Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#101
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений
Вечер добрый. Мне 23, у меня светлая жирная кожа + склонность к киллоидным рубцам. Бровями не вышла)
Можно ли делать татуаж бровей при такой склонности?
Сколько будет держаться?
Дают ли гарантию что он не сойдет через месяц-два?
  • 0

#102
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вечер добрый. Мне 23, у меня светлая жирная кожа + склонность к киллоидным рубцам. Бровями не вышла)
Можно ли делать татуаж бровей при такой склонности?
Сколько будет держаться?
Дают ли гарантию что он не сойдет через месяц-два?

если есть склонность к киллоидным рубцам я бы не стала рисковать, попробуйте краску для бровей и ресниц . на 3 недели хватает, процедура занимает 15 минут в домашних условиях.
  • 0

#103
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений

если есть склонность к киллоидным рубцам я бы не стала рисковать, попробуйте краску для бровей и ресниц . на 3 недели хватает, процедура занимает 15 минут в домашних условиях.

наверно всё таки следует обратиться к дерматологу чтобы уточнить диагноз. выбрала время обратилась в гугль, по описанию не похоже что рубцы имеющиеся на теле относятся к киллоидным келоидным.
насчет окраски, окрашиваются ведь сами волоски, а как же пробелы, где волосы растут не так густо или не растут вообще? думаю этот вариант не подходит(
  • 0

#104
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
добрый вечер! может кто знает, где можно удалить или как правильно вывести татуаж бровей? я 2007 году сделала , татуаж вообще не изменился, один раз на корекцию сходила и все. цвет такой же черный цвет. хочу натуральные.))) спасибо
  • 0

#105
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, почитала я отзывы и сказать что я в шоке, это просто промолчать. конешно у каждого свои возможности, но как можно отдать за татуаж бровей 30тыщ я ну никак не понимаю. я например делаю уже лет 6 у Ирины, принимает она дома, на Аносова-Болотникова, всё очень чистенько и аккуратненько, материалы хорошие, да и понятно сразу что специалист, потому что с её бровями я могу смело проходить1-1,5 в идеальном состоянии. на данный момент у неё татуаж на бровки стоит 8тыщ, номера размещать не буду, если кому интересно, могу дать её номер. мне она очень нравиться, и тётка приятная и мастер хороший. моё безнадёжно безликое лицо она спасла и переделывать ничего не нужно было, пришла к ней только через пару лет на коррекцию. вот так вот.

Жаль, что только что прочитала это сообщение-она действительно очень хороший мастер, брови шикарно делает...
Два раза у нее коррекцию делала...
Но все же меня волнует вопрос стерильности...Да, с виду все чисто (микробов то мы не видим)...Но как можно соблюдать стерильность в домашних условиях?
Хожу с выцвевшими бровями, все не решаюсь на коррекцию...
  • 0

#106
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кто-нибудь из мастеров может дать рекомендации сколько времени должно пройти после отлучения ребенка от груди (неделя, месяц...), прежде чем можно будет сделать татуаж?
  • 0

#107
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вот и я решила вставить свои пять копеек по поводу Инессы,которая принимает на дому в аксае.делала у нее татуаж очень давно,вроде бы форму нормальную слелала да и цвет нравился,но потом спустя полгода .... Форма ассиметричная( раньше просто не обращала внимание) да и с цветом был капец.... Хотела коричневый цвет, а она мне сделала серо-коричневый,который в итоге стал просто серо-черным....хотя я Инессе говорила,что хочу коричневый... Короче исправляла всю эту " красоту" Аэлита.спасибо ей большое все исправила,правда с цветом конечно не тот.но по сравнению что былр и что стало, небо и земля!!!!
  • 1

#108
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
:) А у меня на лице работу Инессы исправлял Андрей :) Спасибо ему огромное! Вот сейчас закончила с кормлением грудью и хочу выяснить когда же теперь можно будет к нему идти, все таки 2 года прошло, как последний раз была на коррекции
  • 0

#109
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я тоже делала татуаж бровей у Андрея, очень довольна!
  • 0

#110
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Делала у Аэлиты 4 года назад,по началу все было Ок но потом краска выцвела стала оранжевой и форма вся исказилась((( Сейчас ищу хорошего мастера.
  • 0

#111
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

добрый вечер! может кто знает, где можно удалить или как правильно вывести татуаж бровей? я 2007 году сделала , татуаж вообще не изменился, один раз на корекцию сходила и все. цвет такой же черный цвет. хочу натуральные.))) спасибо

буду очень благодарна если поделитесь телефоном Лены Жуковой. обзвонила несколько салонов никто не занимается исправлением(((
  • 0

#112
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений
прочитала о противопоказаниях, всё что перечисляют мне не противопоказано. всё таки решилась
какого мастера посоветуете? кому не трудно напишите в лс

Сообщение отредактировал Ka-mi: 08.11.2012, 14:59:19

  • -1

#113
Айдана Болгумбаева

Айдана Болгумбаева
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто знает сколько щас татуаж бровей у Лены Май стоит ?
  • 0

#114
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кто знает сколько щас татуаж бровей у Лены Май стоит ?

40 тысяч
  • 0

#115
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я сделала недавно татуаж губ! Больше боялась, если честно - было совсем не больно. Через пять шесть дней корочки отошли и цвет губ получился очень естественный. Раньше у меня губы были бледные, постоянно подкрашивала и карандашом контур верхней губы делала чуть больше. Зато сейчас красота! Мне очень нравится.
Если нужен номер мастера - прошу в лс)) Кстати, она еще выведение неудачного татуажа делает. Работает с американскими качественными красителями))
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если нужен номер мастера - прошу в лс))

А почему в ЛС, что за секретность? :)
  • 0

#117
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


добрый вечер! может кто знает, где можно удалить или как правильно вывести татуаж бровей? я 2007 году сделала , татуаж вообще не изменился, один раз на корекцию сходила и все. цвет такой же черный цвет. хочу натуральные.))) спасибо

буду очень благодарна если поделитесь телефоном Лены Жуковой. обзвонила несколько салонов никто не занимается исправлением(((

87013115757

#118
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Если нужен номер мастера - прошу в лс))

А почему в ЛС, что за секретность? :)

Нет, нет,
совсем не секрет)) могу и здесь выложить контакты 87772762679, 87781349029 Баглана.





  • 0

#119
arendazala

arendazala
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я тоже делала татуаж бровей у Андрея, очень довольна!

Здравствуйте!!аНДРЕЙ пОТЕХИН ВАМ ДЕЛАЛ ТАТУАЖ?А можно телефон и адрес...Заранее спасибо!
  • -1

#120
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Я тоже делала татуаж бровей у Андрея, очень довольна!

Здравствуйте!!аНДРЕЙ пОТЕХИН ВАМ ДЕЛАЛ ТАТУАЖ?А можно телефон и адрес...Заранее спасибо!

ответ в лс!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.