Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#741
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


процент - я за!
Мне кажется по зули не возможно сп заранее запланировать, т.к. там каждый день новые предложения, которые действуют несколько дней всего и разбирают их моментально. Надо каждый день туда заходить и отслеживать. И если наберется несколько желающих и Наташа согласится, то тогда и делать заказ

Девочки, спасибо за инициативу! Но не хочу %, не хочу в посредника превращаться. Отношение людей чаще всего меняется когда они деньги за что-то платят,хотя конечно от людей зависит.Некоторые и сейчас пытаются требовать и конфликтовать со мной, а я человек неконфликтный и ауру портить свою не хочу. Пусть все останется так как есть, но если вы не против, то сейчас мы пользуемся услугами склада, который является партнером двух сайтов по возврату cashback. Т.е. я обязательно должна заходить на сайт интернет-магазина с их сайта, и в таком случае они делают возврат денег в размере 1-3% ( в разных интернет-магазинах по разному ) от суммы заказа. Эти % идут в счет оплаты услуг склада, но если вы настаиваете то я могу из возвращать на свой акканут PAYPAL. Для вас фактически ничего не изменится, за исключением небольшого подорожания стоимости доставки за 1 кг, т.к.в стоимость включено все: услуги склада, страховка, доставка сюда. И наверное 1 кг будет стоить ну где на 0,2-0,5 дол. дороже.

Я конечно же только ЗА!!!!
  • 0

#742
Мэй

Мэй
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Девочки, спасибо за инициативу! Но не хочу %, не хочу в посредника превращаться. Отношение людей чаще всего меняется когда они деньги за что-то платят,хотя конечно от людей зависит.Некоторые и сейчас пытаются требовать и конфликтовать со мной, а я человек неконфликтный и ауру портить свою не хочу. Пусть все останется так как есть, но если вы не против, то сейчас мы пользуемся услугами склада, который является партнером двух сайтов по возврату cashback. Т.е. я обязательно должна заходить на сайт интернет-магазина с их сайта, и в таком случае они делают возврат денег в размере 1-3% ( в разных интернет-магазинах по разному ) от суммы заказа. Эти % идут в счет оплаты услуг склада, но если вы настаиваете то я могу из возвращать на свой акканут PAYPAL. Для вас фактически ничего не изменится, за исключением небольшого подорожания стоимости доставки за 1 кг, т.к.в стоимость включено все: услуги склада, страховка, доставка сюда. И наверное 1 кг будет стоить ну где на 0,2-0,5 дол. дороже.

конечно мы не против! делайте как считаете нужным, я думаю никто не откажется от такого удорожания :hi:

Наташенька, я тоже за!!!!! раз вам так будет удобнее и приятнее то почему бы и нет, да и если даже на 1$ подорожает - думаю никто не будет против!
вот только если - НАташа - ВЫ любите шололад - какой???? если не проценты то хоть шоколадку то в дар примете :D ???


Я согласна!
Девочки, обращаюсь к тем кто действительно понимает и оценивает тот объем работы, какой приходится выполнять Наташе и кто искренне хочет отблагодарить нашего организатора СП (мамочку СП :-) ) за ее внимание, советы, за ее труд и время, которое она уделяла. Остальные девочки могут дальше не читать сообщение, дабы не нервничать и не портить ауру ни себе, ни мне ( ибо мы все здесь за чистую ауру и один сплошной позитив :-)) . Так вот девочки, предлагаю отблагодарить Наташу ее любимым шоколадом ( тем которым мы будем обязаны СП в Германии :-). Думаю если мы совместно купим коробочку любимого шоколада Наташе это и нам будет не накладно, и Наташе приятно. А аура от шоколада только улушится :-). Кто "за" - добро пожаловать в личку, дабы дальнейшим обсуждением не смущать Наташу. А там сообразим что да как :-)
  • 1

#743
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, зачем в темке столько обсуждать благодарности Наташе? Кто хочет отблагодарить, сделайте это в любой форме.
Ведь Этим вы ставите ее да и всех остальных участников СП в неудобное положение. Шоколад или деньги или проценты, каждый может сам решить, если хочет это сделать.
  • 4

#744
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, что вы делаете, чтобы ребенок не вертел ручки на газ.плите(у меня плита старая, там нет замка от детей). Вот думаю, может такие штучки заказать?
http://www.diapers.c...overs-5-pk-6494
  • 0

#745
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

спасибо за труд! Вообще любая работа должна оплачиватся, поэтому давайте уже будете брать с нас небольшие проценты, внесити в таблицу новый столбик например 3-5% с каждого заказа и нам не ущербно и вам приятно! Девочки поддержите, Наташа столько времени тратит, которое могла посветить своему ребенку и мужу!

Это точно!! Наташа это не честно , что вы свое время тратите на нас всех. Давайте будем учитывать и ваш интерес))) будем вам процент платить. Так будет по чесноку)))
  • 0

#746
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений



процент - я за!
Мне кажется по зули не возможно сп заранее запланировать, т.к. там каждый день новые предложения, которые действуют несколько дней всего и разбирают их моментально. Надо каждый день туда заходить и отслеживать. И если наберется несколько желающих и Наташа согласится, то тогда и делать заказ

Девочки, спасибо за инициативу! Но не хочу %, не хочу в посредника превращаться. Отношение людей чаще всего меняется когда они деньги за что-то платят,хотя конечно от людей зависит.Некоторые и сейчас пытаются требовать и конфликтовать со мной, а я человек неконфликтный и ауру портить свою не хочу. Пусть все останется так как есть, но если вы не против, то сейчас мы пользуемся услугами склада, который является партнером двух сайтов по возврату cashback. Т.е. я обязательно должна заходить на сайт интернет-магазина с их сайта, и в таком случае они делают возврат денег в размере 1-3% ( в разных интернет-магазинах по разному ) от суммы заказа. Эти % идут в счет оплаты услуг склада, но если вы настаиваете то я могу из возвращать на свой акканут PAYPAL. Для вас фактически ничего не изменится, за исключением небольшого подорожания стоимости доставки за 1 кг, т.к.в стоимость включено все: услуги склада, страховка, доставка сюда. И наверное 1 кг будет стоить ну где на 0,2-0,5 дол. дороже.

Я конечно же только ЗА!!!!


Все, что не предложите я за!
  • 0

#747
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки, зачем в темке столько обсуждать благодарности Наташе? Кто хочет отблагодарить, сделайте это в любой форме.
Ведь Этим вы ставите ее да и всех остальных участников СП в неудобное положение. Шоколад или деньги или проценты, каждый может сам решить, если хочет это сделать.

поддерживаю! Давайте из СП не будем делать посреднических услуг! ;) Каждый может сам решить какова мера его благодарности Наташе и сделать это молча и лично, чтобы и Наташу не смущать тут в темке, и других участников не заставлять себя чувствовать как-то неудобно! :bow:
  • 2

#748
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ха-ха, каждому ребёнку по шлему -безопасности :)
http://www.diapers.c...met-blue-588880
  • 0

#749
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений


спасибо за труд! Вообще любая работа должна оплачиватся, поэтому давайте уже будете брать с нас небольшие проценты, внесити в таблицу новый столбик например 3-5% с каждого заказа и нам не ущербно и вам приятно! Девочки поддержите, Наташа столько времени тратит, которое могла посветить своему ребенку и мужу!

Это точно!! Наташа это не честно , что вы свое время тратите на нас всех. Давайте будем учитывать и ваш интерес))) будем вам процент платить. Так будет по чесноку)))

A vsegda serdce bolit za Natashu kak predstavlyu SKOLKO vremeni Na nas prihoditsya tratit!!! Mi to tolko po saytam smotrim veshi vibiraem... I to skolko vremeni uhodit!!
Ya za! Hotya ya bolshe za samosoznanie I za to chtobi ne stesnyat a ot dushi blagodarit (pust I konfetkami ili eshe chem poleznim), NO esli Nataliya sama reshit I soglasitsya na doplaty v vide %, dumayu eto budet Pravilno!

Сообщение отредактировал tomik: 21.09.2012, 14:34:18

  • 0

#750
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Ха-ха, каждому ребёнку по шлему -безопасности :)
http://www.diapers.c...met-blue-588880


Ох моему бы такой шлемик пораньше))) рано пошел в 8 месяцев, столько шишек набил(((.
  • 0

#751
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемые мамы, поделитесь опытом. олднэви, картер (штаники, пусера) как с размерами (большемерки/маломерки)?
мальчик 3 года, рост 95см, стройняшка.
спасибо.
p.s.: девочки, пожалуйста отпишитесь как вещи сели, хоть кратенько (рост, комплекция, приобретенный бренд, размер)
мож не мне одной поможет сориентироваться
  • 0

#752
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ха-ха, каждому ребёнку по шлему -безопасности :)
http://www.diapers.c...met-blue-588880


Ох моему бы такой шлемик пораньше))) рано пошел в 8 месяцев, столько шишек набил(((.

у меня с мобильной версии дайперс не открывается днем, но у нас был спец шлем, тоже заказывала.Нам очень помог с момента как сын пополз) Сейчас бегает,побочек от шлема нет, ну я имею ввиду что многие говорят что ре потом без шлема будет биться...
  • 0

#753
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Наталья, добрый день! А вы можете организовать СП в этом магазине http://shop.mattel.com/home/index.jsp?
Там столько замечательных игрушек для детей, цены очень привлекательные, почти каждую неделю распродажи и всякие акции,думаю что желающие будут...Мой интерес - нужна пара кукол для старшей дочки, в Алмате таких нет....
  • 0

#754
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Наталья, добрый день! А вы можете организовать СП в этом магазине http://shop.mattel.com/home/index.jsp?
Там столько замечательных игрушек для детей, цены очень привлекательные, почти каждую неделю распродажи и всякие акции,думаю что желающие будут...Мой интерес - нужна пара кукол для старшей дочки, в Алмате таких нет....

А каких кукол в Алмате нет?
Раньше мОнстр хай не было, наш папа с Америки привозил, теперь и здесь есть)))
  • 0

#755
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений

Уважаемые мамы, поделитесь опытом. олднэви, картер (штаники, пусера) как с размерами (большемерки/маломерки)?
мальчик 3 года, рост 95см, стройняшка.
спасибо.
p.s.: девочки, пожалуйста отпишитесь как вещи сели, хоть кратенько (рост, комплекция, приобретенный бренд, размер)
мож не мне одной поможет сориентироваться


ДД!
Если ваш сынок стройняшка советую не рисковать с "Картерсом": штанишки в поясе будут сваливаться, у "Олд Нави" одежда не такая широкая и качество и дизайн вещей мне больше нравится! Еще, имейте в виду, всегда могут быть сюрпризы: мы заказывали в "Олд Нави" двое шорт одного размера и дизайна (только цвет разный) в поясе они отличались друг от друга почти на 10 см, а у "Картерса" костюмчики (двойки, тройки) вообще рулетка: кафта маленькая, штаны большие, пусер как раз :D (не всегда, наверное, но у нас опыт покупки пяти комплектов)!
  • 0

#756
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений




процент - я за!
Мне кажется по зули не возможно сп заранее запланировать, т.к. там каждый день новые предложения, которые действуют несколько дней всего и разбирают их моментально. Надо каждый день туда заходить и отслеживать. И если наберется несколько желающих и Наташа согласится, то тогда и делать заказ

Девочки, спасибо за инициативу! Но не хочу %, не хочу в посредника превращаться. Отношение людей чаще всего меняется когда они деньги за что-то платят,хотя конечно от людей зависит.Некоторые и сейчас пытаются требовать и конфликтовать со мной, а я человек неконфликтный и ауру портить свою не хочу. Пусть все останется так как есть, но если вы не против, то сейчас мы пользуемся услугами склада, который является партнером двух сайтов по возврату cashback. Т.е. я обязательно должна заходить на сайт интернет-магазина с их сайта, и в таком случае они делают возврат денег в размере 1-3% ( в разных интернет-магазинах по разному ) от суммы заказа. Эти % идут в счет оплаты услуг склада, но если вы настаиваете то я могу из возвращать на свой акканут PAYPAL. Для вас фактически ничего не изменится, за исключением небольшого подорожания стоимости доставки за 1 кг, т.к.в стоимость включено все: услуги склада, страховка, доставка сюда. И наверное 1 кг будет стоить ну где на 0,2-0,5 дол. дороже.

Я конечно же только ЗА!!!!


Все, что не предложите я за!

У меня тоже было несколько вариантов как отблагодарить Наташу за ее потраченное время, но теперь думаю зачем обсуждать какие-то варинты благодарности, если Наташа уже сама предложила удобный для нее вариант!
Я тоже - за!
  • 0

#757
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А моим детям почти все надо побольше на размер брать. Особенно Америка. Германия еще вроде в рамер попадаем.
  • 0

#758
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


процент - я за!
Мне кажется по зули не возможно сп заранее запланировать, т.к. там каждый день новые предложения, которые действуют несколько дней всего и разбирают их моментально. Надо каждый день туда заходить и отслеживать. И если наберется несколько желающих и Наташа согласится, то тогда и делать заказ

если вы настаиваете то я могу из возвращать на свой акканут PAYPAL. Для вас фактически ничего не изменится, за исключением небольшого подорожания стоимости доставки за 1 кг, т.к.в стоимость включено все: услуги склада, страховка, доставка сюда. И наверное 1 кг будет стоить ну где на 0,2-0,5 дол. дороже.

Я ЗА! Тем более, что всем так удобно!
А если кто-то хочет еще отдельно отблагодарить, то думаю, что сам решит что да как!
Предлагаю на этом варианте остановиться, и не смущать уже далее Наташу, ну, и не засорять темку! ;-)

Сообщение отредактировал *Aika*: 21.09.2012, 15:38:12

  • 0

#759
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, кто комбезы заказывал, подруга взвесила сыночка канадский зимний, вроде не более 800 граммов вышел , они легкие)))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 21.09.2012, 15:34:48

  • 0

#760
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД! Наташа, отправила вам маленький дозаказ по Зули.
Пока ахали, охали, ушли пальтишки, как теперь это переживу, незнаю((( :fie:

да-да,я до сих пор в шоке :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.