Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1061
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

П.с. поздно увидела сообщение. Вы сходили?

 

Вчера заходила к ним, пасты Alexandria Professional в продаже нет. Есть паста  White line (твердая/мягкая) 400 гр. - 4200 тг. (итальянская вроде)

 

Скрытый текст


  • 0

#1062
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сеньорита, спасибо!

Надо погуглить про эту пасту...
  • 0

#1063
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
может кто-нибудь подскажет где можно приобрести полную линейку косметики bioderma, либо заказать где-то? буду благодарна очень!
  • 0

#1064
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

может кто-нибудь подскажет где можно приобрести полную линейку косметики bioderma, либо заказать где-то? буду благодарна очень!

мне кажется в "Цветной" оч хороший выбор этой косметики :)


  • 0

#1065
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 


П.с. поздно увидела сообщение. Вы сходили?

 

Вчера заходила к ним, пасты Alexandria Professional в продаже нет. Есть паста  White line (твердая/мягкая) 400 гр. - 4200 тг. (итальянская вроде)

 

Скрытый текст

 

вчера в "Дионе" я увидела вот такую пасту, позже нашла в инет-магазе же на 1000 тг дешевле с доставкой, как она-не знаю, надо отзывы поискать

косметика (лосоны) ДО и ПОСЛЕ депиляции тоже в "Дионе" есть ( я на Ташенова напротив СК "Алатау" смотрела) :)

1ec0240ccd27.jpg


  • 0

#1066
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений

может кто-нибудь подскажет где можно приобрести полную линейку косметики bioderma, либо заказать где-то? буду благодарна очень!

мне кажется в "Цветной" оч хороший выбор этой косметики :)

Спасибо Вам большое! да только там и половины нет из всего возможного...(
  • 0

#1067
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, где хороший выбор корейской косметики??? так чтобы в одном месте было много всего, в Сункаре не нашла что мне нужно было...
  • 0

#1068
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, где хороший выбор корейской косметики??? так чтобы в одном месте было много всего, в Сункаре не нашла что мне нужно было...

Слышала от своего парикмахера, что выбор корейской косметики есть в ЖК Независимость. 


  • 0

#1069
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Девочки, где хороший выбор корейской косметики??? так чтобы в одном месте было много всего, в Сункаре не нашла что мне нужно было...

Слышала от своего парикмахера, что выбор корейской косметики есть в ЖК Независимость. 

 


  • 0

#1070
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
может кто-нибудь подскажет где можно приобрести полную линейку косметики bioderma

 

Брала в Бьютимании в Меге, кое-что видела в Дионе (по Мунайтпасова напротив Евразийского универа). Выбор маленький


Сообщение отредактировал ИзяБелла: 11.09.2013, 11:00:27

  • 0

#1071
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений

может кто-нибудь подскажет где можно приобрести полную линейку косметики bioderma

 
Брала в Бьютимании в Меге, кое-что видела в Дионе (по Мунайтпасова напротив Евразийского универа). Выбор маленький

вообще когда жила в Алм, покупала в одной хорошей аптеке все"! знаете цены там порядка - на 200 тенге дешевле, чем в дионе, про мегу и прочее вообще молчу))) да и выбор в астанинских магазинах никакой... к сожалению.
да и выбор в той аптеке отличный!

и все равно Вам спасибо!
  • -1

#1072
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

может кто-нибудь подскажет где можно приобрести полную линейку косметики bioderma, либо заказать где-то? буду благодарна очень!

Я брала биодерму в аптеке Биосфера. Только там тоже не оч много, но может что-нибудь найдете. 


  • 0

#1073
Успешная_85

Успешная_85
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Астане есть выбор на лаки Golden Rose?


  • 0

#1074
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Астане есть выбор на лаки Golden Rose?

Ответа долго придется ждать) Тысячу раз писали, пролистайте темку. 


  • 0

#1075
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Астане есть выбор на лаки Golden Rose?

Ответа долго придется ждать) Тысячу раз писали, пролистайте темку.

попробуйте посмотреть в магазине "каприз" на жирентаева, возле 22 школы, там был неплохой выбор! надеюсь совет поможет)
  • 0

#1076
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Астане есть выбор на лаки Golden Rose?

 

Посмотрите в Евразии, там много бутиков с косметикой и лаками. Тема обсуждалась в районе 20-30 страницы)) 


Сообщение отредактировал ИзяБелла: 12.09.2013, 21:42:02

  • 0

#1077
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Астане есть выбор на лаки Golden Rose?


Посмотрите в Евразии, там много бутиков с косметикой и лаками. Тема обсуждалась в районе 20-30 страницы))

там нет их, я смотрела.
Зато сенодня в Северном Сиянии видела штук 5 песочков от ГР, ну и еще немного из других серий. Магазинчик на втором этаже со всякой бытовой химией
  • 0

#1078
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
как-то обещала поделиться информацией о серии bioderma - линейка для младенцев и малышей до годика, воооот немногое что есть)12171.jpeg

Мицелловый раствор для безопасного, эффективного и бережного очищения хрупкой кожи младенцев и детей

Действие:
- Лаборатория Биодерма является пионером в использовании мицелловых растворов для очищения кожи. 
- АВСДерм Н20 создана в строгом соответствии с принципами Дерматологической безопасности и гарантирует мягкое очищение кожи тела, лица и рук новорожденных и детей.
- Мицеллы, содержащиеся в этом средстве обеспечивают великолепное очищение от загрязнений и в тоже время сохраняют баланс хрупкой, чувствительной кожи (без мыла, без алкоголя, физиологический рН).
- Вмеcте с высокой переносимостью, АВСДерм Н20 обеспечивает смягчающий эффект без образования на поверхности кожи пленки.
- Не щиплет глаза.
  • 0

#1079
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
Описание Биодерма A.B.C Derm Колд-Крем
Питательный, защитный крем для кожи лица младенцев и детей. Исключительная безопасность и переносимость.12168.jpeg
  • 0

#1080
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
думаю выкладывать все что знаю сразу, нецелесообразно и неудобно читать, так что буду делать это поступательно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.