Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#381
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я покупала стеклянную пилку QVS в Мон Ами, вроде неплохая.
  • 0

#382
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, а цены на крема где подемократичнее : в сункаре или It's skin ?
  • 0

#383
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
У нас в доме открылась хозяюшка, имеющая с сетью хозяюшка общее только в названии. Я вот что хотела спросить, хочу провести переговоры с хозяйкой, чтобы она стала поставлять лаки голден роуз. Как думаете, будет пользоваться спросом? Мне то оно точно нужно, но не смогу ей обещать, что стану скупать все лаки и каждый день. Так сказать, небольшой мониторинг спроса, предложение возможно будет.
Дислокация: левый берег, Сарайшык.
  • 0

#384
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, а цены на крема где подемократичнее : в сункаре или It's skin ?

ну так в Сункаре выбор побольше, да и марок кремов тоже (должно быть). а в Итсскин только их продукция представлена.
только вчера там была, по ценам от 2500 тыщ.кажется всякого рода крема

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.11.2012, 17:11:25

  • 0

#385
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ну так в Сункаре выбор побольше, да и марок кремов тоже (должно быть). а в Итсскин только их продукция представлена. только вчера там была, по ценам от 2500 тыщ.кажется всякого рода крема


Спасибо, уже побывала в Сункаре. Купила, осталась довольна)
  • 0

#386
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Как думаете, будет пользоваться спросом?

Мне кажется, этот лак пользуется большой популярностью и удивительно, что в магазине возле Вас его нет))) Почему бы и не завезти: цены более чем приемлемые, цвета симпотичные! Помню, сама раньше пользовалась блестючим таким типа голограммы, в маленьких баночках :D И кстати, подскажите где конкретно эта Хозяюшка по Сарайшику и какой там ассортимент. А то я на Сарайшике дислоцируюсь и не в курсе :confused:
  • 0

#387
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Только что посетила этот отдел профкосметики и аксессуаров в Азия-Тау. Отдел на 3 этаже. Есть всякое разное. Спасибо что подсказали!)

Были куплены:
1. Тонкий брашинг с натуральной щетиной за 1515 тг - давно искала, в любимом фене 2 насадки - большая для длинных волос и средняя, а у меня короткая стрижка.
2. Пилка для ног - профессиональная, 400 тг, такой же делали педикюр в салоне.
3. Гель для душа немецкий оливковый, хороший флакон - 410 тг.

девочка еще сильно шампуни предлагала немецкие, она раньше в другом месте ими торговала.


Лакоманьяки Астаны, большой выбор Dance Legend в 4 вариациях - миньки, средние и большие, и другой формой пузыречка. от 350 до 1500. Ромашки есть. Красивые глиттеры можно посмотреть. Так же и ЖДСЛ немецкие. Маникюрные наборы. Ну пилки стеклянные уже писали.

Сообщение отредактировал I love NY: 16.11.2012, 18:56:31

  • 2

#388
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кстати, до этого посетила Каприз на 22 школе (по пути с Тапперваре) - за лаками можно туда не ходить! невразумительные цвета, как остатки какие-то, раньше лучше были.
  • 0

#389
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Только что посетила этот отдел профкосметики и аксессуаров в Азия-Тау. Отдел на 3 этаже. Есть всякое разное. Спасибо что подсказали!)

Были куплены:
1. Тонкий брашинг с натуральной щетиной за 1515 тг - давно искала, в любимом фене 2 насадки - большая для длинных волос и средняя, а у меня короткая стрижка.
2. Пилка для ног - профессиональная, 400 тг, такой же делали педикюр в салоне.
3. Гель для душа немецкий оливковый, хороший флакон - 410 тг.


Лакоманьяки Астаны, большой выбор Dance Legend в 4 вариациях - миньки, средние и большие, и другой формой пузыречка. от 350 до 1500. Ромашки есть. Красивые глиттеры можно посмотреть. Так же и ЖДСЛ немецкие. Маникюрные наборы. Ну пилки стеклянные уже писали.

Алена! Добрый вечер, как у вас дела, спасибо за отзыв, теперь мне точно надо туда вырваться, за лаком, хочу глиттер какой-нибудь на Новый Год прикупить.
  • 0

#390
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена! Добрый вечер, как у вас дела, спасибо за отзыв, теперь мне точно надо туда вырваться, за лаком, хочу глиттер какой-нибудь на Новый Год прикупить.

Алиюша, спасибо, все хорошо)) тебе ж недалеко, вырвись, там и цвета "новогодние" (яркие) неплохие, и глиттеры есть шикарные (вчера просто в OPI прикупила, а то бы взяла :rotate: ))

Сообщение отредактировал I love NY: 16.11.2012, 18:58:33

  • 0

#391
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Алена! Добрый вечер, как у вас дела, спасибо за отзыв, теперь мне точно надо туда вырваться, за лаком, хочу глиттер какой-нибудь на Новый Год прикупить.

Алиюша, спасибо, все хорошо)) тебе ж недалеко, вырвись, там и цвета "новогодние" (яркие) неплохие, и глиттеры есть шикарные (вчера просто в OPI прикупила, а то бы взяла :rotate: ))

Да, на выходных сбегаю, обезьянку свою с папой оставлю, и айда душу радовать.
  • 1

#392
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Только что посетила этот отдел профкосметики и аксессуаров в Азия-Тау. Отдел на 3 этаже. Есть всякое разное. Спасибо что подсказали!)

Были куплены:
1. Тонкий брашинг с натуральной щетиной за 1515 тг - давно искала, в любимом фене 2 насадки - большая для длинных волос и средняя, а у меня короткая стрижка.
2. Пилка для ног - профессиональная, 400 тг, такой же делали педикюр в салоне.
3. Гель для душа немецкий оливковый, хороший флакон - 410 тг.

девочка еще сильно шампуни предлагала немецкие, она раньше в другом месте ими торговала.


Лакоманьяки Астаны, большой выбор Dance Legend в 4 вариациях - миньки, средние и большие, и другой формой пузыречка. от 350 до 1500. Ромашки есть. Красивые глиттеры можно посмотреть. Так же и ЖДСЛ немецкие. Маникюрные наборы. Ну пилки стеклянные уже писали.

Классно! спс за отзыв, а то я все к ним собираюсь, только во вторую их точку которая находится в ТД Гарант, 2 эт. бут 225.
По поводу Азия тау, "нагуглила" что там на 3 эт. в 14 бут.находится отдел косметики WOW, интересно было бы узнать большой ли там ассортимент)))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 16.11.2012, 19:53:19

  • 0

#393
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Только что посетила этот отдел профкосметики и аксессуаров в Азия-Тау. Отдел на 3 этаже. Есть всякое разное. Спасибо что подсказали!)

Были куплены:
1. Тонкий брашинг с натуральной щетиной за 1515 тг - давно искала, в любимом фене 2 насадки - большая для длинных волос и средняя, а у меня короткая стрижка.
2. Пилка для ног - профессиональная, 400 тг, такой же делали педикюр в салоне.
3. Гель для душа немецкий оливковый, хороший флакон - 410 тг.

девочка еще сильно шампуни предлагала немецкие, она раньше в другом месте ими торговала.


Лакоманьяки Астаны, большой выбор Dance Legend в 4 вариациях - миньки, средние и большие, и другой формой пузыречка. от 350 до 1500. Ромашки есть. Красивые глиттеры можно посмотреть. Так же и ЖДСЛ немецкие. Маникюрные наборы. Ну пилки стеклянные уже писали.

Классно! спс за отзыв, а то я все к ним собираюсь, только во вторую их точку которая находится в ТД Гарант, 2 эт. бут 225.
По поводу Азия тау, "нагуглила" что там на 3 эт. в 14 бут.находится отдел косметики WOW, интересно было бы узнать большой ли там ассортимент)))

Прошу прощения , там оказывается бутик одежды WOW. Я неправильно поняла. :faceoff: Ищу косметику VOV, глюки уже. Может кто видел, пож-та поделитесь, ищу их румяна-метеориты.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 17.11.2012, 16:49:21

  • 0

#394
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ассортимент лаков в Азиа Тау.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dementia: 17.11.2012, 19:06:12

  • 6

#395
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да, ассортимент впечатляет, Dementia, Вам спасибо и конечно же плюсик за такой полезный пост.

Сообщение отредактировал Saliushka: 17.11.2012, 20:13:07

  • 0

#396
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мира, вот это труд!) сама нафотала? :) прям инет каталог получился!
  • 0

#397
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Конечно, сама) Прифигела от такого кол-ва, благо есть гугл и блог Гореловой Ани, посмотрела, что надо мне. Цена в 900 тг радует. Обещали завоз. Но заезд в сам ТЦ ахтунг конечно. Во время вчерашнего бурана я забуксовала) и лестница скользкая у них.
  • 0

#398
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Конечно, сама) Прифигела от такого кол-ва, благо есть гугл и блог Гореловой Ани, посмотрела, что надо мне. Цена в 900 тг радует. Обещали завоз. Но заезд в сам ТЦ ахтунг конечно. Во время вчерашнего бурана я забуксовала) и лестница скользкая у них.

Им бы продавца еще адекватного. Она в конце сама попросила у меня прощения за грубость. Хотя я с самого начала попыталась сосредоточиться на лаках, и не обращать внимания на ее выпады, то есть молчала на выпады "я что обязана разбираться в лаках', если вы не мастер зачем вас только лаков и тд. Вообще неадеват.
  • 0

#399
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да? Она меня, вообще, не трогала. Знание лаков я не ждала от нее, естественно. У меня был гугл и свотчи лаков в телефоне. С учетом того что я провела в магазине минут 20, измазала около 15 балончиков с лаками, она показала себя хорошо можно даже так сказать :) Хотя может я просто выгляжу грозно? :D
  • 0

#400
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, в "Дионе" на Бейбитшилик акция на продукцию ARTDECO. При покупке на 2000 тенге в подарок брелок или держатель для сумочки, при покупке на 7000 тенге - фирменный зонт ARTDECO.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.