Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#461
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

В Дионе по 1680, в фирменном магазе по 1700, но у них есть и по другим ценам, экстрававаганзу взяла за 1100 кажется или 1000...опять же миньки и коллекции, и отдельно лаки из них, средства по уходу и т.п. Цены всякие

Ок. Там стоит вторая цена 1380, для оптовиков, закуп должен быть на сумму свыше 50 тыс.
  • 0

#462
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, где у нас есть щадящие краски для волос? и какие?
второй вопрос - вот подсказали шварцкопф-игора-вибранс, может кто знает где ее продают?

Алён, щадящие в смысле безаммиачные? Я красилась Колортач, Цеко без аммиака. Брала в салоне Оля, возле Бранда (в самом Бранде тоже должны быть). Есть ещё селективовская Mild Color, в БЦ Оркен их бутик есть.
  • 0

#463
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алён, щадящие в смысле безаммиачные? Я красилась Колортач, Цеко без аммиака. Брала в салоне Оля, возле Бранда (в самом Бранде тоже должны быть). Есть ещё селективовская Mild Color, в БЦ Оркен их бутик есть.

Спасибо Диана! надо в Оле спросить другие краски как ты говоришь, я у них Лонду беру, вот отек квинке заработала.
селективом раньше красила, мне он вообще не нра. Знаю их 2 фирменных магазина, где Оркен - вообще не знаю.
  • 0

#464
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в фирменном магазе по 1700

а их фирменный магазин по ауэзова и угол какой? подскажите пожалуйста.
  • 0

#465
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а их фирменный магазин по ауэзова и угол какой? подскажите пожалуйста.

Это по Ауэзова-Джангильдина - между Джангильдина и Богенбая, прям напротив Тяньшаня, крылечко в пятиэтажке, большие буквы OPI.
с визитки - Ауэзова, 53-36-46, 87018095837
www.opi.kz
  • 1

#466
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Спасибо Диана! надо в Оле спросить другие краски как ты говоришь, я у них Лонду беру, вот отек квинке заработала.
селективом раньше красила, мне он вообще не нра. Знаю их 2 фирменных магазина, где Оркен - вообще не знаю.

ужас! поправляйся!
ты какой селективовской красила? EVO?


п.с. ой, прошу прощения...напутала. БЦ Искер имела в виду, по пр.Сарыарка угол пр.Абая
  • 0

#467
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ужас! поправляйся! ты какой селективовской красила? EVO?

спасибо! да это было давно, помню что не пахла которая и закрепитель наливали в мешочек))
  • 0

#468
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, где можно найти более полный ассортимент продукции Бабушки Агафьи??? Нужны ампулы/шампуни/бальзамы/настои и т.д. для волос.
  • 0

#469
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Чоколайф написал о 50 % скидке в МонАми, мол на всё.


Изображение До Нового года осталось совсем немного времени. И Вам наверняка хочется не просто оказать внимание своим близким людям, но и удивить, порадовать, поднять им настроение? Ближе к заветному празднику начнется суета и взлет цен, поэтому подумайте об этом уже сейчас!
К тому же появилась отличная возможность найти подарок на любой вкус в одной из лучших казахстанских сетей парфюмерно-косметических магазинов «Mon Amie», где специально к новому году действуют скидки до 50% на все!


Скрытый текст

Сообщение отредактировал I love NY: 19.12.2012, 20:05:30

  • 0

#470
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А, еще, наши лакоманьяки, может знаете, но я увидела недавно - в ХанШатре - отдел Flormar забитый лаками)) (с Каприза то они выветрились)).
Это как с центральной лестницы входишь и сразу прямо есть эскалатор ведущий в подвал к Грину, когда спускаешься по нему - с левой стороны этот бутик.
  • 0

#471
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скидка не действует на лимитки и рождество.
А никто не был в отделе дэнсов в гранте? Может там выбор другой?
  • 0

#472
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Чоколайф написал о 50 % скидке в МонАми, мол на всё.


Изображение До Нового года осталось совсем немного времени. И Вам наверняка хочется не просто оказать внимание своим близким людям, но и удивить, порадовать, поднять им настроение? Ближе к заветному празднику начнется суета и взлет цен, поэтому подумайте об этом уже сейчас!
К тому же появилась отличная возможность найти подарок на любой вкус в одной из лучших казахстанских сетей парфюмерно-косметических магазинов «Mon Amie», где специально к новому году действуют скидки до 50% на все!


Скрытый текст

сегодня была там, к сожалению не на все скидки! На рождественскую коллекцию нет скидок. На одни марки 50%, на другие 25%. Масс маркет тоже 25%. Сегодня специально пошла отложить то что нужно, много чего нет. Сказали завтра завоз будет.
  • 0

#473
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Чоколайф написал о 50 % скидке в МонАми, мол на всё.


Изображение До Нового года осталось совсем немного времени. И Вам наверняка хочется не просто оказать внимание своим близким людям, но и удивить, порадовать, поднять им настроение? Ближе к заветному празднику начнется суета и взлет цен, поэтому подумайте об этом уже сейчас!
К тому же появилась отличная возможность найти подарок на любой вкус в одной из лучших казахстанских сетей парфюмерно-косметических магазинов «Mon Amie», где специально к новому году действуют скидки до 50% на все!


Скрытый текст

сегодня была там, к сожалению не на все скидки! На рождественскую коллекцию нет скидок. На одни марки 50%, на другие 25%. Масс маркет тоже 25%. Сегодня специально пошла отложить то что нужно, много чего нет. Сказали завтра завоз будет.

девушки, я пишу про Чоколайф! это скидочная компания - рассылка на имейл приходит.
вдруг кому интересно и пригодится. Это не скидка на поход к врачу, где неизвестно что за врач и как он тебя обследует, это в тот же самый магазин, только с купоном.

Сообщение отредактировал I love NY: 19.12.2012, 21:03:07

  • 0

#474
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А никто не был в отделе дэнсов в гранте? Может там выбор другой?

Мира, это где такой грант? Гарант? Джафар который? я сегодня была в Джафаре, пусто, все то же самое - ждут поступления.
  • 0

#475
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто видел, продают ли у нас продукцию мыловаренной компании СПИВАКЪ?
  • 0

#476
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Чоколайф написал о 50 % скидке в МонАми, мол на всё.


Изображение До Нового года осталось совсем немного времени. И Вам наверняка хочется не просто оказать внимание своим близким людям, но и удивить, порадовать, поднять им настроение? Ближе к заветному празднику начнется суета и взлет цен, поэтому подумайте об этом уже сейчас!
К тому же появилась отличная возможность найти подарок на любой вкус в одной из лучших казахстанских сетей парфюмерно-косметических магазинов «Mon Amie», где специально к новому году действуют скидки до 50% на все!


Скрытый текст

сегодня была там, к сожалению не на все скидки! На рождественскую коллекцию нет скидок. На одни марки 50%, на другие 25%. Масс маркет тоже 25%. Сегодня специально пошла отложить то что нужно, много чего нет. Сказали завтра завоз будет.

девушки, я пишу про Чоколайф! это скидочная компания - рассылка на имейл приходит.
вдруг кому интересно и пригодится. Это не скидка на поход к врачу, где неизвестно что за врач и как он тебя обследует, это в тот же самый магазин, только с купоном.

а я и говорю про скидку на ЧОКО!!!
  • 0

#477
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

сегодня была там, к сожалению не на все скидки! На рождественскую коллекцию нет скидок. На одни марки 50%, на другие 25%. Масс маркет тоже 25%.

Вы правы, об этом написано и в самом описании акции (в прикрепленном файле для скачивания)
  • 0

#478
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Точно Джафар) Жаль я думала у них там ассортимент отличается. В азии я уже все выбрала.
  • 0

#479
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Точно Джафар) Жаль я думала у них там ассортимент отличается. В азии я уже все выбрала.

в Азии в 5 раз больше даже сейчас :lol:
  • 0

#480
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Народ, где можно найти более полный ассортимент продукции Бабушки Агафьи??? Нужны ампулы/шампуни/бальзамы/настои и т.д. для волос.

Я видела в Евразии, где все для бани продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.