Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#4401
Lala777

Lala777
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Научите девушек в Мега на Розыбакиева нормально разговаривать. Спросила дорогу, на меня девка (простите, не могу назвать по другому, только еще крепче словцо подберу) посмотрела как на последний кусок говна и выплюнула изо рта ответ. Я понимаю, что им по жизни тяжело и не повезло с интеллектом, раз они сидят на проходе и я не Тауекель Мусилим, вызвав тем самым разочарование, но так нельзя. В следующий раз лицо откушу. Ваши извинения не нужны, ракмет! 


  • -1

#4402
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да ладно! А что слабо назвать истинную причину? Которая звучит как: Пока посетитель идет из точки А в точку Б, заставить его всеми способами посетить (пройтись мимо точек ЦДЕВГД) увидеть глазами как можно больше и что нить купить. Маркетинг он такой!)))

 

Ещё непонятно, зачем экалаторы в старой Меге у фонтана по центру работают в одном ноаправлении - оба вниз. Очень неудобно. Когда открывали, они работали в разных направлениях. Приходится идти до следующих, чтобы подняться на второй этаж. Тоже маркетинг, похоже.  


  • 0

#4403
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

вчера в мега-парке девушки у лифтов не разрешали подниматься . Не стали спрашивать у девушки причину, Я так поняла тем кто без колясок нельзя . В принципе правильно, но нам хотелось с цоколя сразу на последний этаж попасть . потопали на эскалатор

Золотко, извините за неудобство. Действительно, в часы пик мы стараемся отдавать приоритет в использовании лифта родителям с колясками, пожилым людям и посетителям с ограниченными возможностями.

 

вот это супер. спасибо . 
 


  • 0

#4404
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день! Научите девушек в Мега на Розыбакиева нормально разговаривать. Спросила дорогу, на меня девка (простите, не могу назвать по другому, только еще крепче словцо подберу) посмотрела как на последний кусок говна и выплюнула изо рта ответ. Я понимаю, что им по жизни тяжело и не повезло с интеллектом, раз они сидят на проходе и я не Тауекель Мусилим, вызвав тем самым разочарование, но так нельзя. В следующий раз лицо откушу. Ваши извинения не нужны, ракмет! 

 

Добрый день! Научите девушек в Мега на Розыбакиева нормально разговаривать. Спросила дорогу, на меня девка (простите, не могу назвать по другому, только еще крепче словцо подберу) посмотрела как на последний кусок говна и выплюнула изо рта ответ. Я понимаю, что им по жизни тяжело и не повезло с интеллектом, раз они сидят на проходе и я не Тауекель Мусилим, вызвав тем самым разочарование, но так нельзя. В следующий раз лицо откушу. Ваши извинения не нужны, ракмет! 

Добрый день, Lala777. Спасибо за отзыв, мы примем к сведению.


  • 0

#4405
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


вчера в мега-парке девушки у лифтов не разрешали подниматься . Не стали спрашивать у девушки причину, Я так поняла тем кто без колясок нельзя . В принципе правильно, но нам хотелось с цоколя сразу на последний этаж попасть . потопали на эскалатор

Золотко, извините за неудобство. Действительно, в часы пик мы стараемся отдавать приоритет в использовании лифта родителям с колясками, пожилым людям и посетителям с ограниченными возможностями.
Наконец-то! Каждый раз когда стоим с коляской у лифта, я матерюсь, когда приходится пропускать третий подряд лифт из-за толпы имбецилов, которым лень пройти несколько шагов до эскалатора. И причём же нарисовано на лифте, что он для колясок и людей с ограниченными возможностями. Каждый раз думаю, что надо бы поставить охранников там, пусть фильтруют тупеньких и ленивых. Может стоит написать перед лифтом, что он не для всех? Пиктограммы не все понимают.
  • 3

#4406
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Mega! Вам давно пора построить два подземных перехода под Розыбакиева. Понятно, что это дорого! Может инициировать Вам перед городом строительство их


  • 3

#4407
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Mega! Вам давно пора построить два подземных перехода под Розыбакиева. Понятно, что это дорого! Может инициировать Вам перед городом строительство их

В городе наоборот ломают их. А так за.


  • 0

#4408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Mega! Вам давно пора построить два подземных перехода под Розыбакиева. Понятно, что это дорого! Может инициировать Вам перед городом строительство их

В городе наоборот ломают их. А так за.
Как это ломают?

Раньше был проект надземной пешей галлереи если бы была застроена восточная часть Розыбакиева
  • 0

#4409
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 
В городе наоборот ломают их. А так за.
Как это ломают?

Раньше был проект надземной пешей галлереи если бы была застроена восточная часть Розыбакиева

 

Писали что там будут туалеты.


  • 0

#4410
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Видел последний план надземных переходов не будет.
  • 0

#4411
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Mega добрый вечер! Подскажите пожалуйста қақ продвигается пристройка. Навскидку не успеют построить до конца ноября
  • 0

#4412
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Mega добрый вечер! Подскажите пожалуйста қақ продвигается пристройка. Навскидку не успеют построить до конца ноября

Добрый день! Благодарим за вопрос. Расширение МEGA Alma-Ata  продвигается согласно плана: к концу года мы планируем открыть несколько кинозалов обновленного кинотеатра.


  • 0

#4413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фуд уорт полностью когда сдадите?
  • 0

#4414
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Фуд уорт полностью когда сдадите?

 В настоящее время фудкорт работает в обычном режиме. Расширение же планируем закончить также к концу года.


  • 0

#4415
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

IMAX планируете?


  • 0

#4416
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Фуд уорт полностью когда сдадите?

Добрый день!

Фудкорт в новой очень интересной концепции в середине 2019 года запустим :)


  • 1

#4417
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

IMAX планируете?

К сожалению, кинозал с форматом IMAX не планируется.

Однако, в состав мультиплекс-кинотеатра будет входить большой кино-концертный зал на 380 посадочных мест с 20-ти метровым экраном.


  • 0

#4418
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Добрый вечер, MEGA!

Скажите, пожалуйста, когда наведёте порядок на проезжей части по улице Розыбакиева,

Видно, что ваши работники не справляются с таксибыдлом, плюс ещё хамье выезжает на проезжую часть,
что мешает небезопасно перейти улицу,

почему бы администрации Мегги (на Розыбакиева, Алматы) не подключить акимат города:

пусть нанесут соответствующую разметку,

расширят пешеходный переход,

отрегулируют светофорный режим, в пользу пешеходов,

в часы пик выделят сотрудников из ОВД, чтоб путём административного воздействия наведут порядок на проезжей части

Ну, вновь введут видеонакащания за остановку в не положенном месте

Ну, и прочее...
  • -2

#4419
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Mega! Вам давно пора построить два подземных перехода под Розыбакиева. Понятно, что это дорого! Может инициировать Вам перед городом строительство их

В городе наоборот ломают их. А так за.
Как это ломают?

Раньше был проект надземной пешей галлереи если бы была застроена восточная часть Розыбакиева

Увидел, лучшее решение)))
  • 0

#4420
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

IMAX планируете?

Тим не раз говорил
Эксклюзив на Аймэксы находится у Кинопапка и ни одна сеть этого делать пока не может
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.