Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1901
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, сводный по Англии отправила!

Наталья доброй ночи. Я файл получила, вот только себя не нашла в самом низу, где список имен и суммы, меня там нет. А в самой таблице заказов есть.
  • 0

#1902
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

у кого-нибудь есть такая игрушка http://www.hasbro.co...495AFD760:en_US ?
как думаете стоит заказывать?
Наташа, ее же из Германии лучше будет везти, она наверно не легкая?

у нас есть такая, моему сыну нравиться.Я правда иногда ее и ещё некоторые игрушки прячу,а то надоедают ему...или мне)
  • 0

#1903
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, сводный по Англии отправила!

Наталья, повтор заказа отравила, жду сводную таблицу
  • 0

#1904
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наташа на почту написала, но здесь продублирую :rolleyes: : вы в итоговой таблице по Алиям :) продублировали суммы, у меня на 8000тг.
  • 0

#1905
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
дн! когда будет след СП германия?

Да, только давайте Германию отправлять нормальным тарифом, чтобы не ждать по 1,5 месяца. Наташ, мы на скидку успеем???

что за норм тариф, в% и как быстро придут вещи?
  • 0

#1906
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Наталья, ДВ. можно добавить Uniqlo (http://shop.uniqlo.com/uk) в след. СП Англия? у них отличный трикотаж (лучше чем зара)
+ часто сотрудничают с именитыми дизайнерами. скоро и в америке будет online store


Да, я про него и забыла, у них действительно трикотаж хороший, и пиджаки мужские! у меня муж всегда себе покупает как куда-нить едем. Да, в след. раз добавим, или может в Германию.

Девочки давайте добавим, пожалуйста! :) Я там уже 3 крайне нужных товара нашла :lol: . Только сможем ли в СП по Германии добавить UK сайт? Как считать будем? Здесь же в фунтах, а там в евро?
Еще девочки, я к сожалению не могу себя предложить т.к. живу за городом и ко мне доставка будет дольше идти -у нас тут еще адреса нет :) В общем у меня предложение -может кто-то разделит с Наташей организацию заказов? У кого есть подобные карты с Pay pall или что там нужно? Чтобы не ждать и не заваливать одну Наташу, а по-очереди делать заказы. А то по некоторым хорошим скидкам уже пролетали не раз. Тем более нас становится все больше и больше :) Наташа мне кажется уже физически не успевает. Спасибо вам Наташа!
Только не кидайте в меня камнями :). Дело это сугубо добровольное, естественно.
  • 0

#1907
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки, сводный по Англии отправила!


Я не получила :confused:
  • 0

#1908
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Наталья, ДВ. можно добавить Uniqlo (http://shop.uniqlo.com/uk) в след. СП Англия? у них отличный трикотаж (лучше чем зара)
+ часто сотрудничают с именитыми дизайнерами. скоро и в америке будет online store


Да, я про него и забыла, у них действительно трикотаж хороший, и пиджаки мужские! у меня муж всегда себе покупает как куда-нить едем. Да, в след. раз добавим, или может в Германию.

Девочки давайте добавим, пожалуйста! :) Я там уже 3 крайне нужных товара нашла :lol: . Только сможем ли в СП по Германии добавить UK сайт? Как считать будем? Здесь же в фунтах, а там в евро?
Еще девочки, я к сожалению не могу себя предложить т.к. живу за городом и ко мне доставка будет дольше идти -у нас тут еще адреса нет :) В общем у меня предложение -может кто-то разделит с Наташей организацию заказов? У кого есть подобные карты с Pay pall или что там нужно? Чтобы не ждать и не заваливать одну Наташу, а по-очереди делать заказы. А то по некоторым хорошим скидкам уже пролетали не раз. Тем более нас становится все больше и больше :) Наташа мне кажется уже физически не успевает. Спасибо вам Наташа!
Только не кидайте в меня камнями :). Дело это сугубо добровольное, естественно.

давайте тогда в эту Англию включим, заказ отправляйте, только в теме письма укажите что это.

Помощник у нас уже скоро будет:) Т.к. Англия и Германия у нас через посредника, то все что нужно - это сделать сводный файл, сами мы не выкупаем. Но так и быть, раскрою мааааленький секретик, что и с Америкой все скоро будет чуточку иначе :-/
  • 0

#1909
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, сводный по Англии отправила!


Я не получила :confused:

а ваш мейл? перешлите заказ еще раз на safaree@mail.ru, я проверю.
  • 0

#1910
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

дн! когда будет след СП германия?


Да, только давайте Германию отправлять нормальным тарифом, чтобы не ждать по 1,5 месяца. Наташ, мы на скидку успеем???

что за норм тариф, в% и как быстро придут вещи?

не знаю, еще ни разу не пробовали, есть разные варианты, и 3 дня и 1 неделя и 2 недели. Надо просто найти нам для всех нас оптимальный.
  • 0

#1911
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Наталья, ДУ! Когда будет Америка?
  • 0

#1912
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений


Да, только давайте Германию отправлять нормальным тарифом, чтобы не ждать по 1,5 месяца. Наташ, мы на скидку успеем???

а сколько она будет длиться?

до 7 октября .
  • 0

#1913
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, сводный по Англии отправила!

Наталья, повтор заказа отравила, жду сводную таблицу

Наташа, ДУ! Я ничего не получала(
Или H&M туда не вошел?
  • 0

#1914
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Девочки, сводный по Англии отправила!


Я не получила :confused:

а ваш мейл? перешлите заказ еще раз на safaree@mail.ru, я проверю.

tibeikina@inbox.ru отправила повторно
  • 0

#1915
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у кого-нибудь есть такая игрушка http://www.hasbro.co...495AFD760:en_US ?
как думаете стоит заказывать?
Наташа, ее же из Германии лучше будет везти, она наверно не легкая?

Получается если она 2 кг весит, ее выгодно заказывать?
Я вот столик хотела Fisher, но посчитала, что с Ларисой (игрушки) разница в 1500 тенге.
Вот американские дети счастливые))) хоть каждый день игрушки и платья покупай)))
  • 0

#1916
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
Я тоже ничего не получила. :fie:
  • 0

#1917
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Наталья, доброе утро! Мы успеваем заказать с Next курточку с жилеткой? Если ещё успеем сообщите как оформить заказ и куда закинуть денежку?
http://www.next.co.uk/g48552s2 5-6 лет
http://www.next.co.uk/g482552s1 5-6 лет

Сообщение отредактировал Lerston: 04.10.2012, 10:13:15

  • 0

#1918
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Я тоже ничего не получила. :fie:


Девочки, видимо просто файл очень тяжелый, т.к. я сейчас проверила - что всем отправила. Я его тогда выложу, чтобы вы скачали. Всем вышлю в письме ссылку для скачивания.
  • 0

#1919
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


у кого-нибудь есть такая игрушка http://www.hasbro.co...495AFD760:en_US ?
как думаете стоит заказывать?
Наташа, ее же из Германии лучше будет везти, она наверно не легкая?

Получается если она 2 кг весит, ее выгодно заказывать?
Я вот столик хотела Fisher, но посчитала, что с Ларисой (игрушки) разница в 1500 тенге.
Вот американские дети счастливые))) хоть каждый день игрушки и платья покупай)))

Да, я кстати тоже вокруг это столика хожу :D все никак не решусь заказать :fie:
  • 0

#1920
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений




Девочки, сводный по Англии отправила!


Я не получила :confused:

а ваш мейл? перешлите заказ еще раз на safaree@mail.ru, я проверю.

tibeikina@inbox.ru отправила повторно

вы были в получателях, я еще раз отправила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.