Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2081
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Всем доброго дня!

Я никуда не делась, по-прежнему посещаю тему и все жалобы переправляю в администрацию.
Отвечать не вижу смысла. Исправляем все ошибки по мере их обнаружения и благодаря Вашей помощи. За что на самом деле всем спасибо!

Хочу отдельно отметить, что Мега не спрыгнула и не собиралась. Если бы Вы пролистали пару страниц назад, Вы бы нашли сообщение, в котором я писала, что мы сделаем через арык проход. Проходы через арык уже сделали.

кстати да...как это по нашему...Я ходил по этому пешеходному переходу,реально он заканчивается арыком...И как там переходить старикам,женщинам с колясками и прочим,никто не подумал...самый прикол,Мега спрыгнет...уже вижу ответ...данная сторона пешеходного перехода находится в введение акимата бостандыкского района и к меге никакого отношения не имеет... вот если бы на нашей стороне!!! А старый переход был удобен для пешеходов...!!!


033a350ff3b4.jpg

Это конечное мелочь по-сравнению с мусором и шумом от вент.борудования.
По поводу чиллеров и драйкуллеров на кровле Mega2. Я разговаривала с инженером по вентиляции. В ближайшее время будем делать проект на конструкцию шумоизоляции. Сейчас технический отдел подумают, как можно сделать так, чтобы пока на ночь выключать эти установки.

Zaycevich, в январе у нас появятся хорошие тачскрины с картами Меги, там будет полная информация, включая и информацию о скидках и полностью меню с ценами ресторанов, чтобы Посетитель мог выбрать ресторан по меню и ценовой категории. Ваше замечание по поводу неактуальной информации на нашем сайте я переслала в отдел маркетинга и рекламы. Пообещали все исправить.

oxymix, компактор для мусора на Mega2 поставили уже сегодня. Я думаю, что сейчас с мусором должно наладится. Но Ваши фотографии я все равно переслала Директору ТРЦ.

Кстати, как и обещали, добавили ещё одну полосу с антискользящей лентой в переходе на 1 и 2 этажах.
4a321ed5a258.jpg

Сообщение отредактировал мультя: 24.12.2013, 18:01:23

  • 9

#2082
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Всем доброго дня! 

 

 

 

Zaycevichв январе у нас появятся хорошие тачскрины с картами Меги, там будет полная информация, включая и информацию о скидках и полностью меню с ценами ресторанов, чтобы Посетитель мог выбрать ресторан по меню и ценовой категории. Ваше замечание по поводу неактуальной информации на нашем сайте я переслала в отдел аренды. Пообещали все исправить.

 

 

Спасибо за ответ =)


  • 0

#2083
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

мультя, как раз на днях видел, что на углу работают люди. О Вас вспомнил, думаю - "отвечающая" :)))


  • 1

#2084
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Кстати, для информации жителей 25-ти этажек.

Между двумя Мегами сейчас заканчиваем работы по пешеходному переходу. Сразу с пандусами, как положено ) Хочу заметить, что этот проход целенаправленно делаем для жителей. 

9a9324db7f8f.jpg


  • 0

#2085
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мультя, спасибо что исправляете.

Но вам не кажется что исправляете вы все в какой то неправильной последовательности?

Жильцы месяца два жаловались на шум, ничего не сделано.

Посетители пожаловались на жару, через два дня включили дополнительные чиллеры.

Я конечно понимаю, что деньги заработать важнее, но как то все это откровенно не красиво...


  • -5

#2086
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Shukhrat,На шум жаловались не тот, который от вент.оборудования. Жаловались на громкую музыку. 

Про шум от вент.установок начали писать недели две наверное назад, если я не ошибаюсь.

Простите, я не очень сильна в вопросах вентиляции. У нас работают грамотные специалисты в этой области. Все это время шла наладка, это нормальный процесс.

Согласна с Вами, что может и не в той последовательности...


Сообщение отредактировал мультя: 24.12.2013, 17:14:16

  • 2

#2087
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

приятно видеть обратную связь на форуме от официального представителя, и осознавать что принимаются реальные меры..

 

только у меня вопрос - когда в меге2 заработает фонтан? (или что это будет - высокая такая конструкция на первом этаже)

недавно была, еще не работал..


  • 0

#2088
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

На шум жаловались не тот, который от вент.оборудования. Жаловались на громкую музыку. 

Про шум от вент.установок начали писать недели две наверное назад, если я не ошибаюсь.

Простите, я не очень сильна в вопросах вентиляции. У нас работают грамотные специалисты в этой области. Все это время шла наладка, это нормальный процесс.

Согласна с Вами, что может и не в той последовательности...

Вы наверное в общей куче не заметили :)

И все равно большое вам человеческое спасибо :)

Ну как совет просто, смотрите сначала убрали пешеход, и только через несколько дней начали закладывать арык, за это время люди начали впадать в панику, истерику и т.д так как было оооочень тяжело перетащить коляску через арык. Если бы сначала арык заделали а потом пешеходку убрали, все были бы счастливы, и не было бы столько писанины


  • 0

#2089
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Здравствуйте, можно узнать, точное расписание фотостудии деда мороза, очень ребенок сфотографироваться хочет  :)


  • 0

#2090
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

приятно видеть обратную связь на форуме от официального представителя, и осознавать что принимаются реальные меры..

 

только у меня вопрос - когда в меге2 заработает фонтан? (или что это будет - высокая такая конструкция на первом этаже)

недавно была, еще не работал..

В пятницу были-фонтан работал. Если вы о "весах времени".


  • 0

#2091
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всем доброго дня!

Я никуда не делась, по-прежнему посещаю тему и все жалобы переправляю в администрацию.
Отвечать не вижу смысла. Исправляем все ошибки по мере их обнаружения и благодаря Вашей помощи. За что на самом деле всем спасибо!

Хочу отдельно отметить, что Мега не спрыгнула и не собиралась. 

oxymix, компактор для мусора на Mega2 поставили уже сегодня. Я думаю, что сейчас с мусором должно наладится. Но Ваши фотографии я все равно переслала Директору ТРЦ.

 

 

Спасибо большое!

Вот 5 лет назад не поднимались такие вопросы на форуме и Мульти тут не было и жильцы сами решали вопрос шума от вентиляции над рамстором. Думаю о количестве потраченного времени, количеству написанных писем ( еще не в одном экземпляре и подписи собрать надо), просьб и жалоб тоже не стоит рассказывать. Также вопрос и с помойкой был открыт, сейчас стоит современный компактор, мусор на дороге не валялся, все всегда вовремя убрано. Уборщики реально с раннего утра как мураши работают, в 9-10 уже чисто все. Не особо напрягало. Но вся эта отлаженная система уборки не справлялась с мусором с обеих Мег.

Сейчас на Мега2 поставили наконец-то свой компактор, чему мы и рады. А вот если бы начали писать в СЭС ( 15 дней ответа ждать) акимат ( тоже 15 дней), ну к лету решилось бы. А через Мультю быстрее, за что огромное спасибо. Обратная связь есть.

Левитана? Лично мною было написано немало писем в ГорГАИ, акимат и т.д. А реально проблема решилась только благодаря форуму.

 

Так что форум нужен не только для приятной информации и позитива. Иногда розовые очки и снимать надо. 


  • 4

#2092
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Хочу отдельно отметить, что Мега не спрыгнула и не собиралась. Если бы Вы пролистали пару страниц назад, Вы бы нашли сообщение, в котором я писала, что мы сделаем через арык проход. Проходы через арык уже сделали.

Сорри..!!! Был не прав!!! рад что Мега старется облегчить жизнь посетителям и жителям данного района...

P.S.Ну и раз пошла такая пянка ...На мой вопрос по пожарной безопастности ответите?

И да,я сейчас не в Алматы...кто подскажет сколько дверей работает на входе,который ближе к Малахова, в Мега 2???


  • 0

#2093
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А зря, потому как ТРЦ таки хорош, и с акулой все в порядке, она там сейчас одна, и с местами на фудкорте по лучше стало. И такое количество брендов я честно, пока не видела ни в одном ТРЦ. И кстати температуру в помещениях исправили. Вообще чудно стало.  Думаю в эти выходные за подарками таки в МЕГУ.
 

 

Акула одна теперь? Она таки допёрла и съела всю мелкую живность в аквариуме?))))))))))) 


  • 0

#2094
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

когда в меге2 заработает фонтан?

Эта скульптура называется "весы времени" скульптора Эдуарда Казаряна.

Вода в нижней части её работает постоянно. Полностью скульптура приходит в движение по следующему графику:

Будние дни: 13:00, 14:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

Выходные дни: 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00


  • 2

#2095
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Здравствуйте, можно узнать, точное расписание фотостудии деда мороза, очень ребенок сфотографироваться хочет  :)

Добрый день!

В будние дни Дед Мороз сидит с 18:00 до 21:00, в выходные и праздничные с 13:00 до 21:00


  • 2

#2096
meth

meth
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Задавал вопрос, еще раз задам.  Не собирается ли кинотеатр обновлять оборудование? Так как по сравнению с КиноПарком,  сильно уступает качеством звука/картинки.  И несоответствие выходит, в хорошем ТРЦ, плохой кинотеатр.


  • 0

#2097
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

P.S.Ну и раз пошла такая пянка ...На мой вопрос по пожарной безопастности ответите?

И да,я сейчас не в Алматы...кто подскажет сколько дверей работает на входе,который ближе к Малахова, в Мега 2???

Двери у нас правда дебильные, совершенно согласна. Вернее не двери, а датчики на них. Вообще, производитель этих датчиков достаточно известная компания Dorma. Такие автоматические распашные двери рассчитаны на движение людей только по прямой. Мы же (из-за сквозняка) не можем сделать так, чтобы двери открывались по прямой. А из-за того, что люди подходят сбоку, датчики не срабатывают как должны срабатывать.

Приезжали специалисты компании Dorma с Москвы, но толком ничего не могут предложить. Сейчас ждем новые дополнительные датчики, которые должны срабатывать и на боковое движение людей. На одну из дверей установим в ближайшее время ручки и сделаем обычное открывание.


  • 0

#2098
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Задавал вопрос, еще раз задам.  Не собирается ли кинотеатр обновлять оборудование? Так как по сравнению с КиноПарком,  сильно уступает качеством звука/картинки.  И несоответствие выходит, в хорошем ТРЦ, плохой кинотеатр.

В следующем году запланировано увеличение кинотеатра за счет строительства пристройки с северной стороны здания Mega1. После того, как построим пристройку, увеличится количество залов и соответственно обновится полностью кинотеатр. Сами понимаем, что кинотеатр у нас сейчас самое слабое место.


  • 0

#2099
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем доброго дня!
Я никуда не делась, по-прежнему посещаю тему и все жалобы переправляю в администрацию.
Отвечать не вижу смысла. Исправляем все ошибки по мере их обнаружения и благодаря Вашей помощи. За что на самом деле всем спасибо!
Хочу отдельно отметить, что Мега не спрыгнула и не собиралась. 
oxymix, компактор для мусора на Mega2 поставили уже сегодня. Я думаю, что сейчас с мусором должно наладится. Но Ваши фотографии я все равно переслала Директору ТРЦ.

 
Спасибо большое!
Вот 5 лет назад не поднимались такие вопросы на форуме и Мульти тут не было и жильцы сами решали вопрос шума от вентиляции над рамстором. Думаю о количестве потраченного времени, количеству написанных писем ( еще не в одном экземпляре и подписи собрать надо), просьб и жалоб тоже не стоит рассказывать. Также вопрос и с помойкой был открыт, сейчас стоит современный компактор, мусор на дороге не валялся, все всегда вовремя убрано. Уборщики реально с раннего утра как мураши работают, в 9-10 уже чисто все. Не особо напрягало. Но вся эта отлаженная система уборки не справлялась с мусором с обеих Мег.
Сейчас на Мега2 поставили наконец-то свой компактор, чему мы и рады. А вот если бы начали писать в СЭС ( 15 дней ответа ждать) акимат ( тоже 15 дней), ну к лету решилось бы. А через Мультю быстрее, за что огромное спасибо. Обратная связь есть.
Левитана? Лично мною было написано немало писем в ГорГАИ, акимат и т.д. А реально проблема решилась только благодаря форуму.
 
Так что форум нужен не только для приятной информации и позитива. Иногда розовые очки и снимать надо.
несколько лет назад 4 й блок жаловался на шум вент оборудования. собирали подписи о том что нам обещали тихий спокойный р-он. а на деле получили круглосуточный шум с завывающим гулом. после обращений оборудование отключали примерно в 23. 30 и подключали в 8 утра. (само оборудование закрыли зеленым пластиком и рядом стало потише, а вот верхним этажам от этого огорождения легче не стало. шум идет в верх и отражается от наших многоэтыжек эхом как об каменные скала. ) но так продлилось не долго и на следующее лето уже переодически все чаще и чаще забывали отключать на ночь. в этом году когда пристраивали мегу2 поставили временую установку, вот она не гудела, слышен был шелест лопастей но не было гула ( именно он сильно выматывает)
  • 0

#2100
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

А зря, потому как ТРЦ таки хорош, и с акулой все в порядке, она там сейчас одна, и с местами на фудкорте по лучше стало. И такое количество брендов я честно, пока не видела ни в одном ТРЦ. И кстати температуру в помещениях исправили. Вообще чудно стало.  Думаю в эти выходные за подарками таки в МЕГУ.
 

 

Акула одна теперь? Она таки допёрла и съела всю мелкую живность в аквариуме?))))))))))) 

 

Не, мелкота осталась, но она вся по низу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.