Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#401
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто может знает, где у нас продают Essence?
  • 0

#402
popo

popo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем ДН!, может быть я не по адресу, ищу хорошую умывалку, жирная кожа, камедоны, рубцы, активный образ жизни, не подходят: виши и все что до нее, китайские, французские , что делать?
  • 0

#403
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По поводу артдеко, кто-нить видел их лаки у нас? В дионе по моему точно нет.
  • 0

#404
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По поводу артдеко, кто-нить видел их лаки у нас? В дионе по моему точно нет.

Мира, я не помню точно, но в БМ нету? вроде у них осенью смотрела в Аружане. Когда заеду - посмотрю.
  • 0

#405
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Кто может знает, где у нас продают Essence?

Алена, Эссенс в Гульжане на первом этаже продавали, в хоз отделе, но выбор там был не очень большой.
  • 1

#406
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бальзам для губ Sos-восстановление от Nivea? Еще год назад был пробник,очень понравился, найти не могу(
  • 0

#407
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бальзам для губ Sos-восстановление от Nivea? Еще год назад был пробник,очень понравился, найти не могу(

Что в бальзаме для губ может быть особенного, чтобы так долго искать? :-)

В домашних условиях попробуйте смешать творог и сливки, примерно два к одному, наложите на губы, смыть, затем дома можно на ночь сливочным маслом намазаться, оливковое. Перед выходом блеск для губ или бальзам. Любой, желательно с спф. Через день-два, если случай был запущенный, губы подживут, могут разлохматиться (омертвевшая кожица). Тут можно будет поскрабить слегонца, смешайте сахар с медом и слегка помассируйте, только недолго, поверхность губ, смыть, сверху опять бальзам, за неимением масло сливочное, оливковое.

Алена, essence вроде Эппл покупала на днях.
  • 0

#408
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, essence вроде Эппл покупала на днях.

Кнопа, не поняла, а где покупала? :rotate: помаду одну нюдовую расхвалили (даже две) на косметисте, хочу).
  • 0

#409
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бальзам для губ Sos-восстановление от Nivea? Еще год назад был пробник,очень понравился, найти не могу(

Что в бальзаме для губ может быть особенного, чтобы так долго искать? :-)

В домашних условиях попробуйте смешать творог и сливки, примерно два к одному, наложите на губы, смыть, затем дома можно на ночь сливочным маслом намазаться, оливковое. Перед выходом блеск для губ или бальзам. Любой, желательно с спф. Через день-два, если случай был запущенный, губы подживут, могут разлохматиться (омертвевшая кожица). Тут можно будет поскрабить слегонца, смешайте сахар с медом и слегка помассируйте, только недолго, поверхность губ, смыть, сверху опять бальзам, за неимением масло сливочное, оливковое.

Алена, essence вроде Эппл покупала на днях.

Спасибо,но бальзам действительно чудесный,лучше не пробовала,потому и ищу. На мед аллергия, молочные продукты не переношу.
  • 0

#410
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Спасибо,но бальзам действительно чудесный,лучше не пробовала,потому и ищу. На мед аллергия, молочные продукты не переношу.


Эээ.... Что сказать, тогда если непереносимость молочных и аллергия даже от кратковременного нанесения меда, нужно найти тот чудесный бальзам!!! Удачи, с нашим ненасыщенным рынком в Астане это задача будет не легкая, но осуществимая при определенном упорстве. У вас он есть ведь?!
  • 0

#411
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Спасибо,но бальзам действительно чудесный,лучше не пробовала,потому и ищу. На мед аллергия, молочные продукты не переношу.


Эээ.... Что сказать, тогда если непереносимость молочных и аллергия даже от кратковременного нанесения меда, нужно найти тот чудесный бальзам!!! Удачи, с нашим ненасыщенным рынком в Астане это задача будет не легкая, но осуществимая при определенном упорстве. У вас он есть ведь?!

Аллергия на мед качественный начинается даже от запаха)
Спасибо большое, в том и дело что нет,использовала пару пробников что были,влюбилась и не могу найти( В новом "Гламуре" прикреплен такой пробник,вот и вспомнила про такой чудесный бальзам (ну не покупать же мне ради 1 мг журнал))). Посоветуйте какой-нибудь хороший бальзам:зимой с губами просто беда!
  • 0

#412
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бальзам для губ Sos-восстановление от Nivea? Еще год назад был пробник,очень понравился, найти не могу(

Я такой бальзамчик покупала в Дионе возле Евразийского, но это было месяца 4 назад, может там найдете.
  • 1

#413
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бальзам для губ Sos-восстановление от Nivea? Еще год назад был пробник,очень понравился, найти не могу(

Я такой бальзамчик покупала в Дионе возле Евразийского, но это было месяца 4 назад, может там найдете.

там же рядом в Капризе были куча гигиеничек, среди них и Нивея была, но это тоже раньше было, можете зайти заодно посмотреть.
  • 1

#414
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По поводу артдеко, кто-нить видел их лаки у нас? В дионе по моему точно нет.

В БМ в Меге всего два лака АртДеко :D , в другие БМ можно позвонить, спросить, не дозвонилась. Вивьен Сабо есть лаки.
  • 0

#415
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки,кто-нибудь встречал в продаже бальзам для губ Sos-восстановление от Nivea? Еще год назад был пробник,очень понравился, найти не могу(

У меня 2 бальзама Нивея, "Интенсивная защита" и "Молоко и мед", покупала в Азия парке в аптеке, хотя найти их не проблема, в супермаркетах "Алма" они прям на кассе стоят "на сдачу" так сказать. Первый плохой, а второй буквально за день-два приводит в порядок растрескавшиеся, обветренные губы, не думаю что у вас от бальзама начнется аллергия, в нем скорее всего ароматизатор с запахом меда либо пчелиный воск. Еще давно как то был у меня бальзам LIPIDIOSE от Виши, это вообще супер средство, лично мне очень помогало. ;)
  • 1

#416
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо всем за советы! Эм... а где находится "Каприз"? Я еще новенькая в городе)
  • 0

#417
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В " Сункаре" новое поступление косметики из Кореи)) Жду Вас) Много интересных новинок!

Сообщение отредактировал Dilya DD: 24.11.2012, 23:52:12

  • 0

#418
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вопрос:

Спасибо всем за советы! Эм... а где находится "Каприз"? Я еще новенькая в городе)


ответ:


Гугл внятного не дал ответа, где находится этот Каприз? Он широкоспециализированный? Прочитала, что даже мак продают.

По дороге я где-то на Ташенова, абылайхана заезжала в мелкие хозмагазины. Колесить специально для поиска гр не стану, не сильно сильная хотелка, но если увидите сами, дайте, пжлста, контактный адрес, куда ехать, ок?

Кнопа, а в списке есть внизу - это где Евразийский ун-т (здание бывшего Циси) там т- образный перекресток, если с Ташенова поедете налево на Орбиту, едете прямо и свернете направо на этом т-образном перекрестке (там на углу Апрель и Диона) ,свернув - чуть вперед проезжаете остановку, после нее небольшой поворот во дворы (туда не надо) и после этого сразу справа небольшая парковка - крыльцо Каприза выходит прям на этот карман.


  • 1

#419
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Скажите, кто-нибудь в Астану заказывал товары с сайта iherb? Если до, то поделитесь опытом! А то что-то смелости не хватает пока заказать) Боюсь не дойдет посылка))
  • 0

#420
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В " Сункаре" новое поступление косметики из Кореи)) Жду Вас) Много интересных новинок!


У вас имеется в продаже Holika Holika Egg Soap?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.