Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#961
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Вы пишите - скидка 15%, Инна выше написала про скидку на люкс, а вы как будто на все. Я уточняю, что как Инна и писала - скидки нет в целом, есть на люкс и парфюм.


Я всего-лишь уточнила, что сама скидка длится до 8 июля. Просто поставила дату действия акциии. Или мне надо было все предложение Инны переписать слово в слово?

я не пойму в чем проблема? Я уточнила вашу неверную информацию, сами посмотрите выше то что написали. Основываясь на ней сегодня была в БМ и мне сказали что скидки на все нет.
  • 0

#962
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
у нас какой-то разговор слепого с глухим получается. где я писала что скидка на все?
я отвечала на сообщение Инны про скидку на люкс в бм и ма и просто добавила, что акция в бм длится до 8 июля. что неверно? или в своем ответе Инне я сначала должна была полностью перепечатать ее сообщение, чтобы вы перестали меня обвинять в неверной информации?
  • 0

#963
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


в ХШ открыли "Мон Ами" скидка 20% до 22 июля


Alexinna, а где в ХШ искать МА?

Кстати, 15% скидка в БМ и ФД до 8 июля в честь дня Астаны.

вот.
и вас никто не обвиняет, не надо так воспринимать. Я дала уточненную информацию, тем кто так же как я подумает, что скидка на всё.

или в своем ответе Инне я сначала должна была полностью перепечатать ее сообщение, чтобы вы перестали меня обвинять в неверной информации?

кстати да, вы правы. Вы должны были дать полностью информацию к чему относится ваше сообщение, иначе видите как получается. и не перепечатать, а всего лишь скопировать, это нетрудно.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 04.07.2013, 22:16:20

  • 0

#964
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вы должны

Все что я должна прописано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном кодексе. Все остальное на мое усмотрение.
  • 0

#965
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
привет косметоманьячки)

лету наверно таки и быть осенью ибо наш ФД научился пробники давать, купила вчера 2 крема любимых шанелиных (очень обрадовалась что гидра бьюти для глаз теперь с дозатором :), получила 2 пробника парфюма, 2 пр любимой сислей маски с чёрной розой, точилку шанель, ещё мочалку для пилинга 2 шт и варежки ночные на крем для рук :D
это на Мира который)
но на скидку 15% уже не успела, так что почти 30 тыщ за крема пришлось отдать :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Alexinna: 09.07.2013, 12:11:39

  • 1

#966
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Луч солнца золотого, Светлана, ты ходила в "Мон Ами" в ХШ? Расскажи чегось там есть если да

Хоспади, мне же ничего не надо!!! :faceoff: :D
  • 0

#967
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я сначала должна была

Вы должны

точнее

кстати да, вы правы. Вы должны были дать полностью информацию к чему относится ваше сообщение

всего лишь процитировала ваши слова, от которых вы так любите отказываться (кстати реакция была предсказуема)
И написанное читается буквально, к слову о том кто что думал когда писал - другим это неизвестно. Засим закончим данную бесполезность.

Девочки, у нас есть в Астане Боди шоп? хочу еще другой спонжик для лица.
  • 0

#968
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, Светлана, ты ходила в "Мон Ами" в ХШ? Расскажи чегось там есть если да

Хоспади, мне же ничего не надо!!! :faceoff: :D


Мне тоже ничего не надо, но ноги все-равно несут туда :D . Я собираюсь в ХШ завтра. Потом напишу.

А я все же надеюсь хоть где-нибудь найти Dior Nail Glow. Если увидишь его, дай знать, пожалуйста. Те сайты, где он еще есть, не отправляют в Казахстан. :cry:
  • 0

#969
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Дееевочки...как-то я прозевала с яркими летними коллекциями и расстройствами по поводу дефицитности этих продуктов у нас от Шанель и Диор, коллекцию от АртДеко. Купила сегодня в Дионе на Есенберлина ярчайшую помаду из этой коллекции, номер 108(если кому интересно, отписалась в "последняя косметическая покупка"). Как увидела эту яркую апельсинку,рука даже не потянулась посвотчить другие помады, а зря: нашла отзыв о коллекции,все красивущие! http://www.magi-mani...-paar-swatches/ Еще из коллекции есть цветные туши, карандаши (побегу за оливково-бронзовым, уже вся изошлась, жалею,что не взяла, классный!) для глаз и для губ. Тестеры свеженькие, душа радуется

В связи с этим вопрос: видели ли вы где-нибудь коллекцию целиком? Ни теней, ни лаков нет в этой Дионе, а, судя по отзыву, все такое красивое и уже желанное :)
  • 2

#970
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
всем кому могла поисправляла нелепые минусы
вы чего, в нашей теме не надо негатива, давайте жить дружно как говорил Леопольд :)

по теме: Луч солнца золотого,буду обращать внимание, на Dior Nail Glow увижу- обязательно напишу!

Сообщение отредактировал Alexinna: 10.07.2013, 00:28:26

  • 0

#971
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

АртДеко


Mutiny, спасибо! Помчалась за оливково-бронзовым карандашом. Но он оказался не совсем нужного мне оттенка. Но качество карандашей, конечно, исключительное - мягкие и одновременно очень стойкие. В жару точно не потекут и не размажутся. Вместо карандаша купила фиолетовую тушь правильного оттенка для зеленых глаз. Кстати, у них акция - при покупке АртДеко на сумму от 4 тысяч в подарок косметичка, суммочка и что-то еще. В зависимости от суммы покупок.

Была в Дионе на Республике.
  • 0

#972
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Mutiny, спасибо!

Не за что! Рада,что прикупились)) Да, тушь классная, но я кареглазка, не люблю, когда фиолетовые туши вытягивают непонятно откуда берущуюся зелень. А тени,лаки там есть?

Кстати, у них акция


Ну все, держись Диона :D и почему мне не сказали об акции в том магазине? Или у них избирательно акции проходят?
  • 0

#973
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А тени,лаки там есть?


Тени какие-то были, а лаки я не смотрела. Мало времени было. Мне про акцию тоже ничего не говорили, пока не увидели, что я пришла не одна, а с подругой владельцев Дионы. Сразу же и все тестеры нашлись, и про акцию вспомнили вдруг. :-/
  • 0

#974
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Тени какие-то были, а лаки я не смотрела. Мало времени было. Мне про акцию тоже ничего не говорили, пока не увидели, что я пришла не одна, а с подругой владельцев Дионы. Сразу же и все тестеры нашлись, и про акцию вспомнили вдруг.

Съездила. Лаков не было, нет и не будет, со слов консультанта. Тени есть, но впечатления не произвели: мелованные какие-то, ожидала большей яркости от изумрудно-бирюзовых, рыхлые какие-то, даже как на руку легли не понравилось. Я -таки нахватала косметики на сумму, достаточную для получения подарка, подарили вполне сносную большую косметичку.

Тестеров,кстати,многих нет. К примеру, 108-й помады,которую купила на днях и 160- смесь фуксии и сливы, интересный цвет, но не купила без затеста. Из новых тушей только цветная зеленая (и тестеры,и в наличии), многих карандашей для губ нет. На стендах бардак, не возможно вытащить,к примеру, карандаш, не свалив стоящие рядом лаки OPI. В общем, советую ехать на Есенберлина: там и тестеров больше, и народу меньше.
  • 0

#975
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
И, кстати, в Дионе на Республике освещение отвратное: естественное закрыто стендами, а искусственное-половина белого, половина желтого света. Пришлось выходить на улицу, смотреть при дневном свете на изрисованную руку
  • 0

#976
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кто-нибцдь видел в продаже лак Chanel Eastern Light?
  • 0

#977
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Сходила в новый Мон Ами в ХШ.
Минусы: ассортимент пока еще совсем небогатый. Не всю продукцию пока еще завезли. Но ассортимент будет расширяться. Из всех люксовых лаков имеется только ИСЛ.
Плюсы: Многие тестеры еще новые, совсем нетронутые. Дали дисконтную карточку на 5%. Ее дают за покупку на сумму от 10 000 тенге. Хороший выбор продукции и лаков Alessandro.

Специально для Mutiny - у них есть лаки из летней коллекции ArtDeco. Практически вся линейка. Цена - примерно 1500 тенге. Очень яркие насыщенные цвета.

Свои покупки покажу в "Последней косметической покупке" :)
  • 2

#978
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Специально для Mutiny - у них есть лаки из летней коллекции ArtDeco.

Спасибо большое!
  • 0

#979
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто-нибцдь видел в продаже лак Chanel Eastern Light?

вряд ли этот безупречный белый появится на астанинских стендах, сама за ним гоняюсь..

Луч солнца золотого, спасибо за отзыв о Мон Ами, не заметила там моднявого в этом сезоне какого-нить мятного цвета?
  • 0

#980
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, спасибо за отзыв о Мон Ами, не заметила там моднявого в этом сезоне какого-нить мятного цвета?


Среди лаков? Нет, не обратила внимания на мятный. Я искала правильный mauve и я его нашла у Alessandro. :)

Кстати, забыла добавить, девочки. Они пока не принимают карты, оплата только наличными. Еще не успели поставить терминал для карт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.