Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1041
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот такие имеются в виду.

Не встречала такие) Мда..у таких преимущество перед моими кругляхами: можно палитру по цветам разложить. Теперь тоже буду искать)

у меня прозрачные есть, только на болте. Штуки 3 лишние в принципе. В каждой по 50 шт, тут таких тоже нет. Надо?

Кто знает где в городе есть китайская косметика? Чтобы большой выбор
  • 0

#1042
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Надо?
Пусть Настурция отпишется, если ей не нужны будут, то заберу. Мне как минимум две такие нужны будут) 
  • 0

#1043
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Надо?

Пусть Настурция отпишется, если ей не нужны будут, то заберу. Мне как минимум две такие нужны будут)
Спасибо. Я буду Заказывать с ибэя, непрозрачные на кольцах. Видела вживую, в руку легли хорошо. Лакрима, спасибо за предложение!
  • 0

#1044
Ботагоз_Наурызбаева

Ботагоз_Наурызбаева
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите где купить специальный лак-клей для маникюра с фольгой (или его еще называют зеркальным)? фольга есть, а клея нет((


  • 0

#1045
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

если есть кто в порту нашем, то в дютике астанинском норм выбор боди шопа)


  • 0

#1046
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спрашивали про мятный оттенок лака, если еще нужен, есть такой у L'Oreal 900 тг в Дионе на Кажымукана. Вот отзыв http://www.plentyofj...214-tahiti.html

Я спрашивала. Уже нашла в орли мяту. В шелаке тож есть, но с перламутром, смотрится красиво на коротких, я срезала перед морем все ногти и вот такой делала, 2 недели-полет нормальный) фото моё :)

c9a89c801560.jpg


  • 1

#1047
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Интересовалась Lacrima,напишу для всех,может,пригодится, о лаковом ассортименте Караганды ,все-таки рядом живем, я, например,раз в месяц точно езжу к родителям, друзьям, попутно пополняя лаковый арсенал.

1. Гостиница "Караганда", второй этаж,правый ряд-кладезь бюджетных лаков Golden Rose (210-250 серия Париж, Rich color-250-300тг, глиттерные  jolly jewels-500 тг, песочные Holiday-500тг,еще новая серия топов Impresion-разноцветные маленькие палочки на прозрачной основе-500тг), Catherine Arley в пределах до 250 тг,  корейские Royal тоже 200-250 тг. Также встретились лаки Platinum чуть больше 200тг; Ga-De 730 тг, Angel Prism 300тг, Orly 1260тг(маленький выбор). Чаще всего покупаю во втром по счету бутике слева в ряду, они никаких опознавательных знаков чаще всего не имеют,поэтому не скажу номер. Справа-витрина с лаками,слева-косметика,много декоративки El Corazon (пробовала их карандаши,не разделила общего восторга).Цены и ассортимент везде одинаковый,разница в ценах 30-50 тг, но у этой женщины постоянно первой все новинки появляются(те же пески,например,пока только у нее одной)

2. ЦУМ. Ряды на первом этаже за бутиками с золотом. Также за редким исключением имеют вывеску или номер. Первый или второй по счету бутик от бокового входа-лаки Limoni миньки 700 тг, большие 1350тг, декоративка Limoni, лаки Kiko 900тг. По остальным безликим бутикам: OPI везде выбор скудный,еще напряженнее с ORLY(расслоенные лежат),цена первых прим.1600тг, много Ga-de цены ближе к 800тг,есть те же Royal,но уже по 300-350тг.

В том же ЦУМе бутик с вывеской золотисто-черной то ли Феруза,то ли Фарида, в общем,что-то на "Ф" :) ,самый интересный в плане выбора из всех:China Glaze 1650 тг-голографиков нет, есть пара магнитных, пара родственников Шанелевскому "Перидоту",остальные в памяти не отложились, гамма скудная. Ромашек,естественно,нет, но зато есть ужасная консультант,не желающая работать и отвечать на расспросы,  потому,что,видите ли,разбирают быстро,нет смысла красить (ну да, но почему-то бюджетные GR за 210 тг у продавца из гостиницы вся палитра накрашена :dont: ). Еще из интересного-косметика Make up Atellier в довольно широком ассортименте,но по жутким ценам-пятерки теней 11 с копейками тысяч, однушки-2600; есть кисти Валери-Д, косметика kryolan.

А еще есть чудесный ФД, в котором только Диор представлен,зато в широком ассортименте. В наличие вся летняя коллекция. 

 

 

В общем,это я к вопросу о том, доступнее ли те же OPI,Orly и иже с ними в Караганде и стоит ли тратить время на визит: небольшая разница в цене не стоит того; расслоенные все как один Орли вызвали тоску, а обслуживание со снисходительным тоном, причем с неверным информированием типа "Ga-de-итальянские лаки"-так подавно.

Любителям же бюджетных лаков,которые у нас в Астане в скудном ассортименте и по неадекватным ценам-стоит заглянуть в торговые ряды гостиницы.

если,конечно,кроме меня кто-то в этом городе бывает :) 


Сообщение отредактировал Mutiny: 16.08.2013, 01:06:00

  • 1

#1048
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В итоге, пересмотрев кучищу лаков, нигде не смогла найти темно зеленого лака без шиммера, такая темная хвоя,типа такого

Wild-Green.jpg

Если вдруг увидите, свистните,пожалуйста, а то у меня бзик начался. предлагали и лайм, и бирюзу, и изумруд, и хаки, и даже откровенно синие,с зеленым шиммером. Никто хвою что ли не видел? :faceoff: 


  • 0

#1049
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В итоге, пересмотрев кучищу лаков, нигде не смогла найти темно зеленого лака без шиммера, такая темная хвоя,типа такого

 

Если вдруг увидите, свистните,пожалуйста, а то у меня бзик начался. предлагали и лайм, и бирюзу, и изумруд, и хаки, и даже откровенно синие,с зеленым шиммером. Никто хвою что ли не видел? :faceoff: 

доброй ночи 

d75366c4d5f7.jpg

Divine Pine Jessica тон 643

 

тёмно-зеленый кремовый, точно знаю что в салоне  "Бомонд" эти лаки продаются, я видела его на своих ногтях, красивый..покрывали им в салоне "Камильфо-А"

 

Jessica Custom Colors - Divine Pine - кремовый оттенок зеленой сосновой хвои.

http://luckynails.ru...rs-divine-pine/


Сообщение отредактировал Alexinna: 16.08.2013, 01:45:13

  • 1

#1050
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В итоге, пересмотрев кучищу лаков, нигде не смогла найти темно зеленого лака без шиммера, такая темная хвоя,типа такого
Изображение
Если вдруг увидите, свистните,пожалуйста, а то у меня бзик начался. предлагали и лайм, и бирюзу, и изумруд, и хаки, и даже откровенно синие,с зеленым шиммером. Никто хвою что ли не видел? :faceoff:

Оля, спасибо за такой обзор! У меня зуд подутих, опята подорожали никак у них, я помню за 1400. Чайники тут по 1200, но выбор маленький.
Насчет зеленого - посмотри га-де 399 emerald, zoya envy, orly enchanted forest.
  • 1

#1051
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Никто хвою что ли не видел?

 

 Привет, темно зеленые есть у этих марок. многие в Астане скорее всего не найти, но все же...

1. Guccio Glasgow Nights

2. golden-rose-paris-71

3. ORLY Le Chateau

4. Катрис 09 HUGO MOSS

5. ANNY

6. Golden Rose Classics Glamour 197

7. Deborah Lippmann — Billionaire

Скрытый текст


  • 1

#1052
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

девочки, спасибо большое за отклик! Такие красивые зеленые,хочу все найти бы хоть парочку :) 


  • 0

#1053
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, кто знает, на какой товар скидка 40 % в Мон Ами?

Сообщение отредактировал La gata: 21.08.2013, 15:41:58

  • 0

#1054
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Еще ищу хваленое масло для роста ресниц DNC, девочки с Алматы знают - где у себя искать, а у нас увы - нет. Зашла вчера по ходу в несколько аптек - в лучшем случае - есть масло для ресниц и вообще разное масло, но не DNC.
Cейчас заехала в центральный Гиппократ - тоже нету его, есть российское в черной упаковке 600 тг, брать не стала.

Опять же вопрос - может кто в курсе, где у нас его продают? спасибо.

 

 

 

ДВ. как говориться лучше поздно чем никогда! DNC масло для ресниц продают в магазинчике по ул мира на против кафе "рамашка". магазинчик - "косметика"


  • 1

#1055
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дн!
Может кто знает где можно купить пасту для шугаринга Alexandria Professional, окромя салонов красоты???
  • 0

#1056
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений

Дн!
Может кто знает где можно купить пасту для шугаринга Alexandria Professional, окромя салонов красоты???


В креме по сарыарке смотрели?
  • 0

#1057
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Может кто знает где можно купить пасту для шугаринга Alexandria Professional, окромя салонов красоты???

 

отпишитесь, если найдете :)  


  • 0

#1058
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дн!
Может кто знает где можно купить пасту для шугаринга Alexandria Professional, окромя салонов красоты???

В креме по сарыарке смотрели?
В самом магазине не была. А на сайте их нет данного продукта

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.08.2013, 16:15:08

  • 0

#1059
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Может сегодня зайду туда, киньте сайт их
  • 0

#1060
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Может сегодня зайду туда, киньте сайт их

14 номер в закрепленном посте

П.с. поздно увидела сообщение. Вы сходили?

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.08.2013, 10:08:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.