Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#601
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений



А цены что у девушки по первой ссылке, что у второй из России абсолютно адекватные, нормальные качественные канадские комбезы так и стоят!


вот тут с вами не соглашусь(, разговаривала с этой девушкой - они заказывают эти комбезы через Россию - я сама лично купила через СП в РОссии 4 комбеза по 120$ - в комплекте с шапкой - качественные канадские комбезы! - вот и считайте - адекватные цены или нет!!! и то что у нас получилось дешевле - это как раз и идет оптовая цена на них, а накрутка в 28 000 это уже через чур -даже с доставкой они не стоят столько!

Я просто смотрела в России, лазила по форумам, везде цены такие же как у нее, и очень странно, т.к. в Казахстан, сколько я не заказывала из разных стран, всегда доставка дороже и геморроя больше.
Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу! Заказала одну модель, прислали совсем не то, вернее вроде похожее, но измененное, цвет совсем не такой, многие детали отличались от фото, карманы и т.д., в общем мне не понравилось, менять конечно же никто не стал даже близко (((

Если обожглись и больше не хотите! Зачем читаете эту тему? Покупайте здесь по бешенным ценам.
  • 0

#602
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу! Заказала одну модель, прислали совсем не то, вернее вроде похожее, но измененное, цвет совсем не такой, многие детали отличались от фото, карманы и т.д., в общем мне не понравилось, менять конечно же никто не стал даже близко (((

в таком случае выход только один -покупать здесь, без посредников, в магазинах с кусачими ценами)), хотя сколько сталкивалась с СП - все шли на обмен если товар не соответствовал заявленному


Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу! Заказала одну модель, прислали совсем не то, вернее вроде похожее, но измененное, цвет совсем не такой, многие детали отличались от фото, карманы и т.д., в общем мне не понравилось, менять конечно же никто не стал даже близко (((

в таком случае выход только один -покупать здесь, без посредников, в магазинах с кусачими ценами)), хотя сколько сталкивалась с СП - все шли на обмен если товар не соответствовал заявленному

А Вы так и не ответили где можно достать эти комбезы по 120$...)))
Что-то так и не верится что закуп от одного производителя может быть разный... А то, что кто-то берет из таобао или еще что-то в этом духе непонятные подделки, либо остатки каких-то определенных моделей как в Вашем случае - это дааа...
  • 0

#603
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Вот и я искала, нашла только это, и то, это типа только закуп по этим ценам, а плюс еще их процент, плюс доставка, плюс перевод денег, а самое главное никаких гарантий что не пришлют фуфло и куча нервов. Лучше уж тут взять, хоть предъявить можно, если что не так...

Тема называется СП, а не обсуждение того, что лучше купить в другой теме

Да?! Правда?! Извините... Просто несколько страниц назад увидела, что люди здесь обсуждали именно это и решила что можно...
Пардон!
  • -1

#604
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Если обожглись и больше не хотите! Зачем читаете эту тему? Покупайте здесь по бешенным ценам.

А вот это, думаю, не Ваше дело. Как раз хочу выяснить и понять где лучше заказывать.
  • -1

#605
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений


Если обожглись и больше не хотите! Зачем читаете эту тему? Покупайте здесь по бешенным ценам.

А вот это, думаю, не Ваше дело. Как раз хочу выяснить и понять где лучше заказывать.

Но вы же сами написали"Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу!" ????
  • 0

#606
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Если обожглись и больше не хотите! Зачем читаете эту тему? Покупайте здесь по бешенным ценам.

А вот это, думаю, не Ваше дело. Как раз хочу выяснить и понять где лучше заказывать.

Но вы же сами написали"Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу!" ????

Ну... дык... я то имела ввиду что учавствовала в СП российских. Или может они думают что нам-казахам можно фуфло пихать, не знаю...
  • -1

#607
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, по СП 9 еще 2 коробки прилетели! Ждем выпуска с таможни!!


Наши посылки прошли через таможню, интересно завтра получим?
  • 0

#608
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу! Заказала одну модель, прислали совсем не то, вернее вроде похожее, но измененное, цвет совсем не такой, многие детали отличались от фото, карманы и т.д., в общем мне не понравилось, менять конечно же никто не стал даже близко (((

в таком случае выход только один -покупать здесь, без посредников, в магазинах с кусачими ценами)), хотя сколько сталкивалась с СП - все шли на обмен если товар не соответствовал заявленному


Через СП боюсь, обожглась уже однажды, больше не хочу! Заказала одну модель, прислали совсем не то, вернее вроде похожее, но измененное, цвет совсем не такой, многие детали отличались от фото, карманы и т.д., в общем мне не понравилось, менять конечно же никто не стал даже близко (((

в таком случае выход только один -покупать здесь, без посредников, в магазинах с кусачими ценами)), хотя сколько сталкивалась с СП - все шли на обмен если товар не соответствовал заявленному

А Вы так и не ответили где можно достать эти комбезы по 120$...)))
Что-то так и не верится что закуп от одного производителя может быть разный... А то, что кто-то берет из таобао или еще что-то в этом духе непонятные подделки, либо остатки каких-то определенных моделей как в Вашем случае - это дааа...

извините, но не считаю нужным отвечать вам :p , с вашим негативным настроем пусть ваше мнение останется при вас!!!!
и удачи ВАМ в покупках в духе непонятных подделок и остатков за 28 000 тнг и выше :smoke:

Сообщение отредактировал marikaf_008: 19.09.2012, 21:43:41

  • -1

#609
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений

извините, но не считаю нужным отвечать вам :p , с вашим негативным настроем пусть ваше мнение останется при вас!!!!
и удачи ВАМ в покупках в духе непонятных подделок и остатков за 28 000 тнг и выше :smoke:

:lol: просто скажите, что вы не достаточно осведомлены на этот счет ))) не могут оригиналы так дешево стоить!!! :D 120$ с процентом посредника - это как раз и выходит цена китайской подделки из ткани, которая промокает и кнопками, которые выпадают :p
а подделки и остатки, в данном случае, как раз покупаете вы, не путайте :idea: я покупаю только проверенные качественные вещи, и не кидаю деньги на ветер за фуфло :idea:
в этом деле я как раз уже человек опытный :p
  • -1

#610
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


извините, но не считаю нужным отвечать вам :p , с вашим негативным настроем пусть ваше мнение останется при вас!!!!
и удачи ВАМ в покупках в духе непонятных подделок и остатков за 28 000 тнг и выше :smoke:

:lol: просто скажите, что вы не достаточно осведомлены на этот счет ))) не могут оригиналы так дешево стоить!!! :D 120$ с процентом посредника - это как раз и выходит цена китайской подделки из ткани, которая промокает и кнопками, которые выпадают :p
а подделки и остатки, в данном случае, как раз покупаете вы, не путайте :idea: я покупаю только проверенные качественные вещи, и не кидаю деньги на ветер за фуфло :idea:
в этом деле я как раз уже человек опытный :p


Девчонки, ну шоппинг это такое дело приятное, давайте без негатива! Я заказ свожу, времени нет, но не могу не сказать вам "брейк". Относительно костюмов которые мы заказали, они точно не китайская подделка, так как zulily работают только с производителями, и 3 наших заказа уже отправлены и по шиппингу видно, что едут они из Канады.
  • 0

#611
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений



извините, но не считаю нужным отвечать вам :p , с вашим негативным настроем пусть ваше мнение останется при вас!!!!
и удачи ВАМ в покупках в духе непонятных подделок и остатков за 28 000 тнг и выше :smoke:

:lol: просто скажите, что вы не достаточно осведомлены на этот счет ))) не могут оригиналы так дешево стоить!!! :D 120$ с процентом посредника - это как раз и выходит цена китайской подделки из ткани, которая промокает и кнопками, которые выпадают :p
а подделки и остатки, в данном случае, как раз покупаете вы, не путайте :idea: я покупаю только проверенные качественные вещи, и не кидаю деньги на ветер за фуфло :idea:
в этом деле я как раз уже человек опытный :p


Девчонки, ну шоппинг это такое дело приятное, давайте без негатива! Я заказ свожу, времени нет, но не могу не сказать вам "брейк". Относительно костюмов которые мы заказали, они точно не китайская подделка, так как zulily работают только с производителями, и 3 наших заказа уже отправлены и по шиппингу видно, что едут они из Канады.

Да, простите пожалуйста, я не говорила что это подделки, а вот то что остатки со скидками - уверена ;)
  • 0

#612
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:
  • 0

#613
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:

))) эххх....а я бы там угги взяла http://www.zulily.co...312.html?pos=17 :rotate:
  • 0

#614
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Разбавлю тему не по теме:)
Привет всем! Проголосуйте за мою дочу на фотоконкурсе http://www.detki.kz/...e.php?success=1
Для того, чтобы проголосовать, надо найти нашу фотку (Борисова Тамара), нажать на надпись ниже фото:"Голосовать" , ввести адрес своего и-мейла. Голосование до 30 сентября.
Спасибо и удачного всем шопинга!!!!
  • 0

#615
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наташа я вам сейчас тоже заказ скину. Я же успею, ну правда же, да))))
  • 0

#616
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:

))) эххх....а я бы там угги взяла http://www.zulily.co...312.html?pos=17 :rotate:

и вот этоооо
http://www.zulily.co...t=':rotate:' />
  • 0

#617
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:

Я тоже видела-первый порыв-купить срочно! Но потом подумала, на следующей неделе будем Картерс собирать, я уверена, что там тоже цены будут поменьше , чем сейчас. Хотя жалко, там таких моделек, как на Зули нету.
  • 0

#618
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:

))) эххх....а я бы там угги взяла http://www.zulily.co...312.html?pos=17 :rotate:

и вот этоооо
http://www.zulily.co...t=':rotate:' />

какая прелесть, я не могу :rotate:
  • 0

#619
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:

))) эххх....а я бы там угги взяла http://www.zulily.co...312.html?pos=17 :rotate:

и вот этоооо
http://www.zulily.co...t=':rotate:' />

Суперские пальтишки!!!!
  • 0

#620
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений




Наташааа,...девочкиии..!!!на зулили "выбросили" костюмчики картерс за копейки!!!кому-нибудь надо??? :) :rotate:

))) эххх....а я бы там угги взяла http://www.zulily.co...312.html?pos=17 :rotate:

и вот этоооо
http://www.zulily.co...te:' />' />

какая прелесть, я не могу :rotate:

я тоже аж ахнула как свою манюньку в этом представила)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.