Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1001
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Никто не пользовался лаками Barry M?

пользовались. А что, их в Астане продают?
  • 0

#1002
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

никто со мной не гонялся за минтом? нашла сегодня этого орлёнка в ХШ в сквозном отделе рядом с турецким салоном где маникюр делают, там стенд на продажу есть, цена вопроса 2000 тг, вот такой :)

a522722dc62e.jpg

зы фото не моё!


Сообщение отредактировал Alexinna: 21.07.2013, 16:27:01

  • 1

#1003
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД, продаю краску CHI (только саму краску), цвета сегодня вечером выложу. вот отзывы о краске: http://www.irecommen...ouk-systems-chi.
З.Ы. продаю по той причине, что много заказала )))
и сама палитра http://cosmeticshop....=182&Itemid=226

Ждемс цвета
Ну и цену соответственно

 

Вот цвета: 6В -(Light Beige Brown) - 3 штуки, 6N (Light Brown) - 1 шт, 5N (Medium Brown) - 1 шт, 6W (Light Warm Brown) - 1 шт, 50-6W (Light Natural Warm Brown) - 1 шт, 6G (Light Gold Brown) - 1 шт, 6RB ( Light Red Brown) - 1 шт.    Цена 1 краски - 2 200 тенге.                                                         


  • 0

#1004
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В аптеке в Рамсторе Самал большой выбор немецкой натуральной косметики (средств по уходу) Weleda (про марку есть несколько постов на Косметисте). Еще  много японских шампуней и кремов, Amway, швейцарских масел для тела и других интересных штук.

 

Насмешила новинка "конских" шампуней "Лошадинная сила" - шампунь для детей "Пони" :D


  • 0

#1005
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
В БМ в Меге скидка 10% при покупке товара от 7000 (стоимость одной единицы), на 2-ой 15%, на 3-ий 20%
  • 0

#1006
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девы, подскажите средство для сужения пор . ну очень сильное .Раньше в Loccitane была линия "красный рис"сняли с производства . :cry: 


  • 0

#1007
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Никто не пользовался лаками Barry M?

пользовались. А что, их в Астане продают?

в Астане-нет,к сожалению

Большой выбор веледы видела в аптеке на остановке,точно не помню как называется,вроде,Жастар Сарайы,следующая после Артема,Республика-Сейфуллина
а еще видела лаки Zoya в аптеке Гиппократ на Богенбая-Республики,ценник 1750
  • 0

#1008
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, а никто не хочет заказать никакого косметоса заказать с www.shop.nordstrom.com ? Посмотрите сайт, там много MAC и Bobby Brown и еще много всяких вкусностей :) Можно было сделать совместный заказ. Они напрямую в КЗ не отправляют есно. Еще и заказывать надо через он лайн чат желательно. Я планирую заказать на свой виртуалный адрес в США, через шипито. Поэтому ищу единомышленников, чтобы разделить доставку в КЗ.

Подумайте..цены как у официалов в Штатах, все ориджинал. Буду заказывать в августе. 


  • 0

#1009
knnk

knnk
  • Гость
  • 20 сообщений

девочки, подскажите, где можно найти продукцию the body shop в астане? спасибо.


  • 0

#1010
Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, подскажите, где можно найти продукцию the body shop в астане? спасибо.

Боди шопа в Астане нет


  • 0

#1011
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто где покупает расчески? Нужны массажки на длинные волосы и на короткие.
  • 0

#1012
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто где покупает расчески? Нужны массажки на длинные волосы и на короткие.

Ален, мне кажется проще заказать. Что тут, что в Ате с этим делом беда. Я как-то озадачивалась этим вопросом, либо полная фигня задешево либо такая же фигня, но за дорого=))) подумываю заказать аналог тангл тизера от макадамия ойл. Отзывы по ней хорошие и стоит недорого, на клубнике есть.

Раньше брала массажные щетки в эйвоне, кажется уже 4 или 5 по счету. Но они изменились, теперь уже не очень нравятся
  • 1

#1013
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Абылай-хана, 27/3, ТД "Азия Тау" 54-91-48Богенбай батыра, 71, ТЦ "Джафар" 20-54-23Мне кажется нужно прикрепить к остальным Адресам магазинов в ветке сверху

а где ассортимент шире? А то мне и то, и то далеко, чтобы зря не ездить
  • 0

#1014
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В Азия тау.


  • 1

#1015
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, у какой фирмы приличные точилки? Желательно тех фирм,которые у нас представлены, если с адресами/телефонами, будет вообще здорово


  • 0

#1016
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В Азия тау.

спасибо, я как раз там сегодня побывала:D еще и в Акварель зашла по случаю))
  • 0

#1017
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчонки, хочу заказать Lip Tar. Кто не знает это очень насыщенный пигмент для губ. Держится долго, очень долго, хватит тюбика на долго. Цена 18 $. Я доставку не смогу осилить, вот ищу кто еще хочет заказать. Доставка 15$ идет месяц примерно. Есть 25$ и больше, едет быстрее. Вне зависимости от количества товара
Чем больше людей и заказов, тем дешевле.
Вот сайт с наводкой на лип тар www.occmakeup.com/lips.html
Крыгина о нем говорила в последнем видео) так, для справки)
  • 0

#1018
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девчонки, хочу заказать Lip Tar. Кто не знает это очень насыщенный пигмент для губ. Держится долго, очень долго, хватит тюбика на долго. Цена 18 $. Я доставку не смогу осилить, вот ищу кто еще хочет заказать. Доставка 15$ идет месяц примерно. Есть 25$ и больше, едет быстрее. Вне зависимости от количества товара
Чем больше людей и заказов, тем дешевле.
Вот сайт с наводкой на лип тар www.occmakeup.com/lips.html
Крыгина о нем говорила в последнем видео) так, для справки)

. Я бы к Вам присоединилась. Крыгину тоже смотрю и обожаю)) Вы когда планируете заказывать?
  • 0

#1019
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Хотелось бы побыстрее, как только все кто хочет скинутся, сразу заказываю
  • 0

#1020
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, кому интересно, видела достаточно хороший выбор кремов и масок КОРА в аптеке в Рамсторе, который на Самале. Цены от 2500 тг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.