Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1861
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Наталья, сос, хелп, можно куртку одну на другую с HM поменять, мой размер появился!!!
  • 0

#1862
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Наталья, ДД. Деньги перечислила, заказ НМ.
  • 0

#1863
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, сос, хелп, можно куртку одну на другую с HM поменять, мой размер появился!!!

да, в теме письма напишите ЗАМЕНА
  • 0

#1864
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Наталья, сос, хелп, можно куртку одну на другую с HM поменять, мой размер появился!!!

да, в теме письма напишите ЗАМЕНА

Я уже отправила, сейчас еще раз скину, а то, что то я там так запутано все объяснила.
  • 0

#1865
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Скинула, спасибо. Теперь буду ждать сводного файла.
  • 0

#1866
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Наталья, скинула Вам заказы в двух письмах (H&M отдельным письмом), с пометкой "окончательный вариант". Просто до этого то ссылки неправильно получилось вставлять, то свои данные забыла заполнять...)))
  • 0

#1867
JPOP77

JPOP77
  • Гость
  • 37 сообщений
Наташа ДД, скинула вам обновленный заказ по Англии, но вот беда другая :cry: , з/п будет только к вечеру. Может оплата еще терпит до завтра?
  • 0

#1868
Шуня

Шуня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наташа, ДД! А когда с тойсрус заказывать будете?
  • 0

#1869
Мэй

Мэй
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, так уже не удобно перед вами, просто не успеваю чуть -чуть! Поэтому кратко на все ваши вопросы отвечу, а то каждый звонит и пишет :)
Итак:
1. СП Германия 2 вторая коробка приехала, я ее разобрала, но не посчитала вес.
2. Остатки СП9+ carters коробку привезли Вике сегодня заберу, завтра утром разберу и сможете забирать.
3. СП12 выкупила, осталось сверить только 6 pm и crazy8, как сверю -вышлю файл. Но часть заказов уже отгрузили,поэтому может даже на этой неделе отправим 1 коробку.
4. СП 11 отправили 2 коробки, будет еще одна,тк все не влезло, отправим вместе с частью СП12.
5. Сводный по Англии будет!

Девочки, давайте наберемся терпения и спокойно дождемся всей инфо. Сейчас на Наташу столько всего свалилось одновременно! При этом не забывайте о маленьком ребенке!!! Уверена как появится возможность Наташа обязательно уведомит всех о судьбе их заказа ( уже 5-ый раз участвую в СП и знаю, что Наташа держит всех участников в курсе).
Наташа, держитесь!!!! На Вас столько всего навалилось разом! Вы - молодец!!! Если могу чем-нибудь помочь - обращайтесь, с радостью помогу.

  • 0

#1870
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, так уже не удобно перед вами, просто не успеваю чуть -чуть! Поэтому кратко на все ваши вопросы отвечу, а то каждый звонит и пишет :)
Итак:
1. СП Германия 2 вторая коробка приехала, я ее разобрала, но не посчитала вес.
2. Остатки СП9+ carters коробку привезли Вике сегодня заберу, завтра утром разберу и сможете забирать.
3. СП12 выкупила, осталось сверить только 6 pm и crazy8, как сверю -вышлю файл. Но часть заказов уже отгрузили,поэтому может даже на этой неделе отправим 1 коробку.
4. СП 11 отправили 2 коробки, будет еще одна,тк все не влезло, отправим вместе с частью СП12.
5. Сводный по Англии будет!

Девочки, давайте наберемся терпения и спокойно дождемся всей инфо. Сейчас на Наташу столько всего свалилось одновременно! При этом не забывайте о маленьком ребенке!!! Уверена как появится возможность Наташа обязательно уведомит всех о судьбе их заказа ( уже 5-ый раз участвую в СП и знаю, что Наташа держит всех участников в курсе).
Наташа, держитесь!!!! На Вас столько всего навалилось разом! Вы - молодец!!! Если могу чем-нибудь помочь - обращайтесь, с радостью помогу.

конечно, Наташе трудно. я, например, новичек и уже америку и англию отправила первый раз)))) а вопросов куча возникает. кто в этом деле АС, пожалуйста помогайте новичкам, отвечайте на вопросы :hi:
  • 0

#1871
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Наталья, деньги перечислили, 15 000, смс отправила
  • 0

#1872
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений




Наташа, если я правильно поняла . то здесь опять скидка 20% на все. http://www.c-and-a.c...shop/start.html :faceoff:

Чудесные вещички на малышей! :) Снова хочется заказывать :faceoff:

Изображение


о, Боже :faceoff:

Точно! :faceoff: :)
  • 0

#1873
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Наташа, я надеюсь, что еще успела, представляете в первом файле указала размеры 12-18, а оказся мы их сейчас уже носим, надеюсь, что успела))) вторе отправила письмо правильное, с исправленным файлом, надеюсь получили.
побежала банкомат искать.

Девочки сос, кто говорил по Саина, или Мега, есть банкоматы на зачисление?
  • 0

#1874
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Наташа,муж перечислил 34700тг.,за брючки завтра докинем - как договорились :)
  • 0

#1875
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Наташа, я надеюсь, что еще успела, представляете в первом файле указала размеры 12-18, а оказся мы их сейчас уже носим, надеюсь, что успела))) вторе отправила письмо правильное, с исправленным файлом, надеюсь получили.
побежала банкомат искать.

Девочки сос, кто говорил по Саина, или Мега, есть банкоматы на зачисление?

я в МЕГЕ закидывала, там и банкомат и отделение ккб есть и есть еще такой банкомат Жарокова Дунаевского в Рамсторе
  • 0

#1876
JPOP77

JPOP77
  • Гость
  • 37 сообщений

Наташа ДД, скинула вам обновленный заказ по Англии, но вот беда другая :cry: , з/п будет только к вечеру. Может оплата еще терпит до завтра?

Наташа мне деньги скинули, только заказ попросили еще подкорректировать, еду оплачивать, надеюсь не опоздала :)
  • 0

#1877
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо Галинка)))
  • 0

#1878
Мэй

Мэй
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки сос, кто говорил по Саина, или Мега, есть банкоматы на зачисление?

Только увидела, но вдруг еще пригодится кому-нибудь... Я закидывала ч/з банкомат на Абая-Момышулы ( там же есть отделение ККБ). Так же два ККБ-шных банкомата cash in есть в Спутнике (Шаляпина-Момышулы)

Сообщение отредактировал Мэй: 03.10.2012, 17:58:29

  • 0

#1879
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
;-)
  • 0

#1880
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Наталья, ДВ. можно добавить Uniqlo (http://shop.uniqlo.com/uk) в след. СП Англия? у них отличный трикотаж (лучше чем зара)
+ часто сотрудничают с именитыми дизайнерами. скоро и в америке будет online store
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.