Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#781
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бесцветный карандаш для губ от АртДеко или в других марках?
  • 0

#782
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бесцветный карандаш для губ от АртДеко или в других марках?

Присоединяюсь к вопросу. Еще ищу телесный карандаш для глаз
  • 0

#783
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Еще ищу телесный карандаш для глаз

видела телесного цвета карандаши для глаз в прошлый четверг в Дионе, которая рядом с Евразийским- от Максфактор и Иса дора. Максфактор был в наличие, а консультанта у Исадоры я так и не дожалась,чтобы спросить
  • 0

#784
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бесцветный карандаш для губ от АртДеко или в других марках?

Присоединяюсь к вопросу. Еще ищу телесный карандаш для глаз

Стесняюсь спросить- а эти карандаши бесцветные зачем нужны?
  • 0

#785
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бесцветный карандаш для губ от АртДеко или в других марках?

Присоединяюсь к вопросу. Еще ищу телесный карандаш для глаз

у Живанши есть карандаш беж, если интересно напишу номер вечером у меня есть такой
  • 3

#786
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Стесняюсь спросить- а эти карандаши бесцветные зачем нужны?

Бесцветные контурные карандаши для губ хороши тем,что универсальны для разных помад- и контур держат, и не нужно подбирать цвет. У меня,например, есть чудесный блеск Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982 Black-Tie Plum, под который никак не могу найти контурный карандаш (может, посоветует кто?), который требует обязательного контура. Купила карандаш АртДеко №91- все же ближе к фуксии, розовит, не нравится.
А бежевые карандаши для глаз- для подводки слизистой нижнего века, делает взгляд более открытым,свежим. Вот Lolli Jolly написала,теперь мне тоже надо))
  • 0

#787
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот Lolli Jolly написала,теперь мне тоже надо))

будем искать вместе! мне тоже теперь надо бесцветный для губ - знала про него, но пользуюсь который в тон губ почти, но надо и такой испытать! вдруг понравится.
девочки, спасибо, @Alexinna, конечно напиши, ты про кайял? Настурция пользуется таким от Шанель, отзывы хорошие на него.
Но можно взять попробовать попроще - вдруг эффект не понравится. Я так вообще карандаши на слизистую не могла никогда пихать, но попытка не пытка)
  • 0

#788
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бесцветный карандаш для губ от АртДеко или в других марках?

Присоединяюсь к вопросу. Еще ищу телесный карандаш для глаз


У Шанель есть такой карандашик кайял 69 Claire, здесь в Астане не нашла, заказывала с клубники

Сообщение отредактировал Veritasa: 27.03.2013, 16:00:25

  • 0

#789
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У Шанель есть такой карандашик кайял 69 Claire, здесь в Астане не нашла, заказывала с клубники

хочу попробовать наш местный на себе - что найду, если эффект устроит - то закажу.
  • 0

#790
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Други, а где еще кроме Бранда у нас есть косметика Holy land? В Бранд уже с осени все никак не завезут один крем :faceoff:
  • 0

#791
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Гуза, Малайка, спасибо девочки!
Кстати да, на bbshop тоже выбор неплохой оказывается.
  • 0

#792
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Други, а где еще кроме Бранда у нас есть косметика Holy land? В Бранд уже с осени все никак не завезут один крем :faceoff:

заказываю холилэнд и кристину с этого сайт http://www.israelcosmedics.com/
есть доставка до КЗ
  • 1

#793
Ladydino_astana

Ladydino_astana
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Я у Вас тут новичок) Актуальная тема для Астаны! много полезного можно найти.
Начинающая лакоманьячка! По мере буду писать отзывы о своем опыте.
  • 0

#794
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ladydino_astana, пишите где лаки добываете)))))
  • 0

#795
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ladydino_astana, пишите где лаки добываете)))))

Постою, послушаю...
Может видели где-нибудь Modi...?
  • 0

#796
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Может видели где-нибудь Modi...?

Видели. В Алмате у Лоры.
Кстати, у Дили в Сункаре в начале апреля будет большое поступление лаков. Моди не помню говорила она или нет, вроде бы да. Были уже на пробу йогурты симпатишные Этюд Хаус пузырек в форме мороженого вафельного стаканчика, ну такие няшки)
  • 1

#797
Ladydino_astana

Ladydino_astana
  • Гость
  • 10 сообщений

Ladydino_astana, пишите где лаки добываете)))))


ДД! Хороший выбор лаков в маг.Реал. на Колосе. Там всегда что-то новенькое интересное бывает. Часто бываю в Дионе на Мира (благо работаю рядом). В Дионе хорошие лаки Rimmel, кисточка широкая, правда, густеет немного. Sally Hansen, OPI и много-много дешевеньких лаков. еще маг. БЭСТ на углу Мира-Богенбая.
  • 0

#798
Ladydino_astana

Ladydino_astana
  • Гость
  • 10 сообщений
кого интересует могу добавить - широкий ассортимент, к удивлению, нашла в Galomarte, тот, что в Керуене. По крайней мере, увидела Израильскую косметику (шампуни, бальзамы, гели для душа, крема всевозможных видов, и для всех возрастов), косметику Himalaya (видела только там, ну может в других магазах не замечала), всякие наборчики в подарок (туча-туча).
  • 0

#799
Ladydino_astana

Ladydino_astana
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый День, Девочки! Посоветуйте пожалуйста средство для тела от сухости.


мне помогает масло Джонсон с лавандой либо мыло детское Джонсон с молоком!
  • 0

#800
Ladydino_astana

Ladydino_astana
  • Гость
  • 10 сообщений

В Дионе возле Барабашки тоже наверное есть, но они забавные прячут :) Я на кассе черное Бабкино мыло увидела и спрашиваю где? а вон на нижней полочке в углу А чего так далеко? Так если выставляем сразу разбирают
Ну я валялась


а можно вопрос? чем так знаменито это черное мыло? для проблемной кожи подойдет?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.