Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#501
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Imma  фотки можно и здесь выложить чтобы всем знать ;)

 

Спасибо Вам!


  • 0

#502
Imma

Imma
  • Гость
  • 12 сообщений

Imma  фотки можно и здесь выложить чтобы всем знать ;)

 

Спасибо Вам!

 Девушки добрый день. Прошу прощения, качество фото так себе. Но результатом я сама довольна. Краткая предыстория: первые два татуажа были отстой, потом нашла Маргариту с Амбасадора и сделала года 3 назад сплошной. Причем она исправила мне все видимые дефекты и асимметрии насколько это было возможно. Проходила с ним 2,5 примерно. Потом попросила переделать на волосковый. Ей пришлось перекрывать мой сплошной татуаж коричневым и телесным (т.е. прорисовывая волоски двумя цветами, она мне перекрыла старый тату и сделала волоски). Вот вобщем и все. 

Прикреплённые изображения:

  • 20130723_141034.jpg
  • 20130723_135916(0).jpg

Сообщение отредактировал Imma: 23.07.2013, 15:54:42

  • 1

#503
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Imma, хорошенькие бровки.  :)

 

Брови на первой фото мне больше нравятся, на второй уже видна небольшая ассиметрия. 


Сообщение отредактировал Casia: 26.07.2013, 21:16:16

  • 0

#504
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Сегодня выпали корочки на бровях после очередной коррекции моих бровей у Елены Жуковой... Форма бровей получилась идеальной, при том, что мое лицо ассиметрично. Я очень рада... Спасибо Елене!

моя подруга делала брови у Жуковой, брови просто превосходные, выглядят очень натурально. скажите, а какова цена на тату бровей у Лены сейчас? моя подруга делала больше года назад и он стоил 40 000 кажется.



#505
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

моя подруга делала брови у Жуковой, брови просто превосходные, выглядят очень натурально. скажите, а какова цена на тату бровей у Лены сейчас? моя подруга делала больше года назад и он стоил 40 000 кажется.


Я делала год назад, волосками 36 000 тг, заливка 30 000 тг. Коррекция бесплатная.
  • 0

#506
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений

почему то нигде в инете не могу найти работы всеми тут хвалённого Потехина, ни Жуковой.. все хвалят - а где посмотреть то работы? и в поиск вбивала - но всегда только форум высвечивается... что у них неужели нет портфолио? .... 


  • 2

#507
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений

ещё у меня вопросик, 

у меня свои брови очень густые, но как то давным давно выщипала и форма стала ужасной, и теперь там не растут волосики..

что то с татуажем возможно исправить в моём случае подскажите кто что думает? а то обычно же татуаж делают у кого реденькие брови или блеклые, а у меня насыщенные и густые но вот форма - атас... 

 

http://s08.radikal.r...f82550ba327.jpg


  • 0

#508
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

почему то нигде в инете не могу найти работы всеми тут хвалённого Потехина, ни Жуковой.. все хвалят - а где посмотреть то работы? и в поиск вбивала - но всегда только форум высвечивается... что у них неужели нет портфолио? ....

Я больше доверяю фотографиям этого форума, так как за ними стоят живые люди, с которыми можно договориться и посмотреть на брови вживую.
  • 0

#509
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Оставлю и я спой отзыв . Записывались к Лене Иоктан еще в феврале на октябрь. Записались нас человек 5 подружек и родственница. Так вот родственница попала в мае,попросила поставить ее в лист ожидания на что ей сказали , что такого нет , но в мае позвонили. Сама она беленькая блондинка(крашенная). Попросила сделать брови коричневыми . Так вот Лена ей сделала ЧЕРНЫЕ брови. Форма конечно хорошая, она их расширила , но с цветом это просто атас. Видно , что это татуаж аж прям за километр . Не знаю почему так у нее получилось, я сама видела ее работы на своих подругах и результат мне очень нравился, но тут. Очень неудобно перед родственницей это я ее уговорила и расхваливала Лену. Сама Лена ей не понравилась, говорит очень заносчивая дама. Вот так вот. Могу отдать свою запись , так как у них только в сентябре будет запись на 2014 год. Моя запись в октябре. Пишите в лс.
  • 0

#510
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
b9dd0c75ea1d.jpg
А вот это я сделала брови себе у другого мастера. Это примерно через два дня.
  • 3

#511
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Imma, хорошенькие бровки.  :)

 

Брови на первой фото мне больше нравятся, на второй уже видна небольшая ассиметрия. 

Честно сказать, то ничего хорошего не увидела-ни формы, ни  работы...

Форма не естественная, а техника-как буд то карандашом намазали :faceoff:


  • 3

#512
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений

боже, я уже все что можно тут прочитала, но фоток очень мало на самом деле. все только обещают выложить и единицы правда выкладывают...

думаю пойти к Андрею Иванову, кто знает что то о его работах? 

ищу по поиску - выдаёт только два поста.... 


  • 0

#513
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

боже, я уже все что можно тут прочитала, но фоток очень мало на самом деле. все только обещают выложить и единицы правда выкладывают...

думаю пойти к Андрею Иванову, кто знает что то о его работах? 

ищу по поиску - выдаёт только два поста.... 

Вот здесь можно посмотреть его работы http://vk.com/mluchshyvalmaty74


  • 0

#514
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

боже, я уже все что можно тут прочитала, но фоток очень мало на самом деле. все только обещают выложить и единицы правда выкладывают...
думаю пойти к Андрею Иванову, кто знает что то о его работах? 
ищу по поиску - выдаёт только два поста....

Здесь не мало писали о нем, также о его жене, точнее она сама писала, правда все ее посты удалили. Он многим испортил татуаж, судя по постам его клиенток, а также честно призналась работница, которая работала в том же салоне где он работал. Если поискать в поисковике, то можно найти возмущенные посты его клиенток.
  • 0

#515
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений

 

боже, я уже все что можно тут прочитала, но фоток очень мало на самом деле. все только обещают выложить и единицы правда выкладывают...
думаю пойти к Андрею Иванову, кто знает что то о его работах? 
ищу по поиску - выдаёт только два поста....

Здесь не мало писали о нем, также о его жене, точнее она сама писала, правда все ее посты удалили. Он многим испортил татуаж, судя по постам его клиенток, а также честно призналась работница, которая работала в том же салоне где он работал. Если поискать в поисковике, то можно найти возмущенные посты его клиенток.

 

а вы же у Потехина делали? какие у него расценки подскажите пожалуйста


  • 0

#516
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А кто-нибудь делал татуаж у Урмурзина?
  • 0

#517
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девочки! Я вчера была моделью в студии Лены Май. Делала себе веки и брови. К ней приехали мастера на повышение квалификации и сейчас идет набор моделей. Делает большую часть сама Лена.  Так что кому если надо, имейте ввиду!

 

d741b655e0cb.jpg


  • 2

#518
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки! Я вчера была моделью в студии Лены Май. Делала себе веки и брови. К ней приехали мастера на повышение квалификации и сейчас идет набор моделей. Делает большую часть сама Лена.  Так что кому если надо, имейте ввиду!

 

d741b655e0cb.jpg

 

отличная работа! видела ее собщение в фейсбуке! эх завидую вам, я у нее делала татуаж, так что как модель она меня наверное не возьмет уже...


  • 1

#519
kiyara

kiyara
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name="девочка-молния" post="26566945" timestamp="1375779235"]Девочки! Я вчера была моделью в студии Лены Май. Делала себе веки и брови. К ней приехали мастера на повышение квалификации и сейчас идет набор моделей. Делает большую часть сама Лена.  Так что кому если надо, имейте ввиду!
 
ДВ. Скиньте, пожалуйста, телефон Елены Иоктан в личку.
  • -1

#520
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 
ДВ. Скиньте, пожалуйста, телефон Елены Иоктан в личку.


Отправила в личку гор тел и сотовый Елены Иоктан. Девочка молния писала про другую Елену, точнее Май. Может быть Вам нужны ее координаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.