Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2121
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я просто реально не могу понять, я жила во многих районах нашего славного города, и везде был хоть какой то, но шум. Я о том, что меня, как и многих моих родных-знакомых такое уже даже не волнует. Потому что МЕГОПОЛИС!
[/quote]
Вы совершенно не хотите понять то, что здесь пишется. Еще раз- в течение всего предыдущего времени это был тихий, спальный район. Здесь нет металломастерских, авиазаводов, нет взлетно-посадочных полос, трамваев, фабрик, вокзалов и прочих прелестей, как вы изволили выразиться МЕГАПОЛИСА. Поэтому люди и выбирали для своей жизни именно этот тихий, удобный район. Платили за это немалые деньги. Получили- барахолку в городском мегаполисном исполнении. А кому нужен был мегаполис или шум города или еще чего- селились в центре города, возле авиаремонтных заводов , и прочего, и получали от того удовольствие.
Мой муж уже приноровился спать с берушами. Я не - не могу и не хочу.
Дайте нам элементарно ночной тишины, это я к руководству Меги обращаюсь! Мы законно имеем на нее право.

Сообщение отредактировал lola1010: 25.12.2013, 17:10:39

  • -3

#2122
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

напомните пжл есть ли в меге сбербанк?


  • 0

#2123
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

напомните пжл есть ли в меге сбербанк?

Что 2gis, что оф. сайта банка говорят, что нет. Ближайший к Меге м-н Орбита 1, д. 6. В Меге только их банкомат.


  • 1

#2124
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вот такой красивый Дедушка Мороз у нас!

Приходите в Мегу! Получите от Дедушки Мороза подарки: леденец и фотография с ним в Мега-рамочке. 

8e5d78a44e89.jpg


  • 3

#2125
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

мультя

а можно уточнить, почему у Timberland-а довольно скудный ассортимент стал? Это касается и обуви и одежды. 

мультя, вы можете ответить на мой вопрос?

 

medved,извините, не знаю, уточню у Арендатора. Напишу завтра


  • 0

#2126
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Какой классный Дедушка Мороз! Очереди наверное километровые выстраиваются? Надеюсь в эти выходные, наконец-то посчастливится сфотографировать дочь!  ;)


  • 0

#2127
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Какой классный Дедушка Мороз! Очереди наверное километровые выстраиваются? Надеюсь в эти выходные, наконец-то посчастливится сфотографировать дочь!  ;)

Не знаю, мы как только подошли, сразу и сфотографировались. Фото правда надо часик подождать.


  • 0

#2128
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вчера видел как рабочие устанавливали перекрытие на переходе на Малахова.

Мульте спасибо, ветка работает



#2129
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вы совершенно не хотите понять то, что здесь пишется.

да все вас понимают. просто последнее время как то не активно реагируют на тех, кто пытается заявить о своих правах. ну подумайте сами - чего реально вы можете добится?
Самое реальное что можно предпринять в данном случае, сделать шумоизоляцию в квартире. хоть как то приглушит звук.
  • 1

#2130
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Подскажите, в меге есть печать фото? Раньше точно было, сейчас не помню. Если есть, там фото быстро печатают?
  • 0

#2131
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Катя ДД! Я уже поднимал вопрос о строительстве подземного перехода, я думаю уже нужно 2 перехода. А то ситуации на дороге у Меги "а ля барахолка".
Администрации Меги наверное нужно поднять вопрос перед акиматом о строительстве подземного перехода, и какую то часть взять на себя и на Fitnation. Надо предусмотреть в переходах помещения для сдачи в аренду, что позволит Меги получать определенный доход и не позволит народу там "гадить".
Внизу приведена вырезка из новости, где приведен аргумент для сторительства перехода.
 
27 декабря 2013, 12:11

Иман­га­ли Тас­ма­гам­бе­тов та­к­же по­яс­нил по­че­му на­зре­ла необ­хо­ди­мость стро­и­тель­ства под­зем­но­го пе­ше­ход­но­го пе­ре­хо­да. 

Источник: ИА «Zakon.kz»
 
Иман­га­ли Тас­ма­гам­бе­тов та­к­же по­яс­нил по­че­му на­зре­ла необ­хо­ди­мость стро­и­тель­ства под­зем­но­го пе­ше­ход­но­го пе­ре­хо­да. 
 
- Необ­хо­ди­мость это­го пе­ре­хо­да оче­вид­на, по­то­му что еже­днев­но тор­го­вый центр «Хан Ша­тыр» по­се­ща­ют по­ряд­ка 18 тыс. че­ло­век.  Там есть ре­ги­стра­тор, ко­то­рый чет­ко их ре­ги­стри­ру­ет, в празд­нич­ные дни по­се­ща­ет по­ряд­ка 25 тыс. По­это­му что­бы не со­зда­вать про­блем на до­ро­гах: за­то­ры с од­ной сто­ро­ны, с дру­гой сто­ро­ны - что­бы не бы­ло ав­то­до­рож­ных про­ис­ше­ствий,  дан­ная ме­ра бы­ла очень необ­хо­ди­ма. И я очень рад, что мы ее осу­ще­стви­ли.  Бы­ло бы де­шев­ле спро­ек­ти­ро­вать, по­стро­ить до то­го как те или иные объ­ек­ты по­яви­лись, по­то­му что к этим объ­ек­там стро­ят­ся ин­же­нер­ные се­ти, цен­траль­ные се­ти. Коль мы в  до­го­ня­ю­щих, коль мы в по­сле­ду­ю­щем уже про­ек­ти­ру­ем и по­ни­ма­ем необ­хо­ди­мость та­ких пе­ре­хо­дов, то при­хо­дит­ся тра­тить день­ги на пе­ре­нос ин­же­нер­ных се­тей. По­верь­те мне, это за­ни­ма­ет до­ста­точ­ные сред­ства, - ре­зю­ми­ро­вал аким Аста­ны.

  • 1

#2132
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Подскажите, в меге есть печать фото? Раньше точно было, сейчас не помню. Если есть, там фото быстро печатают?

Добрый день!

Новая фотостудия есть в Мега2 на первом этаже прям на входе.


  • 0

#2133
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Катя ДД! Я уже поднимал вопрос о строительстве подземного перехода, я думаю уже нужно 2 перехода. А то ситуации на дороге у Меги "а ля барахолка".
Администрации Меги наверное нужно поднять вопрос перед акиматом о строительстве подземного перехода, и какую то часть взять на себя и на Fitnation. Надо предусмотреть в переходах помещения для сдачи в аренду, что позволит Меги получать определенный доход и не позволит народу там "гадить".
Внизу приведена вырезка из новости, где приведен аргумент для сторительства перехода.
 

Tim7Добрый день!

Да, это конечно здорово. Но все эти подземные туннели и переходы - это очень дорогое удовольствие. Мы этот вариант рассматривали, но одна Мега не потянет такие задумки. Хотя, может быть скоро мы к этому все равно придем.


  • 0

#2134
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Новая фотостудия есть в Мега2 на первом этаже прям на входе.

Супер, что открыли, в нашем районе только на гагарина малюсенькая фотостудия.

Сходила с детьми до центрального входа Меги, показала пингвинов, дети в восторге.
  • 0

#2135
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мультя, восхищаюсь вашей деликатностью и профессионализмом!!!

Мои тоже в восторге от пингвинов! Очень удачная композиция получилась!

Мы очень любим мешу всей семьей , на данный момент одно замечание только. Новые столы и стулья на фудкорте, сильно электризуются и собирают все волосы, потерянные посетителями((( это неприятно очень((( может есть средство какое типа антистатика?? Ну и столики расшатываются(
А так все прекрасно, даже работницы гардероба ближе к нг стали добрее)
  • 0

#2136
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

перед Мегой, такую красотень сделали, спасибо большое, очень радует и поднимает настроение, еще раз Спасибо! Молодцы!!!

df480e13f1eb7810bd5a226237897a8b054cef17


  • 2

#2137
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Да, это конечно здорово. Но все эти подземные туннели и переходы - это очень дорогое удовольствие. Мы этот вариант рассматривали, но одна Мега не потянет такие задумки. Хотя, может быть скоро мы к этому все равно придем.

Да жаль что пустырь который находится через Розыбакиева принадлежит не Меге. Логично было на его месте построить корпус Мега-3 и соеденить все корпуса надземными переходами..тогда бы не было бы нужды копать подземный переход...


  • 0

#2138
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

кого кого а  в этой  ветке лично мульту хочу поздравить с новым годом !!!!!!!!!!! за многое  спасибо ;)

 

 

,jolka-v-share.gif


Сообщение отредактировал умница123: 29.12.2013, 17:42:56

  • 1

#2139
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хорошо было бы сделать гардеробные на первых этажах.На всех входах  :D

 

Ну правда,в зимнее время не очень удобно ходить с верхней одеждой в руках.Подниматься до Хеппилона а потом спускаться - :fie:

 

Это вообще проблема многих ТРК.Гардеробных  ошенама не хватает.


  • 0

#2140
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Valikaспасибо большое!  :) 

Да, в этом году впервые наш ТРЦ получил награду от Акимата города в номинации «Лучшее новогоднее оформление». :rotate:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.