Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#481
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки! Я записалась к Елене Иоктон еще в мае, мне ответили, что запись к ней на 13 -й год забит!!! Запись на 14 -й будет производиться с сентября месяца! И в самом хорошем случае я попаду к ней аж в январе, феврале. Вчера чтобы поподробнее узнать про этот ажиотаж я выехала в салон где она работает. На ресепшн меня встретила барышня, весьма высокомерная, взляд ее был "с ног до головы" что называется... :D Говорит мол, все занято к ней не попадете, извините меня но хоть убейте меня не верю я в то, что хоть все дамы города Алматы и записались к ней на татуаж, ну невозможно попасть к ней аж через пол года!! )) Бредни какие-то!!! После сего я решила, что даже это и супер классный специалист, и пусть даже она забивает золотом брови., ну не пойду я к ней НИ ЗА ЧТО :ninja: ! Смахивает на замануху, и создания вокруг своего имени легенды :lol: . Что думаете по этому поводу?! Поделитесь как обошлись с Вами в этом супер-пупер салоне. Есть ли счастливицы из смертных попавших к ее величеству. Я считаю так, некомпетентное отношение к клиентам, что у нее, так еще и девиц с ресепшена, возомнивших из себя невесть что! Разозлило не на шутку все это меня. НЕ ПОЙДУ!!!!!

Я тоже не верю в эту бредятину!Они ажиотаж раздувают, но потом звонят через 2 недели и типа впихнули)))))Но делает она действительно классно!

Сообщение отредактировал lily-li: 25.06.2013, 17:18:31

  • 0

#482
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый вечер! Девочки, пожалуйста... посоветуйте где удалить татуаж!? Кто имел с этим дело? Плохой опыт с татужем, не хотелось бы чтобы еще с его удалением было также. Какие цены, и если можно контакты в ЛИЧКУ. Не злитесь, если вы до этого писали, я уже много пролистала, не нашла пока ничего. HELP!!! Не могу уже на себя смотреть (((
  • 0

#483
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Недавно сделала пермаентный татуаж бровей,в салоне Мэрилин у Сандугаш.Результатом довольна,очень! Брызгали просто спрей,больно не было,брови смотрятся как натуральные,единственное,жалко,что всего на год((( В следующий раз решла довериться на обыкновенный татуаж.Заплатила 20000,с коррекцией.Работает немецкими препаратами.
Фото выложу чуть позже,надо сделать коррекцию

Сообщение отредактировал Шадэ: 26.06.2013, 00:39:14

  • 0

#484
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер! Девочки, пожалуйста... посоветуйте где удалить татуаж!? Кто имел с этим дело? Плохой опыт с татужем, не хотелось бы чтобы еще с его удалением было также. Какие цены, и если можно контакты в ЛИЧКУ. Не злитесь, если вы до этого писали, я уже много пролистала, не нашла пока ничего. HELP!!! Не могу уже на себя смотреть (((

Самый лучший и верный способ это лазер, но это долгий процесс и не дешёвый. Самый лучший и современный лазер в городе это в Alliance-Beauty 377-40-22 там работает Татьяна она конкретно по удалению тату.

Сообщение отредактировал lily-li: 26.06.2013, 09:58:23

  • 0

#485
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый вечер! Девочки, пожалуйста... посоветуйте где удалить татуаж!? Кто имел с этим дело? Плохой опыт с татужем, не хотелось бы чтобы еще с его удалением было также. Какие цены, и если можно контакты в ЛИЧКУ. Не злитесь, если вы до этого писали, я уже много пролистала, не нашла пока ничего. HELP!!! Не могу уже на себя смотреть (((

А что именно Вас не устраивает в татуаже? Быть может-коррекция исправит дело?
  • 0

#486
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Добрый вечер! Девочки, пожалуйста... посоветуйте где удалить татуаж!? Кто имел с этим дело? Плохой опыт с татужем, не хотелось бы чтобы еще с его удалением было также. Какие цены, и если можно контакты в ЛИЧКУ. Не злитесь, если вы до этого писали, я уже много пролистала, не нашла пока ничего. HELP!!! Не могу уже на себя смотреть (((

А что именно Вас не устраивает в татуаже? Быть может-коррекция исправит дело?

Нет, у меня татуаж выше моих бровей, я устала сбривать свои брови, хочу удалить полностью
  • 0

#487
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
тоже интересует, где можно качественно свести татуаж?
  • 0

#488
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дамы, прошу, пользуйтесь поиском. Целая тема существует отдельная про опыт избавления от тату и татуажа.
  • 0

#489
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Хотелось бы услышать отзывы о Ирине Досумбековой, поиск особо не помог.
  • 0

#490
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Не могу удержаться, чтобы в очередной раз не выразить восхищение мастером Андреем Потехиным!
Сегодня делала у него коррекцию бровей. Аккуратно, быстро, без напряга. Как всегда показывает стерильные запечатанные иглу и насадку. Сегодня он объяснил, почему мне не стоит добавлять много красного пигмента как я хотела вначале. Развеял мои сомнения по поводу того, что во время лактации якобы будет "отторжение краски". Ничего подобного не произойдет !
А от неприятных ощущений во время жужжания машинки Андрей отвлекал интересной беседой))

Еще раз Спасибо Вам, Андрей, за хорошую работу! :bow:
  • 0

#491
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Добрый день! Не могу удержаться, чтобы в очередной раз не выразить восхищение мастером Андреем Потехиным!
Сегодня делала у него коррекцию бровей. Аккуратно, быстро, без напряга. Как всегда показывает стерильные запечатанные иглу и насадку. Сегодня он объяснил, почему мне не стоит добавлять много красного пигмента как я хотела вначале. Развеял мои сомнения по поводу того, что во время лактации якобы будет "отторжение краски". Ничего подобного не произойдет !
А от неприятных ощущений во время жужжания машинки Андрей отвлекал интересной беседой))

Еще раз Спасибо Вам, Андрей, за хорошую работу! :bow:

Вы сейчас кормите грудью?
Делала у Андрея 2 года назад, тоже слушала дифирамбы, о том что ГВ не помеха. На самом деле, через 2 месяца уже не было светло-коричневого цвета, который он набил. Брови с красным оттенком. На коррекцию не стала ходить. Т.к была разочарованна результатом. На сегодняшний день пользуюсь тенями для бровей и карандашом, чтобы как-то краснота не бросалась в глаза.
  • 0

#492
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Добрый день! Не могу удержаться, чтобы в очередной раз не выразить восхищение мастером Андреем Потехиным!
Сегодня делала у него коррекцию бровей. Аккуратно, быстро, без напряга. Как всегда показывает стерильные запечатанные иглу и насадку. Сегодня он объяснил, почему мне не стоит добавлять много красного пигмента как я хотела вначале. Развеял мои сомнения по поводу того, что во время лактации якобы будет "отторжение краски". Ничего подобного не произойдет !
А от неприятных ощущений во время жужжания машинки Андрей отвлекал интересной беседой))

Еще раз Спасибо Вам, Андрей, за хорошую работу! :bow:

Вы сейчас кормите грудью?
Делала у Андрея 2 года назад, тоже слушала дифирамбы, о том что ГВ не помеха. На самом деле, через 2 месяца уже не было светло-коричневого цвета, который он набил. Брови с красным оттенком. На коррекцию не стала ходить. Т.к была разочарованна результатом. На сегодняшний день пользуюсь тенями для бровей и карандашом, чтобы как-то краснота не бросалась в глаза.

Ох...сочувствую....Хотя, может Вам стоит все же позвонить мастеру? В любом случае думаю он Вам поможет, думаю красный цвет можно исправить.
Я сейчас кормлю ребенка грудью. Предыдущая коррекция была еще до беременности, тогда все прошло ок. Только если первые пару месяцев после коррекции брови были серо-коричневые, потом они стали просто серыми. Подводила коричневым карандашиком чтобы придать цвет. Контур был в норме. Я особенно и не страдала. Сейчас после той коррекции прошло уже...ого...почти три года! стали появляться белые пятнышки, потому и пошла снова. Надеюсь что все будет как в прошлый раз и ничего не покраснеет как в Вашем случае.
  • 0

#493
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Так получилось что мне повезло с близко расположенными капилярами. Что моя чувствительнось как мне кажеться ну слишком высока. Вобщем не буду описывать всех своих реакции. Одна из них ноги судорогой сводит.

аха.у меня тоже капиляры близко....судорги конечно не сводит, но я вся как комок становлюсь аж мышцы болят потом по телу от напряга...настраиваюсь с месяц на татуаж, а перед выпиваю ещё кетонал)))))))))но она молодец....точно не поменяю ее ни на кого))))))

у меня та же проблема, еле вытерпела татуаж бровей, всю процедуру слезились глаза и чихала. но вот все равно решилась на татуаж век, а вы татуаж именно чего делали? возможно ли перетерпеть боль?
  • 0

#494
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вы видели репортаж о девушке, точнее замужней молодой женщине, которая ослепла после татуажа век? Она якобы делала в престижном салоне Алматы и женщина которая делала ей татуаж обещала ей компенсировать расходы, но пропала, а хозяйка салона сказала, что она больше в этом салоне не работает и ни какое ей отношение не имеет. Кто знает о каком салоне шла речь и кто был мастер по татуажу ? ( я поняла, что она женщина)

Сообщение отредактировал Samal-2: 17.07.2013, 01:57:53

  • 0

#495
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Вы видели репортаж о девушке, точнее замужней молодой женщине, которая ослепла после татуажа век? Она якобы делала в престижном салоне Алматы и женщина которая делала ей татуаж обещала ей компенсировать расходы, но пропала, а хозяйка салона сказала, что она больше в этом салоне не работает и ни какое ей отношение не имеет. Кто знает о каком салоне шла речь и кто был мастер по татуажу ? ( я поняла, что она женщина)

видела по новостям, но незнаю, сказали, что она ослепла на один глаз, второй видит сколько % не помню, но девушка очень хорошо ходит, ориентируется в пронстранстве, может просто был ожог, конечно это не малый вред. Надо в суд, со всеми справками о вреде. Страшно конечно ходить по салонам после таких случаев
  • 0

#496
Imma

Imma
  • Гость
  • 12 сообщений

Брови и должны быть разной формы в зависимости от типа лица, цвета родных волос, в зависимости от роста бровей и т.д. и т.п. Синеглазка, Imma, можно ли увидеть брови от Маргариты от Амбассадор? Может она лучше всех рисует брови?

 

Сорри что поздно отвечаю. Редко захожу на форум. Если актуально могу скинуть фото. 


  • 1

#497
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушки, а кто нибудь делал татуаж у Сайеры ? она раньше работала в Арт Академии сейчас принимает у себя на дому. Хочется услышать отзывы о данном мастере, хорошо ли делает, сколько держится, понравилось ли вам? 


  • 0

#498
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

Так получилось что мне повезло с близко расположенными капилярами. Что моя чувствительнось как мне кажеться ну слишком высока. Вобщем не буду описывать всех своих реакции. Одна из них ноги судорогой сводит.

аха.у меня тоже капиляры близко....судорги конечно не сводит, но я вся как комок становлюсь аж мышцы болят потом по телу от напряга...настраиваюсь с месяц на татуаж, а перед выпиваю ещё кетонал)))))))))но она молодец....точно не поменяю ее ни на кого))))))

 

у меня та же проблема, еле вытерпела татуаж бровей, всю процедуру слезились глаза и чихала. но вот все равно решилась на татуаж век, а вы татуаж именно чего делали? возможно ли перетерпеть боль?

 

Девочки, что-то вы в одну кучу собрали и расположение капиляров, и низкий/высокий болевые пороги, и аллергию на краску или анестезию.

Ищите мастеров, которые проводниковую анестезию умеют делать и вообще ничего не почувствуете.


  • 0

#499
Оля111

Оля111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, у иохтон вечная пиар реклама и запись на пол года вперед, работы хорошие, но этот вечный "ажиотаж". Я живу за границей, ждать пол года не могла, подруга посоветовала мастера Виктория Ли, работает на дому, очень приятный человек. Татуаж волосковый стоит 30.000 тг с коррекцией, если кому будет нужно, скину фото.
  • -2

#500
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, а это нормально что после того как сделали татуаж волосковый, эти штрихи в некоторых местах стираются? После нанесения татуажа 2 месяца... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.