Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1941
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Наталья, ДВ. можно добавить Uniqlo (http://shop.uniqlo.com/uk) в след. СП Англия? у них отличный трикотаж (лучше чем зара)
+ часто сотрудничают с именитыми дизайнерами. скоро и в америке будет online store


Да, я про него и забыла, у них действительно трикотаж хороший, и пиджаки мужские! у меня муж всегда себе покупает как куда-нить едем. Да, в след. раз добавим, или может в Германию.

Девочки давайте добавим, пожалуйста! :) Я там уже 3 крайне нужных товара нашла :lol: . Только сможем ли в СП по Германии добавить UK сайт? Как считать будем? Здесь же в фунтах, а там в евро?

давайте тогда в эту Англию включим, заказ отправляйте, только в теме письма укажите что это.


Ура! сразу огромная просьба (как от инициатора Uniqlo))))), а можно заказы собирать до вечера понедельника (08.10), а выкупать во вторник (09.10)????? у меня просто ближайшие трое суток - полный аврал. а заказать хочу много чего, т.е. нужно время покопаться на сайте + размеры понять. ну, пожалууууйста!
  • 0

#1942
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений




Да, только давайте Германию отправлять нормальным тарифом, чтобы не ждать по 1,5 месяца. Наташ, мы на скидку успеем???

а сколько она будет длиться?

до 7 октября .

Так это уже вот заканчивается! я честно не готова еще в одной СП :fie: давайте следующую распродажу подождем, пожааалуууйстаааааа :weep:

Изображение Наташ, от моего мужа ( ОГРОМНОЕ СПАСИБО). экономите наш бюджет Изображение Изображение

Сообщение отредактировал АНАСТАСИЯ 26: 04.10.2012, 13:38:43

  • 0

#1943
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Изображение Наташ, от моего мужа ( ОГРОМНОЕ СПАСИБО). экономите наш бюджет


это наверно потому что вы с нами недавно. А вот еще в нескольких СП поучаствуете и тогда он будет смотреть на это так же как и остальные мужья file:///E:DOCUME~1Oxana-ruLOCALS~1Tempmsohtmlclip11clip_image002.gif :D

Сообщение отредактировал nikrud: 04.10.2012, 13:57:45

  • 0

#1944
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Наташа, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а комбезы наши уже отправили из Америки? 17-го, вроде, Вы их выкупали. А то прям руки тешутся уже поскорее примерить!!))
  • 0

#1945
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Девочки, сводный по Англии отправила!

Наталья доброй ночи. Я файл получила, вот только себя не нашла в самом низу, где список имен и суммы, меня там нет. А в самой таблице заказов есть.

Наталья повторяюсь :rotate:
  • 0

#1946
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Девочки, сводный по Англии отправила!

Наталья доброй ночи. Я файл получила, вот только себя не нашла в самом низу, где список имен и суммы, меня там нет. А в самой таблице заказов есть.

Наталья повторяюсь :rotate:


Настя, я все исправила, сейчас оплаты довнесу и всем файлик скину.
  • 0

#1947
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а комбезы наши уже отправили из Америки? 17-го, вроде, Вы их выкупали. А то прям руки тешутся уже поскорее примерить!!))

Они еще на склад не приехали, в примечание было написано что поставка по Америке 14-17 дней.
  • 0

#1948
Marina72

Marina72
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Девочки, сводный по Англии отправила!

Наталья доброй ночи. Я файл получила, вот только себя не нашла в самом низу, где список имен и суммы, меня там нет. А в самой таблице заказов есть.

Наталья повторяюсь :rotate:


Настя, я все исправила, сейчас оплаты довнесу и всем файлик скину.

Наталья, Вы не забыли блузку убрать? это марина я Вам звонила сегодня.
  • 0

#1949
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



у кого-нибудь есть такая игрушка http://www.hasbro.co...495AFD760:en_US ?
как думаете стоит заказывать?
Наташа, ее же из Германии лучше будет везти, она наверно не легкая?

Получается если она 2 кг весит, ее выгодно заказывать?
Я вот столик хотела Fisher, но посчитала, что с Ларисой (игрушки) разница в 1500 тенге.
Вот американские дети счастливые))) хоть каждый день игрушки и платья покупай)))

Да, я кстати тоже вокруг это столика хожу :D все никак не решусь заказать :fie:

У меня был такой столик, на днях продала))) Классный! Сыну моему очень нравился, просто мне чего то нового захотелось) Я его заказывала мне он год назад обошелся примерно в ту же сумму сколько он сейчас у Ларисы стоит, но тогда его в Ате не было.Блин как же неудобно стало с мобильной версии писать...
  • 0

#1950
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наталья, я уже на Англию не успеваю? Мне бы с мазера пару-тройку вещей. Если нет, то буду ждать след-ю(((
  • 0

#1951
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Наталья, добрый день! не могу скачать файл последний по Англии, адрес блокируется...(((
  • 0

#1952
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Наталья, файл получила. Все верно. :D Я Вам там что то около 1000 тенге должна, можно будет при получении товара отдать?
Спасибо огромное.
  • 0

#1953
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

Наталья, добрый день! не могу скачать файл последний по Англии, адрес блокируется...(((


У меня та же "песня" :fie:
  • 0

#1954
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Я в трансе! Наш комбез, который папа в начале года покупал на 12 мес нам уже как раз. Значит на зиму мы без комбеза! млиин, меня чуть удар не хватил, когда мы сейчас померили... :fie: Аааааа!! Наташа, когда следующее СП где можно будет купить хороший теплый комбез? Англия? Америка? Германия? где лучше и теплее? Хелп!
  • 0

#1955
Marina72

Marina72
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наталья, добрый день! не могу скачать файл последний по Англии, адрес блокируется...(((


У меня та же "песня" :fie:

Оль, привет
  • 0

#1956
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Я в трансе! Наш комбез, который папа в начале года покупал на 12 мес нам уже как раз. Значит на зиму мы без комбеза! млиин, меня чуть удар не хватил, когда мы сейчас померили... :fie: Аааааа!! Наташа, когда следующее СП где можно будет купить хороший теплый комбез? Англия? Америка? Германия? где лучше и теплее? Хелп!

вам наверное надо было с нами Обермаеровский комбез заказывать с Америки, они хоть там с запасом идут :faceoff: Может кто-то сейчас заказал и ему не подойдет, поменяетесь ;) Не волнуйтесь, не останется ваша кроха без одежки :idea:
  • 0

#1957
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Все, иду домой, штурмовать сайты.. Спасибо Вам, Наталья! Теперь я с вами!
  • 0

#1958
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Наталья, добрый день! не могу скачать файл последний по Англии, адрес блокируется...(((


У меня та же "песня" :fie:

ДД! и у меня не открывается(
  • 0

#1959
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Я в трансе! Наш комбез, который папа в начале года покупал на 12 мес нам уже как раз. Значит на зиму мы без комбеза! млиин, меня чуть удар не хватил, когда мы сейчас померили... :fie: Аааааа!! Наташа, когда следующее СП где можно будет купить хороший теплый комбез? Англия? Америка? Германия? где лучше и теплее? Хелп!

вам наверное надо было с нами Обермаеровский комбез заказывать с Америки, они хоть там с запасом идут :faceoff: Может кто-то сейчас заказал и ему не подойдет, поменяетесь ;) Не волнуйтесь, не останется ваша кроха без одежки :idea:

да это было первое о чем я подумала. Такие шикарные комбезы на зули были :weep:
  • 0

#1960
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
по америке 12 был не был сводный файл? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.