Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1761
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки всем привет. Подскажите (может кто видел) где у нас есть продукция марки "МылоВаров" Российская продукция.


  • 0

#1762
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки всем привет. Подскажите (может кто видел) где у нас есть продукция марки "МылоВаров" Российская продукция.

 

В Рамсторе в Самале есть небольшой магазин справа перед входом в Рамстор.


  • 0

#1763
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Девочки всем привет. Подскажите (может кто видел) где у нас есть продукция марки "МылоВаров" Российская продукция.

 

В Рамсторе в Самале есть небольшой магазин справа перед входом в Рамстор.

 

Большое большое спасибо. Кстати у них там хорошие крема-воск для рук,а пахнут как мммммммммммммммммммм


  • 0

#1764
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мне там дезодоранты натуральные нравятся )

Сообщение отредактировал Сестренка: 15.12.2014, 18:42:55

  • 0

#1765
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А мне их сахарные скрабы для тела очень нравятся.
  • 0

#1766
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне там дезодоранты натуральные нравятся )

У них есть дезодоранты?


  • 0

#1767
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

А мне их сахарные скрабы для тела очень нравятся.

хорошие? Кожа после них не шелушится? 


  • 0

#1768
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Да
  • -1

#1769
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
После их скрабов даже крем не нужен. Кожа словно умасленная и очень мягкая. И какие они ароматные!
  • 0

#1770
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

После их скрабов даже крем не нужен. Кожа словно умасленная и очень мягкая. И какие они ароматные!

буду знать и обязательно себе приобрету. А примерная цена у них какая?


  • 0

#1771
Мария9

Мария9
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

В Ажаре (Astana Mall) на 2 этаже продают подделку палеток Naked от Urban Decay!  И по цене производителя. Капец!


Здравствуйте, а как вы узнали об этом? Там же в Ажаре продают мак, но они говорят что это фейк. Да и цена говорит об этом

 

 

Я посмотрела информацию в интернете про эту палетку, как отличить оригинал от фейка. Обнаружила, что у них 100% фейк  :cry: . Сначала обрадовалась, так как давно хотела купить себе эту палетку. Облом.  :) 


  • 0

#1772
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Кстати в МА скидка 50% означает, что они сначала подняли цены на 25%, и потом сделали 50 % скидку. В итоге скидка 25%. 

Не правда. Я у них за ценами с лета следила, такие же были и в дни скидок. И то что давно хотела, купила в эти дни со скидкой. Может быть на какие-то марки цени и подняли, но не на все. А вообще, как я поняла - это у них распродажа старых коллекций в конце года, так называемых "залежей". Они сказали, что ждут поступление нового товара.


  • 0

#1773
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Девушки, кто-нибудь с Астаны покупает декоративную косметику с зарубежных интернет-магазинов? Меня интересует совместный закуп с магазинов США или других стран, где приличную косметику продают.


Сообщение отредактировал Gillian: 18.12.2014, 21:52:58

  • 0

#1774
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девушки, кто-нибудь покупает декоративную косметику с зарубежных интернет-магазинов? Меня интересует совместный закуп с магазинов США или других стран, где приличную косметику продают.

http://vse.kz/topic/...a-pod-0/page-22 я здесь заказывала
  • 0

#1775
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Кстати в МА скидка 50% означает, что они сначала подняли цены на 25%, и потом сделали 50 % скидку. В итоге скидка 25%.

Не правда. Я у них за ценами с лета следила, такие же были и в дни скидок. И то что давно хотела, купила в эти дни со скидкой. Может быть на какие-то марки цени и подняли, но не на все. А вообще, как я поняла - это у них распродажа старых коллекций в конце года, так называемых "залежей". Они сказали, что ждут поступление нового товара.
мне так сказала девушка, которая работает в МА.
  • 0

#1776
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Кстати в МА скидка 50% означает, что они сначала подняли цены на 25%, и потом сделали 50 % скидку. В итоге скидка 25%.

Не правда. Я у них за ценами с лета следила, такие же были и в дни скидок. И то что давно хотела, купила в эти дни со скидкой. Может быть на какие-то марки цени и подняли, но не на все. А вообще, как я поняла - это у них распродажа старых коллекций в конце года, так называемых "залежей". Они сказали, что ждут поступление нового товара.
мне так сказала девушка, которая работает в МА.

 

  Верю) Видимо не на все марки, как я написала, я отслеживала не все, а некоторые масс-маркетовские. А сейчас у них опять скидки начинаются с 19 по 23 декабря. Люкс 50 %, масс-маркет - только 20 %. И ещё купон по Choсolife надо приобретать за 500 тенге. Схожу гляну что там интересного)


  • 0

#1777
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Девушки, кто-нибудь покупает декоративную косметику с зарубежных интернет-магазинов? Меня интересует совместный закуп с магазинов США или других стран, где приличную косметику продают.

http://vse.kz/topic/...a-pod-0/page-22 я здесь заказывала

 

Спасибо большое)


  • 0

#1778
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

мне так сказала девушка, которая работает в МА.

 

Охотно верю, после того как увидела у них тональный крем Guerlain Parure Gold за 22 000 тенге и кисть для нанесения основы Шисейдо за 23 000 тенге :-/


  • 0

#1779
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В керуене открылся бутик Viled beauty, представлены марки bobbi brown, Tom Ford
  • 0

#1780
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет всем. Девушки, где можно найти крем для глаз с авокадо от "Kiehl's" / Creamy Eye Treatment with Avocado?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.