Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3981
birkazak

birkazak
  • Гость
  • 12 сообщений

Всё-таки времени прошло немало с начала строительства (7 лет). За это время многое изменилось. У меня например отпала необходимость проживания в большой 2-х комнатной квартире. В этой связи хочу обменять 2-х комнатную на 1-комнатную с доплатой. Есть желающие ?


  • 0

#3982
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всё-таки времени прошло немало с начала строительства (7 лет). За это время многое изменилось. У меня например отпала необходимость проживания в большой 2-х комнатной квартире. В этой связи хочу обменять 2-х комнатную на 1-комнатную с доплатой. Есть желающие ?

о представляете ща вас столько желающих завалят предложениями,еще и с вашей доплатой   :p


Сообщение отредактировал pinkov777: 21.01.2014, 20:20:17

  • 0

#3983
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Кто нибудь знает как обстоят дела в 21 доме уже 2 недели не ездили. Обещали гос комиссию до 1 февраля. Думала топом заезжать.

А никак не обстоят. Ничего не делается. Строителей почти нет, так, ковыряются кое-где. До февраля близко не закончат. Так что, думаю, к маю.
Осталось в субботу на штабе акт самосожжения совершить...
Что на этот раз Баталов будет вещать?
  • 0

#3984
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

кто знает информацию по 27 дому Келещек строил. когда заселяться и будет Акт ввода в эксплуатацию?



#3985
мама19

мама19
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер! Вы когда последний раз были на стройке? В офисе нам сказали что сейчас квартиры отапливаются, свет и т д мы уже должны будем заплатить. Так до каких пор ждать мы так за всю зиму ком услуги должны будем оплатить даже не переехав. Вообще начальник участка Нурболат и Куаныш говорили что до конца января все сделают.
  • 0

#3986
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер! Вы когда последний раз были на стройке? В офисе нам сказали что сейчас квартиры отапливаются, свет и т д мы уже должны будем заплатить. Так до каких пор ждать мы так за всю зиму ком услуги должны будем оплатить даже не переехав. Вообще начальник участка Нурболат и Куаныш говорили что до конца января все сделают.

А почему  вы не спрашивали,  вы должны платить ком услуги? Если дом еще не введен в эксплуатацию,  Вы не заселились акта приемки нет, вот подпишите акт приемки и будете платить за ком услуги, за свое то что нажгли. А вдруг они недоделки еще будут исправлять пол года и вы будете коммуналку платить? Вот как вселитесь берете за руку кого нибуть из ПКС и идете переписывать показания счетчиков. И да строителей мало , внутрь не заходила не знаю, мимо часто прохожу.


  • 0

#3987
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

кто знает информацию по 27 дому Келещек строил. когда заселяться и будет Акт ввода в эксплуатацию?

В прошлую субботу были на Премьере, в наш 27-ой дом люди уже начали заселяться.

Мой этаж был закрыт, а ключница уехала, в общем в свою квартиру я не смогла зайти.


Сообщение отредактировал Nanesha: 22.01.2014, 09:19:04

  • 0

#3988
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

кто знает информацию по 27 дому Келещек строил. когда заселяться и будет Акт ввода в эксплуатацию?

В прошлую субботу были на Премьере, в наш 27-ой дом люди уже начали заселяться.

Мой этаж был закрыт, а ключница уехала, в общем в свою квартиру я не смогла зайти.

скажите а акт ввода в эксплуатацию дома 27 уже есть, да? коль люди заселяются. а у вас какой этаж Нанеша? мой 11



#3989
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Индиго, у меня 7-ой этаж.

Акт ввода скорее всего есть, честно, я не спросила, не у кого было. Просто люди уже не могут ждать, пока все дефекты исправят и согласны, чтобы исправляли при них.


  • 0

#3990
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

На счет садика о котором раньше писала. С марта хозяйка садика планирует повышение цен и он все таки частный, площади в нем ограничены. Так что мамочки спешите привести деток в сад уже сейчас.

повышение будет для всех или для тех, кто приведет детей в марте?

я узнавала про этот сад, там платить 40000 придется не зависимо от того болел ребенок или нет, если ре 2 недели проболел и 2 только ходил, то все равно платишь за месяц за вычетом питания (а за питание там копейки). просто, когда наоборот, то воспитатели заинтересованы в том, чтобы детки не простужались и тд. Мы ходим в частный, там мы не платим за отсутствующие дни, и они заинтересованы, чтобы дети не болели и они очень трепетно относятся к ним, следят за ними хорошо, обувь им сушат после прогулки и тд.

а насчет желтой школы на ауэзова, я бы не советовала... дети там частенько возле школы дерутся, девчонки старшеклассницы так матерятся на казахском, я таких слов не знаю даже ну тд


Сообщение отредактировал Ash79: 22.01.2014, 14:59:55

  • 0

#3991
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

На счет садика о котором раньше писала. С марта хозяйка садика планирует повышение цен и он все таки частный, площади в нем ограничены. Так что мамочки спешите привести деток в сад уже сейчас.

повышение будет для всех или для тех, кто приведет детей в марте?

я узнавала про этот сад, там платить 40000 придется не зависимо от того болел ребенок или нет, если ре 2 недели проболел и 2 только ходил, то все равно платишь за месяц за вычетом питания (а за питание там копейки). просто, когда наоборот, то воспитатели заинтересованы в том, чтобы детки не простужались и тд. Мы ходим в частный, там мы не платим за отсутствующие дни, и они заинтересованы, чтобы дети не болели и они очень трепетно относятся к ним, следят за ними хорошо, обувь им сушат после прогулки и тд.

а насчет желтой школы на ауэзова, я бы не советовала... дети там частенько возле школы дерутся, девчонки старшеклассницы так матерятся на казахском, я таких слов не знаю даже ну тд

 

 

что то я эти нюансы не спросила чего то. надо будет узнать как времени больше будет. я утром забегаю ребенка оставляю и бегом на работу, а вечером муж забирает он тоже не спросил скорее всего про оплату пока болеешь и.т.д. мой пока в сад ходит с удовольствием, у нас вечно сопли, но тьфу тьфу тьфу пока не болеем (там кстати теплые полы). 

со школой проблема блин хочется ж возле дома. начальная школа это отвезти и привести с работы каждый день врят ли успеешь к школе сгонять и домой отправить, а школа у работы, это ребенок пол дня на работе тоже не дело. эхх...


  • 0

#3992
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всё-таки времени прошло немало с начала строительства (7 лет). За это время многое изменилось. У меня например отпала необходимость проживания в большой 2-х комнатной квартире. В этой связи хочу обменять 2-х комнатную на 1-комнатную с доплатой. Есть желающие ?

Есть  ;) ...доплата  ваша  или  моя?? :D У меня  1 комн. 59,6кв.м  в 25 доме.


  • 0

#3993
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 


 

что то я эти нюансы не спросила чего то. надо будет узнать как времени больше будет. я утром забегаю ребенка оставляю и бегом на работу, а вечером муж забирает он тоже не спросил скорее всего про оплату пока болеешь и.т.д. мой пока в сад ходит с удовольствием, у нас вечно сопли, но тьфу тьфу тьфу пока не болеем (там кстати теплые полы). 

со школой проблема блин хочется ж возле дома. начальная школа это отвезти и привести с работы каждый день врят ли успеешь к школе сгонять и домой отправить, а школа у работы, это ребенок пол дня на работе тоже не дело. эхх...

 

насчет оплаты пока болеешь это точно, я сама звонила и именно этот момент спрашивала. а насчет школы, по шаляпина хорошая гимназия (казахская), когда с ауэзова выезжаешь, почти сразу справа.. и на жубанова-момышулы кажется хорошая лингвистическая гимназия, и там и там есть продленка, то есть утром привез вечером забрал (там обед, домашка, кружки и тд)


Сообщение отредактировал Ash79: 22.01.2014, 17:15:39

  • 0

#3994
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

что то я эти нюансы не спросила чего то. надо будет узнать как времени больше будет. я утром забегаю ребенка оставляю и бегом на работу, а вечером муж забирает он тоже не спросил скорее всего про оплату пока болеешь и.т.д. мой пока в сад ходит с удовольствием, у нас вечно сопли, но тьфу тьфу тьфу пока не болеем (там кстати теплые полы). 

со школой проблема блин хочется ж возле дома. начальная школа это отвезти и привести с работы каждый день врят ли успеешь к школе сгонять и домой отправить, а школа у работы, это ребенок пол дня на работе тоже не дело. эхх...

 

 

Я звонила в этот садик, задавала вопрос по оплате, если ребенок болеет. Сказали, что комунальные и зарплата сотрудников остаются, минусуют только питание. Точную сумму не смогла назвать, видимо еще не просчитали, сказала примерно половину от стоимости за день посещения. Стоимость 1 дня примерно 1 800 тг. (40 000 тг раделить на 22 раб.дня). Жалко, что детей пока мало туда ходят. Мы своего тоже думаем туда отдать.


  • 0

#3995
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

что то я эти нюансы не спросила чего то. надо будет узнать как времени больше будет. я утром забегаю ребенка оставляю и бегом на работу, а вечером муж забирает он тоже не спросил скорее всего про оплату пока болеешь и.т.д. мой пока в сад ходит с удовольствием, у нас вечно сопли, но тьфу тьфу тьфу пока не болеем (там кстати теплые полы). 

со школой проблема блин хочется ж возле дома. начальная школа это отвезти и привести с работы каждый день врят ли успеешь к школе сгонять и домой отправить, а школа у работы, это ребенок пол дня на работе тоже не дело. эхх...

 

 

Я звонила в этот садик, задавала вопрос по оплате, если ребенок болеет. Сказали, что комунальные и зарплата сотрудников остаются, минусуют только питание. Точную сумму не смогла назвать, видимо еще не просчитали, сказала примерно половину от стоимости за день посещения. Стоимость 1 дня примерно 1 800 тг. (40 000 тг раделить на 22 раб.дня). Жалко, что детей пока мало туда ходят. Мы своего тоже думаем туда отдать.

 

а мне сказали, что типа, если 1 неделя это 10000, то минус меньше половины от этой суммы, то есть примерно минус 2-3 тыс., а остальное платишь (это все за неделю)


Сообщение отредактировал Ash79: 22.01.2014, 17:19:57

  • 0

#3996
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У нас выбор по садикам не очень богатый в нашем районе. Если кто-то что-то знает по другим садикам, напишите, пожалуйста.


  • 0

#3997
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Может большой детский МЕГА центр построить на землях Елимай? Где будут детские сады и т.д.


  • 0

#3998
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Может большой детский МЕГА центр построить на землях Елимай? Где будут детские сады и т.д.

это было бы просто супер!!!!!!!


  • 0

#3999
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Во-Во, за это и бьются Правление Елимая. 


  • 0

#4000
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
если по ильича на светофоре не сворачивать, прямо в частном секторе есть садик апельсинка, но я там не была. плюс марьям садик и школа не доезжая шаляпина на лево поворот с указателем. в апельсинку заеду, а в марьям вроде дорого. там школа 70 000 в мес. из всей округи садик на таргап 11 самый удачный по цене и месторасположению.
176 школа хорошая но блин сам ребенок не доедет от туда домой. а это опять с работы отпрашиваться или нанимать кого то. к тому же утром туда пробки конкретные. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.