Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#581
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений



Девочки, по СП 9 еще 2 коробки прилетели! Ждем выпуска с таможни!!


Урааааааааааа!!! Быстрее бы!
Наташа, а первую коробку уже привезли адресату? А то она уже на прошлой неделе была в Алматы, но информации об ее доставке по адресу еще не было. Я к чему спрашиваю - на этой неделе реально, что и эти две растаможат и доставят по адресу или на след. неделе ждать?
Скорей бы!!! Жду не дождусь платьюшки для доченек с Джимбори....

Да, с той коробкой история... вчера я с Лукой ( 1,2 года) и Юля с Родионом (6 мес.) ездили на таможню! То ли инвойс наш потеряли то ли не было его, в общем таможня не дала добро! :fie: Вызволяли мы ее. :bow: Вроде все ок. Сказали,ладно, отдадим, ждите привезут. Поэтому очень надеюсь, что завтра это случится!
Еще я читала на форуме, что у них снова какие -то перетрубации и у многих посылки на таможне по 2 недели валяются. Хотя у нас были чудесные случаи, когда и посылки за 5 дней долетали, и на таможне всего 1 день были.


Ничего себе! Наташа, я поражена! Вы отважная женщина, к тому же занимаетесь частичным благотворительным делом!
  • 0

#582
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений

девочки видели http://vse.kz/topic/...#39; />' />



девочки видели http://vse.kz/topic/...#39; />' />

Ужас! Наш комбез стоил бы 28 500 тенге! а мы его здесь за 11 000 тенге покупаем!


zuli обалдеет - Казахстан помоему выкупил всю распрадажу по комбезам :))

Большую часть точно!!!
посмотрите цена в России http://www.babyblog....ost/sale/825527


Сама хотела Gagou Tagou брать, узучила кучу всего... Да, девочки, у вас дешевле вышло, но это потому, что завод в Китае для Канады отшил именно эти 2 модели великое множество (а остальных мало, поэтому за такие деньги их не будет), именно поэтому на них сделали большие скидки и распродавали за копейки. Но из ГТ это не единственные модели, там их куча, а сшили только эти, оказывается у них каждый год такое в практике. Поэтому я эти модели брать не стала, видимо каждый второй ре в них будет, так еще и китайские подделки тоже именно на эти две модели сделали (фиолетовый девочковый и зеленый мальчуковый) (((
А цены что у девушки по первой ссылке, что у второй из России абсолютно адекватные, нормальные качественные канадские комбезы так и стоят!

П.С. не поймите неправильно, никого не хотела обидеть.

Сообщение отредактировал kuca83: 19.09.2012, 16:08:32

  • 0

#583
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Девочки, по СП 9 еще 2 коробки прилетели! Ждем выпуска с таможни!!


Урааааааааааа!!! Быстрее бы!
Наташа, а первую коробку уже привезли адресату? А то она уже на прошлой неделе была в Алматы, но информации об ее доставке по адресу еще не было. Я к чему спрашиваю - на этой неделе реально, что и эти две растаможат и доставят по адресу или на след. неделе ждать?
Скорей бы!!! Жду не дождусь платьюшки для доченек с Джимбори....

Да, с той коробкой история... вчера я с Лукой ( 1,2 года) и Юля с Родионом (6 мес.) ездили на таможню! То ли инвойс наш потеряли то ли не было его, в общем таможня не дала добро! :fie: Вызволяли мы ее. :bow: Вроде все ок. Сказали,ладно, отдадим, ждите привезут. Поэтому очень надеюсь, что завтра это случится!
Еще я читала на форуме, что у них снова какие -то перетрубации и у многих посылки на таможне по 2 недели валяются. Хотя у нас были чудесные случаи, когда и посылки за 5 дней долетали, и на таможне всего 1 день были.


Ничего себе! Наташа, я поражена! Вы отважная женщина, к тому же занимаетесь частичным благотворительным делом!


Девочки, мы вчера ездили с двумя малышами на Такси, Наташа, взяла эти расходы на себя. Я считаю что это не честно, так как заказываем мы все вместе и все расходы связанные с доставкой наших долгожданных посылочек, должны делить на всех. Я к сожалению не знаю, какую сумму ей выставили в конце нашей поездки, но думаю не маленькую, так как таможня располагается на краю света!!!
Давайте не будем делать помощь Наташи совсем уж благотворительной))) Я думаю что если каждый из СП9 при получении своих посылочек доплатит еще по 200 тенге, то я думаю мы возместим Наташе ее расходы)))
  • -1

#584
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
вот я и имею ввиду, что вкладываются знания, время и такие издержки. Думаю, что по 200 тенге уж доплатим, понимая куда больший вклад Натальи.
  • -1

#585
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений





Девочки, по СП 9 еще 2 коробки прилетели! Ждем выпуска с таможни!!


Урааааааааааа!!! Быстрее бы!
Наташа, а первую коробку уже привезли адресату? А то она уже на прошлой неделе была в Алматы, но информации об ее доставке по адресу еще не было. Я к чему спрашиваю - на этой неделе реально, что и эти две растаможат и доставят по адресу или на след. неделе ждать?
Скорей бы!!! Жду не дождусь платьюшки для доченек с Джимбори....

Да, с той коробкой история... вчера я с Лукой ( 1,2 года) и Юля с Родионом (6 мес.) ездили на таможню! То ли инвойс наш потеряли то ли не было его, в общем таможня не дала добро! :fie: Вызволяли мы ее. :bow: Вроде все ок. Сказали,ладно, отдадим, ждите привезут. Поэтому очень надеюсь, что завтра это случится!
Еще я читала на форуме, что у них снова какие -то перетрубации и у многих посылки на таможне по 2 недели валяются. Хотя у нас были чудесные случаи, когда и посылки за 5 дней долетали, и на таможне всего 1 день были.


Ничего себе! Наташа, я поражена! Вы отважная женщина, к тому же занимаетесь частичным благотворительным делом!

Девочки, мы вчера ездили с двумя малышами на Такси, Наташа, взяла эти расходы на себя. Я считаю что это не честно, так как заказываем мы все вместе и все расходы связанные с доставкой наших долгожданных посылочек, должны делить на всех. Я к сожалению не знаю, какую сумму ей выставили в конце нашей поездки, но думаю не маленькую, так как таможня располагается на краю света!!!
Давайте не будем делать помощь Наташи совсем уж благотворительной))) Я думаю что если каждый из СП9 при получении своих посылочек доплатит еще по 200 тенге, то я думаю мы возместим Наташе ее расходы)))


Совершенно справедливо :)Давайте так и сделаем!
  • 0

#586
Мэй

Мэй
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, мы вчера ездили с двумя малышами на Такси, Наташа, взяла эти расходы на себя. Я считаю что это не честно, так как заказываем мы все вместе и все расходы связанные с доставкой наших долгожданных посылочек, должны делить на всех. Я к сожалению не знаю, какую сумму ей выставили в конце нашей поездки, но думаю не маленькую, так как таможня располагается на краю света!!!
Давайте не будем делать помощь Наташи совсем уж благотворительной))) Я думаю что если каждый из СП9 при получении своих посылочек доплатит еще по 200 тенге, то я думаю мы возместим Наташе ее расходы)))


Я За ! Если по 200 тенге с носа окупят все расходы... Вообще девочки я думаю Наташе уже давно положено " на молоко... за вредность.." и за нашу вредность (кто-то долго деньги не оплачивает за выкупленный заказ...бывает долго не забираем свои покупки, захламляя квартиру...про пакеты вообще молчу :-) ) и за общение с посредниками... с таможней... А в последнее время столько закупок было ( не отказывая девочкам либо "ловя" скидочный товар). Я вообще поражаюсь когда она успевает все, ведь занимаясь всеми нами, она еще хлопочет по дому и ребенок маленький требует много времени и заботы. Не кидайте в меня тапками, но по-моему нам пора уже учредить свой Фонд благодарности организатору СП (это помимо возмещения расходов на такси). Зная Наташу предчувствую, что она будет категорически отказываться. Но думаю, что труд должен быть вознагражден. Любые Ваши предложения приветствуются.
  • -1

#587
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки, мы вчера ездили с двумя малышами на Такси, Наташа, взяла эти расходы на себя. Я считаю что это не честно, так как заказываем мы все вместе и все расходы связанные с доставкой наших долгожданных посылочек, должны делить на всех. Я к сожалению не знаю, какую сумму ей выставили в конце нашей поездки, но думаю не маленькую, так как таможня располагается на краю света!!!
Давайте не будем делать помощь Наташи совсем уж благотворительной))) Я думаю что если каждый из СП9 при получении своих посылочек доплатит еще по 200 тенге, то я думаю мы возместим Наташе ее расходы)))


Я За ! Если по 200 тенге с носа окупят все расходы... Вообще девочки я думаю Наташе уже давно положено " на молоко... за вредность.." и за нашу вредность (кто-то долго деньги не оплачивает за выкупленный заказ...бывает долго не забираем свои покупки, захламляя квартиру...про пакеты вообще молчу :-) ) и за общение с посредниками... с таможней... А в последнее время столько закупок было ( не отказывая девочкам либо "ловя" скидочный товар). Я вообще поражаюсь когда она успевает все, ведь занимаясь всеми нами, она еще хлопочет по дому и ребенок маленький требует много времени и заботы. Не кидайте в меня тапками, но по-моему нам пора уже учредить свой Фонд благодарности организатору СП (это помимо возмещения расходов на такси). Зная Наташу предчувствую, что она будет категорически отказываться. Но думаю, что труд должен быть вознагражден. Любые Ваши предложения приветствуются.

Я всеми конечностями за!!! Думаю это будет очень даже справедливо
  • -1

#588
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А цены что у девушки по первой ссылке, что у второй из России абсолютно адекватные, нормальные качественные канадские комбезы так и стоят!


вот тут с вами не соглашусь(, разговаривала с этой девушкой - они заказывают эти комбезы через Россию - я сама лично купила через СП в РОссии 4 комбеза по 120$ - в комплекте с шапкой - качественные канадские комбезы! - вот и считайте - адекватные цены или нет!!! и то что у нас получилось дешевле - это как раз и идет оптовая цена на них, а накрутка в 28 000 это уже через чур -даже с доставкой они не стоят столько!
  • 0

#589
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений





Девочки, по СП 9 еще 2 коробки прилетели! Ждем выпуска с таможни!!


Урааааааааааа!!! Быстрее бы!
Наташа, а первую коробку уже привезли адресату? А то она уже на прошлой неделе была в Алматы, но информации об ее доставке по адресу еще не было. Я к чему спрашиваю - на этой неделе реально, что и эти две растаможат и доставят по адресу или на след. неделе ждать?
Скорей бы!!! Жду не дождусь платьюшки для доченек с Джимбори....

Да, с той коробкой история... вчера я с Лукой ( 1,2 года) и Юля с Родионом (6 мес.) ездили на таможню! То ли инвойс наш потеряли то ли не было его, в общем таможня не дала добро! :fie: Вызволяли мы ее. :bow: Вроде все ок. Сказали,ладно, отдадим, ждите привезут. Поэтому очень надеюсь, что завтра это случится!
Еще я читала на форуме, что у них снова какие -то перетрубации и у многих посылки на таможне по 2 недели валяются. Хотя у нас были чудесные случаи, когда и посылки за 5 дней долетали, и на таможне всего 1 день были.


Ничего себе! Наташа, я поражена! Вы отважная женщина, к тому же занимаетесь частичным благотворительным делом!

Девочки, мы вчера ездили с двумя малышами на Такси, Наташа, взяла эти расходы на себя. Я считаю что это не честно, так как заказываем мы все вместе и все расходы связанные с доставкой наших долгожданных посылочек, должны делить на всех. Я к сожалению не знаю, какую сумму ей выставили в конце нашей поездки, но думаю не маленькую, так как таможня располагается на краю света!!!
Давайте не будем делать помощь Наташи совсем уж благотворительной))) Я думаю что если каждый из СП9 при получении своих посылочек доплатит еще по 200 тенге, то я думаю мы возместим Наташе ее расходы)))


поддерживаю!

я даже хочу предложить платить Наташе за орг.услуги - т.к. должен быть у человека рельаный осязаемый интерес возиться с чужими заказами.
  • 0

#590
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений



А цены что у девушки по первой ссылке, что у второй из России абсолютно адекватные, нормальные качественные канадские комбезы так и стоят!


вот тут с вами не соглашусь(, разговаривала с этой девушкой - они заказывают эти комбезы через Россию - я сама лично купила через СП в РОссии 4 комбеза по 120$ - в комплекте с шапкой - качественные канадские комбезы! - вот и считайте - адекватные цены или нет!!! и то что у нас получилось дешевле - это как раз и идет оптовая цена на них, а накрутка в 28 000 это уже через чур -даже с доставкой они не стоят столько!

Наверное продавец накидывает хорошо, так как гарантий, что все продаст нет. Расходы опять же бывают.

А у Вас доставка с России сколько вышла?
  • 0

#591
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений



А цены что у девушки по первой ссылке, что у второй из России абсолютно адекватные, нормальные качественные канадские комбезы так и стоят!


вот тут с вами не соглашусь(, разговаривала с этой девушкой - они заказывают эти комбезы через Россию - я сама лично купила через СП в РОссии 4 комбеза по 120$ - в комплекте с шапкой - качественные канадские комбезы! - вот и считайте - адекватные цены или нет!!! и то что у нас получилось дешевле - это как раз и идет оптовая цена на них, а накрутка в 28 000 это уже через чур -даже с доставкой они не стоят столько!

Наверное продавец накидывает хорошо, так как гарантий, что все продаст нет. Расходы опять же бывают.

А у Вас доставка с России сколько вышла?

у меня мама в москве сейчас, должна скоро приехать, поэтому и заказала что за доставку платить не надо
если интересно могу ссылочку скинуть, целый сайт по СП, выкупают все по оптовым ценам, правда и могут посылкой к нам отправить - но это дороговато получается - если только возможность с кем нить передать
  • 0

#592
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я знаю, поэтому спросила...У меня соседка люльку за 100 долларов заказалас Москвы , доставка 150 или чуть боьше вышла.
Хотя с поездом по очте как-то вроде дешевле...

  • 0

#593
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А цены что у девушки по первой ссылке, что у второй из России абсолютно адекватные, нормальные качественные канадские комбезы так и стоят!


вот тут с вами не соглашусь(, разговаривала с этой девушкой - они заказывают эти комбезы через Россию - я сама лично купила через СП в РОссии 4 комбеза по 120$ - в комплекте с шапкой - качественные канадские комбезы! - вот и считайте - адекватные цены или нет!!! и то что у нас получилось дешевле - это как раз и идет оптовая цена на них, а накрутка в 28 000 это уже через чур -даже с доставкой они не стоят столько!

Ну, я, вообще тоже разговаривала, она не через Россию заказывает, а берет оптом из Канады напополам с вроде ее подругой, которая живет в России, может Вы неправильно поняли ее.
А официальные цены вот
Изображение
Как Вы брали дешевле - не понимаю... Я не говорю о тех моделях с этого сайта, про них я уже объясняла, почему они дешевле.
  • 1

#594
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер! Не подскажите что за размеры такие European Shoe Size - от 18 до 33? Ребенку 4 месяца, нога 10 см. Не знаю что выбрать. Помогите, пожалуйста.
Обувь смотрю вот эту. http://www.sierratra...17)/#reviewsTab
  • 0

#595
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А цены что у девушки по первой ссылке, что у второй из России абсолютно адекватные, нормальные качественные канадские комбезы так и стоят!


вот тут с вами не соглашусь(, разговаривала с этой девушкой - они заказывают эти комбезы через Россию - я сама лично купила через СП в РОссии 4 комбеза по 120$ - в комплекте с шапкой - качественные канадские комбезы! - вот и считайте - адекватные цены или нет!!! и то что у нас получилось дешевле - это как раз и идет оптовая цена на них, а накрутка в 28 000 это уже через чур -даже с доставкой они не стоят столько!

Я просто смотрела в России, лазила по форумам, везде цены такие же как у нее, и очень странно, т.к. в Казахстан, сколько я не заказывала из разных стран, всегда доставка дороже и геморроя больше.
Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу! Заказала одну модель, прислали совсем не то, вернее вроде похожее, но измененное, цвет совсем не такой, многие детали отличались от фото, карманы и т.д., в общем мне не понравилось, менять конечно же никто не стал даже близко (((

Сообщение отредактировал kuca83: 19.09.2012, 19:38:22

  • -1

#596
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как Вы брали дешевле - не понимаю... Я не говорю о тех моделях с этого сайта, про них я уже объясняла, почему они дешевле.

по всей видимости условия выкупа у них разные)) - и при том цену в 120$ я вам назвала с комиссией посредника в 17%, я тоже не говорю о тех моделях про которые вы объяснили
  • -1

#597
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот и я искала, нашла только это, и то, это типа только закуп по этим ценам, а плюс еще их процент, плюс доставка, плюс перевод денег, а самое главное никаких гарантий что не пришлют фуфло и куча нервов. Лучше уж тут взять, хоть предъявить можно, если что не так...
  • 0

#598
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Как Вы брали дешевле - не понимаю... Я не говорю о тех моделях с этого сайта, про них я уже объясняла, почему они дешевле.

по всей видимости условия выкупа у них разные)) - и при том цену в 120$ я вам назвала с комиссией посредника в 17%, я тоже не говорю о тех моделях про которые вы объяснили

Вы не могли бы подсказать где это? 120 уже с комиссией посредника?
  • 0

#599
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу! Заказала одну модель, прислали совсем не то, вернее вроде похожее, но измененное, цвет совсем не такой, многие детали отличались от фото, карманы и т.д., в общем мне не понравилось, менять конечно же никто не стал даже близко (((

в таком случае выход только один -покупать здесь, без посредников, в магазинах с кусачими ценами)), хотя сколько сталкивалась с СП - все шли на обмен если товар не соответствовал заявленному
  • -1

#600
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вот и я искала, нашла только это, и то, это типа только закуп по этим ценам, а плюс еще их процент, плюс доставка, плюс перевод денег, а самое главное никаких гарантий что не пришлют фуфло и куча нервов. Лучше уж тут взять, хоть предъявить можно, если что не так...

Тема называется СП, а не обсуждение того, что лучше купить в другой теме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.