Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3261
Waitowich

Waitowich
  • Гость
  • 43 сообщений

eRZats у меня 15 пятно, недавно заходила  17 пятно, там тоже геостройсервис, на первых этажах смотрела квартиры, если честно все понравилось, показалось, что все готово, выше не поднималась

здравствуйте. когда вы были на объекте? 


  • 0

#3262
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

eRZats у меня 15 пятно, недавно заходила  17 пятно, там тоже геостройсервис, на первых этажах смотрела квартиры, если честно все понравилось, показалось, что все готово, выше не поднималась

здравствуйте. когда вы были на объекте? 

 

в прошлую субботу


Сообщение отредактировал immunitet: 23.08.2013, 19:20:38

  • 0

#3263
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый вечер всем

 

Сижу сейчас дома, жую яблоко- никого не трогаю, мирно так сижу и тут звонок в дверь. Моих дома нет- я одна. Открываю- стоят 2 мужика, один выпимши, второй испуганный. Который в испуге спрашивает меня- мол претензии есть к работе сантехников/ электриков и проч. Ну грю, есть, рассказала чуток. Второй, который под шафэ- грит, что он инженер проектировщик с управляющей строительной компании (что за компания, как зовут - х.з) и он вот сейчас в 21.00 прошел проверять работу электриков и сантехников. Оказца жители вызывают КТК, Хабар и прочих и жалуются и вот он приехал все спросить и уточнить. 

 

...настоятельно просил мой номер сотового...  :D ... грит- проблемы будут чтоб позвонила  :faceoff: . Спросила, что за праздник почему под градусом- смутился и стал предлагать свой номер телефона  :lol:  .  Хотел в "гости" пройти... или потом прийти  :-/

 

Вона как закрутилось )))


  • 0

#3264
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Уважаемые члены ЖСК "Премьера" 24.08.2013г.  состоится собрание в 09.00ч. на объекте  возле штаба 28 дома повестка:

  1. Освоение бюджетных денег подрядчиков ( Мерич, Келешек,Геостройсервис);
  2. Сроки завершения
  3. Благоустройство территории (Таймас).

 

Правление ЖСК ПРЕМЬЕРА

Собрание завтра будет, всё остается в силе?


  • 0

#3265
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Собрание завтра будет, всё остается в силе?

 

 

Судя по всему в силе... 

 

.на примере ЖСК, 2 недели назад вызывала электрика- не пришел- вызвали другого. А вот сегодня... ажно все тут же сразу и сделать предлагали)))

 

Забегали, однако!


  • 0

#3266
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

конечно в силе. штаб там всегда. каждую субботу. я туда каждую субботу почти езжу


  • 0

#3267
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДВ! Друзья, что было на штабе? Расскажите пожалуйста
  • 0

#3268
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДВ! Друзья, что было на штабе? Расскажите пожалуйста


Обещание
  • 0

#3269
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
мангусин и все кто там уже живет, скажите, пожалуйста. а в Вашем доме балконы (в подъездах) наполовину застеклены? что же там зимой будет?
  • 0

#3270
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

мангусин и все кто там уже живет, скажите, пожалуйста. а в Вашем доме балконы (в подъездах) наполовину застеклены? что же там зимой будет?

 

 

Да на половину, а что будет зимой не знаю, мы еще не зимовали. Это тамбур для курильщиков.


  • 0

#3271
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

мангусин и все кто там уже живет, скажите, пожалуйста. а в Вашем доме балконы (в подъездах) наполовину застеклены? что же там зимой будет?

 

 

Да на половину, а что будет зимой не знаю, мы еще не зимовали. Это тамбур для курильщиков.

 

спасибо за ответ


  • 0

#3272
Zel

Zel
  • Гость
  • 28 сообщений

народ, приходите во вторник в ЖЖК, если хотите свои квартиры и меньшую оплату за доп. площади


  • 0

#3273
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

спасибо за ответ

 

Не за что.


  • 0

#3274
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Здравствуйте

 

обновлен сайт "Соседи" www.korshiler.kz

 

С уважением,

Азамат


  • 0

#3275
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

отдельный мой вопрос в ЖСК Премьеру - когда дольщики Шыгыса наконец пройдут МВК?

 

есть информация - о том, что "Шыгыс" будет проходить МВК на этой неделе.


  • 0

#3276
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Добрый вечер всем

 

Сижу сейчас дома, жую яблоко- никого не трогаю, мирно так сижу и тут звонок в дверь. Моих дома нет- я одна. Открываю- стоят 2 мужика, один выпимши, второй испуганный. Который в испуге спрашивает меня- мол претензии есть к работе сантехников/ электриков и проч. Ну грю, есть, рассказала чуток. Второй, который под шафэ- грит, что он инженер проектировщик с управляющей строительной компании (что за компания, как зовут - х.з) и он вот сейчас в 21.00 прошел проверять работу электриков и сантехников. Оказца жители вызывают КТК, Хабар и прочих и жалуются и вот он приехал все спросить и уточнить. 

 

...настоятельно просил мой номер сотового...  :D ... грит- проблемы будут чтоб позвонила  :faceoff: . Спросила, что за праздник почему под градусом- смутился и стал предлагать свой номер телефона  :lol:  .  Хотел в "гости" пройти... или потом прийти  :-/

 

Вона как закрутилось )))

вот почему выровняли верхнюю "дорогу"


  • 0

#3277
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

вот почему выровняли верхнюю "дорогу"

)

 

 

ООО, Уже по верхней дороге можно ездить? Ее открыли? Вечером нет ни времени ни сил прогуляться в ту сторону. Есть инфа более подробная?


  • 0

#3278
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

вот почему выровняли верхнюю "дорогу"

)

 

 

ООО, Уже по верхней дороге можно ездить? Ее открыли? Вечером нет ни времени ни сил прогуляться в ту сторону. Есть инфа более подробная?

 

нет верхняя дорога это к ЖК и дальше к ЕП, что касается дороги в самом ЖК я не смогу подсказать.


  • 0

#3279
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД, форумчане

 

У кого есть номер сотового телефона нашего участкового? Скиньте в личку. Достали уже те, которым по ночам не спиться. Ну не спите- хрен с вами, ваше право. Так зачем об этом извещать всю округу? То в прятки играют (реально играли в прятки), то песни орут. Трындец.


  • 0

#3280
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

А кто такие, где они это делают?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.