Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 2]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22258876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Новая ветка созданная в связи с оптимизацией форума
ссылка на старую ветку: http://vse.kz/topic/...mpionat-anglii/

Сообщение отредактировал ADR: 11.09.2012, 11:42:26

  • 0

#301
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

болелы челси сейчас волосы на жопе рвут, клатенбурга проклинают, какое-то время назад такое было у болел ливерпуля с халси. тот так же загубил матч против манков на энфилде.
вчера помимо клатенбурга еще и марринер чудил. лишил нас трех очков в дерби, когда не засчитал гол суареса на последней минуте при счете 2-2 зафиксировав офсайд, которого не было.

мю-шники вовсю тут отмазываются, что все правильно решали судьи, некоторые ошибки судей признают, при этом жалуясь, что против них тоже ошибались судьи.
но за всем этим мы видим одно: сколько бы ошибок судья не совершил в обе стороны, в итоге решающие всегда идут в пользу скама. ФА откровенно уже забила на все общественное мнение и тащит скам, хотя в принципе, команда-то и так сама по себе не слабая и способна побороться за чемпионство.
хуй победишь, как говорится

зы: и вчерашние ошибки никаким hawk eye-ем не зафиксируешь официально.

куле тут спорить был-не был, заметил-не заметил
люди не справляются - доверьтесь технике, видеоповторам.
раньше был против введения видеоповторов, но учитывая то, как растет кол-во судейских ошибок, а вместе с тем и их влияние на исход не только матча, но и итоги чемпионата, лучше уж пусть будут. стерпится слюбится, как в теннисе, регби и др. видах спорта.

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил

  • 0

#302
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Чья бы корова мычала канонир :D

А обзывать скамами и недалекими, людей которых ты даже не знаешь это очень низко и жалко.
  • 0

#303
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
не жалко
поверь мне
  • -1

#304
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АПЛ говно
ФА идиоты и старперы ...
МЮ самая позорная и подкупная команда
Клаттенбург говно
игра у МЮ говно , особенно в защите , но у них есть сралекс и ФА

позор АПЛ-у , позор МЮ

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил

  • 0

#305
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ну так я о чем
недалекие болелы скама пытаются что-то кому-то доказать, переспорить, а "вумные" сидят себе с довольными ухмылками а-ля "мы все купили".


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.7 правил форума (пункт 1 локальных)

  • 0

#306
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


со мной в баре сидели адекватные болелы мю, которые говорили что-то типа "not like this" :D


в Каскелене ? :)

В Астане, столице КЗ :hi:

#307
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
кто будет судить Челси МЮ в КА?
  • 0

#308
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
СЗОТ:
а что такое "скам"?
  • 0

#309
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кто будет судить Челси МЮ в КА?

Аткинсон :lol:

#310
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

кто будет судить Челси МЮ в КА?


интересно, Челси основной состав выставит ?
  • 0

#311
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Надеюсь да, реванш нужен!
  • 0

#312
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

интересно, Челси основной состав выставит ?

Какой нафиг реванш? )))

Могу предположить следующий состав:
Росс
Аспи-Кейхил-Чалоба-Бертран
Ромеу-Рами
Марин
Мозес-Старридж-Пиязон
  • 0

#313
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

СЗОТ:
а что такое "скам"?

Попробую перевести своими словами. Это такое грубое английское слово, которое применяют когда хотят описать людей отбросами, никчемными, пустыми. Это даже не матерное слово, поэтому применяя его человек осознанно оскорбляет и унижает и эффект намного сильнее чем если бы он просто обозвал матерными словами связанными с гениталиями. СЗОТ
  • 0

#314
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Какой нафиг реванш? )))
Могу предположить следующий состав:
Росс
Аспи-Кейхил-Чалоба-Бертран
Ромеу-Рами
Марин
Мозес-Старридж-Пиязон

что-то сильно я сомневаюсь в таком вашем составе, имхается мне, что составы будут боевыми и мы вам впухнем ;)

Сообщение отредактировал ADR: 29.10.2012, 12:42:13

  • 0

#315
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
коротко:
удаление Ивановича - без вопросов
удаление Торреса - там не было второй желтой (не помню - за что он первую-то получил?)
гол Чичарито - мы, помнится, как-то уже обсуждали, но я не помню, к чему пришли: никого не смущает, что правило офсайда звучит так: A player is in an offside position if he is nearer to his opponents' goal line than both the ball and the second last opponent. а Чичарито был у Чеха за спиной - это видно на повторе. то есть он был ближе всех к воротам, даже вратаря. имхо поэтому офсайд и не махнули. хз, конечно. пока не нашел похожую ситуацию в объяснениях правил

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.10.2012, 12:56:28

  • 0

#316
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
"ближе к воротам, чем предпоследний игрок" - так и было. а уже заодно ближе чем последний. т.е. оффсайд.
  • 0

#317
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений


Какой нафиг реванш? )))
Могу предположить следующий состав:
Росс
Аспи-Кейхил-Чалоба-Бертран
Ромеу-Рами
Марин
Мозес-Старридж-Пиязон

что-то сильно я сомневаюсь в таком вашем составе, имхается мне, что составы будут боевыми и мы вам впухнем ;)


Ну смотри... выход Аспи и Стариджа однозначен. Коулу, Микелу и Мате нужна ротация, они в последнее время играли много и трудозатратно, поэтому Бертран, Ромеу и Марин (который наконец залечил травмы и готов к использованию)
Мозес именно покупали для ротации для кубков, тоже уверен что выйдет.
Вместо Рами возможно появится Оскар. Ну и Пиязону возможно будет предпочтен Азар, тут фифти/фифти

Остается вопрос только в паре ЦЗ - тут скорей всего Гарри так как меньше играет, ну и Луиз с Чалобой - тут опять фифти фифти.

У вас же к примеру наверняка выйдут Нани, Скоулз, Уэлбек... такая же ротация будет и у Челси.
  • 0

#318
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...ЗЫ: оффсайда не было, пас шел вдоль линии и Чичарито выбегал из оффсайда, чтобы пробить. Протирайте шары, читайте правила ;)


Дааа... хорошо, что мне наплевать и на Челси и на МЮ. За такую заяву и в бубен можно дать.
ЙОЛКО, не надо так заявлять, тем более если сам правил не знаешь. САМ ПРОЧИТАЙ, прежде чем писать куйню.

Чича был в оффсайте, но его видно только при повторе. Челсюков похоронили... не знаю, это хорошо или плохо, но в свете предыдущих двух левых пенальтей в этом сезоне вряд ли кто-то остановит шайтанов.
  • 0

#319
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КК, он же не уточнял какие шары протирать, ну что ж Вы прям )))
  • 0

#320
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и, кстати, а есть стоп незасчитанного гола Ливерпуля? только стоп не паса на Суареса, а подачи штрафного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.