Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#441
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
может добавим его в список магазинов наверху ? CREME beauty market ,Сары-Арка, 29, 44-40-98.
лаки алессандро у них тоже продаются, и косметика ателье и др
  • 1

#442
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

может добавим его в список магазинов наверху ? CREME beauty market ,Сары-Арка, 29, 44-40-98.
лаки алессандро у них тоже продаются, и косметика ателье и др

Нужно будет съездить.

А 14 пункт может вообще убрать? От былой славы только название осталось, такие расстояния преодолеть, чтобы так разочароваться. Имхо, не стоит того, чтобы вешать под шапкой.
  • 0

#443
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Кому нужны лаки Orly то как я выяснила самые дешевые в Creme за 1350 брала, тогда как в Лане 1500, в БМ что то около 1600

Только недавно там была, выбор Orly и Алессандро невелик, но цены, действительно, приятные. Например лак Алессандро стоит примерно 1100-1200 ,а я до этого заказала с Дугласа по 10 евро. Кстати, там не только лаки, но и полностью вся линейка ухода за руками данных марок.
Также в магазине представлена косметика ATELIER, тени 5 цветная палетка 8 тыс.тг. Еще мною были замечены кисти Валери-Д, цены от от 850 до 3500, есть наборы кистей. Классные накладные ресницы, корейские пилочки Sweet angel. Большой выбор уходовой косметики BABOR. Это то, что я запомнила.)))) В пакет с покупками положили стока визиток))) там указан их сайт http://beautymarket.kz

Сообщение отредактировал Сеньорита: 05.12.2012, 18:31:32

  • 1

#444
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Большой выбор уходовой косметики BABOR.

да??! надо сходить обязательно. Интересно, а с ценами на нее как?

кстати, в шапку можно добавить бутик в Азия Тау, лаки Dance Legend.
  • 0

#445
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Кажется,про этот магазин раннее писалось тут,или я подумала так,т.к.знаю этот бьюти-маркет. Там раньше была предоставлена и декоративка Make Up For Ever,
сейчас не знаю.давно не была

Сообщение отредактировал kiki-mora: 06.12.2012, 10:48:39

  • 0

#446
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Большой выбор уходовой косметики BABOR.

да??! надо сходить обязательно. Интересно, а с ценами на нее как?

кстати, в шапку можно добавить бутик в Азия Тау, лаки Dance Legend.

К сожалению цены не помню, но цены на все адекватные. Еще бигуди там понравились, надо заехать за ними.
Кстати, по поводу Dance Legend, вторая точка в ТД Гарант, 2 этаж, бут 225. выбор хороший. ;)
  • 1

#447
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Еще бигуди там понравились, надо заехать за ними.


а какие именно бигуди,не помните и в какую цену?
  • 0

#448
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Еще бигуди там понравились, надо заехать за ними.


а какие именно бигуди,не помните и в какую цену?

Типа папильоток, на длинные волосы.цену не помню.позвоните если че))) Там тока 2 упаковки на витрине было, лишь бы не расхватали теперь. :D :D надеюсь еще есть у них.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 06.12.2012, 10:58:18

  • 0

#449
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Типа папильоток, на длинные волосы. Там тока 2 упаковки на витрине было, лишь бы не расхватали теперь :D :D


я на сайте смотрю,что-то разглядеть их не могла нормально) :D после того,как написали на вв,все можно ожидать)
  • 0

#450
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить скошенную кисть и кисть для нанесения кремовых теней, вообще где выбор кистей хороший. Вчера купила во ФД кисть для кремовых теней,по крайней мере конса так сказала, прихожу домой, а на коробочке написано для консилера. Не стала идти вовращать, сама виновата, даже не глянула. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#451
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить скошенную кисть и кисть для нанесения кремовых теней, вообще где выбор кистей хороший.

вот тут можно глянуть ;)

CREME beauty market ,Сары-Арка, 29, 44-40-98.

Еще мною были замечены кисти Валери-Д, цены от от 850 до 3500, есть наборы кистей.


Сообщение отредактировал Ыся: 10.12.2012, 22:47:42

  • 0

#452
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ыся, спасибо большое, обязательно загляну туда!
  • 0

#453
***Звездочка Небесная***

***Звездочка Небесная***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, подскажите где можно купить в Астане Code color??? Я обычно в Омске покупаю все. Но сейчас надо срочно кое что, а поеду не скоро. Говорят где то в бизнесс центре Алмата? буду признательна, если кто-нибудь знает точный адрес или номер телефона.
  • 0

#454
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

кто-нибудь знает

Гугл знает все.
  • 0

#455
***Звездочка Небесная***

***Звездочка Небесная***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


кто-нибудь знает

Гугл знает все.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! ЕСТЬ. УЖЕ ПОЗВОНИЛА))))))))
  • -1

#456
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Буду искать и брать чешские

в меге и керуене есть отдельчики, где продают украшения и там же есть такие пилочки. отделы не бутики, а выносные такие))
  • 0

#457
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня была в Мон ами. У них оказ-ся акция - по два дня скидка 50% на разные товары. Сегодня и завтра - 50% скидка на тоналки и пудры. Но, к сожалению, к вечеру, когда я туда заглянула, уже все расхватали. Хотела купить Диоровскую тоналку (за 5000! :idea: ), но,увы, моего тона уже не было :cry: .
  • 0

#458
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, где у нас есть щадящие краски для волос? и какие?
второй вопрос - вот подсказали шварцкопф-игора-вибранс, может кто знает где ее продают?
  • 0

#459
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Напомните пжлста, по чем opi в Дионе в Астане? Сейчас в другом городе, думаю, здесь закупиться или в Астане. По 1800, но завтра заеду по-любому, есть какие-то раритеты в загашниках, может свезет ))))
  • 0

#460
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Напомните пжлста, по чем opi в Дионе в Астане? Сейчас в другом городе, думаю, здесь закупиться или в Астане. По 1800, но завтра заеду по-любому, есть какие-то раритеты в загашниках, может свезет ))))

В Дионе по 1680, в фирменном магазе по 1700, но у них есть и по другим ценам, экстрававаганзу взяла за 1100 кажется или 1000...опять же миньки и коллекции, и отдельно лаки из них, средства по уходу и т.п. Цены всякие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.