Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#781
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений


девочки,доброе утро,напишите кто-нибудь свой телефон,хочу поспрашивать насчёт заказов,что да как.

могу мой 87078373608

Спасибо.
  • 0

#782
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений





ДД! Наташа, отправила вам маленький дозаказ по Зули.
Пока ахали, охали, ушли пальтишки, как теперь это переживу, незнаю((( :fie:

да-да,я до сих пор в шоке :fie:

у меня так вчера 4 костюмчика ушли((
может ответственного за зули назначим???? :D :ninja:


у меня есть кредитка с хорошим лимитом, по идее если Наташа научит как покупать и отправлять на склад, то я могу по Зули покупать как только что-то появляться будет, а деньги сможете докидывать в течение 1-2 дней

Ой, классно было бы!!! :)

И я рада:)
сброшу вам всю информацию на мейл!
  • 0

#783
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
ДЕВОЧКИ :hi: внимание :hi: два костюма в одни руки за 11000т (сами понимаете обошлись дороже) ошибка с размером . Размер 12м CERTERS 87013221582
  • 0

#784
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, а комбезы канадские , это СП 11?

Нет, они отдельно.
  • 0

#785
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений



девочки,доброе утро,напишите кто-нибудь свой телефон,хочу поспрашивать насчёт заказов,что да как.

могу мой 87078373608


да ладно, недобно Наташу еще и FAQ заваливать - можете позвонить мне на 3780041 Айгуль (но я на этом номере только до понедельника, потом переезжаю)

Спасибо,увидела номер Наташи и давай сразу звонить,только потом Ваше сообщение прочла.но я постаралась сильно не заваливать вопросами)).
  • 0

#786
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
Наташ по второй . Германии ни чего не слышно. Я знаю что она долго идет :rotate: . просто у меня свекровь (интересуется) ждет с нетерпением вещи. :cry:
  • 0

#787
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений






ДД! Наташа, отправила вам маленький дозаказ по Зули.
Пока ахали, охали, ушли пальтишки, как теперь это переживу, незнаю((( :fie:

да-да,я до сих пор в шоке :fie:

у меня так вчера 4 костюмчика ушли((
может ответственного за зули назначим???? :D :ninja:


у меня есть кредитка с хорошим лимитом, по идее если Наташа научит как покупать и отправлять на склад, то я могу по Зули покупать как только что-то появляться будет, а деньги сможете докидывать в течение 1-2 дней

Ой, классно было бы!!! :)

И я рада :)
сброшу вам всю информацию на мейл!

супер!!!!! :rotate: :lol:
  • 0

#788
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет,значит,в первой коробочке СП9 были только игрушки?Ждем начала следующей недельки? :)
  • 0

#789
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Наташа, забыла смсс выслать, что денежку сегодня отправила, 9 тыщ
  • 0

#790
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки не могу понять надо купить два Чака третий в подарок или 3 и 4 в подарок или это вата вот ссылка http://www.toysrus.c...ductId=11754835 .Кстати это последняя версия Чака,а старая у нас в Ате около 18000-19000 стоит.
  • 0

#791
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений







ДД! Наташа, отправила вам маленький дозаказ по Зули.
Пока ахали, охали, ушли пальтишки, как теперь это переживу, незнаю((( :fie:

да-да,я до сих пор в шоке :fie:

у меня так вчера 4 костюмчика ушли((
может ответственного за зули назначим???? :D :ninja:


у меня есть кредитка с хорошим лимитом, по идее если Наташа научит как покупать и отправлять на склад, то я могу по Зули покупать как только что-то появляться будет, а деньги сможете докидывать в течение 1-2 дней

Ой, классно было бы!!! :)

И я рада :)
сброшу вам всю информацию на мейл!

супер!!!!! :rotate: :lol:

Урррааа!!!! как нам теперь быть??! в смысле ваш график :D , когда можно будет вас беспокоить??? нам нужно знать все!!!!!
  • 0

#792
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки не могу понять надо купить два Чака третий в подарок или 3 и 4 в подарок или это вата вот ссылка http://www.toysrus.c...ductId=11754835 .Кстати это последняя версия Чака,а старая у нас в Ате около 18000-19000 стоит.

купи 2 , 3ий в подарок!
  • 0

#793
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки не могу понять надо купить два Чака третий в подарок или 3 и 4 в подарок или это вата вот ссылка http://www.toysrus.c...ductId=11754835 .Кстати это последняя версия Чака,а старая у нас в Ате около 18000-19000 стоит.

это что за машинки??? на какой возраст??? может в троем скинемся за 2 - получится по 26.66на каждого??? решитесь - дайте знать - я с вами(или когда будете заказ делать и меня включите, денежку сразу закину!!!!
  • 0

#794
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Может кто то захочет купить сыну такую игрушку?Если бы 3 человека собралось,то еще дешевле вышло.
  • 0

#795
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Может кто то захочет купить сыну такую игрушку?Если бы 3 человека собралось,то еще дешевле вышло.

Я хочу такую игрушку
  • 0

#796
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Девочки не могу понять надо купить два Чака третий в подарок или 3 и 4 в подарок или это вата вот ссылка http://www.toysrus.c...ductId=11754835 .Кстати это последняя версия Чака,а старая у нас в Ате около 18000-19000 стоит.

это что за машинки??? на какой возраст??? может в троем скинемся за 2 - получится по 26.66на каждого??? решитесь - дайте знать - я с вами(или когда будете заказ делать и меня включите, денежку сразу закину!!!!

Я не знаю моему сыну 1 и 6 месяцев,но ему всякое такое нравиться очень давно хохохо=)Хотела купить старую модель у Ларисы,но жаба душит 18000 тонн отдавать.Там есть мини видио к описанию.Примерные функции игрушки.Единственный минус,а для меня лично плюс что он будет говорить по английски.
  • 0

#797
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Может кто то захочет купить сыну такую игрушку?Если бы 3 человека собралось,то еще дешевле вышло.

Я хочу такую игрушку

Давайте подождем Наташу.Может есть какой то подвох...я имею ввиду на счет 3го в подарок.Но я в любом случае буду заказывать Чака.
  • 0

#798
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я за! включайте меня - машинка, на каждого из троих по 26.66

Сообщение отредактировал marikaf_008: 21.09.2012, 21:47:17

  • 0

#799
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я за! включайте меня - машинка

И я с вами как нужно будет,сразу закину денежку
  • 0

#800
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Может кто то захочет купить сыну такую игрушку?Если бы 3 человека собралось,то еще дешевле вышло.

Я хочу такую игрушку

Давайте подождем Наташу.Может есть какой то подвох...я имею ввиду на счет 3го в подарок.Но я в любом случае буду заказывать Чака.

у них там предложение, на многие товары - 2 покупаешь, 3я в подарок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.