Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 2]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22258876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Новая ветка созданная в связи с оптимизацией форума
ссылка на старую ветку: http://vse.kz/topic/...mpionat-anglii/

Сообщение отредактировал ADR: 11.09.2012, 11:42:26

  • 0

#281
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

смотреть надо в момент удара Перси. если не был в оффсайде, то не было. надо пересмотреть момент.

а при чем здесь момент удара ван перси, если после него мяч вообще от Чеха отлетел к штанге, а потом вообще к Рафаэлю?
Рафаэль давал пас не за спины игроков Челси, где был Эрнандес. А перед ними.
К слову, можно вспомнить другой момент. Валенсия дает пас на РВП, и бежит вперед. Ван Перси, понимая, что находится в оффсайде, пропускает мяч между ног, не касаясь его, чтобы его подхватил Валенсия. Но лайнсмен поднимает флаг, хотя не должен был этого делать. Почему-то этот момент все забыли.
Или вот, все говорят про момент Торреса.
А чуть позже был момент, когда Микел заблокировал Валенсию. В итоге последний получил желтую за симуляция. Хотя по идее Микел должен был отправиться в раздевалку к своим дружкам. Этот момент из болел Челси тоже никто не видел. Так о чем говорить тогда?

#282
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


смотреть надо в момент удара Перси. если не был в оффсайде, то не было. надо пересмотреть момент.

а при чем здесь момент удара ван перси, если после него мяч вообще от Чеха отлетел к штанге, а потом вообще к Рафаэлю?

или лыжи не едут, или мы о разном говорим ))

в ногу Чичарито мяч от кого прилетел? блин ютюба нет на работе ((
  • 0

#283
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



смотреть надо в момент удара Перси. если не был в оффсайде, то не было. надо пересмотреть момент.

а при чем здесь момент удара ван перси, если после него мяч вообще от Чеха отлетел к штанге, а потом вообще к Рафаэлю?

или лыжи не едут, или мы о разном говорим ))

в ногу Чичарито мяч от кого прилетел? блин ютюба нет на работе ((

Сначала пробил ван Перси. Чех мяч зацепил, тот покатился в ворота и попал в штангу. Эрнандес бежал добивать и забежал в ворота, а мяч защитники Челси выбили на Рафаэля. Рафаэль стрелял вдоль ворот, Эрнандес был за спинами защитников, но выбежал оттуда и пробивал уже стоя перед ними и Чехом

Изображение

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 29.10.2012, 09:46:46


#284
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ну значит Рафаэль. вот в момент, когда мяч оторвался от ноги Рафаэля, Чича был в оффсайде или нет?

ЗЫ, чота не те стали форумчане. еще год-полтора назад уже куча фото было бы выложено. стареете блин ))
  • 0

#285
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Йолко, тогда вспомни момент когда Руни должны были 2 желтую показывать. Когда Азар в очередной раз его обокрал и убегал в атаку и Руни пришлось его заключить в обьятия свои. ;)
  • 0

#286
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ну значит Рафаэль. вот в момент, когда мяч оторвался от ноги Рафаэля, Чича был в оффсайде или нет?

вот вот правильный вопрос...
на фото момент замаха, но удар то будет через секунду (или меньше) в это время он и встал с защитой на линию...

а вообще лучше обширные связи чем много денег

;) :D :p

Сообщение отредактировал Страж ворот: 29.10.2012, 09:52:16

  • 0

#287
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, тогда вспомни момент когда Руни должны были 2 желтую показывать. Когда Азар в очередной раз его обокрал и убегал в атаку и Руни пришлось его заключить в обьятия свои. ;)

ты мне пытаешься доказать, что Клаттенбург свистел исключительно в одну сторону что ли?

#288
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Йолко )) тебе лично я ничего не хочу доказывать. Я думал мы в игру играем - найди тупизмы Клаттенбурга. А ты сразом обижаешься )))
  • 0

#289
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко )) тебе лично я ничего не хочу доказывать. Я думал мы в игру играем - найди тупизмы Клаттенбурга. А ты сразом обижаешься )))

Я не обижаюсь. Я просто привел примеры, где судьи ошибались в обе стороны, а не только в одну, как тут пытаются доказать местные школьники.
По оффсайдам претензии вообще к линейному, а не Клаттенбургу.
По Торресу, это с боку видно, что был контакт. А Клаттенбург бежал за Торресом, и этого не видел. К тому же испанец падал картинно, да и репутация симулянта у него. Пусть ФА разбирается. Просто реально надоело каждый тур читать один и тот же вайн от местных школьников по поводу судейства. Хотя я приводил итоги по прошлому сезону по судейским ошибкам, в ходе которых Юнайтед 6 очков потерял, в то время как Сити всего 1. Вспоминаем итоговую таблицу, и курим. ;)
Ну повоняют день, два, три. Результат то останется.

#290
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
вчера комментатор на россии 2 откровенно топил за челси. в частности в моменте с удалением Ивановича заявил "да какая красная, там же еще Чех был" :D
  • 0

#291
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

ОМАЙГАД доли секунды? Фокусное расстояние? Любой пас/удар длится доли секунды! Представьте ситуацию когда пасующий делает заброс со своей половины поля на набегающего к воротам игрока, который находился на пол шага в оффсайде. На кого должен фокусироваться лайнсмен? На пасующего, чтобы не пропустить момент паса? На набегающего? какой фокусное расстояние? ЧЕловеческий глаз не обьектив же, чтобы мнять это расстояние 500 секунд! все дело в правильном обзоре, который, по моему , у лайнсмена должен был быть, как я описал раньше

Да лайнсмен-то в правильном положении был, там ему и двигаться не надо было. Даже при его правильном положении ему практически невозможно было 100% определить был ли там оффсайд или нет. Как раз человеческий глаз и работает как объектив, природа нас так сделала, по крайней мере анатомия нас этому и учит и я склонен верить именно этой науке. В этом динамичном моменте положение игроков менялось настолько быстро, что глаз просто мог не успел перестроиться. Я в предыдущих сообщениях ошибся, это Рафаэль отдавал пас на Чичарито оказывается. Так вот во время паса Рафаэля мексиканец находился возможно и в оффсайде, но он-то двигался по направлению к защитникам, а защитники наоборот к нему, и все произошло настолько быстро что время между тем как Рафаэль коснулся мяча(а он не только коснулся, он бил и причем сильно) и Чичарито замыкал передачу прошли считанные доли секунды. Ну невозможно это зафиксировать. Это мы можем только по телеповтору судить точно, со стоп кадром и удобной проекцией.
  • 0

#292
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Забей МЮстер )) этот спор никогда не кончится )) просто вспомни свои слова когда в ваши ворота так залетит ;)
  • 0

#293
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
бгг...не не не..пацаны..всё заслуженно..и в футболе вы акуенно разбираетесь! :D
  • 0

#294
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мне конечно же будет обидно :D

За эти выходные была куча таких ошибок, и все результаты оказались с "привкусом." Ну вот например когда Ювентус забивал, Бендтнер был в оффсайде. Или Артета когда забивал за Арсенал тоже был в оффсайде. А вот Суарез забил чистый гол на последних минутах, а лайнсмен там увидел оффсайд.
  • 0

#295
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
болелы челси сейчас волосы на жопе рвут, клатенбурга проклинают, какое-то время назад такое было у болел ливерпуля с халси. тот так же загубил матч против манков на энфилде.
вчера помимо клатенбурга еще и марринер чудил. лишил нас трех очков в дерби, когда не засчитал гол суареса на последней минуте при счете 2-2 зафиксировав офсайд, которого не было.

мю-шники вовсю тут отмазываются, что все правильно решали судьи, некоторые ошибки судей признают, при этом жалуясь, что против них тоже ошибались судьи.
но за всем этим мы видим одно: сколько бы ошибок судья не совершил в обе стороны, в итоге решающие всегда идут в пользу скама. ФА откровенно уже забила на все общественное мнение и тащит скам, хотя в принципе, команда-то и так сама по себе не слабая и способна побороться за чемпионство.
хуй победишь, как говорится

зы: и вчерашние ошибки никаким hawk eye-ем не зафиксируешь официально.

куле тут спорить был-не был, заметил-не заметил
люди не справляются - доверьтесь технике, видеоповторам.
раньше был против введения видеоповторов, но учитывая то, как растет кол-во судейских ошибок, а вместе с тем и их влияние на исход не только матча, но и итоги чемпионата, лучше уж пусть будут. стерпится слюбится, как в теннисе, регби и др. видах спорта.
  • 1

#296
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
знатно САФ потрлил Челси, и скаузу тоже досталось, чтобы волосы на джеппе рвать не уставали ))))
  • 1

#297
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Джедай жжёт) :D
  • 0

#298
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ну так я о чем
недалекие болелы скама пытаются что-то кому-то доказать, переспорить, а "вумные" сидят себе с довольными ухмылками а-ля "мы все купили". 3 очка в кармане, резалт есть, что еще надо?
  • 0

#299
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
со мной в баре сидели адекватные болелы мю, которые говорили что-то типа "not like this" :D
но на этой ветке таких пока не видел :hi:

#300
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

со мной в баре сидели адекватные болелы мю, которые говорили что-то типа "not like this" :D


в Каскелене ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.