Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Поздравляю всех болельщиков Арсенала с победой в премьерлиге Англии сезона 2003-2004 а в особенности их великолепного тренера АРСЕНа Венгера(вряд ли он прочтет мои поздравления)...

Арсенал в этом году был лучше МЮ и Челси а также всех остальных команд и вполне заслуженно выйграл чемпионат!

Еще раз искренне всех поздравляю!!!
  • 0

#2
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Сам я не ярый поклонник Арсенала, но нынче они показали великолепный футбол.... Радует "демонополизация" МЮ на чемпионский титул Премьер Лиги... Единственное "но" в последнем матче заслуживает расслабуха на последних минутах с Тоттом... Ну не по-чемпионски это...
  • 0

#3
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
не самый достойный чемпион у Англии в этом году :rotate: :D
  • 0

#4
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

не самый достойный чемпион у Англии в этом году :rotate:  :D

Не согласиться... А кого вы предлагаете? Уж не Челси ли?
  • 0

#5
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Достаточно посмотреть на графу поражения в англии у Арса чтобы грить достойный он или нет.
А если там ноль, то значит ты чемпион. Очень много смотрел их игр благодоря 7ТВ и утверждаю что они заслуженно выиграли чамп. Очень грамотно игра у них, молодец Венгер.
  • 0

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не самый достойный чемпион у Англии в этом году :D  :)

Не согласиться... А кого вы предлагаете? Уж не Челси ли?

это такой тонкий подкол? :-) если нет - глянь на его аватар :rotate:
  • 0

#7
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Арсенал никогда не нравился, но тем не менее мои поздравления фанам.
  • 0

#8
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Канониры чемпионы,блин могли же не смазать концовку с молотками.А как они раскатали их :rotate:
Никокого пижонства,одно-два касания...красавчики....непонятно с чего это Леманн сорвался?..
  • 0

#9
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Приветствую всех! Поздравляю поклонников Арсенала. Вы не представляете как я рад, что мой любимый клуб стал чемпионом Англии. А Т. Анри второй год подряд - лучшим игроком П.Л. (думаю Вы уже догадались, что я ярый фанат Арсенала). Эти разговорчики, касательно того, что Арсенал "не самый достойный чемпион", пустые слова. Во-первых, посмотрите турнирную таблицу - 0 поражений и все такое. Во-вторых, лучший игрок и бомбардир в Англии - игрок Арсенала. В - третьих, большинство претендетов на лучшего игрока - игроки Арсенала. В- четвертых, стать чемпионом за три тура до конца сезона подтверждает то обстоятельство, что они действительно ЛУЧШИЕ. Так что, на основании вышеизложенного, полагаю, что АРСЕНАЛ вполне заслуженно стал ЧЕМПИОНОМ Англии.
Почему-то, во всех вышеперечисленных случаях, не было и нет тех же представителей (клубов) М.Ю. или Челси. Вернее они есть, но на общем фоне их никто не заметил.
!!!!!!АРСЕНАЛ 4EVER!!!!!!!
  • 0

#10
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Приветствую всех! Поздравляю поклонников Арсенала. Вы не представляете как я рад, что мой любимый клуб стал чемпионом Англии. А Т. Анри второй год подряд - лучшим игроком П.Л. (думаю Вы уже догадались, что я ярый фанат Арсенала). Эти разговорчики, касательно того, что Арсенал "не самый достойный чемпион", пустые слова. Во-первых, посмотрите турнирную таблицу - 0 поражений и все такое. Во-вторых, лучший игрок и бомбардир в Англии - игрок Арсенала. В - третьих, большинство претендетов на лучшего игрока - игроки Арсенала. В- четвертых, стать чемпионом за три тура до конца сезона подтверждает то обстоятельство, что они действительно ЛУЧШИЕ. Так что, на основании вышеизложенного, полагаю, что АРСЕНАЛ вполне заслуженно стал ЧЕМПИОНОМ Англии.
Почему-то, во всех вышеперечисленных случаях, не было и нет тех же представителей (клубов) М.Ю. или Челси. Вернее они есть, но на общем фоне их никто не заметил.
!!!!!!АРСЕНАЛ 4EVER!!!!!!!


не смотря на то что Канониры не самые достойные - примите поздравления!!!
ИМХО, насчет четвертого Бустар погорячился :rotate: :D
  • 0

#11
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
теперь интересно будет наблюдать за матчами МЮ, Ливера, Челси и Ньюкасла
  • 0

#12
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мамонт Южный (М.Ю.) я понимаю, возможно в тебе говорит обида поражений и не очень результативного выступления "манкунианцев" в нынешней Премьер Лиге, но думаю уже надо бы смириться с тем, что Арсенал ЧЕМПИОН и очнь даже достойный. Хотя наверное личные амбиции не позволят тебе сделать это. Кто смотрел вчера обзор чемпионата Англии по 7 ТВ? Вы заметили, в каком плачевном состоянии были болельшики Лидса. Да, такая команда была 2-3 года назад, а теперь..... жалко. Всем привет! И еще раз поздравляю болельшиков Арса с чемпионством.
p.s. Манч, как мне показалось совсем вздулся :rotate: , но зато у них есть шанс занять 2-е место, ну ниже 3-го они точно не ОПУСТЯТСЯ.
  • 0

#13
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт Южный (М.Ю.) я понимаю, возможно в тебе говорит обида поражений и не очень результативного выступления "манкунианцев" в нынешней Премьер Лиге, но думаю уже надо бы смириться с тем, что Арсенал ЧЕМПИОН и очнь даже достойный. Хотя наверное личные амбиции не позволят тебе сделать это. Кто смотрел вчера обзор чемпионата Англии по 7 ТВ? Вы заметили, в каком плачевном состоянии были болельшики Лидса. Да, такая команда была 2-3 года назад, а теперь..... жалко. Всем привет! И еще раз поздравляю болельшиков Арса с чемпионством.
p.s. Манч, как мне показалось совсем вздулся  :rotate: , но зато у них есть шанс занять 2-е место, ну ниже 3-го они точно не ОПУСТЯТСЯ.


Да нет никакой обиды, все нормально... Просто не способен на искренние поздраления в адрес Арсенала, :) честно... а вот поздравить всех многочисленых болельщиков Арсенала так это всегда пожалуйста - МОЛОДЦЫ!
ЗЫ: 2Бустар, все нормально, помнишь Англия-Франция??? :D
  • 0

#14
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Анри выбран лучшим игроком (если не ошибаюсь) в Англии.
  • 0

#15
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

не самый достойный чемпион у Англии в этом году :(  ;)

И ты можешь логично обосновать это?
  • 0

#16
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Борьба за 2-3 места все же имеет значение, так как с 3-го места в Лиге чемпионов начинают в квалификационном раунде. А там, сами знаете, всякое может случиться. Так что МЮ, наверное, поднажмет, чтобы обойти "Челси".
Ну и самое интересное все-же будет в борьбе за 4-е место. Все решится в последнем туре, в матче "Ливерпуль"-"Ньюкасл". Ставлю на красное.
  • 0

#17
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

не самый достойный чемпион у Англии в этом году :(  ;)

И ты можешь логично обосновать это?


могу, но не буду потому как дальнейшее развитие данного вопроса может попасть под пункт 2.2.8 Правил Конференции. ;) :) ;)

см. аватар...

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 29.04.2004, 09:32:37

  • 0

#18
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Мамонт без абидофф, но МЮ в этом году показывает очень нестабильный футбол... Пролет от Порту, по-моему, апогей их провала... Зря Бекса они толкнули... Сегодня утром слышал, что, возможна продажа РВН в РМ.
  • 0

#19
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

не самый достойный чемпион у Англии в этом году :smoke:  :D

И ты можешь логично обосновать это?


могу, но не буду потому как дальнейшее развитие данного вопроса может попасть под пункт 2.2.8 Правил Конференции. ;) :cry: :-/

см. аватар...

Иного ответа я и не ожидал...
  • 0

#20
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Арсенал продлил свою безпроигрышную серию. Поздравляю фанов Челси с уверенной победой над Саутгемптоном. Всем привет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.