Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#621
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:

Я бы тоже не отказалась.
  • 0

#622
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наташа я вам скинула на почту два письма ( когда отправила первое поняла что ещё не всё). Не забудьте нас пожалууууууйста)))) Спасибо вам за ваш труд!!!
  • 0

#623
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А как разобраться с размерами детской обуви на Зулилу?5 Toddler - это какой?
  • 0

#624
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Ду.Девочки тоже хочу с вами заказывать,правда пока трудно ориентироваться,столько всего ).Просматриваю сайт carters,когда можно заказывать?

Сообщение отредактировал Alexanna: 20.09.2012, 08:48:35

  • 0

#625
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений
Наташа, ду! вчера отправила Вам заказ на почту, жду сводный файл, спасибо! Маржан.
  • 0

#626
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ду.Девочки тоже хочу с вами заказывать,правда пока трудно ориентироваться,столько всего ).Просматриваю сайт carters,когда можно заказывать?

Наташа написала, что на след нед. СП11 будем Carter's заказывать.
  • 0

#627
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений
Девчонки я тут в первый раз и мне хотелось бы с вами заказать, когда будут принимать заказы? Кто нибудь уже заказывал?
  • 0

#628
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений


Ду.Девочки тоже хочу с вами заказывать,правда пока трудно ориентироваться,столько всего ).Просматриваю сайт carters,когда можно заказывать?

Наташа написала, что на след нед. СП11 будем Carter's заказывать.



Спасибо.
  • 0

#629
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девочкиии, я тоже хочу костюмчики с зули!!!!!
написала НАташе вчера на внеплановый зули, но она что то молчит((
  • 0

#630
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Разбавлю тему не по теме :)
Привет всем! Проголосуйте за мою дочу на фотоконкурсе http://www.detki.kz/...e.php?success=1
Для того, чтобы проголосовать, надо найти нашу фотку (Борисова Тамара), нажать на надпись ниже фото:"Голосовать" , ввести адрес своего и-мейла. Голосование до 30 сентября.
Спасибо и удачного всем шопинга!!!!

Вам +, какой сладкий ребенок ТТТТТТ на ВАС, голосовать можно каждый день??

Сообщение отредактировал marikaf_008: 20.09.2012, 10:52:08

  • 0

#631
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал marikaf_008: 20.09.2012, 10:51:39

  • 0

#632
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
если Зули будет - я с вами
  • 0

#633
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
как раз Наташа писала что ей нужны теплые штанишки, а тут флисовые костюмчики за копейки от Картерс
  • 0

#634
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Ду.Девочки тоже хочу с вами заказывать,правда пока трудно ориентироваться,столько всего ).Просматриваю сайт carters,когда можно заказывать?

Наташа написала, что на след нед. СП11 будем Carter's заказывать.



Спасибо.

На Картерсе цены поднялись.

Сообщение отредактировал Мама 3с: 20.09.2012, 11:18:16

  • 0

#635
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений


Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:

Я бы тоже не отказалась.

НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! на Зули сейчас такие игрушки.... :cry: ПОЖАЛУЙСТА!!!! внеплановое по Зули!!! оч.просим! :idea:
  • 0

#636
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

http://www.zulily.co...t=':rotate:' />

Мое сердце остановилось…. В который раз причем как я посетила сей сайт. Я таких красивых вещичек кажется больше нигде не видела
  • 0

#637
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Разбавлю тему не по теме :)
Привет всем! Проголосуйте за мою дочу на фотоконкурсе http://www.detki.kz/...e.php?success=1
Для того, чтобы проголосовать, надо найти нашу фотку (Борисова Тамара), нажать на надпись ниже фото:"Голосовать" , ввести адрес своего и-мейла. Голосование до 30 сентября.
Спасибо и удачного всем шопинга!!!!

проголосовала. Какие они там все сладкуськи

к зули наверно тоже присоединюсь, если Наташа согласиться канешна
  • 0

#638
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
кстати, я вчера упустила что-то - на чем остановились в обсуждении 200 тенге? По получении вещей отдаем по 200, так?
  • 0

#639
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
Наташа, а http://www.ideeli.com можно будет заказать? там одна интересная распродажа завтра заканчивается (к сожалению)....
  • 0

#640
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
https://e.mail.ru/cg...000001016;0,0,1 что то мы поторопились :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.