Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#441
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Дд всем. Постараюсь внести свою лепту для тех у кого низкий порог боли. Мне посчастливилось быть в числе таковых. Делала неоднократно тату бровей и межресничного пространства. И вся женская половина моей семьи. У Маргариты с Амбассадора. Напишу про татуаж губ, записалась на процедуру и спросила у нее как лучше подготовиться чтобы легче перенести боль, так вот она посоветовала сделать уколы анестезии у стоматолога перед процедурой. Но предупредила чтобы не переборщили, так как может быть отек который можен дезориентировать по контуру губ. Тем не менее учитываю что отечная реакция на анестезию может быть индивидуальной. Обычно у меня отеков не бывает. В общем вроде постаралась описать максимально доступно. Возможно сумбурно. Надеюсь кому пригодится моя инфа.

очень замечательный мастер, хожу только к ней..у меня тоже низкий болевой порог.....особенно губы..первый раз пошла делать губы не к ней..даже не смогла вытерпеть татуаж.встала и ушла...второй раз уже пошла с анестезией и все равно не смогла терпеть.а вот к Маргарите хожу без анестезии....у нее свои гели с обезболиванием хорошие...могу вытерпеть...мне лично она ни разу не говорила про уколы....делаем так.....

#442
Imma

Imma
  • Гость
  • 12 сообщений


Дд всем. Постараюсь внести свою лепту для тех у кого низкий порог боли. Мне посчастливилось быть в числе таковых. Делала неоднократно тату бровей и межресничного пространства. И вся женская половина моей семьи. У Маргариты с Амбассадора. Напишу про татуаж губ, записалась на процедуру и спросила у нее как лучше подготовиться чтобы легче перенести боль, так вот она посоветовала сделать уколы анестезии у стоматолога перед процедурой. Но предупредила чтобы не переборщили, так как может быть отек который можен дезориентировать по контуру губ. Тем не менее учитываю что отечная реакция на анестезию может быть индивидуальной. Обычно у меня отеков не бывает. В общем вроде постаралась описать максимально доступно. Возможно сумбурно. Надеюсь кому пригодится моя инфа.

очень замечательный мастер, хожу только к ней..у меня тоже низкий болевой порог.....особенно губы..первый раз пошла делать губы не к ней..даже не смогла вытерпеть татуаж.встала и ушла...второй щраз уже пошла с анестезией и все равно не смогла терпеть.а вот к Маргарите хожу без анестезии....у нее свои гели с обезболиванием хорошие...могу вытерпеть...мне лично она ни разу не говорила про уколы....делаем так.....

Так получилось что мне повезло с близко расположенными капилярами. Что моя чувствительнось как мне кажеться ну слишком высока. Вобщем не буду описывать всех своих реакции. Одна из них ноги судорогой сводит. Маргарита говорит что я одна из немногих такая супер чувствительная. Так что для меня уколы анестезии реальная помощь.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.05.2013, 23:58:58

  • 0

#443
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

... называется "мягкая растушевка".

Вот смотрю-смотрю на фото и не вижу татуажа :) как будто деликатная коррекция, с сохранением естественной ширины, цвета и формы бровей, и подкрашено тенями. В общем ооочень здорово получилось!Изображение
Еще раз изучила портфолио Е.Галактионовы)), губы и глаза мне не очень нравится, а вот брови хорошо делает, у всех клиентов практически разная форма, я имею в виду к каждому свой подход. А ни как у многих мастеров, как писали на одном форуме,- что армянке, что малдованке, - одинаково дуги рисуют.
В общем теперь не могу определиться к ней пойти и ли все же к Е. Май..) По фото, не профессиональным взглядом, - брови у Е.Г. ни хуже и не лучше чем у Е.М., если не учитывать оборудование и материал конечно.Изображение
  • 0

#444
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


... называется "мягкая растушевка".

Вот смотрю-смотрю на фото и не вижу татуажа :) как будто деликатная коррекция, с сохранением естественной ширины, цвета и формы бровей, и подкрашено тенями. В общем ооочень здорово получилось!Изображение
Еще раз изучила портфолио Е.Галактионовы)), губы и глаза мне не очень нравится, а вот брови хорошо делает, у всех клиентов практически разная форма, я имею в виду к каждому свой подход. А ни как у многих мастеров, как писали на одном форуме,- что армянке, что малдованке, - одинаково дуги рисуют.
В общем теперь не могу определиться к ней пойти и ли все же к Е. Май..) По фото, не профессиональным взглядом, - брови у Е.Г. ни хуже и не лучше чем у Е.М., если не учитывать оборудование и материал конечно.Изображение


)))так вы первый раз будете делать татуаж? или нет??кого решили выбрать?
да мне кажется у обеих хороши)
последний фактор почему я выбрала Елену Галиктионову - это портфолио, там много светлых бровей)я просто светлая и хотелось чтобы максимально смотрелось натурально)
  • 0

#445
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Так получилось что мне повезло с близко расположенными капилярами. Что моя чувствительнось как мне кажеться ну слишком высока. Вобщем не буду описывать всех своих реакции. Одна из них ноги судорогой сводит.

аха.у меня тоже капиляры близко....судорги конечно не сводит, но я вся как комок становлюсь аж мышцы болят потом по телу от напряга...настраиваюсь с месяц на татуаж, а перед выпиваю ещё кетонал)))))))))но она молодец....точно не поменяю ее ни на кого))))))

#446
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

)))так вы первый раз будете делать татуаж? или нет??кого решили выбрать?

Да, первый раз, точнее веки подводку делала лет пять назад, до сих пор более менее еще, до коррекции никак не дойду. А вот брови все не решусь сделать, свои окрашиваю раз в две-три недели краской для бровей, и подкрашиваю иногда тенями. Форма естественная, достаточно широкая, не идут мне тоненькие дугообразные брови.) Волосы наоборот темные, вот и побаиваюсь что намалюют два бревнышка)) В общем я еще не определилась, думаю...)
  • 0

#447
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Брови и должны быть разной формы в зависимости от типа лица, цвета родных волос, в зависимости от роста бровей и т.д. и т.п. Синеглазка, Imma, можно ли увидеть брови от Маргариты от Амбассадор? Может она лучше всех рисует брови?
  • 0

#448
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Брови и должны быть разной формы в зависимости от типа лица, цвета родных волос...

Об этом и речь :)
  • 0

#449
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Брови и должны быть разной формы в зависимости от типа лица, цвета родных волос...

Об этом и речь :)

Кстати на счет этого год назад, когда я сделал свой первый татуаж у Ланы и выставила фотку здесь, меня закидали помидорами, что бровки кривые( ассиметричные), хотя я была в восторге от своих бровей. И тогда с зеркалом и линейкой начала все измерять, а потом рыдать!
Я так потрепала нервы мастеру за кривые брови, столько плакала, а все из-за того отзыва)
Потом поняв,что и лицо у меня ассиметричное чуть ли ни депрессия была,затем мастер нарисовала идеально симметричные брови и результат: Они как будто отдельно от меня.И только потом я успокоилась и поняла что идеально симметричные редко кому идет, а так же можно очень редко встретить человека с идеальной симметрией лица)
  • 1

#450
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Бетти Буп, поздравляю! Насчет симметрии у Вас ошибочное суждение. Брови рисуются к глазам. А глаза находятся на одном уровне. И от центра лица головки бровей должны отходить симметрично, глаза же ведь тоже расположены на одинаковом расстоянии от носа.
  • 0

#451
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А глаза находятся на одном уровне... глаза же ведь тоже расположены на одинаковом расстоянии от носа.

Нет. Если говорить о строгой симметрии, вы не найдете ее в человеческом лице.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.05.2013, 19:26:23

  • 0

#452
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Аксиома, да, но при этом, у многих глаза на одном уровне, значит и брови должны быть на одинаковой высоте от глаз и т.д.
  • 1

#453
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Аксиома, да, но при этом, у многих глаза на одном уровне, значит и брови должны быть на одинаковой высоте от глаз и т.д.


Глаза еще может быть, но скулы, место нахождение бровей (не знаю как их назвать) асимметрично, если у вас нет такой проблемы, не значит что она не существует, у меня вот например уголки глаз под разным углом расположены

Сообщение отредактировал Alina007: 26.05.2013, 19:39:02

  • 0

#454
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Alina Вы меня не поняли... Скулы, "местонахождение бровей" определяются типом лица. Для каждого типа лица своя форма бровей. Я же толкую о симметрии. Мастер по татуажу не робот. Исходя из индивидуальных особенностей, хороший мастер подберет такую форму бровей скорректированный в Вашем случае. Если глаза разные, то не надо к ним рисовать разных форм бровей. А просто нужно подобрать такую форму которая не подчеркивала бы дополнительно имеющуюся ассиметрию. ..В моем прошлом было хобби - рисование в том числе портреты людей, различные стрижки, нанесение мэйк-апа, также рисовала и корректировала брови и мн. другие увлечения. Я знаю о чем говорю. Я не мастер по татуажу, но знаю как важно уметь правильно нарисовать брови. А нанести татуаж, это дело техники для этого у мастеров и есть спец. оборудование, которым и делается татуаж по уже предварительно нарисованной форме бровей.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 26.05.2013, 19:59:53

  • 0

#455
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Alina Вы меня не поняли... Скулы, "местонахождение бровей" определяются типом лица. Для каждого типа лица своя форма бровей.

Речь идет об асимметрии лицевых костей. Это не определяется типом лица.
Естественно, мастер должен сделать форму, корректирующую асимметрию лица визуально. Никто с этим не спорит. И да, я тоже знаю, о чем говорю.
  • 0

#456
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сегодня выпали корочки на бровях после очередной коррекции моих бровей у Елены Жуковой... Форма бровей получилась идеальной, при том, что мое лицо ассиметрично. Я очень рада... Спасибо Елене!
  • 0

#457
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сегодня выпали корочки на бровях после очередной коррекции моих бровей у Елены Жуковой... Форма бровей получилась идеальной, при том, что мое лицо ассиметрично. Я очень рада... Спасибо Елене!


Фото можно глянуть?) сколько отдали за татуаж?
  • 0

#458
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Брови и должны быть разной формы в зависимости от типа лица, цвета родных волос, в зависимости от роста бровей и т.д. и т.п. Синеглазка, Imma, можно ли увидеть брови от Маргариты от Амбассадор? Может она лучше всех рисует брови?

брови ещё у нее не делала...делала дважды губы и глаза-выкладывала.

#459
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Кстати на счет этого год назад, когда я сделал свой первый татуаж у Ланы и выставила фотку здесь, меня закидали помидорами, что бровки кривые( ассиметричные), хотя я была в восторге от своих бровей.

А я наоборот на этот счет не переживаю, у меня тоже ассиметрия лица, причем и губы и глаза. Но заметно это, почему то, только но фото. Я о другом говорила, что многие мастера рисуют одинаковую форму бровей абсолютно разным людям, с разным типом и формой лица. Вот это меня удивляет. У меня к примеру прямоугольная форма лица, высокий лоб, и мне категорически не идут тонкие дугообразные брови. Мое лицо еще больше удлиняется. Но даже на коррекции бровей многие мастера почему то это не учитывают и выдергивают мне все нафиг как им нравится.)) Объяснить многим не получается, говорят что иначе брови слишком широкие, не ухоженный вид получается, ассиметричные опять же, и т.д и т.п.. :D

Сообщение отредактировал Aneska: 27.05.2013, 23:23:53

  • 0

#460
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Фото можно глянуть?) сколько отдали за татуаж?

Я сейчас без фотоаппарата. При первой возможности я обязательно выложу фото. Брови волосковые - 36000 тенге

Сообщение отредактировал Casia: 28.05.2013, 00:35:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.