Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ДД! Девушки, а где в Астане можно купить палетки от Make up Atelier? Или в Караганде. Спасибо заранее! 

В Караганде в ЦУМе на первом этаже есть. Название бутика не помню, он в середине торговых рядов, да и их там немного, продаются только в одном. Не помню насчет палеток, но однушки точно есть. 

• 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

ДД! Девушки, а где в Астане можно купить палетки от Make up Atelier? Или в Караганде. Спасибо заранее! 

сверху закреплен - Бьюти маркет Крем

• 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Где хороший выбор лаков  Ga-De? то вечно попадались когда не брала, а тут одним лаком заболела.

и Голден роузы? 

• 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Где хороший выбор лаков Ga-De? то вечно попадались когда не брала, а тут одним лаком заболела.
и Голден роузы?

ты какой ищешь? Не Emerald часом?))))
Проще всего искать на Евразии, кмк.
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Ежик, пошла смотреть Эмеральд) не, другой ищу. Спасибо за наводку, точно, ты же писала про Евразию)
  • 1

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ежик, пошла смотреть Эмеральд) не, другой ищу. Спасибо за наводку, точно, ты же писала про Евразию)

а какой? Может видела
  • 1

Ri_Ri

Ri_Ri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Давно уже ищу экстраординарное масло от Лореаль. Кто видел? Или 

Масло-эликсир для волос Fructis ПРЕОБРАЖЕНИЕ?) Буду благодарна за наводку.
  • 0

Ri_Ri

Ri_Ri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кстати неплохой выбор российской уходовой косметики КОРА есть в аптеке в Рамсторе на Самале. Заказала себе крем-маску эксфолиант, вот жду не дождусь)

• 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

всем привет. Кто-нибудь встречал у нас в продаже косметику Nyx, в частности, карандаши http://www.nyxcosmet...-on-pencil.aspx

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Голден роузы были замечены в молодежке, esse лаки в салоне красоты систерз на взб напротив керуена по 1680 тг.
  • 0

Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всем привет! Где можно купить масло жожоба в Астане? Дермароллер?

• 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

масло жожоба возможно в АТОК есть
  • 0

Ri_Ri

Ri_Ri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В любой аптеке. Я в Гиппократе покупала

• 0

ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девушки, кто-нибудь побывал на выставке "Индустрия красоты - Астана - 2013", ктр проходила 10-12 октября в Корме? Расскажите что там интересного было пжл)
  • 0

glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девушки, кто-нибудь побывал на выставке "Индустрия красоты - Астана - 2013", ктр проходила 10-12 октября в Корме? Расскажите что там интересного было пжл)

Я была там 10 числа, выставка проходила в Конгресс Холле не в Корме, сразу у входа некий итальянец (насколько я поняла) проводил мастер класс по стрижке  волос, были выставлены стенды с уходовой косметикой- неизвестных мне марок. Больше меня интересовали лаки для ногтей, присутствовали

China Glaze по 1500,

Nfu.Oh не обратила внимание по чем, так как были только эмалевые лаки не привлекательных цветов, я ждала слюды))),

Naomi лаки обычные и песочные были по 800 или 900 тг

OPI неплохой выбор по 1350 тг, последние коллекции, песочные присутствовали

Orly по 1300, лаков достаточно а  выбрать не чего было (((

Инструменты для маникюра продавались , купила себе пилку  Mertz 602M по 1700, суперская вещь!

Тамсан выставлялся с 10 % скидкой,

Хороший выбор гелевых лаков был,

И кругом делали маникюры

• 0

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Russe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я была там 10 числа, выставка проходила в Конгресс Холле не в Корме, сразу у входа некий итальянец (насколько я поняла) проводил мастер класс по стрижке волос, были выставлены стенды с уходовой косметикой- неизвестных мне марок. Больше меня интересовали лаки для ногтей, присутствовали
China Glaze по 1500,
Nfu.Oh не обратила внимание по чем, так как были только эмалевые лаки не привлекательных цветов, я ждала слюды))),
Naomi лаки обычные и песочные были по 800 или 900 тг
OPI неплохой выбор по 1350 тг, последние коллекции, песочные присутствовали
Orly по 1300, лаков достаточно а выбрать не чего было (((
Инструменты для маникюра продавались , купила себе пилку Mertz 602M по 1700, суперская вещь!
Тамсан выставлялся с 10 % скидкой,
Хороший выбор гелевых лаков был,
И кругом делали маникюры
Спасибо большое за инфо!

Сообщение отредактировал ksu6anya: 16.10.2013, 20:46:13

• 0

Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет. Где в Астане можно купить масло для волос Matrix "Silk Wonder"???

• 0

giada

giada
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем доброго времени суток, хочу поделится магазинчиком по ул.Акжайык(бывшая Монина) к сожалению номер дома не запомнила иду по памяти:), всегда покупаю лак для ногтей марки"severina"(бюджетная линия),в принципе ложится хорошо,стойкий, сохнет  относительно быстро,и разнообразная цветовая гамма

пы.сы. может кому нить понадобится

• 0

ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго времени суток, хочу поделится магазинчиком по ул.Акжайык(бывшая Монина) к сожалению номер дома не запомнила иду по памяти:), всегда покупаю лак для ногтей марки"severina"(бюджетная линия),в принципе ложится хорошо,стойкий, сохнет относительно быстро,и разнообразная цветовая гамма

пы.сы. может кому нить понадобится

Еще они продаются в доме где народный банк по кенесары-республики, отдельный вход со стороны республики, там много всякой уходовой и косметической продукции. Брала там планету органику, и как раз магнитный лак северина за 270 тг!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.