Перейти к содержимому

Фотография

Автокресла 2выбор, опыт использования

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#31540835
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Таблица результатов краш-тестов ADAC (Германия)

http://www.adac.de/i...rcePageId=31900

Результаты краш-тестов OEAMTC (Австрия) (пользуемся автопереводчиком от гугл, выбираем интересующую нас группу и смотрим результаты)

http://www.oeamtc.at... 1004848 11021

Таблица результатов краш-тестов Autoliitto (Финляндия) для расшифровки результатов используем автопереводчик
http://www.autoliitt...vaistuintestit/

Таблица результатов краш-тестов TCS (Швейцария)

 http://www.tcs.ch/de...dersitztest.php

 

Тест детских удерживающих устройств Авторевю (Россия)

http://www.autorevie...8/06/chld_test/


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.01.2015, 10:34:31

  • 3

#961
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, автокресла для ребенка 5- ти месяцев, мы пухленькие, хотела приобрести сразу до 3 лет, пока посидим дома, пока позвоночник не окрепнет, старшему 5 лет, понравился cybex solution по вашим отзывам, появилась возможность заказать с России, сами понимаете, рубль упал или все-таки будет выгоднее напрямую с немецких сайтов?через Россию доставка обойдется за два кресла в 70-80$, подскажите, с каких сайтов можно заказать?
  • 0

#962
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, автокресла для ребенка 5- ти месяцев, мы пухленькие, хотела приобрести сразу до 3 лет, пока посидим дома, пока позвоночник не окрепнет, старшему 5 лет, понравился cybex solution по вашим отзывам, появилась возможность заказать с России, сами понимаете, рубль упал или все-таки будет выгоднее напрямую с немецких сайтов?через Россию доставка обойдется за два кресла в 70-80$, подскажите, с каких сайтов можно заказать?

Дв,для вашего малыша подойдет только категория  от 0-13 кг. Из Германии выгодней заказать,учитывая что в магазинах рф накрутка как и в наших.

http://www.babywaren24.eu https://www.kidsroom.de посмотрите есть доставка DHL до КЗ

 Мне система Chicco понравилась,удобно 3 в одном покупать тем более если за рулем.

Прикреплённые изображения:

  • 1_tn3.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 23.12.2014, 19:31:56

  • 1

#963
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, автокресла для ребенка 5- ти месяцев, мы пухленькие, хотела приобрести сразу до 3 лет, пока посидим дома, пока позвоночник не окрепнет, старшему 5 лет, понравился cybex solution по вашим отзывам, появилась возможность заказать с России, сами понимаете, рубль упал или все-таки будет выгоднее напрямую с немецких сайтов?через Россию доставка обойдется за два кресла в 70-80$, подскажите, с каких сайтов можно заказать?

Дв,для вашего малыша подойдет только категория от 0-13 кг.
http://www.babywaren24.eu https://www.kidsroom.de посмотрите есть доставка DHL до КЗ
спасибо большое!
  • 0

#964
yanzi

yanzi
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, автокресла для ребенка 5- ти месяцев, мы пухленькие, хотела приобрести сразу до 3 лет, пока посидим дома, пока позвоночник не окрепнет, старшему 5 лет, понравился cybex solution по вашим отзывам, появилась возможность заказать с России, сами понимаете, рубль упал или все-таки будет выгоднее напрямую с немецких сайтов?через Россию доставка обойдется за два кресла в 70-80$, подскажите, с каких сайтов можно заказать?

 

По креслу не подскажу, но посмотрите тут тоже www.maxis-babywelt.de, сейчас там хорошие скидки, и на cybex solution. Заказал 2 кресла, сказали что вышлют после нового года. За доставку начислили 38,5 евро, за 2 кресла


  • 0

#965
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, автокресла для ребенка 5- ти месяцев, мы пухленькие, хотела приобрести сразу до 3 лет, пока посидим дома, пока позвоночник не окрепнет, старшему 5 лет, понравился cybex solution по вашим отзывам, появилась возможность заказать с России, сами понимаете, рубль упал или все-таки будет выгоднее напрямую с немецких сайтов?через Россию доставка обойдется за два кресла в 70-80$, подскажите, с каких сайтов можно заказать?


По креслу не подскажу, но посмотрите тут тоже www.maxis-babywelt.de, сейчас там хорошие скидки, и на cybex solution. Заказал 2 кресла, сказали что вышлют после нового года. За доставку начислили 38,5 евро, за 2 кресла
спасибо, а доставка через dhl?
  • 0

#966
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, автокресла для ребенка 5- ти месяцев, мы пухленькие, хотела приобрести сразу до 3 лет, пока посидим дома, пока позвоночник не окрепнет, старшему 5 лет, понравился cybex solution по вашим отзывам, появилась возможность заказать с России, сами понимаете, рубль упал или все-таки будет выгоднее напрямую с немецких сайтов?через Россию доставка обойдется за два кресла в 70-80$, подскажите, с каких сайтов можно заказать?


По креслу не подскажу, но посмотрите тут тоже www.maxis-babywelt.de, сейчас там хорошие скидки, и на cybex solution. Заказал 2 кресла, сказали что вышлют после нового года. За доставку начислили 38,5 евро, за 2 кресла
спасибо, а доставка через dhl?
все вижу:), еще раз спасибо!
  • 0

#967
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Действительно, на Максис очень хорошая цена на автокресла, конкретно на Сайбекс. Правда смущают не очень хорошие отзывы на магазин.

Сообщение отредактировал Тэффи: 25.12.2014, 12:05:41

  • 0

#968
yanzi

yanzi
  • Гость
  • 46 сообщений

а доставка через dhl?

 

dhl только по Германии, а потом обычной почтой. 

 

Правда смущают не очень хорошие отзывы на магазин.

 

Скажите где отзывы читаете? 


  • 0

#969
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки дорогие подскажите пожалуйста: дочери 1,3 года. В кресле никогда не сидела. Теперь нужно кресло. Хотела из Наний что нибудь но их несколько видов а какое именно купить незнаю.
  • 0

#970
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а доставка через dhl?

 
dhl только по Германии, а потом обычной почтой. 
 

Правда смущают не очень хорошие отзывы на магазин.

 
Скажите где отзывы читаете?

На бэбиблоге, отзовик.ком. Верней отзывы не очень хорошие на сервис магазина, что долго товар отгружают. Но в итоге все приходит, просто занимает дольше времени, чем они обещают.
  • 0

#971
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всех с Новым Годом!!! Тема автокресла станет актуальней,т.к. с 1 янв по ПДД для детей до 12 лет и ростом ниже 140 см автокресло обязательный аксессуар в авто.

Халатных родителей ожидает штраф. :D


  • 1

#972
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Всех с Новым Годом!!! Тема автокресла станет актуальней,т.к. с 1 янв по ПДД для детей до 12 лет и ростом ниже 140 см автокресло обязательный аксессуар в авто.
Халатных родителей ожидает штраф. :D


Я конечно За такое правило, но что делать если 4 детей, все погодки до 7 лет? в машину ну никак не установишь 4 автокресла,короче по мне так что попало, вообще не подумали о тех у кого много детей. Действие правил кстати с 7 января))
  • 1

#973
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всех с Новым Годом!!! Тема автокресла станет актуальней,т.к. с 1 янв по ПДД для детей до 12 лет и ростом ниже 140 см автокресло обязательный аксессуар в авто.
Халатных родителей ожидает штраф. :D


Я конечно За такое правило, но что делать если 4 детей, все погодки до 7 лет? в машину ну никак не установишь 4 автокресла,короче по мне так что попало, вообще не подумали о тех у кого много детей. Действие правил кстати с 7 января))

Покупать машину с тремя рядами сидений. Я лично за правила, давно пора уже гонять за отсутствие автокресел. Хотя по мне практически невозможно хотя бы раз не проехать без автокресла, например в такси или во время путешествия.
  • 0

#974
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Я конечно За такое правило, но что делать если 4 детей, все погодки до 7 лет? в машину ну никак не установишь 4 автокресла,короче по мне так что попало, вообще не подумали о тех у кого много детей. Действие правил кстати с 7 января))

 

1 автокресло на переднее сиденье и 3 на задние прекрасно влезут) 

мужа в багажник)))) шучу....


  • 1

#975
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

1 автокресло на переднее сиденье 

 

 

Это тоже не безопасно! 

Единственный выход Тэффи написала! Менять машину. 


  • 0

#976
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

1 автокресло на переднее сиденье 

Это тоже не безопасно! 

Единственный выход Тэффи написала! Менять машину. 

 

   Задние пассажирские места,считаются более безопасными,но это не значит что автокресло не ставят впереди. Просто AirBag выключить нужно если решите автокресло поставить. Не у всех есть деньги на Мерседес GL 7 местный,хотя у нас и такая машина была.

  Я автокресло категории 0+ с сыночком младшим на переднем сиденье возила спиной походу движения. Да и старший сидел впереди в автокресле до тех пор пока младший не появился. Сейчас оба сына на задних сиденьях сидят,чтобы скушно не было  :)


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.01.2015, 19:37:44

  • 0

#977
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

 

1 автокресло на переднее сиденье 

Это тоже не безопасно! 

Единственный выход Тэффи написала! Менять машину. 

 

   Задние пассажирские места,считаются более безопасными,но это не значит что автокресло не ставят впереди. Просто AirBag выключить надо когда автокресло поставите. Не у всех есть деньги на Мерседес GL 7 местный,хотя у нас и такая машина была.

  Я автокресло категории 0+ с сыночком младшим на переднем сиденье возила спиной походу движения. Да и старший сидел впереди в автокресле до тех пор пока младший не появился. Сейчас оба сына на задних сиденьях сидят,чтобы скушно не было  :)

 

:faceoff:  отключить аирбэг...........  ндааааа 

Спорить не буду......, каждый думает о безопасности своего ребёнка по разному.  ;)

Моя с рождения ездит на заднем сиденье, против хода. В марте ей будет год. Буду менять кресло, и даже не подумаю ставить его на переднее сиденье. 


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 03.01.2015, 18:45:15

  • 0

#978
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

отключить аирбэг...........  ндааааа
Что вас так удивило?  :)  Если Крело 0 группы ставят на переднее сидение, отключают айрбэг обязательно. Включенный айрбэг  не безопасен для малыша.  

Зы. По поводу машины сложный вопрос. Свои троих возим или по отдельности, или в двух машинах. Присматриваем сейчас одну семейную, все таки много путешествуем) Этот вопрос тут, кстати, поднимался недавно)


  • 0

#979
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Что вас так удивило?  :)

Ситуация в целом  :D

Не безопасно возить на переднем сиденье.... хоть заотключайся  :)

Почему нельзя возить ребёнка на заднем сиденье?  :confused:  Зачем его садить на переднее? 


  • 0

#980
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

 

Что вас так удивило?  :)

Ситуация в целом  :D

Не безопасно возить на переднем сиденье.... хоть заотключайся  :)

Почему нельзя возить ребёнка на заднем сиденье?  :confused:  Зачем его садить на переднее? 

 

   Потому что если детей 4 ,то посадочные места все заняты будут!!! Что не понятного??? А машина какая есть...

Я с вами согласна что каждый о безопастности ребенка в машине имеет разные представления... Для кого то и не пристегнутые дети ( про авткресло я вообще молчу) нормально...

Группа 0+ удобно когда впереди ставишь автокресло ,соску поправить и т.д. на светофоре можно,не нужно останавливаться и выходить из машины к малышу. Но это кому как нравится я никого не принуждаю делать как я. Это мой личный опыт не более того.

Соблюдение скоростного режима и ПДД,внимание на дороге и позитивное настроение  и норма. ;) На остальное воля Господа.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.01.2015, 19:43:23

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.