Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1801
Маркизоня Ивановна

Маркизоня Ивановна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На днях в Хан-Шатыре продемонстрировали мне маникюрный набор и  средство для умывания от марки "Orogold". В интернете есть отзывы, но они больше похожи на рекламу. В общем, кто реально пользовался этой косметикой напишите свое мнение о ней пожалуйста.


Хорошая косметика Ороголд. У меня пилинг и маникюр. набор. Пилинг просто супер, кожа как новая. И крем для рук отличный. Впитывается хорошо и кожа как шелк. Правда дорого. Пилинг стоит 40 тыс. А я брала со скидкой за 15 тыс. Не жалею. Возьму ещё)))
  • 0

#1802
Маркизоня Ивановна

Маркизоня Ивановна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На днях в Хан-Шатыре продемонстрировали мне маникюрный набор и  средство для умывания от марки "Orogold". В интернете есть отзывы, но они больше похожи на рекламу. В общем, кто реально пользовался этой косметикой напишите свое мнение о ней пожалуйста.

Хорошая косметика Ороголд. У меня пилинг и маникюр. набор. Пилинг просто супер, кожа как новая. И крем для рук отличный. Впитывается хорошо и кожа как шелк. Правда дорого. Пилинг стоит 40 тыс. А я брала со скидкой за 15 тыс. Не жалею. Возьму ещё)))
Напишите результат, если возьмёте умывалку)))
Сейчас пользуюсь кларанс крем для умывания с экстрактом семян хлопка) очень крутой. Прям до скрипа отмывает и кожа дышит, ни на что его не променяю. Пока что)))
  • 0

#1803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю kommersant вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1804
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мицеллярка от Гарние встречается в супермаркетах или сразу в Диону ехать?


  • 0

#1805
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мицеллярка от Гарние встречается в супермаркетах или сразу в Диону ехать?


Коллега купила в обычном отделе быт химии
  • 1

#1806
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мицеллярка от Гарние встречается в супермаркетах или сразу в Диону ехать?

сейчас весь город ее продает, везде вижу. Но до чего бутыль неудобная, огромная. 


  • 1

#1807
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Мицеллярка от Гарние встречается в супермаркетах или сразу в Диону ехать?

сейчас весь город ее продает, везде вижу. Но до чего бутыль неудобная, огромная. 

 

За месяц уже на 1/5 закончилась. Ее ж таскать не надо, поставил и пользуйся.

Кстати, если много набрать на диск, глаза щипает. 


  • 0

#1808
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
За месяц уже на 1/5 закончилась. Ее ж таскать не надо, поставил и пользуйся. Кстати, если много набрать на диск, глаза щипает. 

а я вообще не люблю большие тары. Когда меньше половины становится - зрелище не айс (люблю продукты которые заканчиваются быстрее). И вот как раз мне надо было "таскать" мицеллярку - после лазерной шлифовки в течении дня снимать что на лице  - чтобы наложить бепантен и экран перед выходом на улицу. 

Слава богу стояла новая 100 мл Биодерма Н2О, ее и взяла с собой на работу. Так что всякое бывает - и в дорогу я точно такую бутыль не потащу, а разливанты делать в непонятные банки нет желания. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 30.01.2015, 10:53:09

  • 0

#1809
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

а я вообще не люблю большие тары. Когда меньше половины становится - зрелище не айс (люблю продукты которые заканчиваются быстрее). И вот как раз мне надо было "таскать" мицеллярку - после лазерной шлифовки в течении дня снимать что на лице  - чтобы наложить бепантен и экран перед выходом на улицу. 

Слава богу стояла новая 100 мл Биодерма Н2О, ее и взяла с собой на работу. Так что всякое бывает - и в дорогу я точно такую бутыль не потащу, а разливанты делать в непонятные банки нет желания. 

 

Плюс поставила, нейтролизовала чей-то минус.

На работе молочко диоровское стоит. Мицеллярка дома, после работы, а перед сном умывание и тоник.

 

Мицеллярка от Гарние встречается в супермаркетах или сразу в Диону ехать?

кажется, уже писала здесь. я в анваре свой покупала. и в супермаркетах есть он. 


Сообщение отредактировал Настурция: 30.01.2015, 12:59:22

  • 0

#1810
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

За месяц уже на 1/5 закончилась. Ее ж таскать не надо, поставил и пользуйся. Кстати, если много набрать на диск, глаза щипает. 

а я вообще не люблю большие тары. Когда меньше половины становится - зрелище не айс (люблю продукты которые заканчиваются быстрее). И вот как раз мне надо было "таскать" мицеллярку - после лазерной шлифовки в течении дня снимать что на лице  - чтобы наложить бепантен и экран перед выходом на улицу. 

Слава богу стояла новая 100 мл Биодерма Н2О, ее и взяла с собой на работу. Так что всякое бывает - и в дорогу я точно такую бутыль не потащу, а разливанты делать в непонятные банки нет желания. 

 

Lolli Jolly, а что с ней становится? этикетки изнашиваются или с крышкой что-то? я не брала еще ни разу)


  • 0

#1811
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Lolli Jolly, а что с ней становится? этикетки изнашиваются или с крышкой что-то? я не брала еще ни разу)
я же написала - просто не люблю большие бутылки)) и большая и наполовину пустая - для меня зрелище не очень.

Плюс поставила, нейтролизовала чей-то минус. На работе молочко диоровское стоит. Мицеллярка дома, после работы, а перед сном умывание и тоник.
да ладно, пусть негодуют) тайные поклонницы Гарнье.

Молочко для меня не снимает макияж, грязь и т.п. Только размазывает. А тут тем более были нужны  меры медицинского характера (кто делал лазерную шлифовку тот поймет).


  • 0

#1812
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 
да ладно, пусть негодуют) тайные поклонницы Гарнье.

Молочко для меня не снимает макияж, грязь и т.п. Только размазывает. А тут тем более были нужны  меры медицинского характера (кто делал лазерную шлифовку тот поймет).

 

если это камень в "мой огород", то я вам минус не ставила. 

 

по теме. на Косметисте она (мицелярка) в номинации "Победитель" вот и решила купить и попробовать. Просто,когда в одном месте свербит "хочу-немогу",а с другой стороны -маленький ребенок, узнать здесь на форуме конкретное место и поехать целенаправленно -  очень даже здорово)


  • 0

#1813
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если это камень в "мой огород", то я вам минус не ставила.    по теме. на Косметисте она (мицелярка) в номинации "Победитель" вот и решила купить и попробовать. Просто,когда в одном месте свербит "хочу-немогу",а с другой стороны -маленький ребенок, узнать здесь на форуме конкретное место и поехать целенаправленно -  очень даже здорово)
что вы))) вообще вас не имела в виду, написала же "тайные" :D  которые и не пишут сами но как минусить так в первых рядах. 

Сильно раздута слава сей мицеллярной воды имхо. А вы как будете по супермаркетам любым, рынкам за продуктами - обращайте внимание, сей драгоценный продукт везде даже на Асеме))  


  • 0

#1814
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день, дамы! Подскажите плиз где у нас в Астане, кроме Бранда и Тамсана, продаются профессиональные средства для волос? Спасибо заранее!!


  • 0

#1815
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день, дамы! Подскажите плиз где у нас в Астане, кроме Бранда и Тамсана, продаются профессиональные средства для волос? Спасибо заранее!!

не доезжая до Бранда был салон-магазин Оля. Велла профешнл, лореаль и что то там еще было...телефон гуглится
  • 0

#1816
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Экран во ФД есть в наличии никто не знает? Весь день не могла дозвониться им
Никто больше замену ему не знает? Пробовала биодерму эмульсию спф 50, не то чёт, липковата
  • 0

#1817
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Экран во ФД есть в наличии никто не знает? Весь день не могла дозвониться им
Никто больше замену ему не знает? Пробовала биодерму эмульсию спф 50, не то чёт, липковата

Инна, я купила экран Кларанс в БМ в Меге. Консистенция хорошая. Пока все устраивает, пигментация не вылезла еще))
  • 1

#1818
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я пользуюсь Givenchy Doctor White SPF 50. Он очень хорошо лежит на лице. Не липкий, придает матовость лицу. Видела в БМ


  • 1

#1819
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Экран во ФД есть в наличии никто не знает? Весь день не могла дозвониться им
Никто больше замену ему не знает? Пробовала биодерму эмульсию спф 50, не то чёт, липковата

Классный санскрин в Холи Ленд, Санбрелла называется. Бывает с тоном и без. Отличная штука, пользуюсь много лет. Брала в Бранде, еще заказывала из Израиля, уж они со своим круглогодичным летом толк в защите от солнца знают)) 


Сообщение отредактировал Vessna: 11.02.2015, 20:28:51

  • 1

#1820
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Добрый день, дамы! Подскажите плиз где у нас в Астане, кроме Бранда и Тамсана, продаются профессиональные средства для волос? Спасибо заранее!!

не доезжая до Бранда был салон-магазин Оля. Велла профешнл, лореаль и что то там еще было...телефон гуглится

 

Спасибо!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.