону города от нас,здесь проходит "роза ветров" которая обдувает город. Скоро будет станция метро.Берите, и радуйтесь что именно в этом жилом комплексе живёте, скоро войдём территориально в город ,так цена возрастёт в разы...

даа точно и все таки люблю тебя Премьера наша,наверное потамучто мечтала о нашей квартире целый год.И мы первые заехали в нашу квартиру,со своей аурой.Хоть и беременная поднималась с 2мя детьми,лифт все таки не работал 3 месяца.Со схватками спустилась с самых верхних этажей.Ну и здесь родилась моя долгожданная дочь!Все остальное дела,решимые.^_^;)

Сообщение отредактировал pinkov777: 21.01.2014, 18:26:58

  • 0

#3979
мама19

мама19
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто нибудь знает как обстоят дела в 21 доме уже 2 недели не ездили. Обещали гос комиссию до 1 февраля. Думала топом заезжать.
  • 0

#3980
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
"Такая корова нужна самому"! А если серьезно, то не хочу жить в Премьере. Больше минусов, чем плюсов.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.