Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#341
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Трех ступенчатую систему от Клиник кто-нибудь у нас видел, нигде не могу найти?
  • 0

#342
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
.

Трех ступенчатую систему от Клиник кто-нибудь у нас видел, нигде не могу найти?

Я видела в сетях Бьютимании и Мон Ами
  • 0

#343
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

.

Трех ступенчатую систему от Клиник кто-нибудь у нас видел, нигде не могу найти?

Я видела в сетях Бьютимании и Мон Ами

Спасибо, а то уж очень давно хочу попробовать.
  • 0

#344
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

привет всем. Где есть большой выбор теней буржуа? :) :confused:


Здравствуйте,

В Дионе выбор достаточно хороший. Я как-то искала один оттенок теней-однушек круглых буржуа, нашла только там. Так же много в Евразии на 1 этаже.
  • 0

#345
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, может кто видел - хочу Нюкс - бальзам для губ, медовый который
Nuxe Reve de Miel Lip Balm

Изображение

. Кто-то может брал или встречал? Нюкс же в БМ есть? или еще где, спасибо!)


Добрый День,

Видела в Бьютимании, по-моему этот бальзам там был, заметила, так как читала пост про него )) Удивилась что у нас появилась эта косметика, я раньше брала тоник этой марки в Алмате правда, очень нравился. И кстати во Французском Доме на Республике появился Деклеор, цена на ночной бальзам Иланг-Иланг, который заказывала через клубнику примерно одинаковая. Интересно там оригинальная продукция? :confused:
  • 0

#346
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Видела в Бьютимании, по-моему этот бальзам там был, заметила, так как читала пост про него ))

Эппл, спасибо большое! а в какой из БМ видели, не помните? (ищу вот прям хочу - жаль, что на клубнике его нет((((
  • 0

#347
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Видела в Бьютимании, по-моему этот бальзам там был, заметила, так как читала пост про него ))

Эппл, спасибо большое! а в какой из БМ видели, не помните? (ищу вот прям хочу - жаль, что на клубнике его нет((((

Добрый день!
Целый стенд Nuxe я видела в аптеке возле Мон Ами на Кенесары. Кажется, europharm. Есть ли там бальзам, который Вы ищите, не знаю, но выбор был достаточно большой, смотрела недели 3 назад.
  • 1

#348
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Видела в Бьютимании, по-моему этот бальзам там был, заметила, так как читала пост про него ))

Эппл, спасибо большое! а в какой из БМ видели, не помните? (ищу вот прям хочу - жаль, что на клубнике его нет((((


Не за что! В Меге видела )))) Может позвоните, узнаете есть ли, чтобы зря не мотаться. Я просто уверена что видела, но вдруг спутала )

Сообщение отредактировал Apple11: 05.11.2012, 17:00:44

  • 0

#349
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

привет всем. Где есть большой выбор теней буржуа? :) :confused:

большой выбор теней-однушек в БМ в Хан Шатыр
  • 0

#350
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, спасибо большое! купила я свой бальзам - в Меге в БМ последний, баночка - 1929 тг.
До этого по пути заехала в БМ в Астаналык - там вообще шоу - консы впервые слышали о марке Nuxe :faceoff: . Как-как говорят, может, "люкс"?
без комментариев....
  • 0

#351
Enlik Shalabaeva

Enlik Shalabaeva
  • Гость
  • 5 сообщений
Можете подсказать, где можно купить косметику Revlon и Manhattan?? И еще, где большой выбор хороших щеток и расчесок для волос?? Заранее благодарю)))
  • 0

#352
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И еще, где большой выбор хороших щеток и расчесок для волос??

в Тамсане на Мира-Монина посмотрите, есть и из натурального волоса.
  • 0

#353
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Можете подсказать, где можно купить косметику Revlon и Manhattan?? И еще, где большой выбор хороших щеток и расчесок для волос?? Заранее благодарю)))


Доброе утро!

Ревлон видела в Бьютимании в Хан Шатре, покупала лаки Ревлон. А Манхэттен видела в Евразии
  • 0

#354
Enlik Shalabaeva

Enlik Shalabaeva
  • Гость
  • 5 сообщений


Можете подсказать, где можно купить косметику Revlon и Manhattan?? И еще, где большой выбор хороших щеток и расчесок для волос?? Заранее благодарю)))


Доброе утро!

Ревлон видела в Бьютимании в Хан Шатре, покупала лаки Ревлон. А Манхэттен видела в Евразии

И еще, где большой выбор хороших щеток и расчесок для волос??

в Тамсане на Мира-Монина посмотрите, есть и из натурального волоса.


Большое спасибо=)))
  • 0

#355
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
По Буржуа. Есть в ТЦ "Сарыарка" в Планете красоты и видела на днях в "Бранде" на Бейбитшилик на 1 этаже. Там же пупа и исадора)
  • 0

#356
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
всем спасибо!
  • 0

#357
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В каком салоне или даже магазине можно купить Gigi? Жизненно необходимо :-)
  • 0

#358
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В каком салоне или даже магазине можно купить Gigi? Жизненно необходимо :-)

Сакура не Янушкевича 1 работает с этим уходом, видела там витрину с этой маркой.
  • 1

#359
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

До этого по пути заехала в БМ в Астаналык - там вообще шоу - консы впервые слышали о марке Nuxe :faceoff: . Как-как говорят, может, "люкс"?
без комментариев....

хорошо что я и так всё знаю что мне надо без консов..всё равно зачастую они вообще ничего про товар не знают

зы "Nuxe" я покупала в аптеке "Еврофарма" которая в Азия Парке, не внутри, а пристройка как бы..со стороны детских каруселей
  • 0

#360
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

хорошо что я и так всё знаю что мне надо без консов..всё равно зачастую они вообще ничего про товар не знают

зы "Nuxe" я покупала в аптеке "Еврофарма" которая в Азия Парке, не внутри, а пристройка как бы..со стороны детских каруселей

Да я видела в БМ другой, просто Астаналык в тот момент по дороге был, я и с разбегу - где полки Nuxe, а они о них и не слышали! поразило - вроде же в одной сети работают)
Ок, Инна, знаю эту аптеку, буду иметь в виду что Nuxe там тоже есть. Крем для рук еще забыла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.