Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#761
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Наташа, а как долго из России будет идти наша посыль с Картерса? 19-го она была на таможенной очистке в РФ, а к нам когда она прибудет примерно? :rotate:
  • 0

#762
tako_tako

tako_tako
  • Гость
  • 20 сообщений





процент - я за!
Мне кажется по зули не возможно сп заранее запланировать, т.к. там каждый день новые предложения, которые действуют несколько дней всего и разбирают их моментально. Надо каждый день туда заходить и отслеживать. И если наберется несколько желающих и Наташа согласится, то тогда и делать заказ

Девочки, спасибо за инициативу! Но не хочу %, не хочу в посредника превращаться. Отношение людей чаще всего меняется когда они деньги за что-то платят,хотя конечно от людей зависит.Некоторые и сейчас пытаются требовать и конфликтовать со мной, а я человек неконфликтный и ауру портить свою не хочу. Пусть все останется так как есть, но если вы не против, то сейчас мы пользуемся услугами склада, который является партнером двух сайтов по возврату cashback. Т.е. я обязательно должна заходить на сайт интернет-магазина с их сайта, и в таком случае они делают возврат денег в размере 1-3% ( в разных интернет-магазинах по разному ) от суммы заказа. Эти % идут в счет оплаты услуг склада, но если вы настаиваете то я могу из возвращать на свой акканут PAYPAL. Для вас фактически ничего не изменится, за исключением небольшого подорожания стоимости доставки за 1 кг, т.к.в стоимость включено все: услуги склада, страховка, доставка сюда. И наверное 1 кг будет стоить ну где на 0,2-0,5 дол. дороже.

Я конечно же только ЗА!!!!


Все, что не предложите я за!

У меня тоже было несколько вариантов как отблагодарить Наташу за ее потраченное время, но теперь думаю зачем обсуждать какие-то варинты благодарности, если Наташа уже сама предложила удобный для нее вариант!
Я тоже - за!

Конечно я тоже только за!
  • 0

#763
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ДД! Наташа, отправила вам маленький дозаказ по Зули.
Пока ахали, охали, ушли пальтишки, как теперь это переживу, незнаю((( :fie:

да-да,я до сих пор в шоке :fie:

у меня так вчера 4 костюмчика ушли((
может ответственного за зули назначим???? :D :ninja:
  • 0

#764
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Наташ,а нам теперь когда примерно ориентироваться на доставку с зулили?
  • 0

#765
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, а как долго из России будет идти наша посыль с Картерса? 19-го она была на таможенной очистке в РФ, а к нам когда она прибудет примерно? :rotate:

Блин, опять через Россию :faceoff:
последний раз, быстро, она 2 дня всего в России была, а до этого была коробка, она там почти 10 дней торчала.
  • 0

#766
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташ,а нам теперь когда примерно ориентироваться на доставку с зулили?

Зули долго идет по Америке - 14-17 дней. Ну и сюда примерно столько же.
  • 0

#767
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, забыла сказать!
2 коробку по СП9 привезли, и третью с таможни выпустили, наверное доставят в понедельник.
  • 0

#768
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Наташа, а как долго из России будет идти наша посыль с Картерса? 19-го она была на таможенной очистке в РФ, а к нам когда она прибудет примерно? :rotate:

Блин, опять через Россию :faceoff:
последний раз, быстро, она 2 дня всего в России была, а до этого была коробка, она там почти 10 дней торчала.

ооо, держим кулачки, чтобы в начале след.недели мы уже получили свои покупочки ;)
  • 0

#769
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Наташа, а комбезы канадские , это СП 11?
  • 0

#770
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Да, забыла сказать!
2 коробку по СП9 привезли, и третью с таможни выпустили, наверное доставят в понедельник.

Наташ ДД
сегодня реально СП9 или на завтра? там что вообще прибыло?
у меня финального файла так и нет, сколько я не просила :) :faceoff: и 10 тоже и по англии я так и не поняла заказалось мое или нет...можете выслать?!

Сообщение отредактировал Iota: 21.09.2012, 16:44:49

  • 0

#771
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Наташа,подскажите плиз а с фишер прайзовского сайта можно заказывать?А то модель мамского рюкзака которая мне нужна только там (

дайте плиз ссылку, я тоже ищу рюкзак, спс заранее
  • 0

#772
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений



ДД! Наташа, отправила вам маленький дозаказ по Зули.
Пока ахали, охали, ушли пальтишки, как теперь это переживу, незнаю((( :fie:

да-да,я до сих пор в шоке :fie:

у меня так вчера 4 костюмчика ушли((
может ответственного за зули назначим???? :D :ninja:


у меня есть кредитка с хорошим лимитом, по идее если Наташа научит как покупать и отправлять на склад, то я могу по Зули покупать как только что-то появляться будет, а деньги сможете докидывать в течение 1-2 дней
  • 2

#773
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений




ДД! Наташа, отправила вам маленький дозаказ по Зули.
Пока ахали, охали, ушли пальтишки, как теперь это переживу, незнаю((( :fie:

да-да,я до сих пор в шоке :fie:

у меня так вчера 4 костюмчика ушли((
может ответственного за зули назначим???? :D :ninja:


у меня есть кредитка с хорошим лимитом, по идее если Наташа научит как покупать и отправлять на склад, то я могу по Зули покупать как только что-то появляться будет, а деньги сможете докидывать в течение 1-2 дней

Ой, классно было бы!!! :)
  • 0

#774
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений


Уважаемые мамы, поделитесь опытом. олднэви, картер (штаники, пусера) как с размерами (большемерки/маломерки)?
мальчик 3 года, рост 95см, стройняшка.
спасибо.
p.s.: девочки, пожалуйста отпишитесь как вещи сели, хоть кратенько (рост, комплекция, приобретенный бренд, размер)
мож не мне одной поможет сориентироваться


ДД!
Если ваш сынок стройняшка советую не рисковать с "Картерсом": штанишки в поясе будут сваливаться, у "Олд Нави" одежда не такая широкая и качество и дизайн вещей мне больше нравится! Еще, имейте в виду, всегда могут быть сюрпризы: мы заказывали в "Олд Нави" двое шорт одного размера и дизайна (только цвет разный) в поясе они отличались друг от друга почти на 10 см, а у "Картерса" костюмчики (двойки, тройки) вообще рулетка: кафта маленькая, штаны большие, пусер как раз :D (не всегда, наверное, но у нас опыт покупки пяти комплектов)!


ДВ! спасибо за ответ. а "олд нави" Вы размер в размер брали? пример, Вам 2 года - берете 2Т
  • 0

#775
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки!!!! Хочу поделиться с вами со своей радостью!!! Я сегодня наконец-то забрала свои заказы из Германии и Америки!!! :rotate:
Я заказывала своей любимой доченьке одежду из c@a и игрушки из diapers. Я просто в восторге от качества одежды, настолько все мягкое и все такое нежное, что ожидание того стоит!!! я брала на 2 размера больше, поэтому я думаю мы их оденем весной, они нам сейчас большие.
По поводу игрушек, просто супер!!! Заказывала вот такой ноутбук http://www.diapers.c...n-leaptop-78427 супер доча его теперь никому не дает. Спасибо Наталья Вам за вашу организацию совместных покупок!!! Счастья вам семейного и благополучия, а также удачных покупок!!! ;)
  • 0

#776
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений

А моим детям почти все надо побольше на размер брать. Особенно Америка. Германия еще вроде в рамер попадаем.

ДВ! мы не крупные) джимбори и крейзи8 в 3года размер 3Т брали, да решили до 4-х отложить
  • 0

#777
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки!!!! Хочу поделиться с вами со своей радостью!!! Я сегодня наконец-то забрала свои заказы из Германии и Америки!!! :rotate:
Я заказывала своей любимой доченьке одежду из c@a и игрушки из diapers. Я просто в восторге от качества одежды, настолько все мягкое и все такое нежное, что ожидание того стоит!!! я брала на 2 размера больше, поэтому я думаю мы их оденем весной, они нам сейчас большие.
По поводу игрушек, просто супер!!! Заказывала вот такой ноутбук http://www.diapers.c...n-leaptop-78427 супер доча его теперь никому не дает. Спасибо Наталья Вам за вашу организацию совместных покупок!!! Счастья вам семейного и благополучия, а также удачных покупок!!! ;)

ДВ! Сколько у вас по весу вытянула игрушка?
  • 0

#778
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений


А моим детям почти все надо побольше на размер брать. Особенно Америка. Германия еще вроде в рамер попадаем.

ДВ! мы не крупные) джимбори и крейзи8 в 3года размер 3Т брали, да решили до 4-х отложить


Все понятно, история как у нас, мы тоже с Крейзи брали пусерки и футболочки и тоже отложили на год - у них вещи хорошо большемерят!
В Олд Нави брали верх только, пусер на 2Т носим с полутора лет, сейчас нам два он как раз, а штанишки заказали, но они еще не пришли, ни чего сказать не могу! В последнем СП заказала пусер на 3Т, думаю будет не огромным, у них вещи не широкие для детей, а вот со взрослыми наоборот, если носите М - берите S! И вообще ихняя L я думаю на крупных женщин весом от 75 кг.!
А про детское советую снача заказать пару вещей, а там посмотрите! Если вам за :D 3 года - берите 4Т!
  • 0

#779
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки!!!! Хочу поделиться с вами со своей радостью!!! Я сегодня наконец-то забрала свои заказы из Германии и Америки!!! :rotate:
Я заказывала своей любимой доченьке одежду из c@a и игрушки из diapers. Я просто в восторге от качества одежды, настолько все мягкое и все такое нежное, что ожидание того стоит!!! я брала на 2 размера больше, поэтому я думаю мы их оденем весной, они нам сейчас большие.
По поводу игрушек, просто супер!!! Заказывала вот такой ноутбук http://www.diapers.c...n-leaptop-78427 супер доча его теперь никому не дает. Спасибо Наталья Вам за вашу организацию совместных покупок!!! Счастья вам семейного и благополучия, а также удачных покупок!!! ;)

ДВ! Сколько у вас по весу вытянула игрушка?

я по мимо этой игрушки заказывала еще эти http://www.diapers.c...n-leaptop-78427 , http://www.diapers.c...uch-phone-38506 , ttp://www.diapers.com/p/alex-bath-rub-a-dub-squirters-for-the-tub-farm-110289 все вытянуло на 2,3 кг, но я считаю что все равно выгоднее заказывать.Недавно была в аптеке плюс на тимирязева, так собачка которую я заказала там стоит 11000 тенге
  • 0

#780
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Девочки!!!! Хочу поделиться с вами со своей радостью!!! Я сегодня наконец-то забрала свои заказы из Германии и Америки!!! :rotate:
Я заказывала своей любимой доченьке одежду из c@a и игрушки из diapers. Я просто в восторге от качества одежды, настолько все мягкое и все такое нежное, что ожидание того стоит!!! я брала на 2 размера больше, поэтому я думаю мы их оденем весной, они нам сейчас большие.
По поводу игрушек, просто супер!!! Заказывала вот такой ноутбук http://www.diapers.c...n-leaptop-78427 супер доча его теперь никому не дает. Спасибо Наталья Вам за вашу организацию совместных покупок!!! Счастья вам семейного и благополучия, а также удачных покупок!!! ;)

ДВ! Сколько у вас по весу вытянула игрушка?

я по мимо этой игрушки заказывала еще эти http://www.diapers.c...n-leaptop-78427 , http://www.diapers.c...uch-phone-38506 , ttp://www.diapers.com/p/alex-bath-rub-a-dub-squirters-for-the-tub-farm-110289 все вытянуло на 2,3 кг, но я считаю что все равно выгоднее заказывать.Недавно была в аптеке плюс на тимирязева, так собачка которую я заказала там стоит 11000 тенге

1) http://www.diapers.c...-me-fiona-53758
2) http://www.diapers.c...n-leaptop-78427
3) http://www.diapers.c...uch-phone-38506
4) http://www.diapers.c...tub-farm-110289
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.